Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Как быть здоровой и красивой        (Тема#18523)
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
03.01.08 13:26 Ukraine #353266
Как быть здоровой и красивой - советует Ольга Сумская
За здоровьем звезда ходит в "тренажерку" и сауну. Чтобы похудеть, ест арбуз с черным хлебом, а чтобы выздороветь, пьет чай из репяшка


Многие женщины хотели бы быть такими же привлекательными, как Ольга Сумская - известная артистка и телеведущая. И наверняка их волнует вопрос, как ей удается так хорошо выглядеть. За ответом мы отправились прямиком к звезде.

ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ

Главное для Сумской - движение. Она не представляет себе жизни без тренажерного зала. Говорит, если за неделю ни разу не посетит его, чувствует долг перед телом. Из-за частых съемок четкой системы нет, но как только выпадает свободное время, идет в тренажерный зал, который находится прямо в доме. "Кроме силовых упражнений, я делаю динамические - бегаю по парку, - говорит Ольга. - Это позволяет мне сбрасывать лишний вес".

Зимой вместе со всей семьей Ольга катается на горных лыжах. Научилась этому в Карачаево-Черкесии, на кинофестивале «Горное эхо». "Со мной учились кататься группа «На-На» и Барри Алибасов. В Украине любимые горнолыжные места - Славское, Буковель"

Кроме горных лыж, Ольга любит плавание, верховую езду, а также умеет фехтовать. Но на этих умениях спортсменка и красавица не останавливается: "Хочу освоить еже хоккей и футбол. Если бы была компания, занялась бы этим хоть сейчас".
Поправлялась звезда только дважды, после родов, до 84 кг. И по этому поводу абсолютно не комплексовала. "Гормональная система наладилась, и лишний вес ушел сам. Зато побыть кормящей матерью - это божественное призвание каждой женщины, которое выше работы и внешнего вида."

СЕКРЕТЫ ПИТАНИЯ

То, что от питания зависит красота и самочувствие, давно ни для кого не тайна. Ольга следит и за режимом, и за продуктами. "Просыпаюсь около 9-ти, начинаю утро со стакана теплой воды (так делала еще моя прабабушка). Это запускает систему пищеварения и бодрит. Когда делаешь это каждый день, дисциплинируется пищеварение. Из тонизирующих напитков предпочитаю зеленый чай. Он должен быть листовой, ни в коем случае не в пакетиках. Правда, у нас даже среди листового чая тяжело найти хороший. Это я поняла после посещения Китая - родины чая.

Кофе не пью вообще, разве что с молоком, иногда. Люблю морепродукты: любую рыбу, креветки. Обожаю черную икру. Хорошо отношусь к салатам, зелени, свежим овощам, фруктам. Не упускаю возможности посидеть на "сезонной" диете: недавно три дня ела одни черешни. Чувствую по себе, что организм очень очистился. Сейчас появились арбузы. Буду их есть с черным хлебом - знаю по опыту прошлых лет, какая это супердиетическая еда (несолько дней можно посидеть исключительно на арбузах и хлебе, а потом просто заменить ими один прием пищи).

К вегетарианкам не отношусь - ем мясо - курятину, баранину, индюка. Колбасам и свинине - отказ: жирные. Алкоголем не злоупотребляю, если пить, то предпочитаю водку, не больше трех «святых чарок».
После шести вечера Ольга старается не есть.

Но существует еда, перед которой воля Ольги не может устоять. Это пирожки с вишнями. "Их я научилась готовить у бабушки. Если они жареные, с корочкой, а вишни уже пустили сладкий сок, могу сорваться и съесть их много-много!" Но такие «срывы» у нее бывают нечасто - раз в полгода, поэтому на фигуре это не отражается.

ТРАВЫ ОТ СЛАБОСТИ

Если "Роксолана" чувствует недомогание, то начинает пить травы. "Я покупаю их на рынке и собираю сама. В травах меня научили разбираться бабушка и моя роль волшебницы из фильма «Голос травы» (за эту роль Ольга получила Гран-при на российском фестивале "Созвездие").

Завариваю (как чай) золототысячник, ромашку, шалфей, цмин (бессмертник), добавляю лимон и пью несколько раз в день, между приемами еды. Если отравился, нет лучше рецепта, чем заварить зверобоя. Но самая полезная трава, которую я бы порекомендовала пить всем женщинам - репяшок (не путайте с репейником). Он очищает печень, желчный пузырь, избавляет от мигреней и других хвроей. Заваривайте тоже, как чай."

ЕСЛИ ЗАВТРА НУЖНО БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ

Бывают ситуации, когда "вдруг" на завтра намечается важная встреча. Тогда, чтобы привести себя в тонус, Ольга идет в сауну. "Парюсь, обязательно ныряю в ледяную воду и делаю для кожи скраб по рецепту Кэтрин Зета-Джонс: натираюсь на 20 минут оливковым маслом (50 г), медом (50 г) и солью (2 ст.л.). Это фантастическое средство: на следующий день кожа нежная, гладкая и дышит! Противопоказание к процедуре – повышенная чувствительность к меду".

КОСМЕТОЛОГИЯ В ПОМОЩЬ

Многие женщины наводят красоту у косметолога. Не исключение и Ольга. "Нормально отношусь к косметологическим массажам, пилингам, лифтингу, мезотерапии. После 45 лет можно будет делать пластические операции и колоть ботокс. Пока я к этому не прибегала".

ФИРМЕННЫЕ РЕЦЕПТЫ

1. Маска для лица. Для того, чтобы подпитать кожу лица, возьмите 1 желток, 1 ст. л. оливкового масла, добавьте сюда несколько капель ретинола ацетата (витамин А) и несколько капель жидкого вьетнамского бальзама (продаются в аптеке). Размешайте, подержите пару минут на паровой бане – состав готов. Нанесите на лицо на 15-20 минут, смойте теплой водой. В эту же маску можно добавить полчайной ложки куркумы (восточная приправа) и ст. л. сливок. Кожа на 2-3 дня станет бархатистее. Можно повторять эту маску 2 раза в неделю.

2. Маска для волос. Для того чтобы вернуть к жизни ослабленные волосы, возьмите 1 ст. л. меда, подержите его над пламенем свечи, чтобы стал теплым, после чего вотрите его во влажные волосы. Через 40 минут смывайте теплой водой без шампуня. Если волосы совсем ослаблены, как это бывает после родов, вдохнуть в них жизнь можно, если добавить к этой маске купленные в аптеке витамин В1, В2, С и экстракт плаценты (по ампуле).

Дмитрий Гуцало - Сегодня

Прикрепления: 49.jpg (42.92 KB) 253 Просмотр(ы)

Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
Посты: 1403
03.01.08 14:09 [Re: Papa] Ukraine #353283
«Голос травы» меня тоже часто зовёт...
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
03.01.08 23:07 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #353460
А слабо вьетнамским бальзамом лицо навазюкать, Гелечка? Нашей местной элите до британской короны еще як до неба рачки. Вот Леди Ди "масочки" из черной икры делала.
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
04.01.08 02:02 [Re: Mia] Ukraine #353486
Почитал тут чуток...
И ничего «сверх» не сказали и не написали. Все -- стандартные советы, банальные как дождь весной.
Со своих мааааханьких наблюдений могу сделать только один вывод. Советы -- это фигня, главное в самом человеке, в его силе воли, в настойчивости и желании что-то изменить, что-то улучшить. Главное -- следовать советам, а не читать о них из дешевых журналов или статей (прочтение даного материала именно такое впечатление оставило). Только работая над собой можно чего-то добиться.

Да и фотка страшная, как судный день. Вертикаль завалили влево, Сумская -- давно не девочка, а столько косметики на лице хватило бы для пары монстров из низкобюджетного ужастика. Да еще и вспышкой шарахнули по лицу неплохо. Фе.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
04.01.08 10:44 [Re: Minosh] Ukraine #353541
Даже такое отвратительное, ну просто жуткое фото, все же позволяет разглядеть, что Сумская таки в неплохой форме)
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
04.01.08 12:01 [Re: Nameless] Ukraine #353576
фотко говорит о том шо тело доведено до такой худой степени исключитильна шобы сисьги казались больше визуально......... это тело даже месячное пони на скаку не остановит.....
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
04.01.08 12:33 [Re: Marvel] Ukraine #353586
а должно?
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
04.01.08 13:05 [Re: Nameless] Ukraine #353601
нету в этом мире универсала, на вкус и цвет типо.......
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3305 Просмотры
Реклама
532 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 532 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.167 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:02
Top