| Пользователь |
Сообщение: Путин лучше Гитлера... (Тема#17430) |
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
Суббота 27 октября 2007 года. Россия. Новосибирск. Площадь имени Ленина.
Был скучный и очень предсказуемый тридцатитысячный митинг в поддержку действующего Президента России. Народ согнали со всего города и окрестностей, как обычно в добровольно-принудительно м порядке. И тут появился этот плакатик.
Держал его один из Новосибирских оппозиционеров Алексей Мананников.
Когда начал снимать люди в штатском и не очень за моей спиной начали шипеть, а потом и орать, ты что сука делаешь, не снимать!!!!
Потом подключились другие фотики и телики и все поутихло. Пару человек в форме с погонами полковника и подполковника МВД подошли к Алексею и потребовали убрать плакат, на что тот резонно заметил неужели то что написано на плакате неправда? Люди в форме были явно в замешательстве. Плакат продолжал красоваться над митингующими на протяжении всего митинга. По окончании митинга А. Мананникова и еще шестерых человек препроводили в Центральный суд Новосибирска где их делом должна была заняться мировая судья Галина Шкуренкова. Скорее всего выписали штраф и ... отпустили...
Информации пока нет хотя сегодня уже 29 октября.
Источник...
И в догонку:
МИД РФ в штыки воспринял озабоченность Вашингтона условиями наблюдателей на выборах
Российские дипломаты в ответ на замечания, которые Москве сделал замглавы Госдепартамента, назвали их "бестактными", демократию США - "несоответствующей стандартам" ОБСЕ. Да и сами стандарты эти - "произвольно наработаны". Досталось и Западу в целом: у него аллергия на "суверенную демократию".
отседова...
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
О, старый, как это напоминает знаменитое довлатовское
"Дадим отпор врагам мирового империализма !"
А ведь чувак с этим плакатом в советское время до самых трибун дошёл...
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
Тошнит, а новости читаешь... Мучаешся, страдаешь, но читаешь?
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
|
|
|
Ангелина Порожняк
майор

С нами с 26.10.06
Посты: 1403
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
http://www.newsru.com/russia/07nov2007/sult uga.htm...
Дабы избежать слов "третий срок для Путина", которые президент практически уже запретил повторять, в рядах "Единой России" созрел план, как это обойти – надо сделать из Владимира Путина национального лидера России (политического и духовного), который, по идее "единороссов", будет сидеть, вероятно, где-нибудь в Сочи и руководить оттуда новым президентом, парламентом, правительством, регулярно обращаться к народу и направлять жизнь страны в нужном направлении.
Таким образом, в планах партии возвести Путина в особый ранг "неприкасаемого", "политического святого" в управленческом аппарате Российской Федерации. Проще говоря, придать Путину статус "псевдоцаря". В этом случае "План Путина" и все дальнейшие "Послания национального лидера" будут представлять из себя "Новый Завет" для всего "российского народа и политикообразующего класса".
Отредактировано Птица 12.11.07 10:44. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|