Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Кто проголосует за НУНС или новый ли мессия Кириленко?        (Тема#16483)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
10.09.07 01:07 Ukraine #297207
кто за НУНС или против - сюда.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
10.09.07 02:32 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #297231
Если кто помнит я очень хотел НОРМАЛЬНУЮ широкую коалицЫю..это бы точно обЪединило страну..НО голосовать - НИКОГДА..скорее за коммунистов..)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
11.09.07 04:04 [Re: _Sx_] Ukraine #297806
Птиц если есть инфа -слей: По какой причине Червоненко нет в списках -не из-за интервью случайно ?

Знаеш что заметил..? убрали всех кто был приверженцем широкой коалицЫ ( непроходное место в списке - это тоже убиралово)

Отредактировано _Sx_ 11.09.07 04:16. Причина редактирования: Причина не указана.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
11.09.07 10:12 [Re: _Sx_] Ukraine #297892
Убрали почи всех "любых друзив" которые считали Юща марионеткой и использовали его как флаг в 2004м. Дикая марионетка вырвалась на свободу и передушила своих кукловодов. правда под руководством более тонких кукловодов, но это уже детали.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
11.09.07 11:54 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #297968
Вот прочитай...
Одно не понятно.." В интервью газете Дело"...а внизу ссылка(нерабочая) на газету "День"....

Корреспондент вроди фонарь не печатает.. НО..

УКРАИНА: политика

Корреспондент

Червоненко считает, что нужно идти единым путем


Червоненко боится финансировать НУ-НС на выборах

Корреспондент.net
09 Июля 2007, 13:52

В интервью газете Дело Евгений Червоненко сообщил, что не планирует финансировать избирательную кампанию блока Наша Украина - Народная самооборона, так как на выборах 2006 половина денег была украдена.



"Не думаю. Таких разговоров не было. Я уже финансировал Нашу Украину в Запорожье на выборах 2006 года, когда рейтинг "оранжевого" движения был минус, а не плюс. Я давал большие деньги, половина из которых была украдена", - сказал Евгений Червоненко.

Червоненко заявил, что пока не участвует в предвыборных гонках, а находится на рабочем месте.

"В тот момент, когда будут опубликованы списки и начнется избирательная кампания, я возьму отпуск и буду делать то, что мне скажет партия. До этого момента я - губернатор", - сказал он.

"Меня туда не звали, а если спрашивают мое мнение, я его говорю. Говорю тихо, но все слышат", - добавил губернатор.

Свои планы после выборов Червоненко опиасл так: "Я буду там, где нужен президенту и той коалиции, которая образуется. Договариваться о каких-то должностях не собираюсь. Если не нужен буду партии, выйду из списка. Но из Нашей Украины, как один из ее создателей, я не выйду из принципа. Там что-то делят, но я не собираюсь в этом участвовать".

Евгений Червоненко также считает, что нужно идти единым путем.

"Несмотря на то, что есть две идеологии, я всегда ищу что-то общее, ведь многие политические взгляды у двух Викторов совпадают", - сказал он.

"Можно сказать, что Украина - это закрытое акционерное общество. Есть две силы, два мажоритарных акционера, которые обязаны договориться о каких-то правилах", - подчеркнул Червоненко.

http://www.korrespondent.net/main/197929


ps.То что подвинули команду Безсмертного - это понятно ...но с Альфредовичем...хз...
интересно.

Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
13.09.07 20:15 [Re: _Sx_] Ukraine #299852
Я буду. Они и Юля кто кроме них может противостоять Партии донецкого региона она же Партия Рината
Киевский патриот 
лейтенант
: Киев
С нами с 12.06.07
Посты: 343
13.09.07 21:36 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #299899
  • Nos.VBIOS Сказано:
Убрали почи всех "любых друзив" которые считали Юща марионеткой и использовали его как флаг в 2004м. Дикая марионетка вырвалась на свободу и передушила своих кукловодов. правда под руководством более тонких кукловодов, но это уже детали.



А Мартыненко Третьяков?
Киевский патриот 
лейтенант
: Киев
С нами с 12.06.07
Посты: 343
13.09.07 21:38 [Re: Киевский патриот] Ukraine #299900
Даже в страшном сне не могу себя представить голосующим за Нашу Украину. Борьба с ее лидерами - это то чем должен заниматься человек который хочет видеть Украину не в руинах.

Мне не нравится широкая коалиция НУ и ПР. Я считаю что такой силы как НУ вообще не должно существовать, как и БЮТ.



Отредактировано Киевский патриот 13.09.07 21:38. Причина редактирования: Причина не указана.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
13.09.07 21:43 [Re: Киевский патриот] Ukraine #299903
Ну это твое мнение. К счастью большинство Украинцев его не разделяют.
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
13.09.07 21:57 [Re: Киевский патриот] Ukraine #299912
  • Киевский патриот Сказано:
Я считаю что такой силы как НУ вообще не должно существовать, как и БЮТ.





Ну вот и сиди в своей норе и считай так дальше. 1 октябре прозреешь, что мнение 50% населения Украины отличается от твоего.
Киевский патриот 
лейтенант
: Киев
С нами с 12.06.07
Посты: 343
13.09.07 22:15 [Re: Mandarin] Ukraine #299919
  • Mandarin Сказано:
  • Киевский патриот Сказано:
Я считаю что такой силы как НУ вообще не должно существовать, как и БЮТ.





Ну вот и сиди в своей норе и считай так дальше. 1 октябре прозреешь, что мнение 50% населения Украины отличается от твоего.



К сожалению или к счастью моя нора находится там же где и Кирилинеко и Луценко и Януковича и Ющенко и всех всех всех. Этих кадров я вижу каждый день уже на протяжении не первого года, так что такие термины как "прозреешь" вряд ли могут быть уместны по отношению ко мне, и как минимум потому, что я часто общаюсь с основными украинскими социологами.

Не тешьте себя иллюзиями. В 2006 году вещали, и что?

Отредактировано Киевский патриот 13.09.07 22:16. Причина редактирования: Причина не указана.
Киевский патриот 
лейтенант
: Киев
С нами с 12.06.07
Посты: 343
13.09.07 22:18 [Re: Киевский патриот] Ukraine #299921
И еще, мне плевать на мнение большинства. Пусть 99% общественного мнения будет не такое как мое. Мне по барабану.

И еще – в Украине будет напечатано 38,5 млн избирательных биллютеней. Из ваших слов следует что 19,25 млн. украинцев должны проголосовать ЗА ОРАНЖЕВЫХ. Но по выборам 2006 мы знаем что оранжевые набрали около 8-9 млн. избирателей.

И где же половина?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
14.09.07 01:37 [Re: Mandarin] Ukraine #299994
Я думаю что прозревать придется таки оранжевым...) Ну да жизнь покажет...

Меня всегда удивляла безапеляцЫонная вера оранжевых в то что их поддержка в стране велика - не смешите ..даже после всего гомна вылитого на Яныка ПР взяла первое место ..да еще и с огромным отрывом.Сейчас будет еще больше.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
14.09.07 03:17 [Re: Киевский патриот] Ukraine #300011
Ну тут я не согласен...нормальная широкая коалицЫя могла сбить нездоровую политизацЫю общества..

оппонент - это не враг которого нужно ненавидеть...а без широкой коалицЫи народ подогреваемый политиками не научиться этого понимать...(имхо)
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
14.09.07 03:59 [Re: _Sx_] Ukraine #300015
  • _Sx_ Сказано:


Меня всегда удивляла безапеляцЫонная вера оранжевых в то что их поддержка в стране велика - не смешите ..даже после всего гомна вылитого на Яныка ПР взяла первое место ..да еще и с огромным отрывом.Сейчас будет еще больше.



БезапиляцЫонная вера во что-то выражается так: "Я считаю что такой силы как НУ вообще не должно существовать, как и БЮТ." (с) Киевский Патриот)

Первое место - это не большинство. Большинство в 2006 было оранжевым.
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
14.09.07 04:04 [Re: Киевский патриот] Ukraine #300016
  • Киевский патриот Сказано:


К сожалению или к счастью моя нора находится там же где и Кирилинеко и Луценко и Януковича и Ющенко и всех всех всех. Этих кадров я вижу каждый день уже на протяжении не первого года, так что такие термины как "прозреешь" вряд ли могут быть уместны по отношению ко мне, и как минимум потому, что я часто общаюсь с основными украинскими социологами.



Бла-бла-бла... Патриот, неужели ты думаешь, что кого-то здесь можно удивить тем, что ты видел "Кирилинеко и Луценко и Януковича и Ющенко и всех всех всех" - не смеши мои тапки. В каком качестве ты общаешься с "основными украинскими социологами"?


  • Киевский патриот Сказано:
Не тешьте себя иллюзиями. В 2006 году вещали, и что?


И что? В 2006 оранжевые победили, или тебе твой друзья-социологи не сказали?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
14.09.07 09:13 [Re: Mandarin] Russian Federation #300045
Почалось )))))
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
14.09.07 09:37 [Re: AlexKiev] Ukraine #300058
ну дык, выборы жишь
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
14.09.07 09:46 [Re: Nameless] Russian Federation #300063
устраиваемся поудобней в креслах )))) запасаемся попкорном )))))
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
14.09.07 12:04 [Re: _Sx_] Ukraine #300134
"с огромным отрывом"
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2911 Просмотры
Реклама
898 сейчас в онлайне
1 пользователей (Twist.) и 0 скрытых, а также 897 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.116 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:20
Top