Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Гороскоп        (Тема#166)
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
18.07.01 16:15 Ukraine #1413
Кто знает, анекдот, может переходить СРАЗУ ко второй части! Стоят на холме два быка – старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...".
Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".
Как ты уже понял, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца – как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы – описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.
Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв – молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен – это звучит гордо. И он еще раз доказал это.
Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.
Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на Интернет, с Интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.
Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада – по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров – может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.
А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он – самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...
Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы – коров там уже не будет... Придется – опять! – заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".
Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?
Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним – действо безусловно мистическое. Нет. Никаких коров.
Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.
Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет – да это и не понадобится. Женщины любят порядок.
Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое – кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.
Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов – это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо.




termo 
maximus
termo
: столица Украины... типа К...
С нами с 02.02.01
Посты: 203
18.07.01 16:52 [Re: Arafat] Ukraine #1414
Я вообще-то не верю в гороскопы. Но тут - другое дело, серьезный подход

Тем более я - Водолей... И 40 процентов - это так, минимум...

Berkut 
VBIOS.com
Berkut
: Украина
С нами с 15.01.01
Посты: 294
18.07.01 17:01 [Re: Arafat] Ukraine #1415
Знаете, к ракам подходит.

Drobac 
maximus
Drobac
: Украина, Харьков
С нами с 26.06.01
Посты: 207
18.07.01 17:09 [Re: Arafat] Ukraine #1416
К Овнам подходит практически 100%.

Humani nihil a me alienum puto!
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
18.07.01 17:09 [Re: termo] Ukraine #1417
Нда, termo, и за что они нас так любят?

-- дело совсем не в фрагах, а в людях --
WBR, Mike
Аноним 
19.07.01 11:11 [Re: MetalMan] Ukraine #1418
Мде, учитывая, что я близнец, иногда заболтавшись, не могу купить оружие т.к. 90 seconds have passed

* Every man dies, but not every man really lives...
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
19.07.01 13:32 [Re: ] Ukraine #1419

LOL Neo, это просто писец!


-- дело совсем не в фрагах, а в людях --
WBR, Mike
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
20.07.01 14:46 [Re: Arafat] Ukraine #1420
Мля !!! Шо делать?!?!?
Я рыба!....... /по знаку/

Как поменять знак гороскопа пока не поздно???
/танцуй пока молодой/

Аноним 
20.07.01 14:52 [Re: бронеТёмка] Ukraine #1421
занефиг делать, нажми 'M'

* Every man dies, but not every man really lives...
kit400 
VBIOS.com
kit400
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.01.01
Посты: 27141
20.07.01 14:53 [Re: бронеТёмка] Ukraine #1422
admin_horoscope ID terrorist


The fish doesn't think
Because the fish knows everything
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
25.07.01 03:50 [Re: Arafat] Ukraine #1423
Злые вы, уйду я от вас...
В особенности учитывая тот неоспоримый факт, что из жала яд регулярно на затылочек капает...
Нет никакой ложки.

На свете нет ничего само собой разумеющегося.
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
25.07.01 09:00 [Re: Аноним 2] Ukraine #1424
"Да-да, дорогие ! И наш Sitting_Bull !
И мы его будем любить !" (с)





Аноним 
25.07.01 15:55 [Re: Arafat] Ukraine #1425
...регулярно!

* Every man dies, but not every man really lives...
Sanitar_[DAS] 
maximus
Возраст: 124
: Украина, Сумы
С нами с 14.04.01
Посты: 235
25.07.01 22:01 [Re: Arafat] Ukraine #1426
>Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, >коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет >табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не >было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и >согласную на самый экзотический секс.
Нихрена не согласен, даже раздражён !!! Я СТРЕЛЕЦ, но чтобы от тёлок отказываться в пользу кобыл!?!? - Я БОЮСЬ ЗА СВОЁ БУДУЩЕЕ (судя по гороскопу).


Mankind must put an end to war, or war will put an end to mankind.[John Fitzgerald Kennedy]
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
27.07.01 02:20 [Re: Arafat] Ukraine #1427
Да-да, я прямо вижу как капелька слюны из угла рта оросила клавиатуру...
А откуда содрал, "что-то я не узнаю эту часть Калифорнии
--Это старый а не новый свет ..." (с)
Гарри Гаррисон, Фантастическая сага, перевод И. Почиталина.


На свете нет ничего само собой разумеющегося.
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
27.07.01 02:32 [Re: ] Ukraine #1428
Как приятно видеть столько оптимистов на одном форуме.
Притом, действительно регулярно.

На свете нет ничего само собой разумеющегося.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1525 Просмотры
Реклама
661 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 661 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.459 seconds.   Total Queries: 61   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 13:28
Top