Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Для модниц - Как «Интертоп» разводит покупателей на брэндах        (Тема#17154)
kit400 
VBIOS.com
kit400
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.01.01
Посты: 27141
16.10.07 11:38 Ukraine #316199
Думаю что в этом разделе будет правильнее всего разместить :)

Приверженцы шопинга эконом-класса могут злорадствовать: те, кто выкладывал большие деньги за модные «итальянские» и «европейские» брэнды, приговаривая «Я все покупаю только в «Интертопе», я фуфло не ношу", носили «лапти» родных обувных артелей. Оказывается, почти все известные западные марки типа Carlo Pazolini, Lobster, BRASKA, TJ Collection и другие придуманы пиарщиками по заказу «Интертопа». Гениальный разводняк позволил крупнейшей обувной сети здорово обогатиться за счет наивности потребителя, который наотрез отказывался носить продукцию фабрики «Большевичка», но с радостью «хавал» обувь под мелозвучным иностранным именем. Что ж, да здравствует сила пиара – экономический двигатель гламура и снобизма…



Надпись «made in China» перестала быть позорной с тех пор, как тысячи европейских и американских фирм перенесли свое производство в Китай. Они многому научили китайцев. Западные модели и технологии плюс местные материалы и дешевая рабочая сила – по такому рецепту выпускается львиная доля мировых товаров. Прежде всего - одежда, обувь, электроника. Выйдя на общий среднекитайский уровень качества, торговые марки конкурируют теперь в эфемерном брендинге, раздувая видимость своего престижа и репутации. Самые прогрессивные бизнесмены вышли на новый уровень обмана: от подделки товаров известных марок – до запуска новых брендов, по сути так же фальшивых. Эта коммерческая практика не наносит материального вреда. Она бьет только по понтам узнавших об обмане покупателей. Но кто дал торгашам право бить по нашим родным понтам?

Хорошим образцом торговой марки, призванной законным путем вводить покупателей в заблуждение, является Carlo Pazolini (11 магазинов в Украине). В 90-м году для сколотившего на торговле электроникой предпринимателя Ильи Резника её придумало рекламное агентство «Видео Интернешнл». Carlo Pazolini играет на убеждении советского человека в том, что лучшую обувь шьют в Италии. Надо отдать компании должное - создавая иллюзию, она не опускается до прямого обмана. Хотя можно представить, как много клиенток Carlo Pazolini хвастается подругам «итальянскими сапожками», на самом деле пошитыми в Китае по российскому заказу и дизайну.

Другой пример подает компания MTI, владеющая сетью "Интертоп" (41 магазин в Украине). Своё "уникальное портфолио" она пополнила private labels - собственными торговыми марками, обувь для которых выпускают фабрики-подрядчики. Но причастность к ним «Интертоп» не афиширует, наоборот - пробует надуть покупателей.

Марка обуви Lobster появилась в 1978 году в Королевстве Нидерланды, - врет нам сайт компании. Среди столичных рекламистов не является секретом, что название, логотип и концепцию Lobster осенью 2006 года разработало креативное бюро Sahar. По неподтвержденной информации, одна из арт-директоров агентства лично рисовала эскизы обуви. «Что это за фирма?» - спросил я, держа пару Lobster, в одном из магазинов «Интертоп». «Голландская», - ответил продавец. На этикетке указан адрес в Амстердаме, на который была зарегистрирована торговая марка. …



Где-то в самом начале 90-х годов ХХ века, в лондонском районе Челси появилась интересная молодая девушка. Ее часто можно увидеть в самых популярных заведениях английской столицы, на художественных выставках, поэтических вечерах и просто на богемных тусовках… только очень немногие знают, что девушку зовут Хелен Браска. Она - дизайнер и у нее есть мечта – легкая и изящная. Она хочет придумать самую лучшую обувь в мире… Так, или примерно так, зародилась одна из самых прогрессивных торговых марок обуви под названием BRASKA, – снова рассказывает нам сказки сайт «Интертопа». Между тем, BRASKA появилась на свет благодаря агентству, которое называлось тогда Saatchi & Saatchi. Название было придумано копирайтером. Естественно, Google никакой Хелен Браска не знает. Cайт brasca.co.uk зарегистрирован на некоего Евгения Филатова. Адрес регистрации - ул. Каштановая, 12-б. Это на Троещине, а не в лондонском районе Челси. "Английская фирма", - сказал мне интертоповский продавец. В конце 2005 года стартовала шикарная рекламная кампания Luciano Carvari под слоганом “Відтепер в Україні!» Подразумевалось, что на наш рынок выходит итальянский бренд с историей. Подозрение, вызванное относительно низкими ценами, подтверждалось русским языком официального сайта carvari.com. При простейшей проверке выяснилось, что он зарегистрирован на днепропетровскую компанию, управляющую сетями по продаже обуви “Gianni" и "Shabelski". Ни одного сайта на итальянском, подтверждающего существование дизайнера Luciano Carvari и его "семьи потомственных обувщиков", Google не знает. В представленном на carvari.com досье-легенде полно нестыковок, зато нет фотографии. Компания TJ Collection утверждает, что "была создана в Великобритании в 1992 году". Очень может быть, ведь регистрация фирмы-владельца марки стоит в Лондоне около $10 тысяч. Сейчас компания продвигает 3 бренда: TJ Collection - для примодненного среднего класса, Chester - для любителей классики, Carnaby - для молодежи. В их рекламе используются обороты "продолжая старинные традиции английских мастеров", "неповторимый английский стиль", "сердце свингующего Лондона 60-х". Да только в самой Англии вы не найдете магазинов этих марок. В 2005 году журнал "Имеешь право" написал о том, что обувь всех этих марок производится под Липецком. Доказательств этому не было найдено, зато в Интернете появились свидетельства людей, будто бы знающих владельцев фирмы - Тимура и Юлию (их инициалы заложены в название TJ Collection). Свой бизнес они начинали в Уфе, сейчас, по слухам, живут в ЮАР. "Красивая и удобная обувь изготавливается в Италии и Испании, на семейных обувных производствах, секреты мастерства в которых передаются из поколения в поколение", - утверждает TJ Collection. "Дизайнеры у них наши, заказы размещают на разных фабриках - ну, кто самые выгодные условия предложит, тому и достанется. Бывает, в России шьют, бывает - в Китае. В Италии потом фирменные стельки во всю партию вложат, в коробки запакуют - и все, можно писать Made in Italy", - цитирует интернет-анонима журнал "Русская жизнь". Да, мы в курсе, что перечень далеко неполный. Когда запустится портал "Наш Киев", этот пост превратится в постоянно пополняемый список. В нём будет и обувь, одежда, и электроника. В Украине полно бизнесменов, которые держат нас за дураков.

(с) http://community.livejournal.com/nashkiev/
Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
Посты: 1403
16.10.07 12:10 [Re: forever] Ukraine #316221
Только на этих выходных купила сапожки Carlo Pazolini со штампом Made in Italy -
это получается меня изнасиловали ?
qeloqoo 
капитан
qeloqoo
Возраст: 37
: Mental Asylum
С нами с 29.06.06
Посты: 687
16.10.07 12:35 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #316232
Получается да, удовольствие получила? (от покупки )
kit400 
VBIOS.com
kit400
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.01.01
Посты: 27141
16.10.07 12:44 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #316236
  • Ангелина Порожняк Сказано:
Только на этих выходных купила сапожки Carlo Pazolini со штампом Made in Italy -
это получается меня изнасиловали ?


Обычный порожняк тебе не привыкать
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
16.10.07 13:42 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #316267
  • Ангелина Порожняк Сказано:
это получается меня изнасиловали ?



да причём привселюдно
reserved slot 
майор
reserved slot
Возраст: 45
: Ukraine, Kiev
С нами с 21.05.02
Посты: 1433
16.10.07 13:51 [Re: forever] Ukraine #316277
А у меня есть зачетные боты Carnaby
Купли года три назад... Кстати, до сих пор живые.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
16.10.07 14:14 [Re: reserved slot] Ukraine #316290
+1...
Искал ЛЛойд...но нашол похожего плана в карнаби..
нада было срочно..
пришлось брать...

ЗЫ Йая нелокх...Йая нелокх...Йая нелокх...
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
16.10.07 15:17 [Re: Tested on Human] Ukraine #316340
а у меня облегченные берцы Mango, и мне похрен где их сшили, в качестве я уже успел убедится за целый год )
kit400 
VBIOS.com
kit400
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.01.01
Посты: 27141
16.10.07 15:56 [Re: Zublin] Ukraine #316383
Год это не срок для качественных шузов

У меня найк был, который я лет 5 носил ежедневно, пока жена с тещей лишив меня бдительности путем добавления снотворного в вечерний кубок с вином не отвезла его на дачу (где он и сейчас спустя уже 10 лет носиться)
В зале я уже лет 7 два раза в неделю играю в волейбол в купленных когда то за 45 гривет конфискатных пумах... и тд.

И вообще речь не столько о качестве шла (возможно качество у этих брендов и не на много хуже), а о работе рекламщиков, которые разводят нас именно как ...ов
99франков в украинобувном варианте
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
18.10.07 16:18 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #317676
  • Ангелина Порожняк Сказано:
Только на этих выходных купила сапожки Carlo Pazolini со штампом Made in Italy -
это получается меня изнасиловали ?




Пазолини - Российский бренд с итальянским названием, сделанный в Китае. В Италии такого бренда нет, так что в италии твои сапожки врядли были произведены... сорри
MOHAX 
VBIOS.com
MOHAX
: Kiev,Ukraine
С нами с 04.07.02
Посты: 1495
06.11.07 14:35 [Re: Mandarin] Ukraine #325449
Кроссы толковые иногда бывают.
Попались как-то адидасы.. с 14 лет до 19 не убил, нося каждый день круглый год. Порвал потом, когда списал и стал в них футбол гонять, лет так в 26 (но в футбол играл не часто, от случая к случаю).
Из каждодневного довольствуюсь ЕССО, попытки маневров в сторону были провальными.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
06.11.07 16:36 [Re: MOHAX] Ukraine #325561
как раз экковские кроссовки не очень - стоптал у двух пар подошвы за год каждую -после этого не покупаю правда кроссовки на мне горят, почти весь год в них бегаю. А вот зимним экковским ботинкам сносу нет
MOHAX 
VBIOS.com
MOHAX
: Kiev,Ukraine
С нами с 04.07.02
Посты: 1495
06.11.07 17:49 [Re: Nameless] Ukraine #325611
Экковцы фуфло парят в нижнем диапазоне (в основном по подошве). Со среднего - нареканий нет (типа те подошвы, что не стаптываються), но кожа со временем (2-3-4 сезона при ежедневной носке) дает надрыв... Съемные (вынимаемые) кожаные стельки с антибактерицидной основой - вообще отдельная тема.
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
06.11.07 23:00 [Re: MOHAX] Ukraine #325744
Гм.. Я-то , наивная, полагала , что ужо нет человека на свете, который не знает, что карло паззолини это китайская отшивка из непонятно какой давалки :).. ОказуеЦЦа нет- не перевелись еще лохи на необьятных просторах..

И дело не в качестве обуви, оно, очень часто довольно приличное, а в том что за этот якобы "бренд" продавец накидывает минимум полтинник баксов. За "бренд" котрого нет. На пустом месте люди проводят грамотный лохотрон.

Извините.. Я лучче вместо того, чтоб выкинуть 200 баксов за батильоны от "бренда которого нет" , возьму на 7 км за 150 у.е. такие же батильоны с указанием ТМ ОСКАР - мейд ин туркиш, которые по качесту будут в двое лучше, потому как отшиты не из давалки а из турецкой же кожи приличной выделки, а по внешнему виду и носкости отработают свою цену трижды. А на 50 сэкономленнх баксов я пойду на концерт Бутусова, например.
Или как вариант, вместо 5 пар односезонок "а-ля европейский бренд" по 200 баксов за пару, купить за 600-1000 у.е балетки или мокасины от Джимми Чу, и носить их еще минимум 10 лет-как новые (свои туфли Соня Рикель - не выношеные за 7 (!!!!) лет без единого нарекания, давеча натерла кремчиком и сложила на верхнюю дальнюю полочку - через 10 лет достану и опять буду носить, как высококачественный винтаж -этим настоящий бренд и отличается от карлопазалини )

ВотЪ.
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
07.11.07 10:22 [Re: Affiniti] Ukraine #325875
давеча в интертопе купил за 300 уёв МаркоПоло...
меня шо тоже наипали ?

2 Аффинити - не нуна біть такой строгай в атнашении критерий хто лох а хто не лохЪ, просторы то они внотуре необьятные...
тыж шоколадки топчишь и поди не знаешь что в них тороканы перемелены ? или в элитом кобаке пиво сёрбаешь Хугарден например и не знаешь что оно уже два раза скисло
так шо теперь тебя лашить за ето ?

проще нуна быть и скрамней делитцо информацией.
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
21.12.07 11:51 [Re: Affiniti] Ukraine #348280
Найки нужно носить, найки!
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
28.12.07 13:39 [Re: EArneSTo] Ukraine #351190
Эта новость для моей жены будет самое то.....
А Baldini тоже там же?
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
28.12.07 13:39 [Re: protector] Ukraine #351191
Baldinini
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
03.01.08 12:44 [Re: protector] Ukraine #353241
а я обуваюсь пятый год у Киевлянки Юлии Соменко - туфли из живота варана 250, а не 500 баксов. зимние ботинки с натуральным мехом из кожи питона 400, а не 800.

и нах мне эти брЭнды..) ?
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
03.01.08 19:03 [Re: _Sx_] Ukraine #353381
  • _Sx_ Сказано:
а туфли из живота варана 250, а не 500 баксов. зимние ботинки с натуральным мехом из кожи питона 400, а не 800.

и нах мне эти брЭнды..) ?


ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Для начала улыбнула уверенность в утверждениях. (простите, что возомнила себя экспертом, не первый год работаю в обувном ритейле)
Извини, Друг, чисто любопытно: а у питона в каком месте натуральный мех растет?..
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
03.01.08 19:11 [Re: Shiko] Ukraine #353386
Саша вроде бы говорил не о мехе питона, а о коже
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
03.01.08 20:16 [Re: Mandarin] Ukraine #353421
Не ведись... - дай человеку поумничать...))
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
03.01.08 20:25 [Re: Mandarin] Ukraine #353425
Прямая аналогия: соболья шубка с воротником из овчинки, или трюфель под кетчупом.
Дальше пусть автор сам "умничает". Мое дело дать подсказку.
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
04.01.08 09:38 [Re: Shiko] Ukraine #353513
запятые рулят еще со времен "казнить нельзя помиловать", равно как и умение проставить их правильно в случае отсутствия оных в предложении.....
но тема интересна для развития - небо с овчинку с ежовым воротником.........
варежки из кожи натурального товарища Ежова.........

ЗЫ: а че трюфели пот кетчуп ни канают???? пат грибы тока белые соусы??? майонез????
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
04.01.08 11:40 [Re: Marvel] Ukraine #353563
Наверное, можно (в уголовном кодексе не значится, значит, не запрещено).
Очевидно, найдутся даже ценители.
Можно еще задать темы в других направлениях: ювелирные изделия из золота с асфальтными камешками, или ресторан с одноразовой посудой...
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
04.01.08 11:48 [Re: Shiko] Ukraine #353567
  • Shiko Сказано:
или ресторан с одноразовой посудой...


выпадаете из образа мадам - речь идет о взаимоисключающих вещах - а вы тут "я це люблю (с)" пеарите.........
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
04.01.08 12:11 [Re: Shiko] Ukraine #353580
Я сейчас не поленюсь и тыкну таки Вам пальцем в эту взаимоисключающую вЭщ..
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
04.01.08 12:57 [Re: _Sx_] Ukraine #353598
о, Саша предлагает Ксюше свидание и тонка намекает на мануальную стимуляцию вэсчи........ рамантика.......... :))))
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
04.01.08 13:14 [Re: Marvel] Ukraine #353602
Не царское это дело :))))))))





Прикрепления: 04-01-08_1305.jpg (46.22 KB) 338 Просмотр(ы)
Прикрепления: 04-01-08_1306.jpg (31.62 KB) 324 Просмотр(ы)

Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
04.01.08 13:37 [Re: _Sx_] Ukraine #353620
Поднимаю белый флаг и широко им размахиваю!!!
Такова логика потребителя: каждый будет принимать решение о покупке на основании выдвинутых ему аргументов и, если они прозвучали убедительно - доверять только своему выбору.
Вернемся в тему: насчет Интертопа
Заслуживает уважения, хотя бы потому, что ему даже тему посвятили (т.е. узнаваем... даже больше имен тех производителей, которыми торгует)
Вопрос:
В магазин обуви вы зайдете случайно, если он:
- расположен по пути
- привлекает оформлением
- знакомая вывеска
- делаю ТОЛЬКО целевые покупки
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
04.01.08 14:05 [Re: Shiko] Ukraine #353628
в опросы общественного мнения ->

здесь можно задать тока вопросы типа: купите ли вы еще какую обуфь от клары пазалини после прочтения сего всего........
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
04.01.08 14:25 [Re: protector] Ukraine #353643
  • DimonVBIOS Сказано:
Эта новость для моей жены будет самое то.....
А Baldini тоже там же?


похоже что не там же http://www.baldinini.it
У нас на Дериб. хозяева Levis открывают Baldinini, я так понимаю на правах офиц. дистрибьютора, на днях зайду - узнаю
_________________________ _____________________
2Shiko
1)делаю ТОЛЬКО целевые покупки
2)интертопом не брезгую, цена = качество.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
06.01.08 23:59 [Re: Marvel] Russian Federation #354614
бывая не раз в различных заграницах значков мейд ин чайна не боюсь ( купить в NY кроссы New Balanсe некитайского производства неудалось :-( )
потому что в этом китае шьется практически все сейчас
и соня рикель тоже
приезжайте в Пекин, ловите такси и говорите: Ябаолу, Лаофанцзе
там большой рынок и многие говорят/понимают по русски
рядом, в соседнем здании универмаг где есть оригиналы Пумы и прочей фирмы
берете оригинал и сравниваете с рынком - если поискать хорошо то вы найдете точно такой же немного дешевле.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
07.01.08 00:02 [Re: Shiko] Russian Federation #354616
  • Shiko Сказано:
Вопрос:
В магазин обуви вы зайдете случайно, если он:
- расположен по пути
- привлекает оформлением
- знакомая вывеска
- делаю ТОЛЬКО целевые покупки




случайно?
в обувной магазин?
:-)
я шопоголик, но не совсем хронический
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
07.01.08 19:42 [Re: Птица] Ukraine #354916
Не знаю,идя домой пешком,если на моем пути появляеться новый магазин,обязательно зайду
ZibbiT84 
капитан
ZibbiT84
: Киёв :)
С нами с 12.03.07
Посты: 627
08.02.08 17:31 [Re: and1] Ukraine #370053
Этим летом приспичло мне сандалики прикупить...
в Интретопе (Променада центр) купил пару прикольных сандалет "LOBSTER", симпатишные такие, кожаные с красно-белыми полосками (в них Кузьма позже засветился на бигборде рекламируя очередной "Prology"). Поразило что в комплект с сандалями ишёл тряпичный рюкзачог и открывачка в стиле логотипа компании... через неделю увидил кореша точно в такихже тока коричневого цвета... через три недели (походив в них буквально дней 5, дождливо тады было) мы оба вернули обуфку в магазин... НАХРЕН лопнула подошва от супинатора...

Также были както летние такие кросовочки "Camel active" непрожили и 60 дней, полопались нахрен... Карочи ЖЕСТЬ... одно знаю, что там нормальная "ECCO", (я просто сильно плоскостопый да и вешу под центнер) тока эта обувь нормально справляется с моими ногами, вон оттоптал ужо пару туфелей и зим.боты ужо 3 сезон топчу тока подмялись в местах изгиба стопы а так хотьбы хны...
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
13.02.08 08:08 [Re: ZibbiT84] Ukraine #371509
ЭККО рулит однозначно
Behemoth 
лесник
Behemoth
Возраст: 47
: лесной
С нами с 15.06.01
Посты: 1324
13.02.08 11:27 [Re: raSTaNFS] Ukraine #371592
а я люблю это
http://www.energie.it/
Uncle_Zyj 
сержант
Uncle_Zyj
Возраст: 60
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.03
Посты: 115
13.02.08 12:19 [Re: Behemoth] Ukraine #371625
  • Behemoth Сказано:
а я люблю это
http://www.energie.it/


and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
13.02.08 12:49 [Re: Behemoth] Ukraine #371652
ФУ пля

И де они берут таких ... моделей?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
13.02.08 12:54 [Re: Uncle_Zyj] Ukraine #371660
  • Uncle_Zyj Сказано:
  • Behemoth Сказано:
а я люблю это
http://www.energie.it/





Дядя Зуй как всегда жжот нипадеццки)
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
13.02.08 12:58 [Re: Nameless] Ukraine #371665
Насчет Интеротопа,у самих есть нормальные качественые модели,но потделки выложенные на ихних стендах..КАШМАР

Как можно парить левый товар под видом оригинала при цене в 3 раза меньшей за реальную
Так например ,кеды Дизель стоили там 760 грн,а в самом магазине дизеля 2900 или ето у них такие договора выгодные?
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
13.02.08 18:36 [Re: and1] Ukraine #371847
  • and1 Сказано:

Так например ,кеды Дизель стоили там 760 грн,а в самом магазине дизеля 2900 или ето у них такие договора выгодные?




прости, но это местный магазин Дизель разводит местный пипл, как маленьких лошков. Кеды Дизель нигде не стОят 600 баксов - это просто бред.
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
13.02.08 19:07 [Re: Mandarin] Ukraine #371857
Тогда уже ето разводит Бренд Дизель в Укр.
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
13.02.08 20:28 [Re: and1] Ukraine #371883
  • and1 Сказано:
Тогда уже ето разводит Бренд Дизель в Укр.



Для наглядности смотрим сюда (американский он-лайн магазин шузов, один из крупнейших)

http://www.zappos.com/n/es/d/722669208/page /1.html

Как видим, потолок цен на кеды от Дизель - 200 баксов. Вот и думаем, сколько на нас заработал Дизель Украина (шоб йому неладно було)))).
Behemoth 
лесник
Behemoth
Возраст: 47
: лесной
С нами с 15.06.01
Посты: 1324
14.02.08 00:11 [Re: and1] Ukraine #371983
  • and1 Сказано:
ФУ пля

И де они берут таких ... моделей?



от же ж
кому шо а курці просо

я про обувь!
banan4ik 
лейтенант
banan4ik
: я с Ильичёвска))
С нами с 07.07.08
Посты: 390
24.10.08 00:05 [Re: Behemoth] Ukraine #472429
спасибо..я не модница)))
Hereiam 
новичок
С нами с 27.12.08
Посты: 3
27.12.08 13:20 [Re: banan4ik] Ukraine #499089
Интертоп магазин который очень качественно вас разводит ) начнём с того что браска и лобстеры это украинский брэнд который хорошо замаскирован под историю других брендов и выдаётся за иностранный , те лоиды, кларкс, марески итд... которые вам продали все без исключения были сделаны в Китае а марески которые вам продают за 1000-5000 гр были куплены от 25$ до 50$. единственное что сделано не в Китае это Эко , они от части сделаны в Словении Словакии и отчасти в Украине. откуда знаю ? я лично этим занимаюсь) зачем мне это нужно ? а какая мне разница какие продажи) моя зарплата от этого не страдает
если кто то хочет по общаться и узнать больше вот аська 445-152-186
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
27.12.08 13:32 [Re: Hereiam] Ukraine #499095
Не тот ли ты Антон, который В "ЭХО" работал?
CRKAPO 
старшина
CRKAPO
Возраст: 36
: Киев Отрадный Чубаря
С нами с 03.07.07
Посты: 178
27.12.08 16:53 [Re: mofo] Ukraine #499157
Hereiam это я просто CRKAPO Разбанили=)
нет я там не работал)
CRKAPO 
старшина
CRKAPO
Возраст: 36
: Киев Отрадный Чубаря
С нами с 03.07.07
Посты: 178
27.12.08 17:03 [Re: Mandarin] Ukraine #499162
Кстати Дизель они тоже из китая привозят , у них качественная резина поэтому он от оригинала почти неотличается. Кстати забыл что еше скетчерс делается частично в США и конверсы тоже частично ) как повезёт господа как повезёт)
XploD kabb 
ефрейтор
XploD  kabb
: (М)Золотые Ворота
С нами с 21.03.06
Посты: 93
13.02.09 12:27 [Re: Shiko] Bulgaria #522032
Shiko судя по написанному выше ты блондинка!
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
13.02.09 13:33 [Re: Hereiam] Ukraine #522073
Не знаю как там про подделку ллойдоф, но картошку в них копаю до сих пор
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
14.02.09 10:41 [Re: XploD kabb] Ukraine #522601
  • XploD kabb Сказано:
Shiko судя по написанному выше ты блондинка!


гггггггг!!
Сказал патлатый нигер (судя по твоей аватарке)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


23663 Просмотры
Реклама
772 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 772 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.308 seconds.   Total Queries: 182   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:59
Top