Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 6 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Почему синие опять не дают протоколов?        (Тема#16875)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
01.10.07 12:07 Ukraine #308705
  • цитировать:
БЮТ готовит судебные иски в целью обжалования результатов голосования на некоторых избирательных участках, сообщил руководитель избирательного штаба БЮТ Александр Турчинов.

По его словам, это связано с тем, что в Донецкой и Луганской областях до сих пор задерживается передача данных в Центральную избирательную комиссию.

Как сказал Турчинов, на данный момент создается ситуация, когда протоколы возвращаются для пересчета через вроде бы ошибки, которые в них имеются. По его мнению, это делается для того, чтобы "подтянуть" рейтинг Соцпартии и обеспечить ее прохождение в Верховную Раду.
Руководитель штаба БЮТ призвал своих оппонентов "не идти на провокативные схемы фальсификации".

Турчинов заметил, что на протяжении суток в БЮТ поступят оригиналы протоколов со всех избирательных комиссий, и после этого блок сравнит протоколы, которые есть у него, и протоколы, которые поступят к ЦИК. Если эти данные будут отличаться, то БЮТ на отдельных участках будет требовать пересчета голосов, или признать выборы недействительными, сказал он.



И тут же:

  • цитировать:
Лідер Партії регіонів Віктор Янукович має намір вже у понеділок запропонувати всім політичним силам, які подолали 3% бар’єр, провести переговори щодо створення коаліції.

Про це він заявив на прес-конференції в штабі Партії регіонів після опівночі.

6a6a.on 
старшина
Возраст: 39
: Киев
С нами с 08.12.05
Посты: 179
01.10.07 12:12 [Re: Peter[MT]] Ukraine #308707
Я бы ответил, но опять начнёться фон+) Я думаю, здесь и так всё понято+)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
01.10.07 12:14 [Re: 6a6a.on] Ukraine #308709
Сегодня утром со стороны руководителя избирательного штаба БЮТ Александра Турчинова поступила информация о якобы намеренном прекращении подачи информации в Центризбирком со стороны Донецкой и Луганской областей. По его мнению, это делается с целью фальсификации результатов выборов в Верховную Раду.

Мы расцениваем это заявление как неприкрытый шантаж со стороны БЮТ по отношению к членам избирательных комиссий. По-видимому, Юлия Владимировна и ее соратники так вошли за ночь в роли новых вершителей судеб страны, что позволяют себе угрожать людям, выполняющим тяжелейшую и ответственейшую работу в избиркомах уголовным преследованием.

Господа, вы рано обрадовались! Процесс подсчета голосов еще не завершен. И каждый процент голосов может стать решающим. Поэтому вы так и суетитесь.

Относительно же "придерживания данных", то мы обращаем внимание на то, что такие факты действительно имеют место в области, но они специально инспирированы представителями БЮТ с тем, чтобы сорвать здесь процесс подсчета голосов.

Так, с 10 часов вечера вчерашнего дня на 47-м округе (г. Макеевка) из 116 избирательных участков окружной комиссией принято всего 14 протоколов с результатами выборов. Заместитель председателя комиссии от БЮТ Иван Евдошняк и секретарь от "Нашей Украины" Алексей Симоненко отказываются под различными надуманными предлогами принимать протоколы от председателей участковых комиссий. Под их тяжелым давлением находится председатель окружной комиссии от КПУ Светлана Лаврушина и другие ее члены. Более того, один из них, не выдержав давления, был забран скорой с приступом эпилепсии. Сейчас площадь перед окружкомом забита десятками машин с округов и представителями милиции. Чем это закончится, неизвестно...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
01.10.07 12:22 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #308712
они не придерживают. у нас одинаковое количество округов на область. но плотность населения на востоке намного выше и в одной коммисии голосует чуть не в пять раз больше народу чем на западе. поэтому процесс более медленной подачи протоколов востоком отмечается на каждых выборов.

Петр, ты вроде как уже показал себя достаочно взвешенным человеком. Не надо вестись на дешовые и тупые провокации.

Поверь для фальсификаций задерживать протоколы не надо. Для замены протокола на поддельный надо 5 секунд.

Сейчас как только больше восточных протоколов дойдет наченется падение процентов БЮТ и НУНС и продьем ПР. Это нормальный процесс. Если не лень возьми процент обработанных голосов в Луганской области, количество избирателей и процент проголосовавших и спрогнозируй результат. Но поверь уже к 15:00 сегодняшнего для как только ПР полезет вверх БЮТ и НУНС начнут визжать по форумам, что дескать начались массовые фальсификации. А если им не дай бог пары депутатов для 226 не хватит то вообще капец начнется с судами и протестами. а нормальное движение с протоколами будет преподноситься как доказанный факт фальсификаций.

У меня буква "т" барахлит на клаве. Добавляйте в уме если я пропускаю....
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
01.10.07 12:26 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #308716
  • цитировать:
Комитет избирателей Украины обеспокоен затягиванием подсчета голосов в восточных и южных областях. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель КИУ Игорь Попов.

По его словам, КИУ обеспокоен затягиванием процесса подведения результатов голосования, особенно в восточных и южных областях.

Он сообщил, что основные задержки возникают на уровне окружных избирательных комиссий, где наблюдаются большие очереди членов избирательных комиссий, которые привезли протоколы и бюллетени с участков.

Попов отметил, что количество участков, на которых уточняются протоколы, в зависимости от округа, составляет от 20 до 50%.

"Процесс уточнения протоколов проходит, практически, без контроля", - сказал Попов.

Он сообщил, что партии, которые проводят параллельные подсчеты голосов, не учитывают того, что некоторые протоколы уточняются.

Попов отметил, что, так как прогнозированные результаты лидеров внеочередных выборов достаточно близкие, КИУ не исключает попыток коррекции этих результатов путем манипуляций на отдельных участках или округах или же путем отмены результатов выборов на некоторых участках.

"Есть большое искушение сделать что-нибудь для того, чтобы результаты исправить", - сказал председатель КИУ.

Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
01.10.07 12:28 [Re: Peter[MT]] Ukraine #308719
Ну пишут ведь почему очереди. Председатели коммисий от БЮТ не принимают протоколы создавая преценденты.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
01.10.07 12:30 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #308720
  • цитировать:
Сейчас как только больше восточных протоколов дойдет наченется падение процентов БЮТ и НУНС и продьем ПР. Это нормальный процесс. Если не лень возьми процент обработанных голосов в Луганской области, количество избирателей и процент проголосовавших и спрогнозируй результат. Но поверь уже к 15:00 сегодняшнего для как только ПР полезет вверх БЮТ и НУНС начнут визжать по форумам, что дескать начались массовые фальсификации. А если им не дай бог пары депутатов для 226 не хватит то вообще капец начнется с судами и протестами. а нормальное движение с протоколами будет преподноситься как доказанный факт фальсификаций.



Нос это я понимаю, это нормально.
Но представь себе - Социки не проходили и вдруг задержки. Достаточно перекинуть 1% с ПР даже на социков и ПР в шоколаде. Искушение не правда ли?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
01.10.07 12:37 [Re: Peter[MT]] Ukraine #308727
Как перекинуть? Лопатой? Вот возьми в пример один участок (на сайте ЦВК) и предложи схему перекидки. 1% это больше 100 000 чел.

Кроме всего прочего там еще наблюдатели. Плюс все силы получают копии протоколов. На уровне карусели или паспортов отьехавших за рубеж можно было. Но что сейчас можно?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
01.10.07 12:39 [Re: Peter[MT]] Ukraine #308730
  • Peter(MT) Сказано:
  • цитировать:
Сейчас как только больше восточных протоколов дойдет наченется падение процентов БЮТ и НУНС и продьем ПР. Это нормальный процесс. Если не лень возьми процент обработанных голосов в Луганской области, количество избирателей и процент проголосовавших и спрогнозируй результат. Но поверь уже к 15:00 сегодняшнего для как только ПР полезет вверх БЮТ и НУНС начнут визжать по форумам, что дескать начались массовые фальсификации. А если им не дай бог пары депутатов для 226 не хватит то вообще капец начнется с судами и протестами. а нормальное движение с протоколами будет преподноситься как доказанный факт фальсификаций.



Нос это я понимаю, это нормально.
Но представь себе - Социки не проходили и вдруг задержки. Достаточно перекинуть 1% с ПР даже на социков и ПР в шоколаде. Искушение не правда ли?



А ты так представь. Социки начинают проходить (с 10% обработанных голосов) и тут задержки организованные БЮТ для создания прецендентов по отмене результатов по участкам где морозов дофига.

Искушение не правда ли?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
01.10.07 12:58 [Re: Peter[MT]] Ukraine #308751
  • Peter(MT) Сказано:
  • цитировать:
Сейчас как только больше восточных протоколов дойдет наченется падение процентов БЮТ и НУНС и продьем ПР. Это нормальный процесс. Если не лень возьми процент обработанных голосов в Луганской области, количество избирателей и процент проголосовавших и спрогнозируй результат. Но поверь уже к 15:00 сегодняшнего для как только ПР полезет вверх БЮТ и НУНС начнут визжать по форумам, что дескать начались массовые фальсификации. А если им не дай бог пары депутатов для 226 не хватит то вообще капец начнется с судами и протестами. а нормальное движение с протоколами будет преподноситься как доказанный факт фальсификаций.



Нос это я понимаю, это нормально.




Вот ты понимаешь, а Секретариат Президента не понимает. И не потому что тупые. Просто создается "правильный" имидж победе ПР.

  • цитировать:
Как сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на пресс-службу Главы государства, по ее словам, сведения, полученные по информационно-аналитическ ой системе "Выборы", являются лишь предварительными результатами, которые не имеют юридического значения, однако практика избирательных процессов Украины свидетельствует: на утро следующего после голосования дня обычно обработано уже 80-90% избирательных бюллетеней.

"Сегодня ситуация достаточно критическая, потому что на 10:00 следующего после голосования дня общий уровень обработки сведений относительно установления результатов голосования на участках достигает лишь 48%", - констатировала М. Ставнийчук.

В этом контексте особенную обеспокоенность вызывают восточные регионы Украины, отметила она. Ведь если в Центре и на Западе страны есть области, где обработано более 70-80% бюллетеней (Хмельницкая, Винницкая обл.), то на Востоке этот показатель достигает лишь около 32%. Причем некоторые восточные регионы отставали с процедурой установления результатов выборов от среднего показателя по государству на 8-10% не только по состоянию на утро, но и на протяжении ночи.

М. Ставнийчук напомнила о суровой ответственности, в том числе криминальной, предусмотренной в украинском законодательстве за фальсификацию результатов выборов.




Посмотри сколько избирателей в Винницкой области и сколько в Луганской.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
01.10.07 13:26 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #308773
что вы мелете! больше народу в донбассе..... там и участков больше!

читайте законы!
избирательные округа и участки нарезаются с учетом количества избирателей

3. Виборчі дільниці утворюються з кількістю виборців від двадцяти осіб до двох тисяч п'ятисот осіб. Виборчі дільниці поділяються на:
1) малі - з кількістю виборців до 500 осіб;
2) середні - з кількістю виборців від 500 до 1500 осіб;
3) великі - з кількістю виборців понад 1500 осіб.


может надо было больше в школу ходить?
две тысячи бюллютеней - сколько времени считать?
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
01.10.07 13:35 [Re: Nos.VBIOS] Europe #308782
  • Nos.VBIOS Сказано:
Как перекинуть? Лопатой? Вот возьми в пример один участок (на сайте ЦВК) и предложи схему перекидки. 1% это больше 100 000 чел.

Кроме всего прочего там еще наблюдатели. Плюс все силы получают копии протоколов. На уровне карусели или паспортов отьехавших за рубеж можно было. Но что сейчас можно?


очень просто
выбросить банальнов мусор "лишние" бюлетени с голосами "чужих" партий
как это было в Киеве в 2006
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
01.10.07 13:39 [Re: Птица] Ukraine #308787
Количество округов на область НЕОДИНАКОВОЕ. Тут Птица прав.
На нагрузка ТВО на Востоке несоизмеримо больше - тут прав Нос.
Сайт ЦВК, данные по ТВО на первых позициях.
Регіон Донецька
Територіальний виборчий округ № 39
Кількість дільниць в окрузі 141
% опрацьованих протоколів по округу 87.23
сума голосов 142 128

Регіон Волинська
Територіальний виборчий округ № 20
Кількість дільниць в окрузі 160
% опрацьованих протоколів по округу 33.12
сума голосов 22 557


Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
01.10.07 14:10 [Re: Tester_1] Ukraine #308819
Волинська 1135 виборчих дільниць
Донецька 2558 виборчих дільниць
Сравните население...
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
01.10.07 15:22 [Re: Tester_1] Ukraine #308888
Народ.. ну не гоните..город Ковель дильныця на две тысячи голосов - подсчет и передачу закончили в ЧЕТЫРЕ ЧАСА НОЧИ.Прикиньте что и как если на участке 100 тысяч и больше.


в Луганске обработано 30 % голосов...у кого-то есть сомнения, что там проголосовали за ПР...) ?
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
01.10.07 15:29 [Re: _Sx_] Ukraine #308893
есть подозрение, что там сейчас рисуют недобранное социалистами
благо не так уж и много им надо
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
01.10.07 15:30 [Re: киныч] Russian Federation #308896
не надо есть подозрения )))) давайте есть крем-брюле ))))
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
01.10.07 15:47 [Re: AlexKiev] Ukraine #308907
там транзитный сервер с медленным процессором.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
01.10.07 17:20 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #308968
  • цитировать:
Президент Украины Виктор Ющенко выразил обеспокоенность затягиванием подсчета голосов на избирательных участках и дал поручение правоохранительным органам немедленно начать расследование причин и обстоятельств задержки передачи первичных протоколов.

Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
01.10.07 17:32 [Re: Peter[MT]] Ukraine #308976
На донный момент уже очевидно, что, в парламент протащили социков, это собственно и есть то самое... Все изящно и тонко. А мы как в говне. Не ту страну назвали гондурасом. Не будет в этой стране примирения.
  1 из 6 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4267 Просмотры
Реклама
897 сейчас в онлайне
1 пользователей (Twist.) и 0 скрытых, а также 896 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.116 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:10
Top