Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: ВНИМАНИЕ _ КОНКУРС!!!!!!!!!        (Тема#16298)
СтАкАнОвЕцЪ 
лейтенант
СтАкАнОвЕцЪ
Возраст: 35
С нами с 09.02.07
Посты: 318
31.08.07 12:12 [Re: ladybird] Ukraine #293981
Это только у меня смайлы неотображаются??? Модеры админы!!! оживите их!! я тоже хочу стать Гансом Кристьяно АндесонЫМ )))
CHCEICW 
новичок
С нами с 01.09.07
Посты: 2
01.09.07 18:13 [Re: СтАкАнОвЕцЪ] Russian Federation #294406
я б на месте админов тебе не помогал из-за не адекватного названия Топика
VaLkиRиЯ 
новичок
VaLkиRиЯ
С нами с 02.09.07
Посты: 1
02.09.07 11:57 [Re: ladybird] Ukraine #294500
Жил-Был парень Рома!
Много ел, сидел он дома,
В чат любил захаживать
И за ДЕВУШКАМИ ухаживать.

Но ни одну он не любил
И с горя пил, всё пил и пил…
Однажды он увидел ник простой,
И познакомился он с девушкой одной.

Прилетела на крыльях любовь ,
Ведь Юля была такая!!!!! ВО!!!
Хотя была и панком ,
Трудолюбия её не сломишь танком!

И тут же свадьба за кредиты.
(Медовый месяц позже)
А тесть – дедок небритый,
Всё рассказывал, как встретил он свою жену:
- Орал всё в трубку, что Ларису Ивановну хочу !

А свадьба пышная была,
А балалайка!!!! Играла и она!!!
Не заканчивалось вино на столе,
Всё хорошо!!! Нет места беде!!!

Молодожёны в спальню удалились,
А гости тем временем всё веселились.
Танцевали до упаду,
А утром всех тошнило до отвала….

На другой день, все краснея, пришли,
Некоторые, смеясь, пивасик принесли,

За что были избиты в привате, в отвале,
За то, что не оставили рассола в подвале!

Потом молодожёны в шоке пришли,
Никого не ругали они.
Наоборот обняли всех, даже меня,
Ведь чат VBIOS – смайловая, дружная семья!!!!!!!

P.S. Нет повести чатовнее на comе?
Чем сказка о Юле и Роме!!!
Шекспир писал трагедию,
VaLkиRиЯ поломала комедию!

Зацените!!!!!!!!


Отредактировано VaLkиRиЯ 02.09.07 12:17. Причина редактирования: Причина не указана.
ladybird 
Piano Master
ladybird
Возраст: 41
: Kiev
С нами с 13.11.05
Посты: 14081
02.09.07 12:35 [Re: CHCEICW] Ukraine #294503
  • CHCEICW Сказано:
я б на месте админов тебе не помогал из-за не адекватного названия Топика



ladybird 
Piano Master
ladybird
Возраст: 41
: Kiev
С нами с 13.11.05
Посты: 14081
02.09.07 12:37 [Re: CHCEICW] Ukraine #294504
Валькирия Вумничка!!


Отредактировано ladybird 02.09.07 12:37. Причина редактирования: Причина не указана.
SmileMC 
капитан
SmileMC
Возраст: 36
: UA
С нами с 08.05.05
Посты: 639
03.09.07 12:08 [Re: VaLkиRиЯ] Ukraine #294801
  • VaLkиRиЯ Сказано:

Ведь чат VBIOS – смайловая, дружная семья!!!!!!!



Смайловая гыыы
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
04.09.07 22:49 [Re: CHCEICW] Ukraine #295527
Молодец!
КреатиФФФ! +5!
ФАНФУРМОС 
ефрейтор
ФАНФУРМОС
Возраст: 39
: Украина, г. Ужгород
С нами с 23.01.07
Посты: 74
07.09.07 20:45 [Re: ladybird] Hungary #296592
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве пошел я в магазин Тут откуда не возьмись налетели на меня Агитаторы Блока Юлии Тимошенко Рассказывали долго и нудно про то, какая Юлька хорошая, что коса у неё натуральная, что газ она вовсе не воровала и что если она победит всем будет классно жить и всем будет зашибись . А мне в это время было не до этого – думал о том, что скоро свадьба, медовый месяц – на море смотаюсь Но Агитаторы не умолкали и я начинал сердиться под эти муки страдания решил позвонить другу , что бы вечерком пойти погулять , потом передумал и позвонил невесте – пригласил ее на сок , посчитав, что лучше посижу с любимой . Оторвался я от Агитаторов, пошел бродить в поисках любимой…нашел….пошли на сок… . Посидели…пошел провожать…Провел….После, ко мне вернулась мысль на счет друга… позвонил….Пили долго пили очень долго пили … было хорошо…пошли на танцы . Дальше ничего не помню, каГ оборвало…Утром встаю – голова болит, кости ломит, решил пойти в туалет - обнялся с унитазом - Стало на много легче и как то стыдно за себя . Но стыдно было не долго ..Решил опохмелиться – пошел искать друга… нашел … пошли на опохмел … За стопкой, другой вспомнил про вчерашних Агитаторов – подумал что они виноваты в том, что я набухался вчера – решил отомстить . Пошли с другом их мутузить - выбили мне зуб , надавали по шее … вспомнил про жену…улыбнулся , на душе стало , крикнул громко: «Да пошли вы все» и продолжил беседу с агитаторами объяснял долго… и тут - ООООООО ужос - к нам подошел добрый доктор МИЛИЦИОНЕР - с ехидной улыбкой обнял он Агитаторов, меня с другом и сказал: «Вот и премия моя»… МОРАЛЬ – Как хорошо делать людям что то приятное
ФАНФУРМОС 
ефрейтор
ФАНФУРМОС
Возраст: 39
: Украина, г. Ужгород
С нами с 23.01.07
Посты: 74
07.09.07 20:47 [Re: ФАНФУРМОС] Hungary #296595
Ксюшка, прасти...Тока после отправки своей сказки увидел, что ты просила сказку про ВБиос, а я про ся написал....Ну ничего - я себя отношу к чату - так шо можешь и мою басню засчитать в конкурс))))
ФАНФУРМОС 
ефрейтор
ФАНФУРМОС
Возраст: 39
: Украина, г. Ужгород
С нами с 23.01.07
Посты: 74
09.09.07 16:49 [Re: ladybird] Hungary #296980

  • цитировать:
СКАЗКА ПРО 29 августа 2007 года



Однажды, давным-давно – недели 2-2,5 назад, проснулся ФАНФУРМОС после ночной сплячки в 07-30 утра и пошел поздравлять СтакановЦа с Днем Рождения . Полз он полз, полз он долго и добрался до стола, на столе стоял камень с кнопкой, нажал ФАНФУРМОС на ту кнопку – и включился компьютер. Долго ли, коротко ли, но все же он вошел на ВБИОС и начал ходить-бродить по разным комнатам – Стакана так и не нашел.. Тут откуда ни возьмись прилетела AFRODITOCHKA под предлогом пошаманить. ФАНФУРМОС и спрашивает у неё: «О повелительница всех шаманов, подскажи как найти мне СТАКАНОВЦА». Она ему в ответ – это сложный вопрос даже для меня - не думаю, что ты сможешь найти его именно сегодня – небось бухает уже где то. ФАНФУРМОС ей в ответ: «И на том тебе спасибо » …И пошел бродить дальше. Шел, он шел – и вдруг из-за кустов ему на встречу выскачил HeisskalterEngel и говорит: «Привет братан пошли на сок , а то у меня сушняк после вчерашнего ». ФАНФУРМОС у него и спрашивает: «А что вчера то было?», на что КРАСАВЕЦ ему и отвечает: «Звоню я вчера quatrumу и зову его погудеть , накидались мы с ним по черному – захотелось Секса - зацепили каких то тел – было хорошо , а на утро сушняк». ФАНФУРМОС с небольшой завистью улыбнулся и говорит: «нада мне СТОПАРИКА найти с ДР его поздравить, поэтому сейчас не могу». КРАСАВЕЦ говорит: «Уж больно ты мне понравился, мил человек, особенно твои сексуальные уши. Так и быть – помогу я тебе» и провел он ФАНФУРМОСА к СТАКАНОВЦУ – и начали они в троем бухать – тут народ подвали - пьянка была , танцы были , снова пьянка до позеленения . К пьянке подрулили БОСС с БОССихой – FOREVER c META – стало стыдно , но все таки решили плюнуть на эту никому не нужную призму боязни боссов ВБИОСа – и забухали все вместе . Народ все валил – а СТОПАРИК все выставлялся. Пьянка подходила к завершению – начали буянить и драться – было весело , но больно . Потихоньку все начали расходиться , кроме волосатого БЫБЫЗЯНА и КИТА-400, которые никак не могли поделить последний кусочек колбасы и продолжали буянить . Хотите верте, хотите – нет, но всё происходило именно так. На этом слове позвольте закончить, на навеки ваш ФАНФУРМОС . МОРАЛЬ - Ребята никогда не курите больше, что б такой бред не нести))))
ladybird 
Piano Master
ladybird
Возраст: 41
: Kiev
С нами с 13.11.05
Посты: 14081
10.09.07 16:44 [Re: ФАНФУРМОС] Ukraine #297529
)) гг
такая сермяжная проза
ladybird 
Piano Master
ladybird
Возраст: 41
: Kiev
С нами с 13.11.05
Посты: 14081
12.09.07 15:34 [Re: ladybird] Ukraine #298920
В связи с безобразно низкой активностью чатлан конкурс объявляется несостоявшимся...

Всем, кто таки принял участие и написал сказку - поощерительные призы в виде 50 кредов. Спасибо ВАМ большое!


Остальным - низачОт.


злая meta
ФАНФУРМОС 
ефрейтор
ФАНФУРМОС
Возраст: 39
: Украина, г. Ужгород
С нами с 23.01.07
Посты: 74
12.09.07 16:32 [Re: ladybird] Ukraine #298993
Ксюха, не злися - бо напишем и про тебя сказку))
Demon666 
старшина
Demon666
Возраст: 31
: Киефф-City
С нами с 29.10.06
Посты: 183
12.10.07 17:22 [Re: ladybird] Ukraine #314507
а я де?????
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6154 Просмотры
Реклама
450 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 450 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.607 seconds.   Total Queries: 63   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:16
Top