Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 8 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: ПОЧЕМУ???        (Тема#16647)
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
17.09.07 09:47 Ukraine #301219
не знаю может это как то связано между собой... но после смены скинов форума все как будто озверели, топчут друг друга лицами в грязь, пытаються всячески опустить,(я не имею ввиду в частности себя)
РЕБЯТ ЧТО ПРОИСХОДИТ? вроде вместе играем общаемся по воипу и все ок, а как на форум так сразу как подменили.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
17.09.07 09:51 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #301226
я тебе сейчас правду скажу - ты лезеш в каждую тему на форуме чтобы там отметится часто коментарии без смысла
зы твоё упоминание о принадлежности к еврейской национальности и намёк на ущемление по национальному признаку я до сих пор не могу понять к чему было сделано
вот пара скринов в тему


Прикрепления: ermy1.PNG (42.24 KB) 157 Просмотр(ы)
Прикрепления: ermy2.PNG (40.17 KB) 137 Просмотр(ы)

ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
17.09.07 10:07 [Re: лучший друг] Ukraine #301248
тогда я тебе отвечу как оно есть
ты не понял суть поста, я не беру себя в пример, я говорю за весь контингент вообщем - ЗА ВСЕХ!
ну раз уж ты начал с меня, давай обсудим меня, я не против, даже интересно общественное мнение.
  • цитировать:
ты лезеш в каждую тему на форуме чтобы там отметится


полу правда, я люблю общаться, и как мне кажеться не все посты тупо флуд, есть и те что несут какйто смысл. Вот скажи у кого 100% сообщений несут только смысл по теме и нет ниодного флуд-поста))) по моему святых нет))) я не упрекаю, но мне кажеться это так и есть, где то я перебарщиваю с флудом - согласен, но разве будет лучше если форум будет просто "молчать", если нет идей для ответа автору - можно ведь и посмеяться, ну согласись, раве я не прав?
  • цитировать:
зы твоё упоминание о принадлежности к еврейской национальности и намёк на ущемление по национальному признаку


это была просто шутка. Да я еврей, но я не кричу об этом и не говорю что форум прям полон антисемитизма, по моему здесь вооще такй черты как расизм или нацизм - нет.

Продолжу дальше насчет своего чувства юмора, о том что оно многим не понятно...
Хм, как мне кажеться у каждого специфическое чувство юмора, и это естевственно что одному не понятен юмор другого.

И в продолжении темы повторюсь...
я не имею ввиду вчастности себя... мне не понятна злоба людей... почему такой негатив? переиграли в БФ что теперь кажеться что и в реале Война, или просто играем в передачу "самый умный", просто на самом деле большенство людей просто распирает желние показаь свою звезду во лбу и 8 высших образований и на сколько он умен тем самым загнобить однофорумчанина(чан)...
вот что действительно удивляет...

з.ы. сорри за ошибки если они есть
qeloqoo 
капитан
qeloqoo
Возраст: 37
: Mental Asylum
С нами с 29.06.06
Посты: 687
17.09.07 10:59 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #301287
По-твойму, на форуме сплошные holy war'ы? Я так не считаю. Как по мне, ты стараешься сместить акцент с того что тебя немножко прижали к ногтю, переведя стрелки на "общее нездоровое состояние на форуме". Какие-то конфликты всегда будут возникать на форуме и люди будут дискутировать. Но сводить (пытаться это сделать) каждый тред во флуд тебе никто не позволит.
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
17.09.07 11:13 [Re: qeloqoo] Ukraine #301301
  • qeloqoo Сказано:
тебя немножко прижали к ногтю,



не шути так больше ок... а еще прозьба просто игнарируй меня договорились? потому что у тебя постоянное присутствие негатива в сообщениях, и в частности о тебе данный пост... умничаешь много...
что в принципе и есть сутью темы...
qeloqoo 
капитан
qeloqoo
Возраст: 37
: Mental Asylum
С нами с 29.06.06
Посты: 687
17.09.07 11:23 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #301309
  • Ermy Сказано:
  • qeloqoo Сказано:
тебя немножко прижали к ногтю,



не шути так больше ок... а еще просьба просто игнорируй меня договорились? потому что у тебя постоянное присутствие негатива в сообщениях, и в частности о тебе данный пост... умничаешь много...
что в принципе и есть сутью темы...


Пациент неизлечим. Лоботомию разрешаю.
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
17.09.07 11:36 [Re: qeloqoo] Ukraine #301315
Товарищ, вот скажи... какой смысл несет вышенаписанная тобою фраза?
что ты ей показал?
ПРО ЭТО Я И ГОВОРЮ... это я и хотел показать в данной теме...
какая лоботамия какой пациент? что ты бредишь малЧык, опять же ты этой фразой хочешь сказать что я неадекватен...
а вот и нет... просто тебе лень\нечего отвечать\ответить ....

потому что правда глаза колит... где вы только беретесь... гипер мозги
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
17.09.07 11:43 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #301324
переход на личности, тема созданная с целью обсуждать других участников форума, нежелание автора темы слушать критику в свой адрес высказанную непосредственно по теме обсуждаемого вопроса
при таком подходе это очередная флудилка
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
17.09.07 11:46 [Re: лучший друг] Ukraine #301328
Стоп.... прав на все сто... критик услушаю но когда она обоснована... все...
дабы на самом деле не превращать в бордак поступаю следующим образом... товарищ qeloqoo идет мною в игнор как личность мне не понятная.... продолжаем тему...
почему на форуме царит негатив?
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
17.09.07 12:29 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #301365
  • Ermy Сказано:
умничаешь много...



тебе бы не мешало научиться
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
17.09.07 12:33 [Re: ErmYshteyn] Spain #301374
лично я негатива не заметила...
по отношению к злостным флудерам всегда было предвзятое отношение и это совершенно нормально... так просто тыкать пальцем не будут
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
17.09.07 12:36 [Re: svetik_] Ukraine #301377
Торо... опять 25... не переходи на личности..я прекрасно знаю что ты ко мне испытываешь неприязнь... меня проехали...уже обсудили...вот смотри на Светик, в тему и именно то что я имел ввиду отписала... умница девочка
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
17.09.07 12:40 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #301389
  • Ermy Сказано:
Стоп.... прав на все сто... критик услушаю но когда она обоснована... все...
дабы на самом деле не превращать в бордак поступаю следующим образом... товарищ qeloqoo идет мною в игнор как личность мне не понятная.... продолжаем тему...
почему на форуме царит негатив?



Ерми, научись слушать(читать в данном случае) других... тем более, что спрашиваеЖ сам!
Слишком много на себя берёш, если думаеш, что кому-то тут (пусть даже только мне) нефик делать, как заморачиватсо с какой-то там "агрессией" к Ерми...
Это не агрессия, скорее стёб...при чём не самый жосский...
На моей памяти тебе толпа народу тыкали и тыкают в твои посты, где ты то хочеш "прогнуться", показаться круче/лучше (ИМХО)...= с одной лиш целью- заветная кнопка
А ноги откуда?! не поленись... выгреби всё своё топло на начальных стадиях "входа"
на ресурс... и почитай... если и так тебе ничего не дойдёт... можеш смело меня в игнор загонять ...а я тебя исчо почитаю- весело


ЗЫ ты там с авотарко не сазрел?
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
17.09.07 12:42 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #301395
  • Ermy Сказано:
Торо... опять 25... не переходи на личности..я прекрасно знаю что ты ко мне испытываешь неприязнь... меня проехали...уже обсудили...вот смотри на Светик, в тему и именно то что я имел ввиду отписала...умница девочка


...пипец просто...Весомо сказано...как отрезано...
Клиенту- твёрдаю пять!
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
17.09.07 12:47 [Re: Tested on Human] Spain #301404
критик растет... каждый пост оговаривает... кого надо поругает, кого надо похвалит...

Ermy, как думаешь, критиканство с твоей стороны добавит тебе почитателей или позитивного отношения со стороны форумчан?
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
17.09.07 12:50 [Re: Tested on Human] Ukraine #301410
ВАУ... теперь жестокое гнобление стебом называеться... хм...вот это реформа.
"заветная кнопка" - хочешь сказать что я админства хочу?
Тестед ты стареишь... ты помнишь мою прозьбу...после такого только у психа останеться желание жаждить админства... ты еще скажи что не прав тут!

кк, я так понимаю общефорумной оценки не будет... по этому давай разберем именно меня... раз уж все так этого жаждят... Торо... кто там еще... вперед, я может выводы сделаю...
qeloqoo 
капитан
qeloqoo
Возраст: 37
: Mental Asylum
С нами с 29.06.06
Посты: 687
17.09.07 12:55 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #301414
Вывод он не сделает. Ему только "вводы" внутривенно делать можно. Человек сам того не понимая создает тот самый негатив, которым всех стращает. Смешно.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
17.09.07 12:56 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #301415
  • Ermy Сказано:
кк, я так понимаю общефорумной оценки не будет... по этому давай разберем именно меня... раз уж все так этого жаждят... Торо... кто там еще... вперед, я может выводы сделаю...



общефорумная оценка может быть только тебе лично, ибо тема создана некорректно а твоё поведение во всех разделах форума вызывает желание отписаться только в твой адрес
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
17.09.07 12:59 [Re: лучший друг] Ukraine #301419
ну так вперед...вот вам и возможность... кто\что мешает?
з.ы. уж извини...подскажи как корректней создать тему
(а насчет флуда...Друг, не спеши судить, сам то за собо не замечаешь )
GOBLIN _LeGoLaS 
подполковник
GOBLIN _LeGoLaS
С нами с 24.01.07
Посты: 4456
17.09.07 12:59 [Re: лучший друг] Ukraine #301420
  • цитировать:
общефорумная оценка может быть только тебе лично, ибо тема создана некорректно а твоё поведение во всех разделах форума вызывает желание отписаться только в твой адрес


Согласен)))
  1 из 8 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4797 Просмотры
Реклама
453 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 453 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.763 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:13
Top