Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Мгла / The Mist (2007)        (Тема#17927)
prb 
майор
Возраст: 39
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
29.11.07 22:17 Ukraine #337221


Это произведение спилберга не читал, но фильм впечатлил. Советую)
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
29.11.07 22:26 [Re: prb] Ukraine #337227
  • prb Сказано:

Это произведение спилберга не читал...



ЖЖОШ
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
29.11.07 22:37 [Re: mofo] United States #337232
:)) спилберг, кинг... какая разница ) кстати пoсмoтрел Беoвулф в 3D ---- впечатлилo. Закачал саундрек - если кoму интереснo, мoгу залить
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 46
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
30.11.07 08:18 [Re: ubiytza] Ukraine #337320
очень хочу на него сходить...адназначна...как по мне - одно из самых страшных произведений Кинга....тока Туман называеца...была под впечатлением после прочтения, было оооочень страшно
iRastaMan 
подполковник
iRastaMan
Возраст: 37
: C:\WINDOWS\system32
С нами с 01.06.07
Посты: 2314
29.12.07 13:56 [Re: raSTaNFS] Ukraine #351609
Фильмец посмотрел просто улёт )))
-SImoN- 
капитан
-SImoN-
С нами с 26.04.07
Посты: 854
11.01.08 09:20 [Re: iRastaMan] Ukraine #356611
Книгу читал еще 10 лет назад, понравилась. А фильм дешевка.
Вега 
капитан
Вега
Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 745
11.01.08 10:11 [Re: -SImoN-] Ukraine #356625
  • -=SImoN=-KPbIM Сказано:
Книгу читал еще 10 лет назад, понравилась. А фильм дешевка.



Ну походу сняли очень близко к книге, ну не считая концовки.
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 46
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
11.01.08 13:05 [Re: Вега] Ukraine #356727
ага, практически полностью воспроизвели...что очень порадовало с одной стороны....а с другой все таки плохо, что знала все время, что будет в следующую минуту но просмотром довольна - это произведение Кинга одно из моих любимых
Вега 
капитан
Вега
Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 745
11.01.08 14:25 [Re: raSTaNFS] Ukraine #356793
Та да, то что постоянно знаешь что будет мешает просмотру Хотя концовка реально яркая получилась
А в плане произведений кинга, то я как то любимое выбрать не могу, нравится очень много.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1471 Просмотры
Реклама
442 сейчас в онлайне
1 пользователей (MetalMan) и 0 скрытых, а также 441 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.089 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:32
Top