Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Поможем человеку?        (Тема#1866)
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
19.12.03 12:53 [Re: LOLI] Norway #21209
Quote:

МОИ друзья до сих пор вспоминают, как я их поздравила с Новым годом десять лет назад. Было мало денег и времени, вот я им всем и купила сказочно недорогие свечи в изящных жестяных ведерках. Одну оставила себе, празднично подожгла ровно в двенадцать и… По квартире поползли жутко воняющие клубы черного дыма. Дымящее свечное ведерко опрокинулось, и на донышке показалась этикетка «Свеча садовая, токсичная. Для уничтожения особо стойких садовых вредителей»!




о как бывает
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
19.12.03 14:33 [Re: Mia] Ukraine #21210
Цитата:


Ну я ж предлагала всем желающим, выступить в роли Деда М...




Маш, я желаю! Только Бабу М.. еше не придумали! )))))))
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
19.12.03 14:37 [Re: db] Ukraine #21211
Цитата:

"пап, а как порш пишется, порше или порша?"




ПО-барабану! Главное, чтоб на веревочке! )))))))
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
19.12.03 22:12 [Re: Shiko] Ukraine #21212
ГДЕ, КАК И С КЕМ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД

Где, как и с кем втретить Новый год? Кому-то лучше отправиться в путешествие, кто-то должен остаться дома, а некоторым предстоит выбирать самим, потому что именно им благоприятствуют звезды. Об всем этом вы можете узнать в нашем предновогоднем гороскопе.

КРЫСА - в Новогоднюю ночь вам лучше скорее сбежать с палубы, а значит не стоит встречать 2004 год на корабле или даже дома. Надо бежать, бежать и бежать. К друзьям, родственникам, в любую шумную и веселую компанию. Там вы будете чувствовать себя, как нельзя лучше. Новый год встречайте весело и шумно.

БУЙВОЛ - А для вас ничего лучше не придумаешь, как поехать в сказочную Финляндию. Там вы сможете не только насладиться приятными ощущениями от встречи Нового года, но и окунуться в мир детства и сказки. Финляндия со своими традициями подарит вам неописуемые ощущения праздника.

ТИГР - А вот властному и так любящему путешествия Тигру в этот раз лучше остаться дома. То, что Новый год - семейный праздник, для вас в этом году должно звучать, как девиз. Но вы ни грамма не пожалеете о том, что остались дома. И весь год будете окружены любовью и вниманием своих близких.

КОТ - А вот котам, которые любят гулять "сами по себе", стоит устроить грандиозное празднество. Соберите в эту ночь всех своих друзей вокруг себя и желательно у себя дома. Придумайте игры, накройте шикарный стол и весь год друзья будут вспоминать, какой чудесный праздник вы им смогли подарить.

ДРАКОН - Да, вы любите путешествия. И лучше, если эту Новогоднюю ночь вы проведете за пределами своего родного города. Куда вам лучше поехать - решайте самостоятельно. Только знайте - куда бы вы не отправились, вам везде будет хорошо.

ЗМЕЯ - В отличие от Дракона, вам не надо напрягать свое мышление, чтобы решить, где встретить Новый год. Вам однозначно рекомендуются южные страны. Пусть не будет снега, зато тепло и солнце вас смогут обогреть на весь год и вы останетесь довольны.

ЛОШАДЬ - Скачите, скачите - галопом по Европам. И неважно, в каком городе будет остановка. Главное - это будет романтичная и увлекательная встреча предстоящего года. Поэтому вам лучше отправиться в путешествие вдвоем.

КОЗА - Если вы одиноки, то лучше не придумаешь, чем встретить Новый год на корабле. Сегодня же закажите билеты для этого увлекательного путешествия. И вы обязательно встретите вторую половинку.

ОБЕЗЬЯНА - Не надо никуда ехать, не надо встречать новый год дома. Пойдите со своей половинкой в ресторан. Там вам устроят настоящий праздник для желудка и души. А еще обязательно будут свечи, огромный торт и другие компании. При этом вам никто не будет мешать, но и скучать не дадут.

ПЕТУХ - Париж! Париж! Париж! Он ждет вас в эту Новогоднюю ночь. Если вы оправитесь в Париж, то весь год вас будет окружать романтика, гармония и все самое лучшее.

СОБАКА - Верный друг! Не важно где, важно с кем вы встретите этот год. Пусть это будут лучшие друзья. Шутите вместе с ними, веселитесь в эту Новогоднюю ночь.

КАБАН - Как и Тигру вам лучше остаться дома, в кругу своих близких, своей семьи. Зажгите на елочке гирлянду, включите телевизор. Поднимите бокалы шампанского за свою семью и весь год вы будете вместе.

Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
19.12.03 22:17 [Re: Mia] Ukraine #21213
ВСТРЕЧАЕМ ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

В соответствии с Восточным календарем наступающий год будет Годом Обезьяны. Обезьяна - интеллектуал. У нее большая жажда к знаниям. Она все читала, знает бесконечно много вещей, постоянно в курсе всего происходящего в мире. Она хорошо образована и обладает прекрасной памятью. Она очень ловка для мероприятий большого размаха, хитра в финансовых сделках, великолепный работник во всех областях. Так как же нам встретить этот год - год Обезьяны?

Давайте сразу вспомним, что же любит обезьяна. Во - первых она любит природу, дерево. Именно, поэтому главным украшением будект конечно живая елка. Ель символ вечной жизни - символ этого года. Под елку положите кокос. Надо обязательно угодить Обезьяне. Ну , а если вы не можете поставить живую елку, то нужно повесить хотя бы еловую веточку.

Еще в доме должны быть деревянные украшения и игрушки. Развесьте игрушки с другими животными на елке, чтобы обезьяне не пришлось остаться одной, она любит общество. Но в центре всего, должна быть обезьяна. Чтобы обезьяне все вокруг напоминало природу, поставьте вазы с живыми цветами.

Встречая год Обезьяны, нужно постараться, чтобы в блюдах на столе присутствовало как можно больше энергий, близких по вибрациям стихии Дерево, имеющих кислый вкус и острый аромат и стимулирующих работу почек.

Главным лакомством обезьяны по-праву считаются бананы. Не забудьте про них, ведь сейчас бананы так доступны. Ну, а если вы сумеете хорошо угостить и втретить обезьяну, то она весь год будет к вам благосклонна.

Обезьяна часто душа общества, у нее есть юмор. У нее самый взбалмошный характер из всех знаков. Поэтому этот Новый год вы должны продумать не только как, с кем и где встречать, но и позаботиться о том, чтобы было весело. Придумайте игры, конкурсы, розыгрыши.

Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
19.12.03 22:20 [Re: Mia] Ukraine #21214
В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД

В соответствии с Восточным календарем этот год будет называться годом Обезьяны. Так давайте посмотрим какие доминирующие цвета соответствуют этому году. Что же нам надеть в Новогоднюю ночь?

Доминирующими энергиями этого года будут энергии стихии Дерево, которые на Востоке связывают с силами, позволяющими людям правильно ориентироваться в жизни, настраиваться на великие свершения и использовать даже минимальные шансы, предоставляемые судьбой, для духовного и социального роста. Этим энергиям в природе соответствуют цвета - зеленый, как символ всего растущего, и голубой или синий, как символ Неба, который проводит к Земле космическую энергию Чи.

Именно поэтому Новый год хорошо встречать в одежде, в которой будут присутствовать оттенки зеленого, голубого и синего.

В то же время на Востоке считается, что основой для всего растущего является почва, поэтому к основным цветам года Обезьяны добавляют песочный, темно-коричневый и бурый, поскольку в соответствии с китайской натурфилософией именно эти цвета позволяют хорошо удерживать энергии стихии Дерево.

http://wwwoman.ru
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
19.12.03 22:31 [Re: Mia] Ukraine #21215
Цитата:

ГДЕ, КАК И С КЕМ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД
КРЫСА - в Новогоднюю ночь вам лучше скорее сбежать с палубы, а значит не стоит встречать 2004 год на корабле или даже дома. Надо бежать, бежать и бежать. К друзьям, родственникам, в любую шумную и веселую компанию. Там вы будете чувствовать себя, как нельзя лучше. Новый год встречайте весело и шумно.





Не ну не подло?.. А я домой собираюсь. .. :-(
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
20.12.03 03:31 [Re: Mia] Ukraine #21216
Нет,я конешно не против встречи НГ дома под елкой ,в обнимку с кокосом и бананом в зубах ...но,дафайте не будем забывать,что год обез*яны-то ,не 1 января начинается,а гораздо позже!
А 1-го, ещё год Лошади-то...Ненароком Лашатку абидим...Так ,глядиш,кой-кто особо "обезьянничающий", празнования НГ и непереживёт (типун мне на язык,канешна... )
Так что усердие по встречи НГ ,должно быть в розумных пределах-по любым гороскопам!

Вот мы с друзьями подумали и решили-хватить тратить дегни,на всякую хреновину...5 лет по клубам встречаем-одно и тоже (даже костюмы выступающих! )-бум встречать дома в пижамах и тапочках,а там-как пойдёть... (главное шоб какосы с бананами после ннацитой рюмки не пошли по непрямому назначению... )...
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
22.12.03 02:39 [Re: Affiniti] Ukraine #21217
а мы наоборот решили оторваться от привычных канонов и поедем в кабак!
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
22.12.03 14:18 [Re: LOLI] Norway #21219
вот ещё, в копилку (пред)праздичного настроения
Quote:


Скоро будет рождество
Гадкий праздник буржуазный,
Связан испокон веков
С ним обычай безобразный:
В лес придет капиталист,
Косный, верный предрассудку,
Ёлку срубит топором,
Отпустивши злую шутку.
Тот, кто елочку срубил
Тот вредней врага раз в десять,
Ведь на каждом деревце
Можно белого повесить!
(с) В. Горянский, 1919 год.



LOLI 
капитан
LOLI
Возраст: 47
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.09.02
Посты: 674
22.12.03 17:22 [Re: NosKabanos] Ukraine #21218
Дешева рибка - пагана юшка
(с) укр.народная мудрость
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
23.12.03 17:46 [Re: LOLI] Ukraine #21220
Эт про НГ дома или в клубе?!
Ежели про клубы -то еслиб "дешева"-было бы понятно и не обидно,а так...Чистой воды халтура!..Или я ничего не понимаю в апельсиновых обрезках...
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
23.12.03 17:49 [Re: forever] Ukraine #21221
Во-во...Вот и я думаю оторваться от привычных,взять,да и в самом деле дома с друзями встретить..
В пижаме и тапачках...
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
23.12.03 18:01 [Re: Affiniti] Ukraine #21222
Вообще-то Новый Год традиционно семейный праздник.
Allachka 
LOL!!!
Allachka
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 03.11.03
Посты: 1506
23.12.03 18:56 [Re: Mia] Ukraine #21223
Цитата:

ТИГР - А вот властному и так любящему путешествия Тигру в этот раз лучше остаться дома. То, что Новый год - семейный праздник, для вас в этом году должно звучать, как девиз. Но вы ни грамма не пожалеете о том, что остались дома. И весь год будете окружены любовью и вниманием своих близких.




Я как раз и хочу в этом году дома встретить Новый год
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1187 Просмотры
343 сейчас в онлайне
1 пользователей (natovec) и 0 скрытых, а также 342 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.108 seconds.   Total Queries: 64   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:38
Top