Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Итоги выборов        (Тема#16911)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
08.10.07 08:58 [Re: Птица] Russian Federation #311411
что то происходит, во всяком случае в киеве. но пока под "ковром" ...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
08.10.07 09:14 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #311421
  • Ангелина Порожняк Сказано:
Для меня -
  • Птица Сказано:

мороз - в пролете.


Ну и жаль, что партия рецидивистов прошла





Это кстати Юлии Владимировны слова.

  • цитировать:
В парламент пройдут три политсилы - наша, НУСУ и к сожалению Партия Регионов....



35% это даже не к сожалению - это трагедия нации. Это вырождение моральных ориеентиров у народа. Голосовать за быдловатого рецидивиста это пережиток духовной разрухи 90-х. Я конечно понимаю что своё г... не пахнет но это ведь не повод стараться размазать его по лицам всех своих сограждан.

AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
08.10.07 09:40 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #311433
  • цитировать:
35% это даже не к сожалению - это трагедия нации. Это вырождение моральных ориеентиров у народа. Голосовать за быдловатого рецидивиста это пережиток духовной разрухи 90-х. Я конечно понимаю что своё г... не пахнет но это ведь не повод стараться размазать его по лицам всех своих сограждан.




мдя..... печально....без комментариев......
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
08.10.07 13:03 [Re: Peter[MT]] Ukraine #311564
да-да-да... 30% за откровенную или ложь или профанацию (нужное подчеркнуть) в прямых обещаниях с экрана да на всю страну - это типа нормально?
А еще 4% - обещания 25 грн в час минимум.
А еще 5% - комунисты
А еще 2% - витренко и тягныбок

С таким подходом три четверти страны - или олигофрены или вырожденцы. Интересно, куда Петр себя отнесет...

Отредактировано Tester_1 08.10.07 14:13. Причина редактирования: подход неправильный :)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
08.10.07 13:44 [Re: Tester_1] Ukraine #311612
Петр за НУНС. За "Мобилыча для своих". Итого только 14% нормальных в этом дурдоме.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
08.10.07 14:12 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #311636
Ой, тады извиняюся. Пересчитываю - явка 65%
~35% забили болт + ~2%(2.73) против всех (фактически тоже болт) - с этими непонятно
~9%(14) нормальные

~23%(35)
~19%(30)
~2,6%(4)
~3%(5)
~1%(2) - эти все выродили моральные ориентиры. 49% страны... эт ничего, жить можно.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
08.10.07 21:03 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #312086
  • Nos.VBIOS Сказано:
Петр за НУНС. За "Мобилыча для своих". Итого только 14% нормальных в этом дурдоме.



Что там про людей в третьем лице? О моей гражданской позиции пишет человек у которого её нет? Моя позиция - против партии рыганов. Оранжевых (электорат) отличает хотя бы то, что они думают, сомневаются, выражают презу недоверие, голосуют за Мороза, после предательства есс-но его херят. Но они думают, ищут. А синие тупо идут и пихают своего пахана, всем стадом и единогласно. Ни сомнения ни упрека.

Народ, пару вопросов:

Вам на работу идет устраиваться человек отсидевший за разбой - ваши действи? Как вы отмажетесь? А педофила учителем в школу возьмете? Свое не пахнет? А нам это нюхать зачем?


З.Ы. тестер купи учебник по алгебре для 5-го класса. А то непонятно нихрена. Или эксел для чайников.

Отредактировано Peter[MT] 08.10.07 21:04. Причина редактирования: Причина не указана.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
08.10.07 21:35 [Re: Peter[MT]] Ukraine #312110
К теме:


Зачем Ахмеду депутатское кресло? Он бросит бизнес ради такого?

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2007/10/8/6499 3.h...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
08.10.07 21:38 [Re: Peter[MT]] Ukraine #312113
Peter[MT] - давай без партии рыганов?
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
08.10.07 21:43 [Re: Птица] Ukraine #312115
Да не проблема. А как быть с президентом- дебилом или бабой с косой?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
09.10.07 12:44 [Re: Peter[MT]] Ukraine #312331
  • Peter(MT) Сказано:
З.Ы. тестер купи учебник по алгебре для 5-го класса. А то непонятно нихрена.

Ниче страшного, закончишь пятый класс - перечитай, тогда придет понимание.
  • цитировать:
А как быть с президентом- дебилом или бабой с косой?

И без этого давай
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
09.10.07 18:58 [Re: Peter[MT]] Ukraine #312661
  • Peter(MT) Сказано:
Что там про людей в третьем лице?



Извини, разгулялся. Буду следить за собой лучше.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
09.10.07 21:37 [Re: Птица] Ukraine #312768
Птица а почему не рассматривается вариант : ПР не принимает присягу - перевыборов не будет как минимум год.. что имеем ? Имеем прямое правление преза и Яныка с кабмином еще на год -до новых парламентских.

или это не вариант..)) ?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
09.10.07 21:41 [Re: _Sx_] Ukraine #312773
Я думаю, что упиравшие на стабильность регионы так растеряют свой електорат. Если Юлька ради кресла пойдет на непринятие - ее поймут ее избиратели и она еще больше наберет. А если Янык ради кресла просырать страну перевыборами начнет - нифига не не поймут его даже дончане.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
09.10.07 21:45 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #312776
так перевыборов не будет год.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
10.10.07 15:59 [Re: _Sx_] Ukraine #313118
  • _Sx_ Сказано:
Птица а почему не рассматривается вариант : ПР не принимает присягу - перевыборов не будет как минимум год.. что имеем ? Имеем прямое правление преза и Яныка с кабмином еще на год -до новых парламентских.

или это не вариант..)) ?



вариант
но это достаточно жесткий вариант - вряд ли пойдут
Янык тогда премьер, но законы будут вводиться президенсткими указами.
еслиб не надо было вводить непопулярные рефомы - этот вариант прошел бы
а так - потеряют голоса обе стороы
имхо
D3lirium_tremens 
ефрейтор
D3lirium_tremens
Возраст: 49
: Краматорск
С нами с 24.07.06
Посты: 75
10.10.07 21:54 [Re: Peter[MT]] Ukraine #313415
  • Peter(MT) Сказано:
  • Nos.VBIOS Сказано:
Петр за НУНС. За "Мобилыча для своих". Итого только 14% нормальных в этом дурдоме.



Что там про людей в третьем лице? О моей гражданской позиции пишет человек у которого её нет? Моя позиция - против партии рыганов. Оранжевых (электорат) отличает хотя бы то, что они думают, сомневаются, выражают презу недоверие, голосуют за Мороза, после предательства есс-но его херят. Но они думают, ищут. А синие тупо идут и пихают своего пахана, всем стадом и единогласно. Ни сомнения ни упрека.

Народ, пару вопросов:

Вам на работу идет устраиваться человек отсидевший за разбой - ваши действи? Как вы отмажетесь? А педофила учителем в школу возьмете? Свое не пахнет? А нам это нюхать зачем?


З.Ы. тестер купи учебник по алгебре для 5-го класса. А то непонятно нихрена. Или эксел для чайников.


Если ты такой умный, с гражданской позицией, ответь мне на один вопрос. Чем ваши олигархи лучше наших? Ты не хочешь нюхать наше дерьмо, а почему я, тогда должен нюхать ваше? Вам Донецкие мешают жить? Если люди которые голосуют за ПР бандиты и воры, педофилы нах мы вам нужны? Давай вы будете там жить в своем государстве, а мы здесь в своем. И беда всего народа в том, что не мы дерьмо, и не вы, а дерьмо все там на верху в ВР и СП. И лучший вариант был бы посадить Януковича, Тимошенко, Ющенко и всех любих друзив в самолет и отправить на не обитаемый остров, и пусть они там живут и выбирают друг друга.
З.Ы У меня работает человек у которого 3 ходки, весь в наколках -за 4 года ни одной притензии к нему. И женщина котороя считает себя кристально честной, а эталоном честности для нее является Тимошенко, называла своего сыла алкашем (кстати вполне нормальный парень) только бы ей оформили субсидию.



Отредактировано dino(krm) 10.10.07 21:55. Причина редактирования: Причина не указана.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
10.10.07 22:14 [Re: D3lirium_tremens] Ukraine #313420
  • цитировать:
Если ты такой умный, с гражданской позицией, ответь мне на один вопрос. Чем ваши олигархи лучше наших?


Ничем. Просто государство выбрало курс (уже) и должно им двигаться.

  • цитировать:
Ты не хочешь нюхать наше дерьмо, а почему я, тогда должен нюхать ваше?



Я не ездил к вам с открепительными, не ограждал ЦВК в твоем городе самосвалами, запуская при этом на територию упившихся люмпинов со своей символикой. Не нюхай - просто голосуй. Проблема в том что вы впариваете нам тупое быдло еще и со сроками, потому что оно ВАШЕ. Все остальное не ип...т. И мы вынуждены голосовать так чтоб не пустить его опять в кабмин. Потому что оно дорвавщись до штурвала начинает доставать колоду крапленых карт, тут сразу и подкупы партий/блоков и отдельных депутатов и др.


  • цитировать:
Если люди которые голосуют за ПР бандиты и воры, педофилы нах мы вам нужны?



Я этого не писал. Но тот факт что ты голосуешь за такого главу государства / правящего блока говорит о том что ты считаешь его достойным стоять над тобой и подавать пример твоим детям. Я против. Я сталкивался с подонками которые шарой отжимают у одиноких прохожих ценности и я считаю что таких надо сжигать в большой куче напалмом, как коров с ящуром в англии.
D3lirium_tremens 
ефрейтор
D3lirium_tremens
Возраст: 49
: Краматорск
С нами с 24.07.06
Посты: 75
10.10.07 23:06 [Re: Peter[MT]] Ukraine #313436
Я этого не писал. Но тот факт что ты голосуешь за такого главу государства / правящего блока говорит о том что ты считаешь его достойным стоять над тобой и подавать пример твоим детям. Я против. Я сталкивался с подонками которые шарой отжимают у одиноких прохожих ценности и я считаю что таких надо сжигать в большой куче напалмом, как коров с ящуром в англии.

А кто тебе сказал, что я за него голосовал???
Я голосовал против всех. Потому что все они одинаковы. Разного цвета с наружи одинакового внутри. И какие былы бы аргументы если бы в ПР не было Януковича с его судимостями.Там много "достойных" людей которые отматали себе заводики. И точно такие же есть и у Юли и у Вити Ю. Так что разницы нет. Да Янукович сидел, остальные просто не успели, или на шапках не погорели.

Отредактировано dino(krm) 10.10.07 23:47. Причина редактирования: Причина не указана.
D3lirium_tremens 
ефрейтор
D3lirium_tremens
Возраст: 49
: Краматорск
С нами с 24.07.06
Посты: 75
11.10.07 00:02 [Re: D3lirium_tremens] Ukraine #313449
Я не ездил к вам с открепительными, не ограждал ЦВК в твоем городе самосвалами, запуская при этом на територию упившихся люмпинов со своей символикой. Не нюхай - просто голосуй. Проблема в том что вы впариваете нам тупое быдло еще и со сроками, потому что оно ВАШЕ. Все остальное не ип...т. И мы вынуждены голосовать так чтоб не пустить его опять в кабмин. Потому что оно дорвавщись до штурвала начинает доставать колоду крапленых карт, тут сразу и подкупы партий/блоков и отдельных депутатов и др.

Вот блин не задача, если у Вас они все идейные и за Украину болеющие почему они продаются и так массово?
На этом пожалуй и закончу, просто настох...... слушать и читать бредни о светлом будущем с ПР,с НУНС, с Блоком Т. И том как Донецкие вам жить мешают. Оглянитесь, быть может вы тоже кому-то мешаете.
Особенно понравилось - "35% это даже не к сожалению - это трагедия нации. Это вырождение моральных ориеентиров у народа. Голосовать за быдловатого рецидивиста это пережиток духовной разрухи 90-х. Я конечно понимаю что своё г... не пахнет но это ведь не повод стараться размазать его по лицам всех своих сограждан."
Оранжевое г... благаухает фиалками.

  3 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7332 Просмотры
Реклама
484 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 484 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.348 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:16
Top