Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Manhattan Short Film Festival        (Тема#16759)
zritel 
новичок
С нами с 27.03.06
Посты: 28
24.09.07 12:48 Ukraine #305239
С 23 по 30 сентября 2007 года зрители всего мира объединяются, чтобы выбрать лучший короткометражный фильм Manhattan Short Film Festival. За одну неделю в 50 странах на трех континентах пройдет более 200 сеансов Манхэттенского фестиваля. И впервые украинская публика вместе со зрителями всего мира выбирает победителя. В Украине фестиваль стартует 28 сентября и пройдет в Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Полтаве и Львове.
Перед входом в кинозал каждый зритель получает анкету, в которой сможет отметить самый интересный фильм. 1 октября фильм-победитель будет объявлен в Нью-Йорке. В качестве приза режиссер получит возможность снять полнометражный фильм и выпустить его в прокат в 100 кинотеатрах мира.
Фестиваль основал барабанщик группы Pink Floyd Ник Мейсон в 1997 году, когда на одной из улиц Манхеттена он установил на свой грузовик экран и показал подборку короткометражных фильмов. „Я никогда не думал, что фестиваль разрастется до таких масштабов, - говорит Мейсон, - Мы оказались на гребне новых веяний кино, ведь фильмы, которые мы получаем, отражают все, что происходит в окружающем мире, будь то Америка, Азия, Европа или Ближний Восток. В этом году около 500 режиссеров из более 30 стран мира прислали свои заявки на участие. Мы ожидаем, что более 50000 зрителей посмотрят нашу программу и проголосуют за лучший фильм, и все 12 финалистов должны гордиться тем, что участвуют в таком грандиозном событии. Меня приводит в особый восторг тот факт, что люди соберутся вместе и проголосуют именно в кинотеатрах, а не через Интернет или сидя перед телевизором. Я уверен, что это двухчасовое событие не только развлечет мировую аудиторию, но и даст возможность зрителям глубже познакомиться с жизнью в других странах”





Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


949 Просмотры
Реклама
933 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 932 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.16 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:07
Top