Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Quake 4 сервер на Вбиосе!        (Тема#16609)
Free 
новичок
С нами с 15.09.07
Посты: 1
15.09.07 11:34 Ukraine #300558
Уже два года как вышла игра Quake 4. Сейчас все баги етой игры пофиксены, игра достойна внимания. Как всегда мясные войны, что было во всех сериях квейка, а также отличный дуельный вариант. В четвертой части добавлено скольжение, а также двойной прыжок с граней и ступенек. Вобщем игра намного быстрее чем квейк 3. В России существуют несколько серверов по квеку 4, где играют больше 30 человек каждый день. Ето q4.corbina.ru и q4.playground.ru. К сожалению пинг с Украины на ети сервера очень высокий, с хорошим интернетом 80-100, и играть нереально. Я думаю, что добавление квейка 4 в семью вбиоса разнообразит тип игр вбиоса и станет популярным среди квейк комьюнити. Также не забываем, что квейк одна из кибердисциплин. По квейку 4 проходят чемпионаты как по Украине, так и в мире. В России ето Асус кап, в Белоруссии ето ЕСДЦ. Поднятие сервера способствовало бы появлению новых талантов в етой кибердисциплине, и конечно развитию киберспорта в целом.

Quake 4 на вбиосе
Quake 4 нужен вбиосу!
Зачем он надо? Я против...
Я не играю в квейк и не буду играть...
Я не играю в квейк, но если бы подняли сервер играл на нем...
Вы можете выбрать одну опцию.
Голоса принимаются с 15.09.07 11:29 до 15.10.07 11:30.
Просмотреть результаты
Вы не можете голосовать в этом опросе.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2667 Просмотры
Реклама
798 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 797 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.185 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:46
Top