Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Путин лучше Гитлера...        (Тема#17430)
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
02.11.07 21:59 Ukraine #324136
Суббота 27 октября 2007 года. Россия. Новосибирск. Площадь имени Ленина.


Был скучный и очень предсказуемый тридцатитысячный митинг в поддержку действующего Президента России. Народ согнали со всего города и окрестностей, как обычно в добровольно-принудительно м порядке. И тут появился этот плакатик.
Держал его один из Новосибирских оппозиционеров Алексей Мананников.
Когда начал снимать люди в штатском и не очень за моей спиной начали шипеть, а потом и орать, ты что сука делаешь, не снимать!!!!
Потом подключились другие фотики и телики и все поутихло. Пару человек в форме с погонами полковника и подполковника МВД подошли к Алексею и потребовали убрать плакат, на что тот резонно заметил неужели то что написано на плакате неправда? Люди в форме были явно в замешательстве. Плакат продолжал красоваться над митингующими на протяжении всего митинга. По окончании митинга А. Мананникова и еще шестерых человек препроводили в Центральный суд Новосибирска где их делом должна была заняться мировая судья Галина Шкуренкова. Скорее всего выписали штраф и ... отпустили...
Информации пока нет хотя сегодня уже 29 октября.

Источник...


И в догонку:
МИД РФ в штыки воспринял озабоченность Вашингтона условиями наблюдателей на выборах

Российские дипломаты в ответ на замечания, которые Москве сделал замглавы Госдепартамента, назвали их "бестактными", демократию США - "несоответствующей стандартам" ОБСЕ. Да и сами стандарты эти - "произвольно наработаны". Досталось и Западу в целом: у него аллергия на "суверенную демократию".

отседова...
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
02.11.07 22:08 [Re: Axel] Ukraine #324138
Ну и сообственно от первого лица.
Каменты жгут...
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
02.11.07 22:40 [Re: Axel] Ukraine #324146
О, старый, как это напоминает знаменитое довлатовское

  • цитировать:
"Дадим отпор врагам мирового империализма !"



А ведь чувак с этим плакатом в советское время до самых трибун дошёл...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
10.11.07 13:50 [Re: Arafat] Ukraine #327470
Тошнит от этой страны

http://www.topnews.ru/news_id_16192.html
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
10.11.07 19:14 [Re: Peter[MT]] Ukraine #327664
Тошнит, а новости читаешь... Мучаешся, страдаешь, но читаешь?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
10.11.07 22:08 [Re: Axel] Ukraine #327746
Журнал Огонек.
№ 44


Что же такое случилось с нами, как же это все снова началось?..

http://www.ogoniok.com/5020/17/





Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
Посты: 1403
10.11.07 22:08 [Re: Peter[MT]] Ukraine #327747
  • Peter(MT) Сказано:
Тошнит от этой страны


Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
12.11.07 10:40 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #328357
http://www.newsru.com/russia/07nov2007/sult uga.htm...

Дабы избежать слов "третий срок для Путина", которые президент практически уже запретил повторять, в рядах "Единой России" созрел план, как это обойти – надо сделать из Владимира Путина национального лидера России (политического и духовного), который, по идее "единороссов", будет сидеть, вероятно, где-нибудь в Сочи и руководить оттуда новым президентом, парламентом, правительством, регулярно обращаться к народу и направлять жизнь страны в нужном направлении.


Таким образом, в планах партии возвести Путина в особый ранг "неприкасаемого", "политического святого" в управленческом аппарате Российской Федерации. Проще говоря, придать Путину статус "псевдоцаря". В этом случае "План Путина" и все дальнейшие "Послания национального лидера" будут представлять из себя "Новый Завет" для всего "российского народа и политикообразующего класса".


Отредактировано Птица 12.11.07 10:44. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


966 Просмотры
Реклама
402 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 402 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.087 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:41
Top