Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: Как узнать за что забанили?        (Тема#16874)
LinX 
новичок
С нами с 20.06.05
Посты: 17
01.10.07 15:25 [Re: Mega] Ukraine #308891
  • Mega Сказано:
Далеко не у всех есть 2 выделенки домой. Есть и такие которые вынуждены сидеть в домашних сетях или на динамических пулах IPадресов. И когда из 10 человек, сидящих в одном подъезде на выделенке "чувака_из_129_квартиры", один "вдруг" устанет от лагов и начнет играть с читами - то его подадут на перманентный бан. Оставить нельзя т.к. поиском никто заниматься не будет, а играть с читером не согласятся и те 9. Получается та самая ситуация "Я не читерил, но я забанен!!".
Для таких, кому не повезло соседствовать с моральными уродами, есть вариант купить лицензию и играть из забаненой сети.

Наличие лицензии у читера не спасет от бана, просто в этот раз забанится уже STEAM. Он-то не один на всех, а уникальный.



Так. По порядку.
1) Провайдер Volia ISP.
2) Статический айпишник только для моей квартиры. НИКАКИХ ДОМАШНИХ СЕТЕЙ. В принципе не выношу эти файлопомойки.
3) Всего в моей квартире живет 4 человека. Я, супруга и два моих сына. У каждого комп.
4) В контру играет старший сын и я (сейчас очень редко)
5) Я не читер. Сын - под вопросом.
6) Может быть хаченный дистрибутив? Хочу чтобы мне объяснили, возможно такое или нет?
7) Меня не улыбает платить за выходки своего сына на ваших серверах. Это если он действительно читер. Я его просто отлучу от CS навсегда. Но я должен быть УВЕРЕН что это он виновен. Поймите меня правильно.

Есть подозрения, что читером админы считают всех у кого на компе установлен/включен чит. Но это же не означает, что человек играющий на этом компе знает это? Это верно? Но, незнание законов, от ответственности не освобождает. Я хочу, чтобы мой сын мог спокойно играть на ваших серверах, и нес ответственность ТОЛЬКО за свои проступки. Как это можно обеспечить? Я решил что, устновка CS через СТИМ решит проблемы хаченных дистрибутивов. Плюс его личный аккаунт - это личная ответственность. Надеюсь я нормально объяснил мои тревоги и сомнения?
Back2hell 
ацкий мясник
Back2hell
Возраст: 39
: Пэкло
С нами с 28.02.06
Посты: 2405
01.10.07 15:28 [Re: LinX] Ukraine #308892
сорри за офтоп, а где ты нашол стим за 9,95USD???
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
01.10.07 15:29 [Re: LinX] Ukraine #308895
С твоего статического ИП играли с читами. Кто именно это сделал - для нас не имеет никакого значения. ИП в бане. Поставил СТИМ - будешь играть. Если с ID СТИМА будут играть с читами - он попадет в бан.

по 6 пункту: нет
Tamilan 
мясник-отморозок
Tamilan
Возраст: 41
: Пелоточный городок
С нами с 03.11.04
Посты: 1009
01.10.07 15:30 [Re: Back2hell] Ukraine #308897
на сколько я знаю СТИМ стоит 50 грн
9,95 долл... почему это вас удивляет?
LinX 
новичок
С нами с 20.06.05
Посты: 17
01.10.07 15:41 [Re: mofo] Ukraine #308903
  • mofo Сказано:
С твоего статического ИП играли с читами. Кто именно это сделал - для нас не имеет никакого значения. ИП в бане. Поставил СТИМ - будешь играть. Если с ID СТИМА будут играть с читами - он попадет в бан.

по 6 пункту: нет



Ну тогда объясните мне тупому, ну как такое может быть: я сам лично был обвинен в читерстве по воллхаку. Правда давно и временно. НО! Если п.6 - точно не возможен, то получается я читер. Но я точно знаю, что я читы не включал. Во всяком случае, я консолью пользовался только для того чтобы изменить имя. Остальное - через гуи. Тогда получается что, кто-то говорит неправду. Я знаю, что я НЕ читил. Но меня банили. Что это значит?

Надеюсь IP-пакеты никто не посовывает еще для CS?

Вообще, а что тогда такое чит и где можно получить список этих читов для CS? Ну я хоть посмотрю на компе у сына что там за настройки.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
01.10.07 15:44 [Re: LinX] Ukraine #308904
Ты был обвинен, но не забанен перманентно.
LinX 
новичок
С нами с 20.06.05
Посты: 17
01.10.07 15:45 [Re: Back2hell] Ukraine #308906
  • Back2hell Сказано:
сорри за офтоп, а где ты нашол стим за 9,95USD???


Здесь:
http://steampowered.com

1) Заходишь, качаешь и ставишь STEAM.
2) В нем идешь в раздел игр и ищешь CS.
3) Покупаешь.
4) Качаешь CS.
5) Играешь.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
01.10.07 15:48 [Re: Back2hell] Ukraine #308908
  • Back2hell Сказано:
сорри за офтоп, а где ты нашол стим за 9,95USD???

Кредитко в руки и гоу на http://steampowered.com/v/index.php?area=game&... Даже по русски есть
LinX 
новичок
С нами с 20.06.05
Посты: 17
01.10.07 15:50 [Re: mofo] Ukraine #308909
  • mofo Сказано:
Ты был обвинен, но не забанен перманентно.


Ну так я сам удивился, у меня переодически подскакивал нулевой уровень, т.е. всё (левел и игроки) находилось как бы внизу, а я парил над этим всем. Явно какой-то глюк с софтом. Я решил что это у меня баг с CS. Снес и поставил свежий с VBIOS. Через некоторое время - опять. И что это значит? Я делаю вывод что это виноват дистрибутив. Ну я просто не могу взять в толк, как могут включаться самопроизвольно читы?!
Tamilan 
мясник-отморозок
Tamilan
Возраст: 41
: Пелоточный городок
С нами с 03.11.04
Посты: 1009
01.10.07 15:50 [Re: LinX] Ukraine #308910
твой сын как оказывается в 12 лет очень стремно поливал по хедам с соотношением 130-140%. это я точно помню. и если ты не читерил, то как в 12 лет можно быть таким метким? он у тебя с пеленок в КС рубит?
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
01.10.07 15:57 [Re: LinX] Ukraine #308915
  • LinX Сказано:
  • mofo Сказано:
Ты был обвинен, но не забанен перманентно.


Ну так я сам удивился, у меня переодически подскакивал нулевой уровень, т.е. всё (левел и игроки) находилось как бы внизу, а я парил над этим всем. Явно какой-то глюк с софтом. Я решил что это у меня баг с CS. Снес и поставил свежий с VBIOS. Через некоторое время - опять. И что это значит? Я делаю вывод что это виноват дистрибутив. Ну я просто не могу взять в толк, как могут включаться самопроизвольно читы?!


Выходит на тебя враг и ...улетает под потолок. У меня тоже такое на воле было. Потери ЦС-пакетов или типа того.. Самое веселое что игрок на самом деле стоит на месте и убивает тебя, пока ты в небо смотришь
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
01.10.07 16:02 [Re: LinX] Ukraine #308920
  • LinX Сказано:
  • mofo Сказано:
Ты был обвинен, но не забанен перманентно.


Ну так я сам удивился, у меня переодически подскакивал нулевой уровень, т.е. всё (левел и игроки) находилось как бы внизу, а я парил над этим всем. Явно какой-то глюк с софтом. Я решил что это у меня баг с CS. Снес и поставил свежий с VBIOS. Через некоторое время - опять. И что это значит? Я делаю вывод что это виноват дистрибутив. Ну я просто не могу взять в толк, как могут включаться самопроизвольно читы?!


Не хочу тебя огорчать, но на стиме этот баг (как впрочем и все остальные) никуда не исчез.
LinX 
новичок
С нами с 20.06.05
Посты: 17
01.10.07 16:15 [Re: Mega] Ukraine #308923
  • Mega Сказано:
Выходит на тебя враг и ...улетает под потолок. У меня тоже такое на воле было. Потери ЦС-пакетов или типа того.. Самое веселое что игрок на самом деле стоит на месте и убивает тебя, пока ты в небо смотришь




Во-во! Именно так всё и происходило. Я подумал, что именно это и есть воллхак.
LinX 
новичок
С нами с 20.06.05
Посты: 17
01.10.07 16:20 [Re: Tamilan] Ukraine #308926
  • Mopo3uBo Pu}|{ok Сказано:
твой сын как оказывается в 12 лет очень стремно поливал по хедам с соотношением 130-140%. это я точно помню. и если ты не читерил, то как в 12 лет можно быть таким метким? он у тебя с пеленок в КС рубит?



А какой процент попаданий должен быть у подростка в 12 лет, если последние 2 года он из контры не вылазит? Я действительно не в курсе... Но он очень прилично сейчас играет. Пожалуй уже лучше меня.

Он вообще больше ни во что не играет практически. Я уже сам блевать готов от нее, а он готов рубиться 24 часа в сутки. Приходится его выгонять.
a1ien 
капитан
a1ien
Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.05.04
Посты: 967
01.10.07 16:23 [Re: LinX] Ukraine #308929
по поводу кс читов достаточно погуглить. и чётко будет ясно что такое аимбот, норекоил скрипт и воллхак. инфы - море.

дальше по ВБИОСУ. есть 2 вида банов - временной и перманентный. если перманент - то понятно, навсегда. если временной - то показывается время, на которое даётся бан.
более того,всегда указывается причина и ник админа. на читеров мы обычно ещё и демки пишем =) хотя если я уверен 100% - я демку не пишу.

теперь по ситуации. если есть стим, если есть статика айпи - играй в своё удовольствие. но если будет чит - бан стима, бан на серверах.

политика проста )
LinX 
новичок
С нами с 20.06.05
Посты: 17
01.10.07 16:37 [Re: a1ien] Ukraine #308936
  • a1ien Сказано:
теперь по ситуации. если есть стим, если есть статика айпи - играй в своё удовольствие. но если будет чит - бан стима, бан на серверах.
политика проста )



Да я обеими руками "за" то чтобы банить за читерство. Самого бесят эти придурки.

Но я хочу иметь доказательства вины. Моей или сына. Ведь презумпция невиновности очень полезная вещь! Иначе любой игрок (да что там игрок - человек!)может быть голословно обвинен и забанен(казнен) без суда и следствия.

К тому, же я считаю личным оскорблением, когда меня обиняют "за глаза". Думаю, никому не будет приятно, если его обвинить в воровстве прилюдно?! А потом сказать: извини - ошиблись!

Если бан еще раз произойдет, я могу недеяться получить демку с обвинениями? Мне же нужно принимать меры если что?
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
01.10.07 16:40 [Re: LinX] Ukraine #308938
  • LinX Сказано:


Но я хочу иметь доказательства вины. Моей или сына.





Матерый админ писал: ВХ+айм. Это доказательства. Это не тот случай, когда есть подозрения, пишется демка и на разбор полетов. Это бый наглый aim.
a1ien 
капитан
a1ien
Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.05.04
Посты: 967
01.10.07 16:40 [Re: LinX] Ukraine #308939
поэтому и пишутся демки, и не только админами =)
по каждому забаненному каждый из нас отписывается в соответственном топике этого раздела.
то есть если я дал бан - человек возмущается и я не могу привести доказательств его вины - я получаю наказание. "Банный" не просто так создан =)

зы. всё таки советую поговорить начистоту с сыном, потому как из-за его "шалостей" вы УЖЕ влетели на 10 баксофф)

Отредактировано a1ien 01.10.07 16:41. Причина редактирования: Причина не указана.
LinX 
новичок
С нами с 20.06.05
Посты: 17
01.10.07 17:00 [Re: LinX] Ukraine #308952
  • LinX Сказано:
Если бан еще раз произойдет, я могу недеяться получить демку с обвинениями? Мне же нужно принимать меры если что?




Хм-м. Только что почитал какие бывают аимботы... Трудновато отличить игру с аимботом от реальной сильной игры. Теперь мне понятно, почему банят когда "прёт". Хватает "доброжелателей"...

Тем более если постоянно менять ники. Вот и получается, что сын мог "накручивать" некоторым никам с одного IP большие проценты хедшотов. Я лично видел, как он менял ники, когда не фартило. Я ему говорил, что это не поможет. А он -
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
01.10.07 17:03 [Re: LinX] Ukraine #308955
Ты не понимаешь о чем тебе говорят. Есть технология вычисления аимбота по стату. Естественно, никто ее тут расписывать не будет.

Тема закрыта.
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3146 Просмотры
Реклама
488 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 488 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.144 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 00:32
Top