| Пользователь |
Сообщение: Кто проголосует за КПУ или является ли диалектический материализм гибким? (Тема#16485) |
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
скорее Нет...Хотя очень последовательные. И в любом случае точно будут защищать пенсионеров, ветеранов.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
|
скорее Нет...Хотя очень последовательные.
сколько там коалиция у власти?
сколько за это время коммунияки дали законопроектов против НАТО и за русский язык?
0
последовательно...
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
Просто не хотели накалять обстановку в и без того жаркой стране.
За те 9 месяцев у власти было далеко не до собачиться за НАТО. Приняли в универсале - по итогам референдума - какого хера еще бычиться?
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
Кроме того, Симоненко также сообщил, что сразу после выборов КПУ намерена инициировать референдум по вопросу выражения недоверия Президенту Виктору Ющенко, вступлению Украины в НАТО и статусу русского языка.
http://www.korrespondent.net/main/201530
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Оооо.. импичмент - это то, о чем давно говорили рабочие и крестьяне...)
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
|
Оооо.. импичмент - это то, о чем давно говорили рабочие и крестьяне...)
я тебе и говорю
что рабочие и крестьяне только говорят
бо делать у них ничего не получается
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
Оооо.. импичмент - это то, о чем давно говорили рабочие и крестьяне...)
я тебе и говорю
что рабочие и крестьяне только говорят
бо делать у них ничего не получается
Они 70 лет у власти продержались, а твоя амбициозно жлобливая интиллигенция за полгода пересралась.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
Оооо.. импичмент - это то, о чем давно говорили рабочие и крестьяне...)
я тебе и говорю
что рабочие и крестьяне только говорят
бо делать у них ничего не получается
Они 70 лет у власти продержались, а твоя амбициозно жлобливая интиллигенция за полгода пересралась.
1 Птица Сказано:_Sx_ Сказано:
2 Твои ворующие скромные мещане просрали 12 лет назвисимости одной из богатейших стран Европы.
Донбасс - в советском союзе был центром возникновения прибыли. И жили там богато.
А что теперь там? 12 ярдов ринатика и беднота. еще одни выборы и 20 ярдов будет.
|
|
|
|