Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: УЧИМСЯ ИГРАТЬ в CS        (Тема#17448)
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
20.05.08 00:04 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #411661
Естественно я описывал свое понимание игры ,ну и совсем никак не причислял себя к папкам . Не стоит новичкам тупо повторять чью то игру ,но услышав ,увидев одно,второе, третье, человек должен САМ подобрать то, что ему подходит и нравиться .И вовсе не надо копировать каких то отцов к чему ? Энта здеся форум и болтаем лениво - у кого моск есть тот для себя чет найдет ,потом это дело погуглит ,продумает ,обыграет и гляди дальше уж сам поймет где его слабые места и чево ему надо наращивать.
Для начинающего я считаю прежде всего нужно научиться жить на карте ,т.е. не дохнуть сразу при встрече с первым же противником. А это в комплексе и стрельба и понимание кто где и уход из под огня и использование гранат и .. много много . И стрельба отнюдь не на первом месте.
Опять же "стрелять нужно всегда в голову" - начинающий будет тупо лупить ,а разброс и отдача будут уводить в сторону и вверх , т.е . довольно широкое понятие вкл. в себя и знание оружия(разброс ,поведение при стрельбе на ходу и повреждение ,пробиваемость стен -все характеристики). Из этого потом будет вывод - стрелять в голову таки да ,но надо чувствовать оружие и знать куда оно пуляет когда прицел выписывает кренделя.
А когда противник стрейфится ? Да только в грудь !! А голова на удачу вскидыванием оружия. Я представляю - увидел новичок меня присел,и целиться в голову ,а я бегаю перед ним и пока он лупит по воробьям снимаю ему хелпы. Или 2 противника и он сидит - угробят моментом , а когда он в движении (то присел ,то переместился ,то стрейф ) то проживет чуть дольше . Так что лучше думать не только о том как убить врага ,а о том что было б неплохо убить врага ,свалить и еше раз убить ,но своя жизнь дороже и если чувствуешь что не справляешься ,то лучше уйти ,обойти противника ,схитрить.Из этого - должна быть нычка для отступления (по возможности ).

to Кем - написаное это ИмХо и цель моя вовсе не рисануться,а представляешь - просто помочь людям , и че ты на личности сразу переходишь ? Да да да я Бот)))))

А новичкам скажу по секрету в КС стрельба не главное , башка должна быть - а от нее и стрельба и все остальное.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
20.05.08 00:10 [Re: ROKO] Ukraine #411663
  • ROKO Сказано:

1.Не использовать читерских програм дающих преимущество = закрытие доступа.



1. no comment
  • ROKO Сказано:

2.Учиться играть с оружием наносящие большой урон(кольт\m4a1(b 4 - 3 за контеров), калаш, пистолет де_игл, снайперки и тд.)



2. ты серьезно?
.любое оружие хорошо для своего "ранжа" и тактики боя. главное, научится им пользоватся и "понимать".
  • цитировать:
3.Учиться целиться, а потом стрелять, а не наоборот.
4.На дальних растояниях "стрелять по 3 патрона"


ППКС, добавлю: и на средних тоже (зажим - на усмотрение, и если враг один... по 3-м... скорее всего смерть)
  • цитировать:
5.Научиться ориентироваться на врага по звуку.
6.Пользоваться радаром, тимспиком, дефьюзом.


.собсно, всегда говорю: мой чит - это хорошие "уши" (Svolo4 поймет)

KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
20.05.08 00:26 [Re: King Kong] Ukraine #411667
  • Svolo4 Сказано:

....
А голова на удачу вскидыванием оружия.
...
Да да да я Бот)))))

А новичкам скажу по секрету в КС стрельба не главное , башка должна быть - а от нее и стрельба и все остальное.


ты не играл со мной на дино....
"Да да да я" ... Бог )))))
и по секрету скажу - главное позция и понимание ситуации (уши тоже).
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
20.05.08 00:30 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #411668
  • цитировать:
главное позция и понимание ситуации (уши тоже)


неа, главное башка - иначе перевалит всех своих вокруг
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
20.05.08 00:36 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #411670
Дезерт без второго оружия плюс броня - это комплект для бедных , иногда приносящий отличный результат(попадание в голову почти 100 проц . фраг , адын выстрел - адын минус :). Если чуть больше денег потратить и купить М5 В3.2 ,то тут уж тоже свои плюсы - то что надо для стрельбы в движении ,но .. броню будете долго пробивать ,а вот в голову прекрасно убивает.Это очень важные пухи для новичка т.к. частая нехватка денег при игре.
Добавлю что на дальних расстояниях с калаша мне лично нравиться пускать по 2-3 патрона ,но одиночными ,только быстро.Потом дать остыть оружию и повторить, но если уж не попал то лучше сменить позицию .
Про уши (кста смеялся минут пять ) - уши ,радар(как зеркало заднего вида - каждые 3-4 секунды надо бы поглядывать,сначала отвлекает а потом привыкаешь ) , радио , временные \дистанционные интервалы появления противника,запоминание кто куда побег , - все это даст представление об общей картине игры и соответственно можно подумать какую тактику избрать. К примеру если остался один ,то лучше не шуметь ,а превратиться в ниндзя
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
20.05.08 00:44 [Re: King Kong] Ukraine #411673
  • цитировать:
К примеру если остался один ,то лучше не шуметь ,а превратиться в ниндзя


fill the power
открой в себе Рембо
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
20.05.08 00:55 [Re: ROKO] Ukraine #411677
Блин, я на арене играю, что выхватил -- то и оружие. Побег, убил, убился и доволен.
И не надо ждать, пока какой-то нинзе харакири сделают.
КЕМ, я почти всегда с бомбометания в платьице кевларовом возрвращаюсь, но Ты мне все равно в голову пулишь. Понятие того, что на ногах нету брони конечно же рулит, но вот представление о том, есть ли броня на противнике в ходу сражения -- это дело другое. Я броню замечаю, только когда кому-то в голову попаду и оттуда искорки сыпаться начинают
Та вааще, вы все -- задроты и я с вами не играю :))
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
20.05.08 01:09 [Re: Minosh] Ukraine #411679
  • цитировать:
есть ли броня на противнике в ходу сражения -- это дело другое.


.считай раунды "в голове" ,)
to Svolo4
.ты када-нить научишься писать в... двух абзацах?
твой "ход мысли" размывается в сумбурном море слов и идиоматических выражений, дабы украсить этоу самую "мысль".
.зачем "лить воду"? ведь понятно, что .... "аффтор, не совсем владеет вопросом"
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
20.05.08 08:53 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #411700
[quote=KEM(VBIOS)
to Svolo4
.ты када-нить научишься писать в... двух абзацах?
твой "ход мысли" размывается в сумбурном море слов и идиоматических выражений, дабы украсить этоу самую "мысль".
.зачем "лить воду"? ведь понятно, что .... "аффтор, не совсем владеет вопросом"


3 раза хаха , в последнем моем посту были описаны пару эффетивных ИмХо(из многих возможных ) вариантов стартовой закупки при минимуме денег . Экономика тоже не последнее дело .
Считаю полезным расписывать по мелочам ,т.к. темка для начинаюших . Умничать ,сокращать ,ставить троеточия , для создания типа умного поста - не здесь.
И Кем хош обижайся хош нет ,но от твоего видения здорово попахивает эдакой 5-6 летней КС пылью - как ранее было аксиомой :всегда присаживайтесь при стрельбе,держите прицел на уровне головы,стреляйте только в голову.И т.д. Сейчас эти аксиомы , под большим большим знаком вопроса.Так что ,да ! Такими "вопросами" совершенно не владею.И если можно под обличительной речью - хоть не много конкретики .
Новичкам - тут можно увидеть несколько взглядов на одни и те же вещи ,а кто прав и возможно ,правы оба ( обстоятельства применения ), решать вам лично.
Об эмоциях - есть правило , что начальник всегда прав . 100 проц подходит при общении с админами на игровом сервере .Если вас спросили то лучше ответить и снять недоразумение , если попросили то же по возможности помочь.Если считаете несправедливым решение или посчитали оскорблением - делаем скрины консоли и экрана , и не в коем случае не отвечаем на провокацию (бывает и такое ) . И не стоит в игре пытаться выяснять чего то , сразу выхватишь на орехи . --- мнение игрока. Но в основном достаточно просто играть без читов , стремных файлов в контре , и оскорблений в любую сторону ,а тем более админа ( ох как же невесело играть без них ).Надо помнить что мы играем ,а они работают к тому же . НО... и себя защитить надо уметь.
Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
Посты: 1403
20.05.08 09:23 [Re: King Kong] Ukraine #411703
Да примите обезьяну в админы - и нема конфликта.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
20.05.08 11:14 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #411733
как сказал Насредин:
"или осел умрет, или султан, ну, или я" ,)
Витамин 
старшина
Витамин
Возраст: 36
: г.Киев
С нами с 27.07.05
Посты: 234
20.05.08 11:21 [Re: OldFellow46let] Ukraine #411736
Без всяких проблем могу дать пару уроков! пишы на мыло )
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
20.05.08 12:05 [Re: Витамин] Russian Federation #411752
Прочитал, поплакал, и застрелился от осознания собственного ничтожества
ппц. Люди! какие зажимы-стрейфы-В3.4-уши-радары? Это очень напоминает историю про сороконожку, которая разучилась ходить, когда ее попросили объяснить, как она это делает
Я уже немало, ИМХО, лет играю. Никогда не заморачивался подобной проблематикой. Бегаю-стреляю и т.д. Зачем так всё усложняете?
-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 45
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
20.05.08 13:37 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #411790
гг, я вобще играю 90% времени с работы, так что приходится играть без звука , так что тактика у меня такая же, как и у Человека с Ружьем: бегаю стреляю......
TDMRelax 
сержант
TDMRelax
: USA, Beverly Hills
С нами с 22.11.07
Посты: 146
20.05.08 13:51 [Re: -tip-] Ukraine #411796
  • -tip- Сказано:
гг, я вобще играю 90% времени с работы, так что приходится играть без звука , так что тактика у меня такая же, как и у Человека с Ружьем: бегаю стреляю......


Отличная тактика залог к успеху на Training Map, и к тому же навыки повысишь...
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
20.05.08 13:56 [Re: Ангелина Порожняк] Netherlands #411798
Зачем нам макака-админ?
-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 45
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
20.05.08 14:03 [Re: лучший друг] Ukraine #411803
  • лучший друг Сказано:
Зачем нам макака-админ?


Как это зачем Кто же кроме макаки может раздавать бананы ? У макаки их много, да и на пальму быстрее всех залезть может
Витамин 
старшина
Витамин
Возраст: 36
: г.Киев
С нами с 27.07.05
Посты: 234
20.05.08 14:10 [Re: -tip-] Ukraine #411806
еще одна макака в Админах? Зоопарк... )
One_ 
мясник-шоумен
One_
: ua. AI -xxxx- KK
С нами с 23.12.06
Посты: 7645
20.05.08 14:20 [Re: Витамин] Ukraine #411808
  • Витамин Сказано:
еще одна макака в Админах? Зоопарк... )



а что уже одна есть ?
Витамин 
старшина
Витамин
Возраст: 36
: г.Киев
С нами с 27.07.05
Посты: 234
20.05.08 14:24 [Re: One_] Ukraine #411811
нЕОДНА )
  4 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7765 Просмотры
Реклама
852 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 852 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.325 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 14:15
Top