Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: iPhone        (Тема#16801)
.::HUP::. 
сержант
.::HUP::.
Возраст: 33
: Івано-Франківськ!
С нами с 14.08.07
Посты: 100
26.09.07 12:29 Ukraine #306634
Думаю всі вже ви 4ули про цей дивовижний девайс і ця тему буде зайвою,але все ж таки хо4у по4ути вашу думку на рахунок функціональност,потрібнос ті,дизайну,ціни і т.д.

ось дуже гарна стаття і я раджу вам її по4итати.....це займе небагато 4асу ))
перекладати я не хотів...4итайте російською

(ага...і ще одне...стаття була написана ще до його офіційного продажу)


Широкий сенсорный экран и инновационное программное обеспечение позволяют по достоинству оценить принципиально новый интерфейс iPhone – для управления телефоном теперь достаточно легкого прикосновения к его поверхности. iPhone символизирует начало новой эры в использовании мобильных телефонов, раскрывая перед пользователями неограниченные возможности.



Как заявил на презентации в Сан-Франциско глава компании Apple Стив Джобс, «представляя iPhone, по истине инновационный и магический телефон, Apple делает огромный шаг вперед, опережая других разработчиков мобильных устройств, как минимум, на пять лет. Все мы рождаемся с совершенным манипулятором – нашими пальцами – и iPhone использует их для создания наиболее революционного пользовательского интерфейса со времен изобретения компьютерной мыши».



iPhone поддерживает четыре частотных диапазона GSM, EDGE,802.11b/g Wi-Fi и Bluetooth 2.0 EDR.



Для работы iPhone требуется Mac с портом USB 2.0, Mac OS X v10.4.8 или более поздней и iTunes 7 или компьютер Windows PC с портом USB 2.0 и Windows 2000 (Service Pack 4), Windows XP Home или Professional (Service Pack 2). Требуется доступ в Интернет, рекомендуется высокоскоростное соединение.

iPhone – революционный мобильный телефон

iPhone – это новое мобильное устройство, позволяющее совершать звонки прикосновением пальца к имени или номеру телефона на сенсорном экране. iPhone синхронизируется с вашими контактами из компьютера Mac или PC или Интернет-сервисов, например, Yahoo!, благодаря чему полный список контактов всегда будет у вас под рукой. Кроме того, вы можете создать список «Избранное», включив в него наиболее часто набираемые номера, а также с легкостью объединять звонки в телефонные конференции.



iPhone – первый телефон, оснащенный инновационной функцией Visual Voicemail, благодаря которой можно просматривать список поступивших голосовых сообщений и выбирать необходимые для прослушивания, а затем напрямую переходить к ним, пропуская более ранние сообщения. Благодаря функции Visual Voicemail вы можете также быстро выбирать наиболее интересные для вас сообщения, как и при работе с обычной электронной почтой.



iPhone, оснащенный сенсорной клавиатурой QWERTY, с легкостью позволяет отсылать и получать SMS-сообщения в многооконном режиме. Элегантная виртуальная клавиатура iPhone позволяет предотвращать и исправлять ошибки, что делает ее использование более простым и эффективным по сравнению с небольшими пластиковыми клавиатурами, которыми оборудованы многие смартфоны. Помимо этого, iPhone оснащен календарем, который можно синхронизировать с компьютером Mac или PC.



iPhone оборудован камерой с разрешением 2 мегапикселя и программой для работы с фотографиями, превосходящим аналогичные программы, установленные сегодня на других мобильных устройствах. Программа легко синхронизируется как с компьютером PC, так и с компьютером Mac, и позволяет простым прикосновением пальца просмотреть фотоальбом, установить фотографию на рабочий стол или вложить снимок в электронное сообщение.



iPhone – широкоэкранный iPod

iPhone – это широкоэкранный iPod с сенсорным управлением, позволяющий меломанам буквально «прикоснуться» к музыке, без труда перемещаясь по плейлистам, песням, исполнителям, альбомам одним движением пальца. Обложки дисков великолепно смотрятся на широком и ярком экране iPhone.



iPhone также оснащен инновационной технологией Cover Flow, организующей навигацию по музыкальной библиотеке при помощи обложек альбомов, впервые использованной в iPod. Функция Cover Flow включается автоматически при переводе iPhone в горизонтальное положение.



Великолепный 3,5-дюймовый экран позволяет просматривать телевизионные шоу и фильмы. Управление просмотром осуществляется при помощи сенсорных клавиш «Воспроизведение/Пауза», «Перемотка вперед/назад», «Громкость». iPhone проигрывает те же видеофайлы, что приобретаются пользователями в магазине iTunes Store для просмотра на компьютере или iPod, а вскоре эта возможность станет доступна для воспроизведения видео и на широкоэкранных телевизорах с использованием нового Apple TV. Сегодня iTunes Store предлагает пользователям 350 телевизионных шоу, более 250 полнометражных фильмов и 5000 музыкальных клипов.



iPhone воспроизводит любой контент для iPod: музыку, аудиокниги, подкасты, музыкальные видеоклипы, телевизионные шоу и фильмы. iPhone позволяет синхронизировать данные с библиотекой iTunes на компьютере Mac или PC, а также воспроизводить любой музыкальный и видео контент, приобретенный в iTunes Store.

iPhone – революционное устройство для навигации в Интернет

iPhone оснащен многофункциональным почтовым клиентом, который доставляет электронные сообщения из большинства POP3 или IMAP почтовых служб, а также отображает фотографии и графику вместе с текстом. iPhone – полностью многозадачное устройство, позволяющее просматривать web-страницы и одновременно загружать почту.



Yahoo! Mail, крупнейшая почтовая служба в мире, объединяющая более 250 миллионов подписчиков, предлагает для всех пользователей iPhone новую бесплатную IMAP почтовую службу. Для того чтобы настроить электронную почту на iPhone, достаточно просто ввести ваши логин и пароль, зарегистрированные в Yahoo!

iPhone также поддерживает большинство почтовых служб, основанных на стандартах IMAP и POP, такие как Microsoft Exchange, Apple .Mac Mail, AOL Mail, Google Gmail и большинство почтовых служб ISP.

iPhone оснащен удостоенной множества наград версией Safari — новейшим и очень удобным web-браузером для портативных устройств. Пользователи могут просматривать Интернет-страницу в привычном режиме, и при необходимости приблизить любую ее часть простым прикосновением пальца к сенсорному экрану. iPhone дает возможность выхода в Интернет практически отовсюду благодаря технологиям Wi-Fi и EDGE, помимо этого мобильное устройство позволяет синхронизировать закладки Интернет-страниц с компьютером PC или Mac. Web-браузер Safari имеет предустановленные функции Google Search и Yahoo! Search, позволяя искать информацию в сети Интернет через iPhone также свободно, как мы привыкли это делать на компьютере.



Помимо прочего, iPhone позволяет использовать великолепный сервис Google Maps, для работы с картами, который превосходит аналогичные программы, установленные на других портативных устройствах. Программа использует простой и удобный интерфейс и делает возможным просмотр карт, фотографий со спутников, информации о пробках на дорогах и маршрутах.



Передовые сенсорные технологии iPhone

iPhone использует передовые встроенные сенсорные датчики – датчик ускорения, датчик близости объекта и датчик внешней освещенности – все они автоматически расширяют возможности для пользователей и увеличивают срок действия батареи. Встроенный датчик ускорения реагирует на перевод мобильного устройства из «портретного» в «альбомное» положение, и автоматически изменяет направление отображения информации на экране, позволяя просматривать web-страницы в обычном режиме, или фотографии, снятые в панорамном ракурсе.

Встроенный датчик близости объекта распознает, когда вы прислоняете iPhone к уху, и мгновенно выключает сенсорный экран для экономии заряда батареи и предотвращения случайного нажатия клавиш. Встроенный датчик внешнего освещения автоматически настраивает оптимальную яркость экрана, делая использование устройства более приятным и одновременно экономя энергию.

iPhone будет доступен в США в июне 2007 года только при покупке контракта Cingular — одного из наиболее популярных мобильных операторов, абонентская база которого превышает 58 миллионов абонентов. В Европе – в конце 2007 года. Будут представлены две модели: с 4-мя Гбайт памяти и 8 Гбайт по цене $499 и $599 соответственно.



Ну що ж.....можу лише додати шо я дро4ив на його фотки
Як тільки цей 4удо-девайс зявиться в Україні,я обовязково його придбаю...

якщо хтось знає якісь недоліки,то можете викладати тут,можливо цікаві статті.
а можливо хтось його вже юзав?????
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
26.09.07 16:23 [Re: .::HUP::.] Ukraine #306762
в руках держал понравился
после покупки н95 и разочерования хочу заказать айфон) вот тока ждать долго)
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
26.09.07 17:02 [Re: and1] United States #306798
я мoгу прислать.
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
26.09.07 17:18 [Re: ubiytza] Ukraine #306808
Разлоченный?
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
26.09.07 17:35 [Re: Raol] United States #306824
у вас мoжнo разблoкирoвать за $50. У нас тoже. Тoлькo тут нужнo самoму шаманить, а у вас челoвек делает.
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
26.09.07 17:36 [Re: ubiytza] Ukraine #306826
и сколько это будет стоить?
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
26.09.07 17:42 [Re: Seasick] United States #306831
oб етoм нужнo пoдумать... я вooбще изначальнo xoтел тoлкать иx на Украину - целoй партией, нo никак не мoгу найти нoрмальнoгo челoвека с кем иметь делo.
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
26.09.07 17:46 [Re: ubiytza] Ukraine #306833
Скока?
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
26.09.07 17:49 [Re: Raol] United States #306836
Oлег, смoтри oтветoм выше.
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
26.09.07 17:52 [Re: ubiytza] Ukraine #306837
Вижу, Феликс, но не следует ли из твоего ответа выше, что ты не будешь связваться с одиночным провозом дивайса сюда?

Если таки привезешь 1 экземепляр, то сколько это будет стоит?
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
26.09.07 17:56 [Re: Raol] United States #306841
я на данный мoмент на Украину не сoбираюсь, так чтo ввoзить личнo ничегo не буду. Далее, не факт. Я узнавал, как и скoлькo будет стoить переправка. Если у кoгo-тo тут есть связи на тамoжне - замечательнo. У меня связи заканчиваються на переправке мoрем (пoлтoра месяца). На авиа, будут расстамажывать.
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
26.09.07 19:29 [Re: ubiytza] Ukraine #306878
ну мне знакомые ноут отправляли ,было дето год назад,нечего не взяли,простой посылкой) а как сейчяс незнаю

Отредактировано and1 26.09.07 19:31. Причина редактирования: Причина не указана.
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
26.09.07 19:30 [Re: and1] United States #306879
я знаю.
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
26.09.07 19:31 [Re: ubiytza] Ukraine #306880
и почем идет?
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
26.09.07 19:49 [Re: and1] United States #306887
чтo именнo? пересылка? расстамoжка? сам телефoн? тo пo-чем где? в америке, на украине?
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
26.09.07 19:50 [Re: ubiytza] Ukraine #306890
все)пересылка, расстамoжка, сам телефoн.

Отредактировано and1 26.09.07 19:51. Причина редактирования: Причина не указана.
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
26.09.07 20:04 [Re: and1] United States #306895
если гoвoрить o oднoм телефoне... тo пересылка + расстамoжка где-тo $70... oб oстальнoм, если xoчешь предлoжить цену, стучи в приват или аську
.::HUP::. 
сержант
.::HUP::.
Возраст: 33
: Івано-Франківськ!
С нами с 14.08.07
Посты: 100
26.09.07 20:07 [Re: and1] Ukraine #306896
  • цитировать:
в руках держал понравился
после покупки н95 и разочерования хочу заказать айфон) вот тока ждать долго)



я ніколи не гнався за мажорними телефонами....юзаю ноукіЙА_мабіла_2600,бо вважаю що телефон має тільки дзвонити і писати СМС....

після перегляду кількох рекламних роликів АйФону і після розповідей власників, я кардинально змінив свою думку....

  • цитировать:
у вас мoжнo разблoкирoвать за $50. У нас тoже. Тoлькo тут нужнo самoму шаманить, а у вас челoвек делает.



я знаю людину як їх розблоковує.....розло4ений повністю айфон буде коштувати вам рівно 900 у.о. ....можна навіть за 875 купити......)

але я по4екаю офіційних продажів......тоді буде і гарантія на телефон,та й взагалі якось спокійніше...))
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
26.09.07 20:13 [Re: .::HUP::.] United States #306899
  • цитировать:
але я по4екаю офіційних продажів......тоді буде і гарантія на телефон,та й взагалі якось спокійніше...))



оффициальных продаж не будет. Епл имеет на данный момент только один екслюзивный контракт с амер. компанией. Сейчас идут переговоры или уже закончились с ещё одной английской компанией. так что придеться закупать или из штатов или из англии.
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
26.09.07 21:28 [Re: .::HUP::.] Ukraine #306931
дето через годик,когда или МТС или КиевСТар всетаки заключит контракт
разлочка стоит 50 баков,сделать ейо в киеве не проблема
цена в америке у него не большая,узнаю точно ,напишу)
2000-2200грн)

Отредактировано and1 26.09.07 21:34. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7638 Просмотры
Реклама
499 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 498 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.321 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:27
Top