Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: чувства        (Тема#16587)
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
14.09.07 10:45 Ukraine #300106
креативненько

Однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прядки!?
ИНТРИГА подняла бровь:
- Прятки? Что это за игра?
И СУМАШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалось участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому, что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самое не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет СУМАШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;
Расщелина дерева – так это для СТРАХА;
Крыло бабочки – для СЛАДОСТРАСТИЯ;
Дуновение ветерка – ведь это для СВОБОДЫ!..
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню. Где она спряталась, не важно.
Когда СУМАШЕСТВИЕ досчитало до 999,999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
-Миллион, - сосчитало СУМАШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ, ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом. Где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАШЕСТВИЕ пошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
И так были найдены:
ТАЛАНТ – в свежей сочной траве;
ПЕЧАЛЬ – в темной пещере;
ЛОЖЬ – в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана),
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли.
СУМАШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили Любви глаза, СУМАШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощение и в искуплении своей вины, пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор когда впервые на земле играли в прятки:
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАШЕСТВИЕ водит ее за руку.
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
14.09.07 10:57 [Re: raSTaNFS] Ukraine #300112
афикеть...класс
reserved slot 
майор
reserved slot
Возраст: 45
: Ukraine, Kiev
С нами с 21.05.02
Посты: 1433
14.09.07 11:04 [Re: Toro] Ukraine #300115
quattrors 
дважды герой СССР
Возраст: 45
: Kiev,Ukraine
С нами с 12.06.02
Посты: 1147
14.09.07 11:06 [Re: Toro] Ukraine #300117
отлично
prb 
майор
Возраст: 37
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
14.09.07 11:10 [Re: Toro] Ukraine #300120
мурашки) и этим все сказано!
Angel_of_Death 
Ангел
Angel_of_Death
Возраст: 37
: Heaven
С нами с 30.08.06
Посты: 7663
14.09.07 11:59 [Re: prb] Ukraine #300130
супер...+1
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
14.09.07 12:37 [Re: Angel_of_Death] Ukraine #300146
не очень понравилось
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
14.09.07 14:42 [Re: and1] Ukraine #300211
И вот я Президент России.
Вступив торжественно в должность, я сразу назначил премьер-министром В.В. Путина. Передал ему почти все полномочия и сразу поехал в ЦКБ.
Там, в огромной отдельной палате, оборудованной по последнему слову техники, под присмотром врачей и охраны я занялся тем, о чем мечтал всю жизнь.
Я непрерывно пил водку, коньяк, пиво, вина, шампанское, ликеры, всякие коктейли, ел самую изысканную пищу, употреблял все известные наркотики и постоянно трахал баб. Когда мой натруженный хуй безвольно падал, эти вездесущие девки принимались вылизывать меня целиком, так как я любил, с головы до ног, не пропуская ни сантиметра.
Врачи суетились страшно, каждый день капельницы, клиническая смерть и прочие неприятности.
Вчера приезжал министр образования. Я послал его на научный форум в Колумбию и он привез мне два кило отличного кокса, как он сказал подарок Медельинских боссов. И правда, качество отменное! За последнее время, мне уже с трудом хватает пяти граммов в сутки.
Голова не болит, тело тоже. Врачи стараются изо всех сил. Впрочем, за то бабло, что я им положил сверхурочно, они готовы даже не ездить домой.
Звонил Путин, сказал все в норме.
Сегодня день ЛСД.
Швыдкой читает мне вслух Пушкина. Девок нарядил русалками, а охранников котами. Впечатляюще.
Опять умер.
Воскресе. Спасибо врачам.

Приезжал президент США. Побыл недолго. Я лаял и вообще чувствовал себя неважно. Кажется, я требовал от него «хот-дог» и помочился на его брюки.
Позвонил Путин, сказал конфликт улажен. Президент США был даже растроган. Сказал, что я напомнил ему его папу.
Писал с балкона. Слушал великолепный мат в исполнении интеллигентного министра иностранных дел. Плакал.
Очередная телка померла от передоза. Жаль, до нее так никто не сосал. Я называю моих девочек «виртуозы Москвы», они ржут и сосут все яростнее. Интересно, согласился бы Спиваков руководить таким оркестром.
Сегодня особенный день. День приема грибов.
Ы.
Ненавижу их!
Вы мне ответите за блокаду Кубы, гадкие янки.
Начальника охраны ко мне!
Смеюсь, отдаю указания.
С утра ничего не помню.
Звонил Путин, сказал, что ядерные ракеты поразили Индонезию, смеялся, говорил, что американцы от страха стали заикаться и нижайше требуют объяснений. Я сказал, что это наш ответ терроризму и от нас еще не кто не уходил. Путин согласился.
Окончательно сошел с ума и выкинул известного профессора, доктора медицинских наук в окно.
Потребовал к себе балерину. Она крутилась, как волчок, а я плакал и пил из горла уникальный коньяк столетней выдержки.
Балерина упорхнула в окно. Так мне виделось в полубреду.
Позвонил Путин. Сказал, что мой срок подходит к концу. Я расстроился, принял все сразу, запил водкой и заперся изнутри.
В окно влетел лебедь, ударился об стекло и обиженно закурлыкал.
Паучок под потолком рассеяно улыбнулся и упал на диван, забыл про паутину бедняжка.
Ковер плясал что-то восточное.
Сигарета покашляла и скатилась со стола на пол.
Я посмотрел на свои руки, вместо пальцев тонкие ивовые ветки с почками из которых вылезли молодые зеленые листики. Запах чудный! Вдали поет соловей. Мириады светлячков пишут странные слова. В воздухе разлился аромат роз. Я падаю.
Я лечу.
Звезды проносятся мимо меня.
Холод.
Пустота.
reserved slot 
майор
reserved slot
Возраст: 45
: Ukraine, Kiev
С нами с 21.05.02
Посты: 1433
14.09.07 14:52 [Re: Tested on Human] Ukraine #300218
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
14.09.07 19:27 [Re: reserved slot] Ukraine #300380
  • цитировать:
Я лечу.
Звезды проносятся мимо меня.
Холод.
Пустота.

ПАКАЖИ СИСЬКИ!!!

Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
14.09.07 19:46 [Re: Slotos] Ukraine #300385
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
14.09.07 19:50 [Re: Nameless] Ukraine #300387
мараль басни
quattrors 
дважды герой СССР
Возраст: 45
: Kiev,Ukraine
С нами с 12.06.02
Посты: 1147
14.09.07 20:38 [Re: Tested on Human] Ukraine #300411
  • Tested on Human Сказано:
И вот я Президент.



вот это "дрянь" автор жрет и жжот
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1405 Просмотры
Реклама
825 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 825 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.189 seconds.   Total Queries: 58   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:24
Top