Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Жены программистов        (Тема#1665)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
18.09.03 16:22 [Re: Птица] Ukraine #17518
Цитата:

Отличие того же программиста с хорошим уровнем ответственности от "вечного мальчика" состоит в том, что он знает, как делать выбор, он умеет поговорить с женой и объяснить в каком важном проекте он участвует. Его женщина абсолютно спокойна и знает, что происходит. Она вполне способна заразиться этой большой задачей, я в этом уверена.



самое смешное, что зачастую нечем заражаться - и все "великие" дела сводятся к обычным пьянкам и желанием гульнуть налево, а потом жене втирается, что где то там в кабаке вершатся великие сделки и переговоры...... сказки для самок (с)
если эти великие дела действительно присуствуют и приносят результат, то в этих великих делах всегда найдется место и для жены, по крайней мере их вполне можно вершить в соседней с ней комнатой и поводов для обид просто не останется :-)
вот почему программеры лучшие мужья - всегда дома и творит себе на здоровье :-)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
18.09.03 16:27 [Re: Птица] Ukraine #17519
Цитата:

И проблема мужчин в том, что они не могут/не хотят/не умеют обьяснить женам свое "творчество" и забывают о них (женах).



черт побери, приятно, что кто-то это понимает еще, кроме жен этих самых бизнесмэнов :-))) вот именно, что не умеют объяснить - ведь это елементарно сказать:"я на совещании, не могу сейчас говорить" и все - у жены отпадают все вопросы, и вполне естественно, что услышав что то типа "потом!" и короткие гудки - у нее появляется масса поводов устроить скандал, да еще при хорошей фантазии.....
:-)
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1195 Просмотры
656 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 656 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.072 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:20
Top