| Пользователь |
Сообщение: Мгла / The Mist (2007) (Тема#17927) |
prb
майор
Возраст: 39
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
|
Это произведение спилберга не читал, но фильм впечатлил. Советую)
|
|
|
|
mofo
зав. каф. олологики

С нами с 24.01.01
Посты: 15460
|
|
Это произведение спилберга не читал...
ЖЖОШ 
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
|
:)) спилберг, кинг... какая разница ) кстати пoсмoтрел Беoвулф в 3D ---- впечатлилo. Закачал саундрек - если кoму интереснo, мoгу залить
|
|
|
|
raSTaNFS
Дипломированная Растишка

Возраст: 46
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
|
очень хочу на него сходить...адназначна...как по мне - одно из самых страшных произведений Кинга....тока Туман называеца...была под впечатлением после прочтения, было оооочень страшно
|
|
|
|
iRastaMan
подполковник

Возраст: 37
: C:\WINDOWS\system32
С нами с 01.06.07
Посты: 2314
|
|
Фильмец посмотрел просто улёт )))
|
|
|
|
-SImoN-
капитан

С нами с 26.04.07
Посты: 854
|
Книгу читал еще 10 лет назад, понравилась. А фильм дешевка.
|
|
|
|
Вега
капитан

Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 745
|
Книгу читал еще 10 лет назад, понравилась. А фильм дешевка.
Ну походу сняли очень близко к книге, ну не считая концовки.
|
|
|
|
raSTaNFS
Дипломированная Растишка

Возраст: 46
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
|
ага, практически полностью воспроизвели...что очень порадовало с одной стороны....а с другой все таки плохо, что знала все время, что будет в следующую минуту но просмотром довольна - это произведение Кинга одно из моих любимых
|
|
|
|
Вега
капитан

Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 745
|
Та да, то что постоянно знаешь что будет мешает просмотру Хотя концовка реально яркая получилась
А в плане произведений кинга, то я как то любимое выбрать не могу, нравится очень много.
|
|
|
|