Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Русские уходят в Китай        (Тема#17651)
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
15.11.07 17:48 Ukraine #330257
Теперь уже не только США и Европа, но и коммунистический Китай превращаются в убежища, куда русские бегут. Бегут от скаредного, обдирающего налогами государства. От произвола коррумпированных бюрократов. От неизжитого «либерального идиотизма» в экономической политике.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
15.11.07 18:11 [Re: Arafat] Ukraine #330289
да если б только русские, украинцы поступают точно точно так же

тянули-тянули радиозавод из ямы , плюнули, теперь возят из тайваня
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


549 Просмотры
Реклама
2592 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 2592 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.057 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:39
Top