Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: как получить права        (Тема#18533)
Dj Sharkoff 
новичок
Dj Sharkoff
: Украина,Одесса
С нами с 04.01.08
Посты: 12
04.01.08 07:52 Ukraine #353497
вобщем играю я обычно на cs5.vbios.com
восновном ночью и достаточно часто
часто сталкивался с тем что ночью неодного админа нету
и вот тока что играл и нервы невыдержали терпеть читера да еще и нерусского..
писать там ник например или еще чето безполезно...одного забанят 10 прийдет...
так вот перелазил я по форуму..и незаметил тему где можно хотябы на рассмотрения оставить заявку на права гма на серверах...
еси кто всетаки знает такую тему киньте ссылку... буду крайне благодарен
я устал уже терпеть этот кал...и ваще админы чаще за ругань банят чем за читы..а почему так да потому что большая часть этих админов..это что касается 5-го серва сами слабенько играют и вполне реально даже незнают что к чему...с админов видел на серве тока stealth он норм выполняет свои обязаности и играет неплохо и в топе часто..а по поводу остальных например митя...или еще ктото хз даже кто еще есь там на пятом вобщем не их присутствия нечувствуется не действий
короче хочу права готов оставить заявку где укажите или дайте связь с администрацией
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
04.01.08 08:15 [Re: Dj Sharkoff] Ukraine #353499
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/17104/
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/16151/
и конечно же http://forums.vbios.com/showflat.php?Cat=0&Boar...

и удачи Тебе
Dj Sharkoff 
новичок
Dj Sharkoff
: Украина,Одесса
С нами с 04.01.08
Посты: 12
04.01.08 09:07 [Re: Minosh] Ukraine #353508
та както несерьездно тута все... половина флуда тупого...что разве нету определенного топика созданого наример даже теми же админами где принемаются и разсматриваются заявки
вот заодно чисто так приколоть захотелось) http://dl2.ibox.org.ua/10/97083/coolstats.JPG
маякните лучше ктото админа какогото главного аську в пм... чтоб норм серьездно пообщаться а то почитав выше указаные топики понял что это все чес
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
04.01.08 09:14 [Re: Dj Sharkoff] Ukraine #353509
  • Ppeople Dj Sharkoff Сказано:
я устал уже терпеть этот кал...и ваще админы чаще за ругань банят чем за читы..а почему так да потому что большая часть этих админов..это что касается 5-го серва сами слабенько играют и вполне реально даже незнают что к чему...с админов видел на серве тока stealth он норм выполняет свои обязаности и играет неплохо и в топе часто..а по поводу остальных например митя...или еще ктото хз даже кто еще есь там на пятом вобщем не их присутствия нечувствуется не действий



тоесть если человек не висит в топе - то он галимый админ? или если он банит всех за ругань (которой на 5 порту немеряно) он тоже галимый админ а если человек круто играет и банит всех только за читинг - то он мегакрутойсуперпупер админ?
Dj Sharkoff 
новичок
Dj Sharkoff
: Украина,Одесса
С нами с 04.01.08
Посты: 12
04.01.08 09:27 [Re: лучший друг] Ukraine #353510
та зачем все в штыки воспринемать))нехочу и нелюблю спорить...
я чисто высказал свое мнение..и то что я вижу...необязательно быть в топе...
но по поводу читеров то нада их банить и банить на долго...это непростительно...а что еще говорить когда администрация сервера невсегда онлайн и уж темболее опытная их часть...которая действительно может разоблачить читера...по поводу ругани это да..но опять же еси человек круто играет и банит все за читинг то это только + зачем тогда администрация еси она ничего неделает как совсем мало-ругань...которая особо никаму немешает еси сравнить эту проблему с читерами
(ночью почти никогда нету гма в игре)-почему бы не подумать над тем чтоб дать права такому человеку который и ночью сможет следить за порядком и следить правельно еси не я то когото другого.. но хотелось бы опытного во первых игрока..чтоб на самом деле мог разоблачать читеров ругань это уже второстипенная трайбла серва...и легко решимая
п.с я чуть запутался че писал)) но смысл ясен)))нестоит придераться так с ловам!!!)


и хватит офтопить давайте может поможем мне))хоть намекнем ник человека с которым можно пообщаться по поводу этого всего

Отредактировано Ppeople Dj Sharkoff 04.01.08 09:31. Причина редактирования: Причина не указана.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
04.01.08 09:34 [Re: Dj Sharkoff] Ukraine #353511
  • Ppeople Dj Sharkoff Сказано:
и хватит офтопить давайте может поможем мне))хоть намекнем ник человека с которым можно пообщаться по поводу этого всего



тут http://forums.vbios.com/showflat.php?Cat=0&Boar... описан порядок приёма в админы анкету выкладывай в этой теме, заодно напиши как ты себе представляеш процесс админства на сервере где 40% игроков не понимают не то что по русски а и по английски
Dj Sharkoff 
новичок
Dj Sharkoff
: Украина,Одесса
С нами с 04.01.08
Посты: 12
04.01.08 09:38 [Re: лучший друг] Ukraine #353514
ок разберемся..правда хочу заметить что последнее сообщение в теме 2 года назад))ща ток перечитаю 14 страниц около половины инфы бред ну ладно))сенкс

Отредактировано Ppeople Dj Sharkoff 04.01.08 09:38. Причина редактирования: Причина не указана.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
04.01.08 09:49 [Re: Dj Sharkoff] Ukraine #353518
если ты поюзаеш поиск или посмотриш ссылки которые тебе дал Минош, то увидиш - что ссылку на эту тему дают всем кто задаёт такой же как и ты вопрос
Dj Sharkoff 
новичок
Dj Sharkoff
: Украина,Одесса
С нами с 04.01.08
Посты: 12
04.01.08 09:54 [Re: лучший друг] Ukraine #353521
короче ладно
почитал я пост...
этот можно смело удалять
я узнал для ся что нада и понялч то оно мне ненада
потому как все админы непроголосуют за.. а скорей всего никто) с улицы просто так никого неберут вобщем какбы он неиграл какой бы он небыл...и какбы он нешарил в читах и все такое...
короче всем спасибо
безполезно все это.....

Отредактировано Ppeople Dj Sharkoff 04.01.08 09:54. Причина редактирования: Причина не указана.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
04.01.08 10:07 [Re: Dj Sharkoff] Ukraine #353528
  • Ppeople Dj Sharkoff Сказано:

потому как все админы непроголосуют за.. а скорей всего никто) с улицы просто так никого неберут вобщем какбы он неиграл какой бы он небыл...и какбы он нешарил в читах и все такое...
короче всем спасибо
безполезно все это.....



будут деньги - заходи
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
04.01.08 10:36 [Re: Dj Sharkoff] Ukraine #353537
  • Ppeople Dj Sharkoff Сказано:
короче ладно
почитал я пост...
этот можно смело удалять
я узнал для ся что нада и понялч то оно мне ненада
потому как все админы непроголосуют за.. а скорей всего никто) с улицы просто так никого неберут вобщем какбы он неиграл какой бы он небыл...и какбы он нешарил в читах и все такое...
короче всем спасибо
безполезно все это.....


ну что ж ты так обиженно, с улицы не берут, а вот с серверов вбиос берут.
Поиграй, покажи себя, если ты играешь только по вечерам то возможно и видишь Стелза, но не видишь еще КЕМа, Мегу и как минимум меня.
Топ15 - для тех кто играет на фраги, а вот если ты поинтересуешся у старых игроков на 5м и 6м (не забывай что нестандартных карт сервера два, админы должны следить за обоими, если их пытаешся найти может они на 6м пасут когото, а может они просто под другими никами для конспирации), кто тут админ и когда обычно он бывает, тебе ответят. Появился ты недавно, но античитерской помощи не выделялся ниразу.
Рядом, в банном разделе есть топик куда кидать жалобы на читеров надо, поиграй попиши туда, мы посмотрим за твоей активностью и адекватностью. Всё может быть
Когда-то я начинал как ты, только опыта больше и спеси меньше, проблема отлова читеров ночью это на каждом сервере так - их же 15!, а таких админов кому нечего ночью делать мало.
Удачи тебе, да прибудет с тобой Сила, играй, покажи себя как справедливый игрок, кстати не забудь - есть игроки которые играют гораздо лучше тебя, это не значит что они читеры. На VBIOS админ никогда не забанит играющего лучше его игрока, таких у нас не берут в админы. В баню идут только те кто нарушает правила сервера.
Dj Sharkoff 
новичок
Dj Sharkoff
: Украина,Одесса
С нами с 04.01.08
Посты: 12
04.01.08 12:15 [Re: KoTb] Ukraine #353582
чуток улыбнул)))
я какбы гдето с середины 2000-го играю в кс))
и по поводу того что есь те кто лучше играют я знаю))) и могу разлечить...потому что из этих 7-ми лет играл на читах как тока появился сиди хак... полтора года..и знаю все тонкости... жаль нима такой команды у вас на амиксе чтоб любой чел мог посмотреть айпи адресок по нику..admin_ipstatus
я играю на фраги))и всегда играл на них...больше нету никакого смысла играть)мало таких с которыми былобы тяжеловато играть мне попадались у вас на серве)(я про ночь..днем немогу катать..когда куча народу тяжко)
и для того чтоб играть лучше достаточно просто больше времени уделять этому) придела совершенства нет границ..
ты прям снечего взял и сказал что я неопытный)) интерестно что тя натолкнуло на такие мысли))

Отредактировано Ppeople Dj Sharkoff 04.01.08 12:18. Причина редактирования: Причина не указана.
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
04.01.08 13:35 [Re: Dj Sharkoff] Ukraine #353613
Наблюдение за твоей игрой. Уж извини:)
Я далеко не мастер уже много лет, есть те кто играет лучше, niitaka к примеру
Johny Truelove 
creativ'щик
: Ukraine
С нами с 30.08.05
Посты: 3421
04.01.08 13:37 [Re: Dj Sharkoff] Ukraine #353619
ты на 5,6 серверах нормальной игры не увидишь
Dj Sharkoff 
новичок
Dj Sharkoff
: Украина,Одесса
С нами с 04.01.08
Посты: 12
04.01.08 13:58 [Re: Johny Truelove] Ukraine #353625
вот-вот...чел правельно пишет... но оправдываться небуду))никита вася петя... это нестоль важно))я тоже какбы немастер не много лет канеша но...работа..то се...девушка сам понимаешь с возрастом все больше проблем и нехватает времени на кс) а кс это одно из последних чему уделяю время))все удалите наконец эту тему) флуд пошел уже
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
04.01.08 14:19 [Re: Dj Sharkoff] Ukraine #353638
  • Ppeople Dj Sharkoff Сказано:
я играю на фраги))и всегда играл на них...больше нету никакого смысла играть)мало таких с которыми былобы тяжеловато играть мне попадались у вас на серве)(я про ночь..днем немогу катать..когда куча народу тяжко)




на VBIOSе 19 серверов - загляни на cs.vbios.com там тебе в любое время суток наваляют
Dj Sharkoff 
новичок
Dj Sharkoff
: Украина,Одесса
С нами с 04.01.08
Посты: 12
04.01.08 19:57 [Re: лучший друг] Ukraine #353759
пасиб))) так и сделаю)
еси настолько часто как и на 5-ом..обновляют статистику то ждите в топе))))
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 52
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
06.01.08 01:28 [Re: Dj Sharkoff] Ukraine #354165
  • Ppeople Dj Sharkoff Сказано:
чуток улыбнул)))
я какбы гдето с середины 2000-го играю в кс))
и по поводу того что есь те кто лучше играют я знаю))) и могу разлечить...потому что из этих 7-ми лет играл на читах как тока появился сиди хак... полтора года..и знаю все тонкости... )



из этих семи... на читах... с какой стороны считаешь?
или это в сумме? полтора получается?
Dj Sharkoff 
новичок
Dj Sharkoff
: Украина,Одесса
С нами с 04.01.08
Посты: 12
07.01.08 08:26 [Re: Moryachok[VBIOS]] Ukraine #354717
не уже около 2-х лет некатаю на них...
кстати после того как бросил очень тяжко было реабилитироваться)) т.е войти в форму))
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


912 Просмотры
Реклама
831 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 830 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.195 seconds.   Total Queries: 76   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:41
Top