Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Как начинается утро мужчины? и женщины.....        (Тема#1847)
bomond 
goober
bomond
Возраст: 123
: Danmark
С нами с 12.11.03
Посты: 92
14.12.03 16:30 [Re: Anechka] Denmark #20324
Вот ты говоришь о значимости Женшины...Ихний груз это,Рождение Ребёнка...Без условно это не так уж Легко.По этому поводу я немного добавлю....Женщины не должны рожать в муках.Это издержки нашего современного Общества...У здоровой женщины этот процесс протекает гораздо Легче....Вспомни о Животных...У них это происходит не так уж тяжело..Я говорю это не просто так,я говорю это видя перед собой Образец именно такого(Лёгкого процесса),это моя мать...Вообщем я Хочу сказать ,что и Мужчина Несёт свой груз,это воспитание и Обеспечивание нормальной жизнью эту самую мать...И попробуй сказать что это менне Важно...А по скольку Мы говорим о Внешьности,то добавлю.Природа всё предусмотрела..после родов Лишьнии Килограммы уХОДЯТ(если конечно женщина не продолжает есть больше нормы), кожа подтягивается,Варикозы проходят,непреятные ощущения в облости полоаых оргонов прекращаются...И всё...Но это же не повод потом поддерживать свою красоту всю жизнь искуственно...!!! (всё)
bomond 
goober
bomond
Возраст: 123
: Danmark
С нами с 12.11.03
Посты: 92
14.12.03 16:55 [Re: Anechka] Denmark #20325
Цитата:

О чем и спор... У баб внешность портится от родов, а у мужиков - от водки..




Не волнуйся __!!!! Теперь бабу тоже можно увидеть за Рюмочкой....И сигарета в Зубах..Накуриться Многие предпочитают...Так что теперь и у Баб Лица портятся от Всякой дряни...
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
14.12.03 20:10 [Re: Anechka] Ukraine #20326
Раз пошла такая песня, то давайте говорить жестко.
Спутника жизни, женщина выбирает САМА, не так ли? Выбрала, пардон, мудака -- сама виновата; сама выбирала, а за ошибки, как известно надо платить.
Также есть еще одно решение. Нао просто найти в себе силы, и уйти. Не уходишь, жалуешься на жизнь, на спутника оной -- значит всего лишь одно: у тебя нет сил собраться и уйти, нет сил что-либо поменять; слабый(ая) и точка.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
15.12.03 05:20 [Re: Anechka] Russian Federation #20327
**************************
никогда не думал на ту тему, что если бы твоя мама не захотела тебя родить чтобы не страдать, то ты бы фиг что сюда написал?

**************************
*Про то, что меня возможно не было бы... а я даже рад был бы...жизнь сейчас - медленное самоубийство...
*Моей маме за 40, 2 ребёнка, при родах не страдала...и при этом она всё ещё очень красива...

**************************
но хотелось чтобы хотя бы уважали, и не вые...лись на тему, что кто-то там располнел или вены вылезли после родов.
**************************
*Если Ваш муж выё...лся на данную тему...то это не значит, что в его лице надо понимать всех мужиков,не надо делать обобщения...которые Вы не так любите...
**************************
Ой, маленький ты еще... боец.... Извини.
**************************
*То, что боец...то это меня тут так назвали...это ни о чём не говорит простому человеку...
То, что маленький...хм...а у Вас какие-то комплексы возникают когда Вы общаетесь с 20-ти летним человеком...хочу Вам сообщить, что жизненный опыт я ещё приобрету и при этом у меня есть преимущество перед Вами...величайшие открытия многих учёных припадают на возраст от 20 до 30 лет...
это ещё раз доказывает, что при разговоре внимание надо обращать не на возраст, а на самого человека...
**************************
Ты че, думаешь, что ТО что ты мне докажешь свою хорошесть что-то ИЗМЕНИТ?
**************************
*Я, что должен Вам это доказывать ?
Я про100 пытаюсь объяснить, что не все мужики такие, как один из тех,который мог изнасиловать женщину в тёмном парке или тот, с которым находишься в браке
Дело в женщинах...
Живи сейчас автор Монна Лизы или же Секстинской Мадонны они бы немного не так изобразили современную женщину...
Для Вас творили Пушкин (из-за женщины он был убит), Некрасов, Есенин, Блок, Фет...
а Вы тут развели сопли, мол мужик обидел...да, мало уже настоящих мужиков, но они есть...если у Вас не такой, то это не повод во всю кричать, что мужики козлы, то уже не мужики...
a perfect love so hard to find...
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
15.12.03 08:10 [Re: Паровозик] Ukraine #20328
Цитата:

а Вы тут развели сопли, мол мужик обидел...да, мало уже настоящих мужиков, но они есть...если у Вас не такой, то это не повод во всю кричать, что мужики козлы, то уже не мужики...




Может я что-то пропустила? Но ни первого, ни второго я не видела.

ps. Смените, пожалуйста тон дикуссии.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
15.12.03 09:35 [Re: bomond] United States #20329
Хорошо, если бы все это было реализовано на практике. А известно ли вам молодой человек, что только одна чернобыльская авария оказала непоправимый вред на родовую деятельность и репродуктивные функции в целом у очень многих женщин? Это не мое мнение - есть масса материалов в интернете на эту тему.. Можно к этому еще добавить массу других факторов - питание, жизнь в загазованном городе, стрессы и т.д.. и т.п.
Например у меня (меня не стесняют такие откровения) были проблемы с родовой деятельностью и довольно сильные отчасти потому, что я пережила гигантский стресс во время беременности и в период родов.. Обстоятельства были внешние, но так или иначе все это сказалось..

По поводу восстановления. Не спорю, что нередко восстановление действительно проходит и довольно быстро. Но увы - есть еще такая вещь как гормональный фон, который нарушается во время беременности -родов - послеродовом периоде и тогда, увы, возможны самые различные глюки со здоровьем и с внешностью.. Хорошо, если с беременностью-кормлением уйдет все. А если нет? Ведь организм не всегда восстанавливается порлностью, и вины женщины в этом нет. Ну просто не повезло с наследственностью, экологией или гормональным фоном.. Так что ж, не рожать вообще?
Ну и какой грех в том, что женщина не смотря на все потери все равно хочет выглядеть хорошо, пусть даже и с помощью каких-то прибамбахов?
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
15.12.03 09:37 [Re: bomond] United States #20330
Можно... А некоторые еще и на зоне срока мотают.. Мы ведь не об этом.
А о том, что мужина, если он любит свою женщину, он ей простит временные или даже постоянные изменения внешности, если она решилась на такой шаг - продлить род, и его род кстати в том числе.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
15.12.03 09:40 [Re: Raol] United States #20331
Да, интересно как это - ищут, находят.. Есть вообще-то такая поговорка - "Любовь зла, полюбиь и козла". Это во-первых. А во-вторых не все козлы поначалу козлами выглядят... Как-то с годами усугубления происходят.
Ну и в-третьих - а где ты тут жалобы видел? Просты констатации факта.. Недопонимания, если так можно выразится.. Если после каждого нелепого поступка разводится или еще чего в этом роде - то на земле не останется вообще семей.. Но вообще мы не об этом.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
15.12.03 09:42 [Re: Паровозик] United States #20332
Паравозик, а чего это ты на каждом шагу жизнь хаешь? Извини, что офф.. Это между прочем самая большая ценность, которая есть у человека..
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
15.12.03 10:13 [Re: Anechka] Ukraine #20333
Ну просто строить рассуждения о недопонимании, отталкиваясь от физиологии, с моей точки зрения не есть самым удачным ходом.
Природа распорядилась так, и иначе, к счастью быть не может.
С моей точки зрения, неверно дейтсвуюют те женщины, которые акцентируют на этом внимание. Ну не могу я рожать, если меня в этом постоянно упрекать, родить-то я все равно не смогу. Гораздо важнее уделять внимания более решабельным проблемам. По-моему, это и есть залог хорошей отношений. И опять же, не надо кого-то в чем-то упрекать. Могу сказать по себе, когда мне делают эмоциональное замечание, не просто говорят о сути проблемы, а именно упрекают, то в следующий раз, я конечно так же не поступлю, но полупрницпиально что-нибудь да отмочу.
Ведь есть же такое мощное средство, как спокойное конструктивное общение: например сесть со своей половинкой и за чашкой чая самым прямым образом обсудить проблемы; надо говорить:"Купи обогреватель" --, а не:"Что-то холодает."
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
15.12.03 10:42 [Re: Raol] United States #20334
Да где ты увидел упрек в том, что мужчины не рожают? Акцент был совсем на другом - НАУЧИТСЯ С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ К ТОМУ ФАКТУ, что женщины это все-таки делают, и все что с этим явлением связано не так то уж и легко дается.
Кстати, вот все ругают американцев, а я в восторге от того, как здесь в этих вопросах воспитывают мальчиков.. И своего сына буду воспитывать именно так. Их учат с самых ранних лет понимать все физиологические процессы и не краснеть к примеру от того факта, что у девушки могут быть критические дни, а помогать ей и знать, что девушка в эти дни может себя плохо чувствовать, у нее может что-то болеть. Здесь нет понятия "женские проблемы" и мужчины от них не самоустраняются, а напротив - стараются бережнее и с пониманием относится к своим женщинам в трудные периоды. Роды и все что с ними связано - это как раз и есть довольно таки трудный период. Самый сложный и самый яркий, я бы так сказала опираясь на собственный опыт.. И если мужчина в этот момент бежит стресс снимать в кабак, а не находится рядом с женой - увы, в самом лучшем случае его этот факт характеризует как малообразованного и невоспитанного в данном вопросе.. Ну можно сказать конечно и грубее, но не буду..
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
15.12.03 11:14 [Re: Птица] Ukraine #20335
немного не так - женщина встает на 1,5 часа раньше - гладит ему костю, готовит завтра, отправляет в школу детей, потом приводит себя в порядок - и только потом уже встает мужчина

кстати, женщины раньше стареют - от нервов и забот, роды нарушают обмен веществ - могут начать выпадать волосы, появляется варикозное расширение вен и прочие прелести,
поэтому рано или поздно приходится применять косметику, что бы не смотреться старухой рядом со своим ровестником-мужем, к тому же вы не замечали? мужчины,несмотря на свое брюхо и тройной подбородок, редко терпят возле себя женщину с такой же внешностью - забавно, правда?
по поводу всяких масок, кремов и прочего - у женщин другая структура кожи - иногда без них совершенно невозможно обходиться - иначе будешь выглядеть на 50 уже в 30
подтягивающие колготки - пожалуйста вам целлюлит вы когда-нибудь у мужчин наблюдали? я - нет - он может есть сколько угодно и в жизни не прикасаться к турнику, я не могу себе этого позволить :-)

короче, мы в курсе, что вам в любом возрасте и невзирая на собственную внешность подавай свеженьких 18-летних девочек, не стоит нам об этом лишний раз напоминать
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
15.12.03 11:22 [Re: Karkusha] Ukraine #20336
Цитата:

это жизнь ... от этого никуда не деться ... зачем прятать себя под маской? может сразу пластическую операцию? вон недавно в кафешке видел... как её там ... Маша Распутина ... я её вообще не узнал



Каркушечка, ну и с кем тебе было бы приятнее пройтись в каафе? с той женщиной со сцены ( Распутиной) или с той, которую ты увидел без грима? а поведешься ты скорее на какую? у какой телефончик попросишь скорее? у той которая с жиденькими прямыми волосенками, блеклыми ресничками и зелененькими губками? или у той, которая в блондинистом парике, с накладными ногтями и корсетной талией? - так отож!
СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
вы же сами предпочитаете расфуфыренных кукол невзрачным умничкам - так чего же вы хотите?
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
15.12.03 11:31 [Re: Snoopy] Ukraine #20337
Цитата:

вы же сами предпочитаете расфуфыренных кукол невзрачным умничкам - так чего же вы хотите?




Обидно.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
15.12.03 11:40 [Re: Raol] Ukraine #20338
вот-вот - женщинам по каким то причинам потерявшим форму и обидно - вот они и стараются выглядеть хотя бы на людях красиво, что бы мужу не стыдно было рядом появляться, разве это плохо?
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
15.12.03 11:44 [Re: Snoopy] Ukraine #20339
Я вообще-то про другое.

Столь короткий пост потому, что в силу импульсивности, я мог бы сорваться на грубость по отношению к оппоненту (тебе).
LOLI 
капитан
LOLI
Возраст: 47
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.09.02
Посты: 674
15.12.03 12:50 [Re: Raol] Ukraine #20340
Ой, я вас умоляю.
Сейчас необязательно накладывать тонны косметики, чтобы выглядеть. Молодость конечно не вернуть, но есть много новинок, позволяющих выглядеть свежо, естественно и эстетично. Например, если проблемы с кожей - различного рода шлифовки, разглаживающие любые последсвтия угревой сыпи и т.д. 50-100 уе и кожа в порядке. Проблемы с волосами - добавьте накладные пряди (10 уе /шт.), которые не отвалятся. Таким же образом делаются пушистые ресницы. Ногти тонкие? Пожалуйста, акрил решает - всего 50уе на полгода. Тонкие губы и невыразительные глаза? Можно сделать татуаж, который тоже будет выглядеть вполне естественно, обойдется до 100 у.е.
Это я к тому, что женщина, имеющая средства, всегда может пойти на такие более изощренные способы стать более красивой.
Человеку, особенно женским особям, свойственно стремление к совершенству, это не мимолетная прихоть, а веками сложившийся и устоявшийся факт, который никто не отнимет и не запретит. Женщины всегда украшали свое тело, лицо и будут это делать, сколько бы их мужья ни выбрасывали косметику в мусорное ведро.
Мужчине не нужна декоративная косметика, т.к. мужская красота отличается от женской, но многие мужчины пользуются средствами для повышения собственной привлекательности, и это действительно хорошо.
Не все женщины пользуются не только декоративной косметикой, многие занимаются еще спортом, совершенствуя свое тело, но для женщины этого недостаточно, если, конечно, она не родилась сказочной красавицей, что практически нереально.
А красивенькими быть хотят ВСЕ женщины, даже "на лицо ужастные, добрые внутри" Вот-вот, скажете, душевная красота на первом месте должна стоять! Должна, но не стоит. Поэтому - если женщина красит лицо, значит, это кому-нибудь нужно
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
15.12.03 13:12 [Re: Raol] Russian Federation #20341
Цитата:

Я вообще-то про другое.

Столь короткий пост потому, что в силу импульсивности, я мог бы сорваться на грубость по отношению к оппоненту (тебе).




Давайте уважать чужое мнение!
bomond 
goober
bomond
Возраст: 123
: Danmark
С нами с 12.11.03
Посты: 92
15.12.03 23:27 [Re: Anechka] Denmark #20342
Хорошо.......Мы допустим, что женщины которые Рожали понесли какие то Убытки в плане здоровья,красоты.Я согласен ,что можно поддерживать немного свою красоту искуственно(дабы нравиться своему мужу как и прежде и разных там целях).Но не стоит после это говорить что Мужчина это обезьяна....А самое главное в том,что Красятся не только Рожавшие Женщины......Верно__?? красятся и малолетки каторым до родов как до Луны...Им то зачем__?? Они молоды,Убытка не какого не несли... Какого им Намазюкиваться и В маске Заявлять: Мы же Красивая половина Человечества...!!! Я знаю много примеров того,что девушька красива даже сама по себе(Естественная красота),Ей говоришь зачем ты красишься,а она мне нравится...Зачем не Пойму.. Я призываю только к тому ,что не стоит Оскорблять Друг-друга !!!!!!!!!!!,всё равно нам некуда деваться и когда то нам прийдётся создовать семью ,ведь третего пола не Существут...(исключение однополая Любовь), Так довайте БУДЕМ УВОЖАТЬ ПРОТЕВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ__!!! И ПЕРЕСТАНЕМ ДЕЛИТЬ КТО БОЛЬШЕ СДЕЛАЛ,У КОГО ВАЖНЕЕ МИСИЯ НА ЗЕМЛЕ...(всё)
bomond 
goober
bomond
Возраст: 123
: Danmark
С нами с 12.11.03
Посты: 92
15.12.03 23:31 [Re: Anechka] Denmark #20343
Вообщем довай заканчивать эти дебаты...Мы оба с тобой от части Правы...
  3 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2207 Просмотры
590 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 590 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.083 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 01:10
Top