Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  9 из 11 « Первая<891011
Пользователь Сообщение: Игра с Луганском        (Тема#18009)
Anthrax 
новичок
Anthrax
С нами с 04.12.07
Посты: 24
06.12.07 08:59 [Re: dr.evilWP] Ukraine #340603
  • dr.evilWP Сказано:
  • Fliacko Сказано:
!!!НА ТУРНИРНОМ СЕРВЕРЕ НА ВСЕХ ВИДАХ ТЕХНИКИ ОТКЛЮЧЕНЫ КАМЕРЫ FLY-BY И REAR, тоесть ТОЛЬКО КОКПИТ. ОСОБО ВАЖНА ДАННАЯ ШТУКА, ДЛЯ НАШИХ АВИАТОРОВ, ПОСКОЛЬКУ БЕЗ ЭТИХ КАМЕР УЙТИ ОТ ПОГОНИ И УВЕРНУТЬСЯ ОТ РАКЕТ БУДЕТ СЛОЖНЕЕ.!!!



ВОТ ЭТО БРЕЕЕД!!! ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!! Вы понимаете, что в таком случае БФ (в плане воздушных боёв) - уже не БФ??? Как можно говорить о честном бое, когда у тебя начинает "пищать" в кабине, а ты даже не знаешь, под каким углом, а главное, что именно зашло к тебе на хвост (если вообще зашло, вдруг это Игла/Стингер)? Уйти-то можно в таком случае, но вот найти противника потом и сесть ему на хвост - точно лотерея: летайте, ребята, в разные стороны, в кошки-мышки, пока не наткнётесь друг на друга... Во всяком случае это не будет БФ2, к которому все пилоты привыкли, так как минимум 40-50% времени, проведённого в самолёте, пилоты нормальные управляют своими махинами из не-кокпитовской камеры.



Ой парни удивляете Вы меня, голова на плечах зачем!? Покрути в разные стороны и увидишь летящий подарок на двухместных есть второй пилот который может дополнительно выполнять роль радара + толковый командир да и земные тараканы всегда подсветят - у нас например это так делается. Мы отключали камеры для того чтобы максимально приблизить БФ к реалиям - согласитесь что в реале Вы не видите самолет под разными ракурсами из летающих вокруг камер ( только не надо впадать в крайности и расказывать о других фитчах БФ, я это знаю, проходили) Но это лирика, нам нравится так, Вам нет. Не вопрос, решим и придем к компромису. Вы както собирайте все вопросы и пожелания в одну "кучку" мы потом сядем и все обговорим т.к. у нас тоже есть предложения и пожелания.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
06.12.07 09:14 [Re: Anthrax] Ukraine #340607
По правильному, как сказал Герц, игра должна быть на дефолтных настройках!
Ибо так честно ибо это дефолт!
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
06.12.07 10:10 [Re: Anthrax] Ukraine #340627
  • Anthrax Сказано:

Ой парни удивляете Вы меня, голова на плечах зачем!? Покрути в разные стороны и увидишь летящий подарок на двухместных есть второй пилот который может дополнительно выполнять роль радара + толковый командир да и земные тараканы всегда подсветят - у нас например это так делается. Мы отключали камеры для того чтобы максимально приблизить БФ к реалиям - согласитесь что в реале Вы не видите самолет под разными ракурсами из летающих вокруг камер ( только не надо впадать в крайности и расказывать о других фитчах БФ, я это знаю, проходили) Но это лирика, нам нравится так, Вам нет. Не вопрос, решим и придем к компромису. Вы както собирайте все вопросы и пожелания в одну "кучку" мы потом сядем и все обговорим т.к. у нас тоже есть предложения и пожелания.



А голова на плечах, уважаемый, чтобы ДУМАТЬ!!! Хочешь ей крутить - крути! Никто не против. А СТАНДАРТНУЮ батлу - верни! Реалии он захотел... дуй в Проджект Реалити и там проводи игры между городами! А здесь потрудись иметь уважение к противнику, и не заставлять играть в свои хитрожопые модификации. НИКТО не будет подстраиваться под ваши девичьи капризы и играть в моды. Есть СТАНДАРТ, по которому проводят чемпы и кланворы. Вот его и будем придерживаться.
Если струсил, так и скажи: струсил мол, знаю, что летчики у них отменные, видами пользуются лучше наших, определенными настройками сервака усложню им жизнь...

"Ой парни удивляете Вы меня" - а ты смешишь....

зы. особенно порадовало то, что проставили эти нестандартные настройки на серваке и помалкивают. "сюрприз" приготовили... красавцы... уже имеет место хитрость попы. может ещё панкбастер отключат или какую-нибудь старую версиюю поставят?

Отредактировано SOLNECHNIY_UDAR 06.12.07 10:34. Причина редактирования: Причина не указана.
ZibbiT84 
капитан
ZibbiT84
: Киёв :)
С нами с 12.03.07
Посты: 627
06.12.07 10:25 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #340633
Пинг щас не знаю так как с работы пишу.... но думаю буит всё ок, канала у меня хороший... на Вбиосах 3-4 мс (вечером отпишу точнее)

Карта... любая кроме Шонгуа Стейлмент (вроде так пишитсо) и Затар Ветлендс

ВОИП есть...

Желательно время проведения этого балагана назначить, либо до обеда либо после 19 00
Anthrax 
новичок
Anthrax
С нами с 04.12.07
Посты: 24
06.12.07 11:40 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #340672
  • SOLNECHNIY_UDAR Сказано:
  • Anthrax Сказано:

Ой парни удивляете Вы меня, голова на плечах зачем!? Покрути в разные стороны и увидишь летящий подарок на двухместных есть второй пилот который может дополнительно выполнять роль радара + толковый командир да и земные тараканы всегда подсветят - у нас например это так делается. Мы отключали камеры для того чтобы максимально приблизить БФ к реалиям - согласитесь что в реале Вы не видите самолет под разными ракурсами из летающих вокруг камер ( только не надо впадать в крайности и расказывать о других фитчах БФ, я это знаю, проходили) Но это лирика, нам нравится так, Вам нет. Не вопрос, решим и придем к компромису. Вы както собирайте все вопросы и пожелания в одну "кучку" мы потом сядем и все обговорим т.к. у нас тоже есть предложения и пожелания.



А голова на плечах, уважаемый, чтобы ДУМАТЬ!!! Хочешь ей крутить - крути! Никто не против. А СТАНДАРТНУЮ батлу - верни! Реалии он захотел... дуй в Проджект Реалити и там проводи игры между городами! А здесь потрудись иметь уважение к противнику, и не заставлять играть в свои хитрожопые модификации. НИКТО не будет подстраиваться под ваши девичьи капризы и играть в моды. Есть СТАНДАРТ, по которому проводят чемпы и кланворы. Вот его и будем придерживаться.
Если струсил, так и скажи: струсил мол, знаю, что летчики у них отменные, видами пользуются лучше наших, определенными настройками сервака усложню им жизнь...

"Ой парни удивляете Вы меня" - а ты смешишь....

зы. особенно порадовало то, что проставили эти нестандартные настройки на серваке и помалкивают. "сюрприз" приготовили... красавцы... уже имеет место хитрость попы. может ещё панкбастер отключат или какую-нибудь старую версиюю поставят?



Ну давай дальше, развивай мысль а то както мало понапридумывал!!!
Для таких как ты повторяю - Внимательно читаем мои посты а для особо одаренных можно и по два раза! Может быть так дойдет!!! Судя по возрасту человек взрослый а вникнуть в суть написанного не можешь!
Понимаю что не все понимают с первого раза но надоело уже говорить о одном и том же!!
А с чего ты взял что мы струсили для меня вообще загадка? У нас все готово, народ ждет Вашего решения, а Вы начинаете страдать и провоцировать недоразумения. Хотя конечно я погорячился - один это еще не все.

В общем решайте, договаривайтесь. Как решите стукните мне или другим нашим парням в приват, договоримся о времени и порешаем различные мелочи и всевозможные нюансы. Эта просьба для адекватных парней.
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
06.12.07 12:10 [Re: Anthrax] Ukraine #340694
слышь ты, молодой-малоумный, со своей больной головы не перекладывай на здоровую!
видите ли я во что-то не вникнул...
и снова не съезжай, продемонстрируй адекватность и ответь:
-для чего проставлены данные настройки (и нех рассказывать тут про некую "реальность" и вообще учить как играть в батлу!!!)
-почему не предупредили, и наши игроки узнают об этих настройках только побывав на серваке.
-на каком основании наши должны перестраиваться и подстраиваться под ваши "тараканы". ведь есть СТАНДАРТ.
-является ли это уважением к вашим игровым оппонентам.


зы. и не зли меня хитрожопостью, ЧУДО. Раззуй глаза, не один я так понял. Идиотизм есть идиотизм. Герц был прав- нужно забить. И Олег прав: начнется обсуждение правил и философии игры и можно сворачивать тему. Что собственно антракс и начал делать!
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
06.12.07 12:28 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #340707
Ну вот, мрачное пророчество Герца начинает сбываться ))))

"форум вбиоса" уже проявил организаторские и дипломатические способности, всем баяццо!


Отредактировано ZUB 06.12.07 12:29. Причина редактирования: Причина не указана.
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
06.12.07 12:36 [Re: Zublin] Ukraine #340712
Зуб, к чему этот стеб? Я не форум вбиоса ))
И какая тут дипломатия? Ответил на плевок с той стороны...

Хотя чего это я..? Я ж не играю... хотите как они навязывают - упэрэд!!
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
06.12.07 12:45 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #340716
Солнечный, вы оба не правы, но ты не прав еще больше, потому что игнорируешь фразу:

  • цитировать:
Не вопрос, решим и придем к компромису. Вы както собирайте все вопросы и пожелания в одну "кучку" мы потом сядем и все обговорим т.к. у нас тоже есть предложения и пожелания.

SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
06.12.07 12:57 [Re: Zublin] Ukraine #340717
да, ты прав: я проигнорировал эту фразу, т.к. она просто теряется на фоне всего остального им сказанного. а вобще зацепило: "Ой парни удивляете Вы меня" при том что им произнесенное - просто смешно!

ладно, у вас карты в руках - вам и раздавать. я зритель.. ))
Anthrax 
новичок
Anthrax
С нами с 04.12.07
Посты: 24
06.12.07 13:05 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #340720
  • SOLNECHNIY_UDAR Сказано:
слышь ты, молодой-малоумный, со своей больной головы не перекладывай на здоровую!
видите ли я во что-то не вникнул...
и снова не съезжай, продемонстрируй адекватность и ответь:
-для чего проставлены данные настройки (и нех рассказывать тут про некую "реальность" и вообще учить как играть в батлу!!!)
-почему не предупредили, и наши игроки узнают об этих настройках только побывав на серваке.
-на каком основании наши должны перестраиваться и подстраиваться под ваши "тараканы". ведь есть СТАНДАРТ.
-является ли это уважением к вашим игровым оппонентам.


зы. и не зли меня хитрожопостью, ЧУДО. Раззуй глаза, не один я так понял. Идиотизм есть идиотизм. Герц был прав- нужно забить. И Олег прав: начнется обсуждение правил и философии игры и можно сворачивать тему. Что собственно антракс и начал делать!




Видно по особо одаренным я погорячился. Для особо тупых цитирую свой же пост - Не вопрос, решим и придем к компромису. Вы както собирайте все вопросы и пожелания в одну "кучку" мы потом сядем и все обговорим т.к. у нас тоже есть предложения и пожелания.
Не надо искать подвоха там где его нет. Не надо судить о людях по себе. Деточка, я не в том возрасте чтобы обращать внимания на таких как ты. Если есть проблема, ее решают а не трепят языком в голословных обвинениях и предполагаемых кидках. Ни я ли предлагал определить время и зайти на сервер, посмотреть, побегать, протестировать. Не я ли говорил о решении всех вопросов которые Вас смущают и прийти к компромису.
Ну а теперь по сути заданных вопросов:
1. Конфиг сервера взят с нашего основного и т.к. в основном кланвары проводились 16х16 и не на летных картах не у кого вопросов не возникало. ( Киев, Одесса )
2. Ваши игроки узнали последовав моему же совету посетив сервер. ( график работы я выкладывал - хотите большего пишите и все решим )
3. Ни кто ни под кого подстраиваться не будет, есть такое понятие как диалог. Есть вопрос, есть его решение. Мы открыты для этого.
4. Если бы не было уважения ( не о тебе конкретно речь ) я бы не отписывался на твои выпады.
5. По поводу чуда и прочей лабуды это скорее к доктору-психиатру чем ко мне.

Если честно мог ожидать все что угодно, но такого дибилизма скажу честно не ожидал.
Anthrax 
новичок
Anthrax
С нами с 04.12.07
Посты: 24
06.12.07 13:12 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #340721
  • SOLNECHNIY_UDAR Сказано:
Зуб, к чему этот стеб? Я не форум вбиоса ))
И какая тут дипломатия? Ответил на плевок с той стороны...

Хотя чего это я..? Я ж не играю... хотите как они навязывают - упэрэд!!



Ты блин полоумный чтоли? Какой плевок? Кто кому что навязывает?
Ты научился читать но не научился думать о том что прочитал!
Теперь ТЫ меня не только удивили, а еще и расмешить умудрился!!!
Ok-Alex 
старшина
Ok-Alex
: Черкассы
С нами с 16.02.07
Посты: 248
06.12.07 13:17 [Re: Anthrax] Ukraine #340724
  • Anthrax Сказано:
  • dr.evilWP Сказано:
  • Fliacko Сказано:
!!!НА ТУРНИРНОМ СЕРВЕРЕ НА ВСЕХ ВИДАХ ТЕХНИКИ ОТКЛЮЧЕНЫ КАМЕРЫ FLY-BY И REAR, тоесть ТОЛЬКО КОКПИТ. ОСОБО ВАЖНА ДАННАЯ ШТУКА, ДЛЯ НАШИХ АВИАТОРОВ, ПОСКОЛЬКУ БЕЗ ЭТИХ КАМЕР УЙТИ ОТ ПОГОНИ И УВЕРНУТЬСЯ ОТ РАКЕТ БУДЕТ СЛОЖНЕЕ.!!!



ВОТ ЭТО БРЕЕЕД!!! ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!! Вы понимаете, что в таком случае БФ (в плане воздушных боёв) - уже не БФ??? Как можно говорить о честном бое, когда у тебя начинает "пищать" в кабине, а ты даже не знаешь, под каким углом, а главное, что именно зашло к тебе на хвост (если вообще зашло, вдруг это Игла/Стингер)? Уйти-то можно в таком случае, но вот найти противника потом и сесть ему на хвост - точно лотерея: летайте, ребята, в разные стороны, в кошки-мышки, пока не наткнётесь друг на друга... Во всяком случае это не будет БФ2, к которому все пилоты привыкли, так как минимум 40-50% времени, проведённого в самолёте, пилоты нормальные управляют своими махинами из не-кокпитовской камеры.



Ой парни удивляете Вы меня, голова на плечах зачем!? Покрути в разные стороны и увидишь летящий подарок на двухместных есть второй пилот который может дополнительно выполнять роль радара + толковый командир да и земные тараканы всегда подсветят - у нас например это так делается. Мы отключали камеры для того чтобы максимально приблизить БФ к реалиям - согласитесь что в реале Вы не видите самолет под разными ракурсами из летающих вокруг камер ( только не надо впадать в крайности и расказывать о других фитчах БФ, я это знаю, проходили) Но это лирика, нам нравится так, Вам нет. Не вопрос, решим и придем к компромису. Вы както собирайте все вопросы и пожелания в одну "кучку" мы потом сядем и все обговорим т.к. у нас тоже есть предложения и пожелания.



Хочешь реалий - иди в ПР, а сдесь дефолтная ваниль!!!!!
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
06.12.07 13:21 [Re: Ok-Alex] Ukraine #340727
Дурдом...
Как зритель, дам вам совет - быстрее определяйте организатора, если кто-то вообще на это решится, в чем я уже сомневаюсь, и создавайте скрытую тему для переговоров.


з.ы. Каркуша, вот тебе наглядный пример "звиздец какой сложной организационной работы", которой нет.

Если б не ты со своей "псевдаривалюцией ва имьо псевдадимакратийи", уже, думаю, давно бы все решили )

Так что можешь гарддицца, саботер из тебя неплохой получился.


Отредактировано ZUB 06.12.07 13:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
06.12.07 13:23 [Re: Ok-Alex] Ukraine #340728
Чувствую, сейчас будет повторение цирка, который на форуме УАГа был...
Anthrax 
новичок
Anthrax
С нами с 04.12.07
Посты: 24
06.12.07 13:26 [Re: Zublin] Ukraine #340733
Я вот реально не пойму в чем проблема!
Мы Вам отказали в чем или поставили какие то условия которые Вы не хотите принимать!?
Есть претензия, для начала спросите хотябы и получив ответа принимайте решение. А тут на пустом месте развили тему и чуть ли не во всех земных грехах обвинили.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
06.12.07 13:28 [Re: Anthrax] Ukraine #340734
  • Anthrax Сказано:
Я вот реально не пойму в чем проблема!
Мы Вам отказали в чем или поставили какие то условия которые Вы не хотите принимать!?
Есть претензия, для начала спросите хотябы и получив ответа принимайте решение. А тут на пустом месте развили тему и чуть ли не во всех земных грехах обвинили.


Та к вам претензий нет...
з.ы. зайди в аську.
JND EnemyUA 
майор
JND EnemyUA
Возраст: 36
: Машрум сити
С нами с 12.04.07
Посты: 1531
06.12.07 13:50 [Re: Zublin] Ukraine #340743
у меня есть предложение, если не кто не хочет заявмть "я лидер и делаем как я скажу", то как вариант этого лидера изберём путём голосования в добровольно принудительном порядке =), кандидаты в лидеры :
1 спейсмен
2 каркуша (пусть не отнекивается что не хочет, взялся за организацию , псть организует)
3 ну не знаю батлгеймер (тоже проявлял желание наладить процес)
4 Мхз (может и не согласится, но как вариант)
Зуб не подходит, так как мало знает игроков вбиоса, или я ошибаюсь?
можети ещё кто?
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
06.12.07 13:51 [Re: JND EnemyUA] Ukraine #340744
еще есть Форумвбиоса )))

з.ы. если кого-то заставлять все это тащить, то и качество будет соотвествующее.


Отредактировано ZUB 06.12.07 13:52. Причина редактирования: Причина не указана.
Vasek 
новичок
С нами с 06.12.07
Посты: 19
06.12.07 13:53 [Re: Silbervogel] Ukraine #340745
  • Spaceman Сказано:
Чувствую, сейчас будет повторение цирка, который на форуме УАГа был...


Ага … я уже тут
А если серьёзно то не пойму ... че у нас с "жителями" ВБиса вечно какие-то проблемы. С Ваултом договорились, поиграли, все счастливы и довольны! С Одесситами тож без проблем. Периодически общаемся … все по дружески! А тут (или на УАГ) вечно с кем-то хамим друг другу! Правда, всегда идем на виши форумы с благими намереньями а получается как всегда!!!
В общем давайте определяйтесь с вашими предложениями … обговорим и в бой … а то и правда, с такими темпами ничем хорошим это не закончится!!!


Отредактировано Vasek 06.12.07 13:54. Причина редактирования: Причина не указана.
  9 из 11 « Первая<891011
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


12876 Просмотры
Реклама
629 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 629 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.428 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:19
Top