Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 22 « Первая<4567>» Последняя
Пользователь Сообщение: Прошу лишить прав админа UlliPeka hitfm, а также...        (Тема#17358)
droblin 
новичок
С нами с 29.10.07
Посты: 21
29.10.07 21:29 [Re: mofo] Ukraine #322336
  • mofo Сказано:
Это не юристы, - это воины Упячки ))))) У правильных юристов нет времени на форумах срать - работа, знаете ли и пафосный отдых.


Вы угадали - это мой вид пафосного отдыха.
У Вас, по Вашей статистике постов, умение "срать" развито с завидным рвением. Интересно каких размеров Ваш "срательный" орган?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
29.10.07 21:30 [Re: droblin] Ukraine #322337
  • droblin Сказано:

Так вот о пути достижения цели: Вы представляете сколько людей такого склада ума и совести будет противостоять Вам с М.Е.?
Если Вы готовы то в принципе могу вести переговоры с коллективом через М.Е., как инициатора этой темы. Могу дать мыло - спишемся, а потом посмотрим.


Думаю, что количество недалеких людей, так и недоросших до понимания того, что они не твари дрожащие, позорно безграмотных в правовой сфере и обладающих лишь зачатками самосознания, не имеет ни малейшего значения, если найдутся хотя бы два человека, осознающих свою правоту и необходимость не допускать аморального, антиконституционного поведения так называемой "администрации" некоторых - не будем показывать пальцем - ресурсов свободного сегмента ЮАй-Икс. Я готов противостоять пассивным массам. Они поймут, не сразу, но поймут.
Михаил Евгеньевич 
новичок
С нами с 29.10.07
Посты: 32
29.10.07 21:33 [Re: UlliPekkaXITFM] Ukraine #322340
  • UlliPekka(XITFM) Сказано:
Михаил Евгеньевич, приношу Вам свои извинения.
Как я могу еще компенсировать Вам моральный ущерб, кроме снятия с меня админ-прав?


Извинения приняты, спасибо. Моральный ущерб действительно имел место, я был очень зол после этого инцидента. Я не ожидал увидеть здесь извинения админа. Если с Вас снимут админ права, на время около двух недель (на постоянном больше не настаиваю), у меня не останется к Вам никаких претензий. Письменных извинений тоже более не требую, удовлетворен этим. Приятно, что есть люди, которые могут понять, что они нанесли человеку обиду и находят в себе силы принять другую точку зрения и извиниться.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
29.10.07 21:35 [Re: droblin] Ukraine #322341
  • droblin Сказано:

Уважаемый. В принципе с М.Е. я знаком, мы подключены к одной сети (alivenet).

Что и объясняет совпадение адресса. А к чему Ваше распространение личных данных, ума не приложу. Вы пытаетесь на чем-то кого-то словить? Извините, наверно к Вашему сожалению, но мы разные лица.



Ты, как "досвидченый юрист", наверняка должен знать значение термина "распространение личных данных". Так шо - мимо кассы
UlliPekkaXITFM 
майор
UlliPekkaXITFM
С нами с 04.10.05
Посты: 1520
29.10.07 21:35 [Re: Михаил Евгеньевич] Ukraine #322342
  • Михаил Евгеньевич Сказано:
  • UlliPekka(XITFM) Сказано:
Михаил Евгеньевич, приношу Вам свои извинения.
Как я могу еще компенсировать Вам моральный ущерб, кроме снятия с меня админ-прав?


Извинения приняты, спасибо. Моральный ущерб действительно имел место, я был очень зол после этого инцидента. Я не ожидал увидеть здесь извинения админа. Если с Вас снимут админ права, на время около двух недель (на постоянном больше не настаиваю), у меня не останется к Вам никаких претензий. Письменных извинений тоже более не требую, удовлетворен этим. Приятно, что есть люди, которые могут понять, что они нанесли человеку обиду и находят в себе силы принять другую точку зрения и извиниться.



mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
29.10.07 21:36 [Re: droblin] Ukraine #322345
  • droblin Сказано:

Интересно каких размеров Ваш "срательный" орган?



Он поразит тебя до самых глубин восприятия.

А вот за переход на личности можно легко получить бан на форуме.
CaJIoeD 
капитан
CaJIoeD
С нами с 11.06.07
Посты: 553
29.10.07 21:40 [Re: droblin] Ukraine #322347
  • цитировать:

А исходя из моей практики данный спор возможен к разрешению в соответствующих гос.органах, список которых не исчерпывается прокуратурой.



была б практика - не писаль бы такого бреда !!!...ужос, тут заяву про убийство не хотят принимать, и найдут 100 причин, а чела КИКНУЛИ в интернете... истерика
жалко товарища, будет работу лет 5 искать

droblin 
новичок
С нами с 29.10.07
Посты: 21
29.10.07 21:40 [Re: Nameless] Ukraine #322348
  • Nameless Сказано:
  • droblin Сказано:

Так вот о пути достижения цели: Вы представляете сколько людей такого склада ума и совести будет противостоять Вам с М.Е.?
Если Вы готовы то в принципе могу вести переговоры с коллективом через М.Е., как инициатора этой темы. Могу дать мыло - спишемся, а потом посмотрим.


Думаю, что количество недалеких людей, так и недоросших до понимания того, что они не твари дрожащие, позорно безграмотных в правовой сфере и обладающих лишь зачатками самосознания, не имеет ни малейшего значения, если найдутся хотя бы два человека, осознающих свою правоту и необходимость не допускать аморального, антиконституционного поведения так называемой "администрации" некоторых - не будем показывать пальцем - ресурсов свободного сегмента ЮАй-Икс. Я готов противостоять пассивным массам. Они поймут, не сразу, но поймут.


gremlon@ukr.net - мыло для спама, буду рад общения с таким Человеком, потом откину мейл для личной переписки.
ded zapadlo 
майор
ded zapadlo
Возраст: 45
: Киев
С нами с 14.03.06
Посты: 1012
29.10.07 21:42 [Re: mofo] Ukraine #322349
я где-то, на каком-то форуме, подобную тему читал (не КС-ную вроде)

вроде на sapboard.ru.... хм... или на ВБ ?
но стиль подачи одинаков ))
droblin 
новичок
С нами с 29.10.07
Посты: 21
29.10.07 21:44 [Re: CaJIoeD] Ukraine #322351
  • CaJIoeD Сказано:
  • цитировать:

А исходя из моей практики данный спор возможен к разрешению в соответствующих гос.органах, список которых не исчерпывается прокуратурой.



была б практика - не писаль бы такого бреда !!!...ужос, тут заяву про убийство не хотят принимать, и найдут 100 причин, а чела КИКНУЛИ в интернете... истерика
жалко товарища, будет работу лет 5 искать





Уважаемый. Как раз такими категориями дел о которых Вы говорите в основном и занимаюсь. И себя не ограничиваю одной отраслью права. А отвлекаться от увиденого и улышаного надож ведь как-то. А тут и подняли тему, с которой темы о которых Вы ведете речь и кореняться.
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
29.10.07 21:49 [Re: droblin] Ukraine #322353
вы бы не тратили и ментальные силы зря. йода сцуко-ван мастер говорить будет.
гривен 20-ь за пакета пол -- серьезно нет.
зло -- траву курить.
Killers .aT0m. 
лейтенант
Killers .aT0m.
Возраст: 39
: Лемберг
С нами с 17.10.07
Посты: 264
29.10.07 21:51 [Re: droblin] Ukraine #322355
Шановний громадянин Дарицкий Михайло Евгенович я закінчив юридичний факультет і судячи з вище сказаного з радістю виступлю захисником у даному судовому позові[якщо такий відбудеться] на користь адміністратора VBIOS nick "UlliPekka[XITFM]"

Отредактировано Atomic 29.10.07 21:56. Причина редактирования: Причина не указана.
NeoN 
капитан
Возраст: 34
: Kiev City
С нами с 29.12.04
Посты: 842
29.10.07 22:12 [Re: Killers .aT0m.] Ukraine #322362
ха-ха. Знаете, в чем проблема Ваших стараний, Евгеньевич? В том, что требовать Вы можете лишь тогда, когда платите деньги. Это первое, а второе - между сторонами (Вами и "Ресурсом VBIOS.com") не существует никакого договора. Так же, вы используете "условно бесплатный" ресурс VBIOS.com на свой страх и риск.

Не хотел Вас расстраивать, но Вы пытаетесь зайти в историю под названием "прокачивания прав" явно не по адресу.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
29.10.07 22:13 [Re: NeoN] Ukraine #322363
Т-с-с-с Не спугни.
NeoN 
капитан
Возраст: 34
: Kiev City
С нами с 29.12.04
Посты: 842
29.10.07 22:15 [Re: mofo] Ukraine #322364
да я так, это, жару в огонь
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
29.10.07 22:24 [Re: Nameless] United States #322373
  • Nameless Сказано:
  • droblin Сказано:

Так вот о пути достижения цели: Вы представляете сколько людей такого склада ума и совести будет противостоять Вам с М.Е.?
Если Вы готовы то в принципе могу вести переговоры с коллективом через М.Е., как инициатора этой темы. Могу дать мыло - спишемся, а потом посмотрим.


Думаю, что количество недалеких людей, так и недоросших до понимания того, что они не твари дрожащие, позорно безграмотных в правовой сфере и обладающих лишь зачатками самосознания, не имеет ни малейшего значения, если найдутся хотя бы два человека, осознающих свою правоту и необходимость не допускать аморального, антиконституционного поведения так называемой "администрации" некоторых - не будем показывать пальцем - ресурсов свободного сегмента ЮАй-Икс. Я готов противостоять пассивным массам. Они поймут, не сразу, но поймут.



америка с вами, май френд!! пoмoгу финансoвo если нужнo!

Fernandess 
Марио Фигейра
Fernandess
Возраст: 43
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
29.10.07 22:25 [Re: droblin] Ukraine #322374
OMG!!!
λысый 
ефрейтор
λысый
: Львов
С нами с 01.02.07
Посты: 55
29.10.07 22:30 [Re: Killers .aT0m.] Ukraine #322376
1. Что будет доказательством в суде? У Вас не копии переписки, ни логов того когда, кто и за что Вас кикнул. Осталась только эта тема на форуме, в которой никто прямым текстом не утверждал, за что и кто Вас кикнул. Устные рассуждения в суде, человека под ником "...", даже самый неюморной судья воспримет как шутку.

2. Вы же не приходите в церковь (если таковую навещаете вообще) с пивом или сигаретами? Потому что существуют внутренние правила конкретного заведения, за нарушение которых Вы можете быть препровождены. Вот, собственно, Вы согласились с правилами сервера, тем самым обязуясь их не нарушать. Нарушили, и были справедливо наказаны.

3. Морального ущерба Вам не могло быть нанесено, потому что Вы преступили моральные нормы начав играть в игру, пропагандирующую насилие. Вы же не орёте в стрипбаре "Почему меня выгнали, я вполне справедливо возмущался размером сисек вон той девахи?"

4. Если Вас не смущает Ваш ник, попробуйте его написать на табличке и пройтись по улице, думаю, что ассоциации прохожих редко будут неоднозначными и Вы таки загремите в кутузку, доказывая, что работники правоохранительных органов нарушают статьи конституции ударяя Вас по почкам и оскорбляя нецензурными выражениями.

5. Чуваг, жжож пиши исчо.
droblin 
новичок
С нами с 29.10.07
Посты: 21
29.10.07 22:32 [Re: NeoN] Ukraine #322377
  • NeoN Сказано:
ха-ха. Знаете, в чем проблема Ваших стараний, Евгеньевич? В том, что требовать Вы можете лишь тогда, когда платите деньги. Это первое, а второе - между сторонами (Вами и "Ресурсом VBIOS.com") не существует никакого договора. Так же, вы используете "условно бесплатный" ресурс VBIOS.com на свой страх и риск.

Не хотел Вас расстраивать, но Вы пытаетесь зайти в историю под названием "прокачивания прав" явно не по адресу.



А о деликтах Вы наверно ни сном не духом?
droblin 
новичок
С нами с 29.10.07
Посты: 21
29.10.07 22:34 [Re: Killers .aT0m.] Ukraine #322378
  • Atomic Сказано:
Шановний громадянин Дарицкий Михайло Евгенович я закінчив юридичний факультет і судячи з вище сказаного з радістю виступлю захисником у даному судовому позові[якщо такий відбудеться] на користь адміністратора VBIOS nick "UlliPekka[XITFM]"



Шановний пане. Може заради мистецтва обміняймося позовом та запереченнями на позов?
  4 из 22 « Первая<4567>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


32267 Просмотры
Реклама
857 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 857 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.519 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:38
Top