Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: 1.6 под большим вопросом        (Тема#1805)
snegoviK 
майор
snegoviK
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
14.11.03 12:18 United Kingdom #19606
Ну, наверное, уже некоторые попробовали и я решил поспрашивать кое-что. Впрочем, этот топик можно было назвать и "Сравниваем 1.5 и 1.6".

Многие спросят: "А че самому слабо?" Я будете правы. На это я спокой могу ответить двумя словами: "Я - Диал-апщик (в какой уже раз)." Steam у меня есть, но времени протестить у меня не хватило.
И так вопросы:

1) Заметил, что наш паровой друг любит лазить в инет проверять ключи ХЛ при коннекте к ЛАН сервакам. Можно ли его отучить от этого?

2) Никто не пробовал играть по Инету через диал-ап? Как пинг по сравнению с 1.5?

3) Говорят, планируют снимать деньги с серваков на 1.6. Когда это произойдет, что будет с Гетьмановским серваком? Так и будем играть на 1.5?

Пока это все. Думаю, у меня еще возникнет масса вопросов, но пока это все. Сейчас меня волнует только, что из себя представляет 1.6 и Стим. Мое мнение (построенное на моих впечатлениях и впечатлениях друзей) достаточно плохое. Ведь с выходом Стима, поставлено под вопрос будущее КС, что не может радовать. Стим сам по себе вызвал кучу неудобств. Я знаю, что 50 процентов из них отпадают, как только садишься на выделенку, но как же остальные 50 процентов? И вопрос не стоит на покупке лицензий. Вопрос в том, оправдана ли покупка? Стоит ли мучаться? Или может плюнуть и играть в 1.5? Вот меня, например, бесит то, что Стим требует полную версию халфы и КС 1.5 для установки 1.6. Так что, чтобы играть на сервере покупать старую ХЛ? А что с новой? Какое совпадение, да? Вышел Стим, побегали немцы пару недель и взломали Вивенди. Класс. Перед тем, как об этом печатали газеты у моего знакомого из Германии уже стоял source code. Так вот, ХЛ2. Вот она выйдет. Мы будем играть до апреля в 1.5, а потом что? Будет ли КС для ХЛ2? Все эти вопросы можно отнести к категории "флейм" для борды FAQ, но они достаточно важны. Ведь они повлияют на решение многих: мучаться ли со Стимом, ждать крэков от борцов за черт-знает-что или плюнуть, подрисать петицию и играть 1.5? И будь, что будет. Ведь не вся жизнь КС...

Papa 

Papa
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
14.11.03 12:23 [Re: snegoviK] Ukraine #19607
Цитата:

Вот меня, например, бесит то, что Стим требует полную версию халфы и КС 1.5 для установки 1.6.

Чего ты так решил? По моему, это не так.

Цитата:

Никто не пробовал играть по Инету через диал-ап? Как пинг по сравнению с 1.5?

Стим изначально разрабатывался в расчете на выделенчиков, т.к. за бугром это основной тип соединения. Валве даже исследование специально делала, Арафат когда то постил...
snegoviK 
майор
snegoviK
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
14.11.03 12:33 [Re: Papa] United Kingdom #19608
Цитата:

Чего ты так решил? По моему, это не так.

А я пытался установить 1.6 без Оринальной ХЛ с 1.5. Не сработало. Говорит: "cstrike не найден." Ведь все мапы и все звуки она, вроде, перекачивает в новую папку. Может я чего-то не понял. Но КС 1.6 не стала без 1.5.

Цитата:

Стим изначально разрабатывался в расчете на выделенчиков, т.к. за бугром это основной тип соединения. Валве даже исследование специально делала, Арафат когда то постил...

Мда, какой уже раз плюют на Восточную Европу. Бесит это. Мы тоже геймеры... Хотя все это объяснимо...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
14.11.03 14:09 [Re: snegoviK] Ukraine #19609
если б можно было отучить Стим от проверки ключей....
пока нельзя. я запарился менять уже :-(

с пингом 150 - попадаешь достоточно прилично. Гораздо лучше чем в 1.5
Это пинг на выделенке правда - в германию

как будет деньги сымать - никто не знает. Как узнаем - будем думать.

Полную вервисю халвы ему не надо.
Я форматнул диск. Скачал у нас инсталляху КС - и все запустилось.

Пока не словают сервер....1,6 не будет популярен
Sacha 
maximus
Sacha
: Киев (Академгородок)
С нами с 11.04.03
Посты: 429
14.11.03 20:37 [Re: Птица] Ukraine #19610
Цитата:

если б можно было отучить Стим от проверки ключей....
пока нельзя. я запарился менять уже :-(

Я пробовал отключить "автоматический апдейт" - то не спрашивало ключи.

Цитата:

с пингом 150 - попадаешь достоточно прилично. Гораздо лучше чем в 1.5

Только стрелять на Гетьмане не в кого. :-(. Вот в чем вопрос ...
А сейчас "Hetman of Chaos CS 1.6" - < not responding >
что не может не огорчать.
Papa 

Papa
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
14.11.03 21:34 [Re: Sacha] Ukraine #19611
Цитата:

А сейчас "Hetman of Chaos CS 1.6" - < not responding >
что не может не огорчать.

это временно выключили, пока первый порт до ума доводили...
1.6 опять запущен
Sacha 
maximus
Sacha
: Киев (Академгородок)
С нами с 11.04.03
Посты: 429
14.11.03 21:39 [Re: Papa] Ukraine #19612
О-о-о ... да !!!
Осталось только его заполнить игроками, хотя бы 2-мя, а потом и остальные подтянуться. :-).
RomaTR 
старшина
RomaTR
: Kharkov,Ukraine
С нами с 16.07.02
Посты: 202
20.11.03 14:58 [Re: Sacha] Norway #19613
Дайте, блин, бесплатный канал до Киева !!!
Я собой заполню
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

711 Просмотры
Реклама
326 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 326 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.413 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:25