Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Экзотическая рыбалка!        (Тема#1628)
Yubi 
старшина
Yubi
Возраст: 46
: Kyiv,Ukraine
С нами с 26.03.03
Посты: 249
21.08.03 09:50 Ukraine #16995
Смотрю здесь много любителей рыбалки собралось, решил и я рассказать про свою.
Кто из вас знает город Энергодар в Запорожской области? Милый такой городок в котором стоят ТЭС и АЭС. АЭС эта, самая крупная в Европе. 6 здоровенных реакторов, нескольк грядирень (для охлаждения воды), зрелище в общем впечатлительное. Так вот, для охлаждения этих реакторов там озеро здоровенное вырыли, очень большое. Вода в озере даже зимой градусов 30, когда купаешся такое впечатление что прям радиация на тебя так и липнет, так и липнет. Хотя на самом деле фон там нормальный. Озеро это соединяется с Каховским водохранилищем. А еще в этом озере находится какой-то рыбсовхоз. В общем рыба с Каховского водохранилища плывет в это озеро погреться. Да, ее там действительно немерянно. Мы ее и сетями, и на спиннинги, и на резинку, и удочками. Море рыбы. Особенно мне понравились сомики, их когда на берег вытаскиваешь они начинают как-то странно пищать и крякать. У меня сперва волосы дыбом начали подыматься, думаю, все, мутировали уже сомики, но потом рыбаки сказали, что это обыкновенные сомики озерные. Я успокоился, но есть их потом все равно не стал. Рыбаков там правда тоже очень много, да и милиция на бобиках всех гоняет, но разве это могло нас остановить?! Наловили полный багажник и на следующий день рванули домой. Ночью нас правда кондрат тоже чуть не хватил, один из реакторов на ремонте был, ему в 5-ом часу утра паровую продувку какую-то устроили, земля дрожит, натуральное землетрясение, тут из него струя пара как долбанет метров на 150, такой только в фантастических фильмах и можно увидеть. Я вот иногда чем думаю, может он того, немножко долбанул все таки, а? Но могу сказать что не фоню и техника с мной рядом работает нормально, цветы не вянут, птички поют.
Вот такая памятная рыбалка.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
21.08.03 10:14 [Re: Yubi] Ukraine #16996
Я рос в городе Марганец Днепропетровской области .... эти 6 реакторов видны у меня с балкона ... ничего особенного ... вот если бы долбанули ... тада стоило бы посмотреть ...

один раз понравилось когда там учения были (нам так сказали) ... там дыму напустили вся фигня ... я на балкончик вышел ... смотрю дымит реактор ... во было весело ...
Andrezh 
maximus
Andrezh
: Уганда
С нами с 18.10.02
Посты: 659
21.08.03 10:20 [Re: Karkusha] Ukraine #16997
Матросы, так те на атомных подлодках по три года под водой плавают, а потом детей здоровых рожают. И никакой радиации
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
21.08.03 11:42 [Re: Andrezh] Ukraine #16998
Если матросы начинают детей здоровых рожать,то это уже полный П....
там не только радиация там они наверное в самом реакторе жили.....
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
21.08.03 11:43 [Re: mytiaVBIOS] Ireland #16999
Quote:

Если матросы начинают детей здоровых рожать,то это уже полный П....



Мить, это просто медицина вперёд движется семимильными шагами.
Yubi 
старшина
Yubi
Возраст: 46
: Kyiv,Ukraine
С нами с 26.03.03
Посты: 249
21.08.03 20:49 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #17000
Я вот о чем подумал, может они друг от друга начинают рожать, а? 3 года плавания, шутка ли.
Prizrak 
капитан
Prizrak
Возраст: 49
: Киев, Могила
С нами с 06.03.01
Посты: 901
22.08.03 17:56 [Re: Yubi] Ukraine #17001
Энергодар то кстати подалече от АЭС будет, чем Марганец
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
22.08.03 18:02 [Re: Prizrak] Ukraine #17002
походу 7 км через водохранилище ...
Prizrak 
капитан
Prizrak
Возраст: 49
: Киев, Могила
С нами с 06.03.01
Посты: 901
22.08.03 18:12 [Re: Karkusha] Ukraine #17003
ну дык я о чем, я через Марганец часто ездил в Кривой Рог, любовался Nuclear Hardcore на том берегу , одновременно пуская слезу по второму Фолауту
Yubi 
старшина
Yubi
Возраст: 46
: Kyiv,Ukraine
С нами с 26.03.03
Посты: 249
05.07.05 15:50 [Re: Prizrak] Ukraine #17004
Я же написал, что я у стен Ядерки рыбачил.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


468 Просмотры
Реклама
308 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 308 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.09 seconds.   Total Queries: 49   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:18
Top