Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 22 « Первая<3456>» Последняя
Пользователь Сообщение: Прошу лишить прав админа UlliPeka hitfm, а также...        (Тема#17358)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
29.10.07 19:11 [Re: Nameless] Ukraine #322270
Вы же писали, что боретесь за права других игроков, так помогите же делом! Давайте подойдем к вопросу более организованно, придадим проблеме коллективный характер - ведь админский беспредел имеет место быть!
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
29.10.07 19:13 [Re: Михаил Евгеньевич] Ukraine #322272
  • Михаил Евгеньевич Сказано:
  • Nameless Сказано:
Михаил Евгеньевич, Вы меня игнорируете?


Простите, но мне ваш вопрос показался стебом. Могу подскать хорошую юридическую консультацию если вам это нужно


Поскажите хотя бы как оформлять и куда писать, к сожалению, не могу себе позволить обращаться в хорошие юрконсультации
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
29.10.07 19:16 [Re: Михаил Евгеньевич] Ukraine #322276
Евгеньич, конституция - это ацтой. Особенно в гондурасе. Скажи лучше - как у тебя с десятью заповедями? Суд Божий пострашнее, чем конституционный - геена огненная и все такое
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
29.10.07 20:08 [Re: mofo] Ukraine #322292
  • mofo Сказано:
Евгеньич, конституция - это ацтой. Особенно в гондурасе. Скажи лучше - как у тебя с десятью заповедями? Суд Божий пострашнее, чем конституционный - геена огненная и все такое



Не богохульствуй ... презренный!
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
29.10.07 20:17 [Re: qeloqoo] United States #322296
  • qeloqoo Сказано:
Эх, были бы мы в США...



и даже тут бы вам не пoмoгли ....

а вooбще, прикoльный стеб
MK_NIGER 
чёрный мясник
MK_NIGER
Возраст: 42
: Киев
С нами с 29.05.06
Посты: 1546
29.10.07 20:21 [Re: ubiytza] Ukraine #322297
А меня вчера послали на йух что делать куда обращаться?!
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
29.10.07 20:22 [Re: MK_NIGER] Ukraine #322298
  • MK_NIGER Сказано:
А меня вчера послали на йух что делать куда обращаться?!



что на этом сервере ещё и на йух посылают??? кокой кошмар
CaJIoeD 
капитан
CaJIoeD
С нами с 11.06.07
Посты: 553
29.10.07 20:36 [Re: Михаил Евгеньевич] Ukraine #322303
  • Михаил Евгеньевич Сказано:
Жду увидеть извинения, прекращение преследований моего ника, и лишения админских прав Ulli. Если не дождусь, напрягаться не буду особо, напишу в прокуратуру, пусть они разбираются



представляю лицо прокурора, который будет читать этот текст. (да, кстати, прокурор его даже читать не будет, а спустит на райотдел)
так вот. Сидит мужичок (лет 30+), который кроме того как включить компУтер, и запустить Ворд, больше нечего не умеет, и читает текст следующего содержания:
  • цитировать:

Добрый день. Сегодня я был очень разочарован действиями администратора UlliPeka hitfm. Я играл под ником naKeTa. Мой постоянный ник в CS вот уже года 4 или 5 - 20 гривен - полпакета, но на сервере вбиос, в отличии от других серверов некоторые админы считают мой ник плохим. По этой причине, вчера, админ Дед Западло попросил поменять ник. Я тогда не хотел спорить и сменил ник на naKeTa. Сегодня, зашедши в игру, я спросил администратора, можно ли мне сейчас играть под моим ником (20грн) и объяснил ситуацию по поводу этого ника. Никакого ответа не было и я, решив, что ему без разницы сменил ник, за что был тут же кикнут. Я зашел снова под ником naKeTa и неоднократно спрашивал админа Ulli, за что он меня кикнул и по какому адресу писать на него жалобу. Ответа не последовало. Игрок Natasha Strelnikova сообщил(а) мне, что пропаганда наркотиков в игре запрещена. Меня возмутило это, и я сказал, что в моем нике и упоминания про наркотики нету, а я неоднократно видел как на сервере Вбиос играли игроки с никами наркотической тематики, особенно много рекламирующих алкогольный наркотический протоплазматический смертельный яд, являющийся основной проблемой нашего социума и нации. Я заявил, что нарушаются мои конституционные права (ст 24, ч2). Админ не дал мне договорить и лишил возможности излагать мои мысли, переведя меня в режим Llama. (нарушена статья 34 Конст.)По совету игроков я перезашел. Сказал администратору, что это серьезное нарушение законодательства Украины, что я могу подать на него в суд и потребовал адрес форума, где писать жалобы, на что он забанил меня по причине flood.



я хочу там быть, это нужно заснять на камеру
постановление следователя об отказе в возбуждении уголовного дела прошу выложить на форуме

Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
29.10.07 20:46 [Re: mofo] Ukraine #322308
  • mofo Сказано:
  • Doktor Bormental Сказано:
Даешь Улли в лишенцы!!! Ату его, ату!!!
Михаил Евгеньевич, спасибо Вам огромное! ТАК я уже давно не смеялся. Вы, ненароком, не постоянный ли прихожанин Кирилловской церкви?



Скорее церкви аделаджи))))



Ну, это примерно в том же ключе, исходя из того, где расположена Кирилловская церковь.
droblin 
новичок
С нами с 29.10.07
Посты: 21
29.10.07 21:11 [Re: CaJIoeD] Ukraine #322316



я хочу там быть, это нужно заснять на камеру
постановление следователя об отказе в возбуждении уголовного дела прошу выложить на форуме




Уважаемый, Вы просто демонстрируете "высокие" навыки в квалификации правоотношений. У прокуратуры кроме полномочий по участию в уголовном производстве есть еще полномочия по общему надсмотру по "дотриманню законодавства" предприятиями, организациями и т.д. Читайте матчасть. Вы просто говорите о том о чем не имеете представления, я это просто пустословие, если не ложь.
А исходя из моей практики данный спор возможен к разрешению в соответствующих гос.органах, список которых не исчерпывается прокуратурой.
Но в принципе это грозит гемммммороем человеку или организации которая арендует данное место. Вонь поднять, с вытекающими негативными последствиями для арендатора, можно легко поднять.
И более того сбор доказательств в судопроизводстве не присущ исключительно органам дознания, что якобы Вы утверждаете. Что снова свидетельсвует о низком уровне знания Ваших прав как человека в первую очередь, а во-вторую как гражданина Украины. Благодаря такому низкому уровню правовой культуры любой Сэржант Пэтрэнко чешет, что хочет, а все думают, что он может то про что чешет.
РЕСПЕКТ М.Е. - хоть один чел. заговорил про свои права, а то все тут что-то рекламируют, а кого пропагандируют - не знают.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
29.10.07 21:15 [Re: droblin] Ukraine #322319
Считаю своим долгом проинформировать общественность:

свежезарегистрировавшийся droblin, пишет с того же ИП, что и Михаил Евгеньич

зы. превед Евгению Ваганьевичу!!!111
UlliPekkaXITFM 
майор
UlliPekkaXITFM
С нами с 04.10.05
Посты: 1520
29.10.07 21:15 [Re: Михаил Евгеньевич] Ukraine #322320
Михаил Евгеньевич, приношу Вам свои извинения.
Как я могу еще компенсировать Вам моральный ущерб, кроме снятия с меня админ-прав?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
29.10.07 21:19 [Re: UlliPekkaXITFM] Ukraine #322323
Михаил Евгеньевич, отныне Вам здесь всегда рады :-)
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
29.10.07 21:19 [Re: UlliPekkaXITFM] Ukraine #322324
  • UlliPekka(XITFM) Сказано:
Михаил Евгеньевич, приношу Вам свои извинения.
Как я могу еще компенсировать Вам моральный ущерб, кроме снятия с меня админ-прав?



сам в прокуратуру с повинной иди
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
29.10.07 21:20 [Re: UlliPekkaXITFM] Ukraine #322325
отжаться?
droblin 
новичок
С нами с 29.10.07
Посты: 21
29.10.07 21:20 [Re: Nameless] Ukraine #322326
  • Nameless Сказано:
Вы же писали, что боретесь за права других игроков, так помогите же делом! Давайте подойдем к вопросу более организованно, придадим проблеме коллективный характер - ведь админский беспредел имеет место быть!



А все ли готовы не просто подойти к вопросу, а дойти до конца?
И будет ли коллектив тратить время и свои жизненные силы на достижения результата?
Просто посмотрите на восприятя большинства людей на этом форуме норм права.
Кроме наркоманского юмора (в подавляющем большинстве) иных точек зрения на данный вопрос не присутствует в серьезном объеме.
Так вот о пути достижения цели: Вы представляете сколько людей такого склада ума и совести будет противостоять Вам с М.Е.?
Если Вы готовы то в принципе могу вести переговоры с коллективом через М.Е., как инициатора этой темы. Могу дать мыло - спишемся, а потом посмотрим.
Михаил Евгеньевич 
новичок
С нами с 29.10.07
Посты: 32
29.10.07 21:21 [Re: mofo] Ukraine #322328
  • mofo Сказано:
Считаю своим долгом проинформировать общественность:

свежезарегистрировавшийся droblin, пишет с того же ИП, что и Михаил Евгеньич

зы. превед Евгению Ваганьевичу!!!111


Может айпи и похож, но не тот же что у меня. Мы под одним провайдером, но я плачу за свой внешний айпи. Это мой друг, ксати юрист очень сильный, я ему рассказал про этот расклад, вот и он решил написать. По моему невооруженным взглядом видно что стиль изложения отличается очень сильно. Я студент 2-го курса юрфака, а он практикующий юрист, со стажем преподавания права в универе. Но мне очень приятно, что меня могли перепутать с таким юристом)))
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
29.10.07 21:23 [Re: Михаил Евгеньевич] Ukraine #322330
атака юристов... ани запппаланили...
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
29.10.07 21:26 [Re: Toro] Ukraine #322332
Это не юристы, - это воины Упячки ))))) У правильных юристов нет времени на форумах срать - работа, знаете ли и пафосный отдых.
droblin 
новичок
С нами с 29.10.07
Посты: 21
29.10.07 21:27 [Re: mofo] Ukraine #322333
  • mofo Сказано:
Считаю своим долгом проинформировать общественность:

свежезарегистрировавшийся droblin, пишет с того же ИП, что и Михаил Евгеньич

зы. превед Евгению Ваганьевичу!!!111



Уважаемый. В принципе с М.Е. я знаком, мы подключены к одной сети (alivenet).

Что и объясняет совпадение адресса. А к чему Ваше распространение личных данных, ума не приложу. Вы пытаетесь на чем-то кого-то словить? Извините, наверно к Вашему сожалению, но мы разные лица.
  3 из 22 « Первая<3456>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


32260 Просмотры
Реклама
464 сейчас в онлайне
1 пользователей (DistortedGuy) и 1 скрытых, а также 462 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.367 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:06
Top