Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 6 <2345>
Пользователь Сообщение: МУЖ-СПОНСОР        (Тема#1867)
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
19.12.03 13:13 [Re: db] Norway #21244
Если женщина - это самка человека, а мужчина - самец человека, то кто же тогда человек ?

Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
19.12.03 13:37 [Re: NosKabanos] Russian Federation #21245
Цитата:

Если женщина - это самка человека, а мужчина - самец человека, то кто же тогда человек ?





человек это животное, которое еще умеет думать логически :-)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
19.12.03 13:59 [Re: db] Ukraine #21246
животные гораздо логичнее нас :-))))
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
19.12.03 14:14 [Re: Snoopy] Russian Federation #21247
Ну мы же Хомо Сапиенс :-)
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
19.12.03 14:57 [Re: db] Ukraine #21248
Цитата:




Посмотрите 2-ю серию "Москва слезам не верит". Гога, он же Гоша, он же Жора... Думаю не найдется ни одной женщины, которая не хотела бы видеть этого персонажа в качестве своего мужчины.






ПОчему-то всегда к указанному персонажу относилась с недоверием - ненастоящий он какой-то! 1) Если такой идеальный, то почему до сих пор не женатый (ни одна не позарилась )?
2)Если такой умный, то почему такой на фиК необразованный?
3)Если такой на все руки мастер, то почему до сих пор на рабочих должностях тусуешься?
Одним словом, непризнанных гениев не бывает! Раз не признан, значит - не гений!

Конечно, Алексей Баталов обятельный мужчина, но у его героя слишком много противоречий. И еще я терпеть ненавижу мужчин, у которых проявляется тенденция:" послушай женщину, и сделай по-своему" Я больше уважаю позицию "послушай женщину, и... сделай правильно"!
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
19.12.03 15:52 [Re: Shiko] Russian Federation #21249
Цитата:

Я больше уважаю позицию "послушай женщину, и... сделай правильно"!




О чем он и заявляет - теперь я буду принимать решения на основании того, что я мужчина.
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
19.12.03 16:00 [Re: Мариша] Ukraine #21250
Цитата:

По последним данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 83,5% российских женщин от 17 до 50 лет считают своей главной задачей удачно выйти замуж. По их мнению, к обручальному кольцу обязательно должно прилагаться следующее: отдельная жилплощадь, личный автомобиль, деньги на ведение домашнего хозяйства (в среднем около 13 тыс. рублей ежемесячно) и (внимание!), желательно, никакой работы. Современные дамы хотят только поддерживать домашний очаг. Даже воспитание детей 67,2% респонденток предпочли бы переложить на плечи нянь, гувернанток и учителей. При этом абсолютное большинство женщин заявило, что им необходима помощь горничных, то есть пресловутое «поддержание очага» они тоже стремятся исключить из списка своих обязанностей. В свободное время наши красавицы хотели бы посещать фитнесс-центры, солярии, бассейны, а также культурно-массовые мероприятия.

что Вы об этом думаете?




Извините за offtop:
Сегодня двойной праздник: День Святого Валентина и Адвокатуры. Я напьюсь аж два раза.

Для улучшения настроения посмотрите легкую эротическую картинку во вложении, в тему выше изложеной цитаты.

С праздником
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
19.12.03 16:00 [Re: db] Ukraine #21251
Типа : у меня на одну голову больше? :-)
Но та "обдумывает" только определенного типа вопросы! :-))))))))))
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
19.12.03 16:13 [Re: Prul] Russian Federation #21252
Поздравляю! День св.Валентина - 14 февраля. А сегодня День св.Николая. Надо подарки ДЕТЯМ дарить.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
19.12.03 16:16 [Re: Prul] Russian Federation #21253
"Пить надо меньше. Надо меньше пить" (с)
Ошибся на 2 месяца (с валентином)
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
19.12.03 16:17 [Re: Mia] Ukraine #21254
Ooops, вечер пятницы - в голове одни пошлые мыслишки, сорри, конечно же Св. Николая. Я уже сегодня дочке в 5 утра под подушку подарочек подложил, какой я молодец
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
19.12.03 16:20 [Re: db] Ukraine #21255
Цитата:

"Пить надо меньше. Надо меньше пить" (с)
Ошибся на 2 месяца (с валентином)




Больше пить, больше... сегодня у меня профессиональный праздник- повод 100-пудовый
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
19.12.03 16:22 [Re: Mia] United States #21256
А наш еще без подушки спит - как оно подарочки дарить?
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
19.12.03 16:26 [Re: Anechka] Ukraine #21257
Цитата:

А наш еще без подушки спит - как оно подарочки дарить?




Тогда из рук в руки! :-))))))) С подписью и уведомлением!
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
19.12.03 16:26 [Re: Anechka] Ukraine #21258
Как на западе - в носок, сапожек (специальные для подарков) например
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
19.12.03 16:36 [Re: Shiko] United States #21259
Да он чегой-то писать не умеет... И читать тоже
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
19.12.03 16:38 [Re: Anechka] Ukraine #21260
Quote:

А наш еще без подушки спит - как оно подарочки дарить?




В памперс
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
19.12.03 16:43 [Re: Karkusha] United States #21261
Не, в памперс мы складываем подарочки маме. )))
Мариша 
maximus
Мариша
Возраст: 43
: Самара , Россия
С нами с 11.07.03
Посты: 151
19.12.03 16:49 [Re: Prul] Russian Federation #21262
Цитата:

Сейчас я конечно никуда не рвусь, куда мне, кроха на руках.. Но если бы кто знал, как я иногда мечтаю иметь нормальную работу.. Пусть и не со сказочной зарплатой, хотя кто о ней не мечтает.. А просто работу - место, где меня будут уважать и ценить независимо от того, кто у меня муж и сколько зарабатывает (а все на рабочей здесь получают прилично, многие выше средней зарплаты по штату). НА работу, где меня будут ждать, уважать мой труд, где у меня будет поле деятельности отличное от того, что я придумаю себе сама или что мне продиктуют потребности семьи и домашнего очага..





Я вообще с ужасом вспоминаю те времена когда по уходу за ребенком пришлось сидеть дома ,отнюдь не потому , что это занятие не доставляло удовольствие , но как-то общения не хватало , да и четыре стены давили , вроде было больше времени на себя любимую , на семейные хлопоты и да и дела всегда находились , муж был доволен , но все-же давила эта "клетка",хотелось почувствовать себя немного самостоятельной и независимой.Сейчас есть любимая работа , хоть и с маленькой зарплатой , но дело не в деньгах, многие подруги считают сумасшедшей , мол муж содержал , содержит зачем работать , но нет назад не загонишь .
Цитата:

Сегодня двойной праздник: День Святого Валентина и Адвокатуры. Я напьюсь аж два раза



Хоть и получилась неувязочка с праздничком , все равно спасибо , мы все такие-же дети просто играем по взрослому , так почему , бы просто не поздравить друг друга !!!
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
20.12.03 04:45 [Re: Мариша] Ukraine #21263
Пока я всё вышеописанное читала,в голове мысля крутилась -интересно всё-таки,вот этот свой опрос,они в каких социальных слоях проводили,и каков всё-таки % опрашиваемых находился в возрасте до 25,а какой после?..
Возраст моего племянника-17,его подружек-плюс-минус ещё года 3-4.Ввиду странносложившихся обстоятельств(племянник-то не мой,а бывшего супруга...) в последнее время я очень часто общаюсь с этой весёленькой компашкой(видимо ,им интересно со мной,а мне дуже цыкаво наблюдать за ними) ,ну так вот- все вышеперечисленные реалии будушего брака ,поддерживают большинство Владушкиных подружек,но...Это ведь,по большому счёту и не женщины,а переразвитые в сексуальном плане дети,с мозгами присущими детству и некоторым опытом,которого им летше было бы и не иметь...
Кроме того,часть из них относится к,так называемой рабоче-крестьянской прослойке,а часть- той же прослойке,но материально "поднявшейся"...Т.е. я хочу сказать,что наличие мужа,как спонсора ,в порядке вещей воспринимают особы ЖП в возрасте от 17 до 24,родом из семей со скромным материальным достатком либо с семейным укладом-"домострой",где роботяга-отец ,зарабатывая прожиточный минимум для каждого члена семьи,требует при этом раболепского почитания (несколько сумбурно,но думаю вы поняли о чём я...)При этом девчёнки из семей скажем так,(по старинке) более интеллегентных и более демократичных воспринимают этот вопорс следующим образом-хорошо зарабатывающий муж-это здорово,но при этом я тоже хочу чего-то достич (думаю мы все согласны,что это самая правильная позиция по жизни)...

Так что,первоночально,я имела желание понаезжать по этой теме на малолеток,мотивируя это тем, что ни одна из моих подруг и приятельнец никогда бы не согласилась попасть в материальную зависимость от своего мужа(бойфренда),но... Вспоминая на эту тему приятельниц,я наткнулась на особу 32 лет отроду ,.целиком и полностью воспринимающую мужчину,как слепоглухонемого дойного козла,дальнего плавания ,что в обшем- то поставило меня в тупик,т.к. я всегда считала ,что Сашенька уникальна в своём роде и её надо рассматривать ,как наглядное пособие в учебнике по саентологии в разделе 1.1.(скрытая враждебность), а теперь я и не знаю даже...
Возможно,наша Сашура и не такой уж и редкостный экзэмпляр...

В любом случае,я не думаю,что проведенный россиянами опрос,отражает реальную картину вещей.Скорее необходимо дифференцировать возрастные и социальные группы,и думаю в них будет наблюдаться диаметрально противоположные мнения...

Ну а исключения,которые попадутся в группах (типа нашей Сашеньки),скорее всего будут подтверждать правила

Думаю так...
  2 из 6 <2345>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1423 Просмотры
362 сейчас в онлайне
1 пользователей (natovec) и 0 скрытых, а также 361 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.092 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:46
Top