Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  9 из 22 « Первая<9101112>» Последняя
Пользователь Сообщение: Прошу лишить прав админа UlliPeka hitfm, а также...        (Тема#17358)
a1ien 
капитан
a1ien
Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.05.04
Посты: 967
30.10.07 13:44 [Re: Михаил Евгеньевич] Ukraine #322613
  • Михаил Евгеньевич Сказано:
2 Mega&a1ien: собираетесь ли Вы меня банить, не смотря на то, что при этом нарушаете мои конституционные права? Сам по себе мой ник, не содержит ничего противозаконного или нарушающего права и свободы других людей. То, что кто-либо может додумать, не может по закону являться предпосылкой, для ограничения моих прав и свобод.

Является ли ваш ответ, запрещением использовать мой ник, и согласны ли вы отстаивать эту точку зрения в суде? Если да пришлите пожалуста на Profetok@ua.fm Ваши ФИО и домашние адреса и желательно какой-либо контакт (моб. телефон например)

По причине ограничения моих прав и свобод, прошу предоставить мне адрес, по которому может быть направлено гражданское обращение по поводу работы ресурса в письменном виде или разрешить мне использовать ник 20 гривен - полпакета

П.С. Чесно говоря не понимаю, почему мне до сих пор не разрешили играть под моим ником. Если бы я делал под ним что-то незаконное, получил бы перманентный бан. А если, как было сказано, в моем нике кто-то видит намек на продажу наркотиков, Вы можете обратиться в милицию, я готов дать свой домашний адрес


1. да, собираюсь, уже описал при каких условиях. ник двусмысленный, и я волен трактовать его как относящегося к разделу о наркотиках. вчера мной был кикнут\ламлен парень с ником "ганжа тим - малятко".
2. ничего на мыло высылать не буду. не обязан и не имею желания.
3. ограничение прав и свобод на частном ресурсе с чётко установленными правилами поведения ? оО тт
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
30.10.07 14:50 [Re: Михаил Евгеньевич] Ukraine #322652
  • Михаил Евгеньевич Сказано:
2 Mega&a1ien: собираетесь ли Вы меня банить, не смотря на то, что при этом нарушаете мои конституционные права? Сам по себе мой ник, не содержит ничего противозаконного или нарушающего права и свободы других людей. То, что кто-либо может додумать, не может по закону являться предпосылкой, для ограничения моих прав и свобод.

Является ли ваш ответ, запрещением использовать мой ник, и согласны ли вы отстаивать эту точку зрения в суде? Если да пришлите пожалуста на Profetok@ua.fm Ваши ФИО и домашние адреса и желательно какой-либо контакт (моб. телефон например)

По причине ограничения моих прав и свобод, прошу предоставить мне адрес, по которому может быть направлено гражданское обращение по поводу работы ресурса в письменном виде или разрешить мне использовать ник 20 гривен - полпакета

П.С. Чесно говоря не понимаю, почему мне до сих пор не разрешили играть под моим ником. Если бы я делал под ним что-то незаконное, получил бы перманентный бан. А если, как было сказано, в моем нике кто-то видит намек на продажу наркотиков, Вы можете обратиться в милицию, я готов дать свой домашний адрес




Как бы Вам так все обьяснить.
Когда ко мне в гости приходят люди, я их никоим образом не ограничиваю, но если они будут себя вести по-хамски - будут немедленно выставлены за дверь без права возвращения. Ибо это - моя квартира, и я решаю кому в ней быть, а кому ни ногой.

Господа,
принимая во внимание все вышесказанное, предлагаю:
а) перманентно забанить IP данного игрока.
б) смотри (а)
в) смотри (б)

P.S. Со своей стороны обещаю следить за неукоснительным соблюдением правил данным игроком, впрочем, как и остальными.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
30.10.07 14:55 [Re: Raol] Ukraine #322653
  • Raol Сказано:
Господа,
принимая во внимание все вышесказанное, предлагаю:
а) перманентно забанить IP данного игрока.
б) смотри (а)
в) смотри (б)

P.S. Со своей стороны обещаю следить за неукоснительным соблюдением правил данным игроком, впрочем, как и остальными.



семейство петросянов жалко - вроде приличные люди и пострадают из-за сына
Евгений Ваганьевич 
новичок
Евгений Ваганьевич
С нами с 29.10.07
Посты: 25
30.10.07 15:00 [Re: лучший друг] Ukraine #322656
Мы и не такое видали!
Елена Степаненко 
новичок
Елена Степаненко
С нами с 30.10.07
Посты: 9
30.10.07 15:04 [Re: Евгений Ваганьевич] Ukraine #322662
Та да Мишка нам не мало хлопот доставил...
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
30.10.07 15:24 [Re: Елена Степаненко] Ukraine #322669
  • Елена Степаненко Сказано:
Та да Мишка нам не мало хлопот доставил...


Елена, немало пишется слитно.
Елена Степаненко 
новичок
Елена Степаненко
С нами с 30.10.07
Посты: 9
30.10.07 15:28 [Re: Karkusha] Ukraine #322672
Простите меня... это все от волнения...давление скаконуло. Ох уж эти дети - вот так растишь растишь и такая благодарность.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
30.10.07 15:40 [Re: Елена Степаненко] Ukraine #322674
Дааа ... дженерейшн некст .. никаких моральных ценностей .. только права качать и да наркотой торговать и умеют ....
DJ EnerGY 
капитан
DJ EnerGY
Возраст: 33
: С планеты Марс
С нами с 01.08.06
Посты: 753
30.10.07 16:30 [Re: Karkusha] Ukraine #322696
о Господи, я чуть со стула не рухнул когда читал, смеялось уже пол Харьковского района, бугага, афтор жжош, не пробовал убится Ап Стену, ты просто выскочка которая пытается кому то что то доказать, и никаких прав у тебя на вбиосе вообще нет, и быть не может, песши есче.
С ув. ЕнеРДЖи
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
30.10.07 16:36 [Re: DJ EnerGY] Ukraine #322699
  • цитировать:
ты просто выскочка которая пытается кому то что то доказать, и никаких прав у тебя на вбиосе вообще нет, и быть не может


...я бы не был столь резким и категоричным
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
30.10.07 16:43 [Re: Tested on Human] Ukraine #322703
  • Tested on Human Сказано:
  • цитировать:
ты просто выскочка которая пытается кому то что то доказать, и никаких прав у тебя на вбиосе вообще нет, и быть не может


...я бы не был столь резким и категоричным


А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
BAB00IN 
новичок
BAB00IN
С нами с 29.10.07
Посты: 8
30.10.07 16:45 [Re: DJ EnerGY] Ukraine #322704
На самом деле банить Михаила Евгеньевича не за что... просто каждый человек всё принимает через призму соьбтвенного мировоззрения, а отсюда следует, что и администраторы, и большинство юзеров - наркоманы!
Лично я ничего предосудительного в данном нике не наблюдаю, потому что "половина пакета", как её воспринимают большинство здесь индивидов давно уже стоит 30 гривен, или 25, если повезёт, а отсюда логически следует, что админы сами распространяют какие-то наркотики полпакетами, но за большие деньги, и несправедливо опасаясь не дающего к тому никаких предпосылок Михаила Евгеньевича в создании им конкуренции в распространении тех же самых непонятных половин пакета, банят его, дабы сохранить монополию в этом секторе рынка, что является недобросовестной конкуренцией и наказывается отделами по борьбе с экономическими преступлениями!


Отредактировано BAB00IN 30.10.07 16:47. Причина редактирования: Причина не указана.
Евгений Ваганьевич 
новичок
Евгений Ваганьевич
С нами с 29.10.07
Посты: 25
30.10.07 16:50 [Re: BAB00IN] Ukraine #322707
Семки эсть?
Михаил Евгеньевич 
новичок
С нами с 29.10.07
Посты: 32
30.10.07 16:54 [Re: DJ EnerGY] Ukraine #322708
  • DJ EnerGY Сказано:
афтор жжош, не пробовал убится Ап Стену, ты просто выскочка которая пытается кому то что то доказать, и никаких прав у тебя на вбиосе вообще нет, и быть не может


Спасибо за ответ, и за комплименты моему креативу. Уверяю Вас, у всех посетителей ресурса Вбиос, есть множество прав, которые гарантируется государством и международными конвенциями в которых принимает участие Украина. К сожалению, Ваш стиль изложения мыслей порочит человеческую мораль, честь и достоинство. Вы меня абсолютно не знаете, а уже составляете на меня непочетную характеристику. Это не делает вам чести.
П.С. привет Харьковскому от Оболони
Елена Степаненко 
новичок
Елена Степаненко
С нами с 30.10.07
Посты: 9
30.10.07 16:55 [Re: BAB00IN] Ukraine #322709
  • BAB00IN Сказано:
На самом деле банить Михаила Евгеньевича не за что... просто каждый человек всё принимает через призму соьбтвенного мировоззрения, а отсюда следует, что и администраторы, и большинство юзеров - наркоманы!
Лично я ничего предосудительного в данном нике не наблюдаю, потому что "половина пакета", как её воспринимают большинство здесь индивидов давно уже стоит 30 гривен, или 25, если повезёт, а отсюда логически следует, что админы сами распространяют какие-то наркотики полпакетами, но за большие деньги, и несправедливо опасаясь не дающего к тому никаких предпосылок Михаила Евгеньевича в создании им конкуренции в распространении тех же самых непонятных половин пакета, банят его, дабы сохранить монополию в этом секторе рынка, что является недобросовестной конкуренцией и наказывается отделами по борьбе с экономическими преступлениями!




Сына, а откуда ты знаешь цены в данном секторе рынка? и что за ник такой Бабуин? Чем имя Миша, которое мы с папой тебе дали, тебе не нравится?

Женя скажи хоть ты ему... ты ведь отец как никак...
Евгений Ваганьевич 
новичок
Евгений Ваганьевич
С нами с 29.10.07
Посты: 25
30.10.07 16:58 [Re: Елена Степаненко] Ukraine #322712
Бабуин, походу - левая мавпа. Так, затесался не по теме.
ALXITFM 
VBIOS.com
ALXITFM
Возраст: 50
: Украина, Запорожье
С нами с 13.12.01
Посты: 357
30.10.07 17:17 [Re: Toro] Ukraine #322730
  • Toro Сказано:
отжаться?



Если дома найду ролик - выложу.
Улли как-то отжимался уже за проигрыш в преф
Ему не впервой

Отредактировано AL[VBIOS] 30.10.07 17:20. Причина редактирования: Причина не указана.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
30.10.07 17:18 [Re: Евгений Ваганьевич] Ukraine #322731
  • Евгений Ваганьевич Сказано:
Семки эсть?



ваша речь подозрительно напоминает админа который играет под ником АТАС
UlliPekkaXITFM 
майор
UlliPekkaXITFM
С нами с 04.10.05
Посты: 1520
30.10.07 17:19 [Re: ALXITFM] Ukraine #322734
  • AL(VBIOS) Сказано:
Если дома найду ролик - выложу.
Улли как-то отжимался уже за проигрыш в преф


Что я тебе сделал плохого? ;-)
qeloqoo 
капитан
qeloqoo
Возраст: 37
: Mental Asylum
С нами с 29.06.06
Посты: 687
30.10.07 17:20 [Re: лучший друг] Ukraine #322735
  • лучший друг Сказано:
  • Евгений Ваганьевич Сказано:
Семки эсть?



ваша речь подозрительно напоминает админа который играет под ником АТАС


Петросян админит на VBIOSе? Гы. Весело
  9 из 22 « Первая<9101112>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


32330 Просмотры
Реклама
373 сейчас в онлайне
1 пользователей (BadMad) и 0 скрытых, а также 372 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.716 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:48
Top