Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Необоснованый бан.        (Тема#17667)
GeoFather 
капитан
GeoFather
Возраст: 44
: Кривой Рог
С нами с 16.11.07
Посты: 657
16.11.07 14:42 Ukraine #330745
[AMX] ------------------------- --------------------
[AMX] Bac 3a6aHuJl ADMuH: Apap.
[AMX] /7pu4uHa: Cheating.
[AMX] Ha: 180 MuHyT.
[AMX] ------------------------- --------------------

Kicked by Console: "Cheating"
Kick

VBIOS CS#11 Team DM

Я так и не понял на каком основании я вдруг стал читером... За то что стреляю хорошо на плохой машине без звука :)? Или за три хэда при пинге 125...

В любом случае прошу разбанить На HotPoint уже админы поднимали вопрос, только там писали WH за то что смотрю в сторону противника когда он за препятствием ибо A3D 2.0 аппаратный да плюс ушки хорошие относительно :), сейчас этой звуковой нет да и тачка уже не та что месяц назад, но скил не заключается в разрещении монитора и и качестве "ушей".

Отредактировано GeoFather 16.11.07 15:09. Причина редактирования: Причина не указана.
vNx- 
лейтенант
vNx-
: Ужгород
С нами с 11.09.07
Посты: 333
16.11.07 17:58 [Re: GeoFather] Ukraine #330856
Я временами на фринете с пингом 120 (укртелеком) имею десятки убийств и 1 смерть...
Это я веду к тому, что даже с таким пингом возможно играть (ИМХО) и возможно даный субъект и не врет. Все зависит от звука и головы на плечах

З.Ы. Был у меня дайл-ап давненько, я играл на ВБИОСе с пингом 250-300, часто давал хеды, меня забанили, по логике с таким пингом очень тяжело, даже нереально без читов давать хеды, но в такой ситуации тяжело что-то доказать

З.Ы.Ы Этот субьект мне не друг, вы не подумайте плз не удаляйте данный пост, он несет в себе смысл

Отредактировано vanix2007 16.11.07 18:03. Причина редактирования: Причина не указана.
GeoFather 
капитан
GeoFather
Возраст: 44
: Кривой Рог
С нами с 16.11.07
Посты: 657
16.11.07 18:20 [Re: vNx-] Ukraine #330866
Я бы ещё понял если бы я на старой тачке с хорошим звуком играл, там можно было полетать в спеках и не долго думая в баню за WH потому что я представляю себя на месте админа который видит что тело чуть-ли не в 90% случаев стреляет на упреждение и бьёт через стены на звук, но сейчас я так и не понял что я такого сверхъестественного
Баня закончилась уже конечно, но наверное было бы правильным если бы "банщик" хоть слово сказал в этом посте. И не факт что снова завтра не влечу минут так на пару восемь тыысяч без разбирательств.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


598 Просмотры
Реклама
379 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 379 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.282 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:56
Top