Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: CD-key        (Тема#16383)
MAZZILA 
новичок
С нами с 26.08.07
Посты: 16
04.09.07 13:52 Ukraine #295303
немогу зайти на 1 серв
Пишет шо СД кей непашет
НО я уже играл и ничо а тут появилось и ппц
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 62
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
04.09.07 14:44 [Re: MAZZILA] Ukraine #295324
Замени ключ !!!!!!!!!!!
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
04.09.07 19:29 [Re: MAZZILA] Ukraine #295442
  • MAZZILA Сказано:
Пишет шо СД кей непашет



Рассказываю рецепт:
Береш генератор ключей, и с его ромощью меняеш ключи до тех пор, пока неподойдет.

Либо береш и покупаеш лицензию.

Тема закрыта.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


963 Просмотры
Реклама
168 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 168 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.044 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:16
Top