Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 8 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: хочу видеть как это будет...        (Тема#17187)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
18.10.07 02:01 Ukraine #317363
УКРАИНА: политика, ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ

Корреспондент

С 1 января 2008 года в Украине будет отменен призыв в армию


С 1 января в Украине отменяется призыв в армию - Тимошенко

Корреспондент.net
17 Октября 2007, 16:51

С 1 января 2008 года в Украине будет отменен призыв на срочную службу в Вооруженные силы. Это предусмотрено коалиционным соглашением, сообщила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.



"Избирательная кампания завершена и поэтому нужно подходить ко всем задачам профессионально и поэтому это соглашение предусматривает с 1 января 2008 года отмену призыва. Это практически выписано в соглашении", сказала Тимошенко.

Отмена призыва в украинскую армию с 2008 года - один из предвыборных лозунгов БЮТ.


http://www.korrespondent.net/main/212441

AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
18.10.07 07:57 [Re: _Sx_] Russian Federation #317382
кина на будет )))) кинщик заболел ))))))


  • цитировать:
СНБО примет решение о прекращении или продолжении призыва в армию

Корреспондент.net
17 Октября 2007, 23:02

Лидер блока Наша Украина-Народная Самооборона Юрий Луценко считает, что Совет национальной безопасности и обороны рассмотрит и примет обоснованное решение о прекращении или продолжении призыва в армию на основе расчетов специалистов БЮТ.



"В данном случае, для вынесения решения о прекращении или продолжении призыва в армию мы хотели бы, чтобы те специалисты, которые посоветовали эту идею Юлии Тимошенко, передали свои расчеты в СНБО. Именно этот орган уполномочен принимать такие решения, а президент является его главой. Потому, после изучения предоставленных материалов, и СНБО, и президент Украины примут свое решение по этому вопросу", - подчеркнул лидер блока.

Отвечая на вопрос о нынешней позиции блока в данном вопросе, Луценко сказал, что "в данном случае мы (блок НУ-НС) верим нашему союзнику (БЮТ) на слово, но хотели бы увидет соответствующие расчеты. Юлия Тимошенко говорит, что такие расчеты есть и они реальны, также она заявляет, что есть финансовые ресурсы для реализации такой реформы".

"Если расчеты не будут реальными, что эта программа не будет реализованы", - добавил Луценко.

"Мы считаем, что Юлия Владимировна Тимошенко является нашим проверенным партнером и специалистом в экономике, мы верим на слово, но СНБО проверит расчеты специалистов БЮТ", - сказал он.

Как сообщалось, с 1 января 2008 года в Украине будет отменен призыв на срочную службу в Вооруженные силы. Это предусмотрено коалиционным соглашением, сообщила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.




Отредактировано AlexKiev 18.10.07 08:02. Причина редактирования: Причина не указана.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
18.10.07 08:17 [Re: AlexKiev] Ukraine #317389
гыгы
  • цитировать:
чтобы те специалисты, которые посоветовали эту идею Юлии Тимошенко


а ЮВТ как всегда невиноватая :-) да и козел отпущения сам нашелсо
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
18.10.07 11:22 [Re: Nameless] Ukraine #317490
"Что касается отмены призыва с 1 января 2008 года, я могу лишь отметить, что с таким же успехом можно парафировать договор об отмене трех законов Ньютона", отметил Гриценко.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
18.10.07 18:17 [Re: _Sx_] Ukraine #317742
Глава Секретариата отметил, что в БЮТ уверены, что на профессиональную армию не нужно много денег, однако это утверждение, деликатно говоря, слишком смелое, так же как и планы погашения сбербанковского долга в 127,5 миллиарда гривен на безинфляционной основе.

"Конечно, новые коалицианты могут привлечь к этой работе чародея Копперфильда, однако ответственные политики должны все-таки применять взвешенные подходы", - сказал Балога.

http://www.korrespondent.net/main/212637
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
18.10.07 18:20 [Re: _Sx_] Ukraine #317745
Он отметил, что является "порочной практика пакетного голосования за законопроекты". Каськив отметил, что является невозможной и популистской тема введения с 1 января 2008 года профессиональной армии.


Каськив: Ряд членов НУ-НС не поддерживают идею введения императивного мандата и продления моратория на продажу земли

По его словам, также НУ-НС не может брать на себя ответственность за обещания Тимошенко о возвращении на протяжении 2-х лет сбережений граждан. Он отметил, что "мы не можем взять ответственность за этот популизм

http://www.korrespondent.net/main/212608/



ps.Народ голосовавший за БЮТ.. вот на это откровенное и популистское вранье я пытался указать до выборов...Самое смешное что простые люди в это ВЕРИЛИ и их в очередной раз обули....


Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
18.10.07 20:09 [Re: _Sx_] Russian Federation #317789
А во что верили люди, голосовавшие за ПР?
В мясо по 11 грн и полный стабилизец?
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
18.10.07 20:40 [Re: Axel] Ukraine #317809
  • цитировать:
ps.Народ голосовавший за БЮТ.. вот на это откровенное и популистское вранье я пытался указать до выборов...Самое смешное что простые люди в это ВЕРИЛИ и их в очередной раз обули....


А кто верил? Ты? Я нет. Я даже не знал про это. И думаю никто не читал обицянки. Голосовали и все.

  • цитировать:
А во что верили люди, голосовавшие за ПР?
В мясо по 11 грн и полный стабилизец?



Почему нет? Яйца по 11 уже есть, подсолнечное масло тоже. Бензин я нык не успел до 11 дотянуть...

Отредактировано Peter[MT] 18.10.07 20:41. Причина редактирования: Причина не указана.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
18.10.07 23:39 [Re: _Sx_] Ukraine #317870
  • _Sx_ Сказано:
ps.Народ голосовавший за БЮТ.. вот на это откровенное и популистское вранье я пытался указать до выборов...Самое смешное что простые люди в это ВЕРИЛИ и их в очередной раз обули....

А эти возвраты долгов и проф.армия - тупой прицел на президентские выборы. "Вот я ж хотела и смогла бы, а мне эти гады не дали сделать". И поверят. И хоп - в дамки.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
18.10.07 23:57 [Re: Tester_1] Ukraine #317876
  • Tester_1 Сказано:
  • _Sx_ Сказано:
ps.Народ голосовавший за БЮТ.. вот на это откровенное и популистское вранье я пытался указать до выборов...Самое смешное что простые люди в это ВЕРИЛИ и их в очередной раз обули....

А эти возвраты долгов и проф.армия - тупой прицел на президентские выборы. "Вот я ж хотела и смогла бы, а мне эти гады не дали сделать". И поверят. И хоп - в дамки.



но как всегда отлично исполняется выборочное отвечание. на ряд основных остальных вопросов ответить нечего, поэтому ответим на то, на что тоже можно, (и, в общем-то нужно) обратить внимание.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
19.10.07 00:38 [Re: forever] Ukraine #317888
Фор просто это то, на что я указывал как на ИЗНАЧАЛЬНО НЕ РЕАЛЬНЫЕ обещания.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
19.10.07 01:08 [Re: _Sx_] Ukraine #317897
ну я согласен в общем-то. или ты видел, что я где-то с этим спорил?
армия и вклады - нереально.
только я подчеркнул, что изначально нереальных не только у тимохи хватает

Отредактировано forever 19.10.07 01:08. Причина редактирования: Причина не указана.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
19.10.07 01:45 [Re: forever] Ukraine #317909
Фор, я не слежу за той политикой, на глаз попадают только самые дикие/смешные заявы, рили. Но поскольку дураков там очень мало - включается думалка "а собственно нафига оно это сказало"...

Брехнул. Как это не слежу. Очень даже слежу, здесь - любимый раздел
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
19.10.07 02:48 [Re: Peter[MT]] Ukraine #317914
У многих детям по восемнадцать ..они такие вещи очень даже замечают(заметили -видно по процентажу)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
19.10.07 02:52 [Re: Axel] Ukraine #317915
порылся - не нашел мяса по 11 у ПР..) Не реальных совсем уж обещаний не нашел..если я пропустил - тыкните.

Со всего этого бoрделя хоть одна польза - на детвору ВСЕ обещали и я думаю по любе будут давать - кто бы не был у власти.

Отредактировано _Sx_ 19.10.07 02:54. Причина редактирования: Причина не указана.
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
19.10.07 07:28 [Re: _Sx_] Ukraine #317922
  • _Sx_ Сказано:
У многих детям по восемнадцать ..они такие вещи очень даже замечают(заметили -видно по процентажу)



Ты думаешь, что были такие, кто все время был за ПР, тут услышал, что отменят призыв, и пошел проголосовал за БЮТ?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
19.10.07 07:36 [Re: Mandarin] Ukraine #317924
необязательно. А к чему этот странный вопрос?
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
19.10.07 07:43 [Re: Nameless] Ukraine #317926
к тому что Фор сказал выше
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
19.10.07 07:47 [Re: Mandarin] Ukraine #317928
Все равно непонятно. Причем тут электорат ПР? У нас в стране мало что ли сомневающихся, на которых можно поднять нелишних процентов? Даже Литвину хватило.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
19.10.07 09:42 [Re: Nameless] Ukraine #317963
А кто еще так падок на популизм?
  1 из 8 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6883 Просмотры
Реклама
271 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 271 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.207 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:33
Top