Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Кто проголосует за КПУ или является ли диалектический материализм гибким?        (Тема#16485)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
10.09.07 01:09 Ukraine #297210
Симоненко и иже с ним.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
10.09.07 02:29 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #297228
скорее Нет...Хотя очень последовательные. И в любом случае точно будут защищать пенсионеров, ветеранов.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
10.09.07 14:32 [Re: _Sx_] Ukraine #297453
  • _Sx_ Сказано:
скорее Нет...Хотя очень последовательные.



сколько там коалиция у власти?
сколько за это время коммунияки дали законопроектов против НАТО и за русский язык?
0

последовательно...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
10.09.07 16:42 [Re: Птица] Ukraine #297522
Просто не хотели накалять обстановку в и без того жаркой стране.

За те 9 месяцев у власти было далеко не до собачиться за НАТО. Приняли в универсале - по итогам референдума - какого хера еще бычиться?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
10.09.07 17:52 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #297595
Кроме того, Симоненко также сообщил, что сразу после выборов КПУ намерена инициировать референдум по вопросу выражения недоверия Президенту Виктору Ющенко, вступлению Украины в НАТО и статусу русского языка.

http://www.korrespondent.net/main/201530


_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
10.09.07 21:23 [Re: Птица] Ukraine #297680
Оооо.. импичмент - это то, о чем давно говорили рабочие и крестьяне...)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
11.09.07 00:57 [Re: _Sx_] Ukraine #297773
  • _Sx_ Сказано:
Оооо.. импичмент - это то, о чем давно говорили рабочие и крестьяне...)



я тебе и говорю
что рабочие и крестьяне только говорят
бо делать у них ничего не получается
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
11.09.07 02:26 [Re: Птица] Ukraine #297795
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
11.09.07 10:27 [Re: Птица] Ukraine #297903
  • Птица Сказано:
  • _Sx_ Сказано:
Оооо.. импичмент - это то, о чем давно говорили рабочие и крестьяне...)



я тебе и говорю
что рабочие и крестьяне только говорят
бо делать у них ничего не получается



Они 70 лет у власти продержались, а твоя амбициозно жлобливая интиллигенция за полгода пересралась.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
11.09.07 13:26 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #298063
  • Nos.VBIOS Сказано:
  • Птица Сказано:
  • _Sx_ Сказано:
Оооо.. импичмент - это то, о чем давно говорили рабочие и крестьяне...)



я тебе и говорю
что рабочие и крестьяне только говорят
бо делать у них ничего не получается



Они 70 лет у власти продержались, а твоя амбициозно жлобливая интиллигенция за полгода пересралась.




1 Птица Сказано:_Sx_ Сказано:
2 Твои ворующие скромные мещане просрали 12 лет назвисимости одной из богатейших стран Европы.
Донбасс - в советском союзе был центром возникновения прибыли. И жили там богато.
А что теперь там? 12 ярдов ринатика и беднота. еще одни выборы и 20 ярдов будет.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


961 Просмотры
Реклама
299 сейчас в онлайне
1 пользователей (googlebot) и 1 скрытых, а также 297 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.058 seconds.   Total Queries: 49   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:21
Top