Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: АААА! Ну наконец то! Началось!!!        (Тема#18796)
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
18.01.08 21:45 Ukraine #360369
http://www.pravda.com.ua/news/2008/1/18/69998.htm


Я конечно думал, что первым будет Кличко. Но нет...


ЗЫ: А жаль
Angel_of_Death 
Ангел
Angel_of_Death
Возраст: 36
: Heaven
С нами с 30.08.06
Посты: 7663
18.01.08 21:57 [Re: Axel] Ukraine #360375
лучше бы с Кличком ... Луценко конешно не маленький, но удар Виталика был по существеней...))...
есле бы ещё и видео было бы)))
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
18.01.08 23:09 [Re: Axel] Ukraine #360421
Вот и первая судимость ...и по ходу даже статья как у Яныка..)


ps.Москаль порадовал у Шустера - все кто пишет заявы после мужского разговора - дибилы...

буду знать что говорить терпилам...)
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
18.01.08 23:13 [Re: _Sx_] Ukraine #360423
Луценка жжот !!!!!!
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
18.01.08 23:54 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #360432
Янипонял. Касманафт зассал дратса или шо?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
19.01.08 00:25 [Re: mofo] Ukraine #360437
палучил песды и пошел к шустеру жаловаться
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
19.01.08 01:51 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #360455
АХАХа
Еще бы посмотреть удаленную видео записть с засдения)))
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
20.01.08 02:04 [Re: _Sx_] Russian Federation #360885
м-да...
луцык обделался
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
21.01.08 10:41 [Re: Птица] Ukraine #361175
версия Луценко
  • цитировать:
"Я привів приклади земельного "бєспрєдєлу" і розкрадання тисяч гектарів землі в Києві, не називаючи прізвища мера. Я говорив про приклади в Київській області і Криму. Я запропонував, щоб Генпрокуратура порушувала кримінальні справи і накладала арешт на ці спірні землі, щоб вони не переходили в руки пройдисвітів.

Після цього взяв слово Черновецький, який сказав дослівно: "Віктор Андрійович, Луценко вимагав у мене землю нібито для міліціонерів і якщо я не дам – обіцяв арештувати мого сина".

Я був у шоці. Я зустрічався з Черновецьким два рази – на сесії в Київраді та у мене в кабінеті.

Ще до виборів, коли він був обраний, він телефонував мені і повідомив: колишній прокурор Києва тисне на міліціонера, щоб він арештував перед виборами його сина Степана Черновецького в підозрі до афери "Еліта-Центр".

Я тоді сказав: "Пане Черновецький, мій принцип – я з дітьми не воюю. І я дав команду допитати Степана Черновецького після виборів".

І сьогодні він брутально використав це, зробив з білого чорне. Після того пройшло 20 хвилин, засідання РНБОУ завершилося. Президент подякував за плідну роботу і разом з керівниками відійшов.

Я покликав Черновецького і сказав йому, що він брехун і просто падлюка, бо так нормальні люди не поступають. Я вчинив по-людськи, бо знаю, що навіть сицилійська мафія не воює з дітьми, а тим більше українська влада. А за це я отримав удар у спину мерзотного нечесного звинувачення.

Після цього пан Черновецький, як він веде себе все життя, підступно вдарив ногою мене по коліну, яке болить з часів Майдану. Я щойно заїжджав у лікарню і зробив усі дії, щоб це зафіксувати. У відповідь я дав ляпаса Черновецькому. Це бачили всі губернатори. Відкритою долонею я дав чоловічого ляпаса!

Я не буду вибачатися – бо вважаю, що це абсолютно підлий вчинок: оббріхувати мене за те, що я не робив. Але підло при цьому ховатися за спину президента. І підло бити чоловіка по коліну під столом. Я знаю, хто так робить! Зеки в тюрмах так роблять! Очевидно, пану Черновецькому знадобиться така навичка – тільки в інших місцях.

Він купить зараз лікарів, купить довідку. Але я залишуся Луценком і не буду вибачатися перед мерзотниками і злодіями".




Версия Черновецкого
  • цитировать:
"На заседании СНБОУ я выступил с инициативой, чтобы земельные участки не крались. (…) Я сказал, обращаясь к президенту, что есть еще один канал давления на глав администраций и мэров городов. Это – нечестные силовые руководители, которые, работая с жуликами-инвесторами, якобы от милиционеров, которые нуждаются в квартирах, требуют отведения участков, не положенных по закону.

Я сказал, что Луценко в присутствии четырех человек вымогал у меня земельный участок стоимостью несколько миллионов долларов. И на мой отказ он угрожал посадить сына.

После заседания СНБОУ он выскочил из толпы и ударил меня дважды в место, которым мужчины обычно гордятся, и ударил кулаком в лицо. И его тут же оттеснили несколько глав администраций.

Вот представьте, а если бы это был не я? Кто бы поднял этот вопрос, если бы завтра взяли и избили любого… Министр внутренних дел! Я, естественно, потянулся дать ему сдачи, но мне такая возможность не представилась. Это же кошмар, когда министр в присутствии всех главных лиц в стране бьет кулаком в лицо и в пах мэра одного их городов.

Я не дам ему земли, и пусть он не обращается больше с этим вопросом. Но это настоящий кошмар, мне больше нечего сказать!"



Я боюсь представить, что сделали Черновецкому, чтобы он выдал земли не на миллины, а на миилиарды ...


ЗЫ вообще оба жгут
...сицилійська мафія ...
...место, которым мужчины обычно гордятся...
...Я не дам ему земли, и пусть он не обращается больше с этим вопросом... - обиделся бедненький... детский сад какой то..
Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
Посты: 1403
21.01.08 15:42 [Re: Papa] Ukraine #361368
http://www.snappoll.com/poll/246068.php
Uncle_Zyj 
сержант
Uncle_Zyj
Возраст: 60
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.03
Посты: 115
21.01.08 16:18 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #361385
- Я тоже хочу !


Прикрепления: 1200887735150.jpg (24.48 KB) 104 Просмотр(ы)

Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
21.01.08 17:25 [Re: Uncle_Zyj] Ukraine #361415
так тоже могу

http://voice.community8.com/cat/policy/116/



Отредактировано Птица 21.01.08 17:41. Причина редактирования: Причина не указана.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
21.01.08 23:13 [Re: Птица] Ukraine #361528
Вот оказывакется, в чем сакральная тайна так любимого киевлянами Лени-Космоса Оказывается, он думает тем, что у остальных мужчин является предметом гордости.
Вывод напрашивается, потому что он заявил, что Луценко ударил его в место мужской гордости дважды...
однако:
Після огляду Київському міському голові Леоніду Черновецькому було поставлено діагноз "закрита черепно-мозкова травма" та надано медичну допомогу.
Про це повідомила заступник голови КМДА Ірена Кільчицька
http://www.pravda.com.ua/news/2008/1/21/70099.htm
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
22.01.08 11:36 [Re: Axel] Ukraine #361665
  • цитировать:
...
Черновецкий сразу же понял, что потасовка может стать замечательным поводом добиться того, чтобы избавиться от конкурента. Для мэра Луценко в первую очередь опасен не как руководитель милиции, а как кандидат на должность городского главы, который может использовать должность министра для разогрева собственного рейтинга.

Почти мгновенно в подконтрольных медиа Черновецкий развернул кампанию за отставку Луценко. Одно из изданий уже закинуло абсурдный тезис, что новый кандидат в министры внутренних дел будет согласован между премьером и президентом. Причем очевидно, что делается все это с прицелом не на Ющенко, а на формирование общественного мнения.

Газета "Крещатик" собирает на своих страницах заявления с осуждением поступка министра. Свой голос с требованием его отставки дали даже солист группы "Грин-грей" Дизель и муж Повалий Игорь Лихута.

Большинство аргументов сводится к тезису "в цивилизованной стране за это отправили бы в отставку".

В украинском контексте эти слова выглядят смешно. Поскольку в цивилизованной стране такой мэр уже давно ходил бы на допросы к следователю. А министр, после его регулярных полетов на государственном самолете на отдых в Крым и протежированием фирмы собственной жены, никогда бы не вернулся в это кресло.



http://pravda.com.ua/ru/news/2008/1/21/6997 4.htm
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
22.01.08 11:49 [Re: Papa] Ukraine #361672
С нетерпением жду когда Вова вломит заму Космоса. Хорошо бы прямой правый со средней дистанции с корпусом в нос.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
22.01.08 12:00 [Re: Peter[MT]] Ukraine #361678
В нос лучше снизу основанием ладони. И порезче, чтобы носовая перегородка влезла в переднюю черепную яму. А почему только заму?
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
22.01.08 12:04 [Re: Peter[MT]] Ukraine #361682
неее у Кличко с нервами все в порядке http://www.pravda.com.ua/news/2007/12/20/68750.htm

и с головой, кстати тоже
http://pravda.com.ua/ru/news/2008/1/14/6956 4.htm
  • цитировать:
Во-первых, это судебный иск, поданный Блоком Виталия Кличко, в Шевченковский суд столицы. Мы добьемся признания незаконными решений "земельной биржи" Черновецкого от первого октября 2007-го, когда сателлиты мэра в Киевсовете разделили между собой 4% территории Киева.
Во-вторых, это рассмотрение Верховным Судом дела о фальсификации Черновецким выборов 2006-го. На основании этих материалов уже подано несколько депутатских запросов, и может быть вновь открыто уголовное дело против мэра.

Наконец, в-третьих, это перспектива создания временной следственной комиссии Верховной Рады. Соответствующее решение уже зарегистрировано в парламентском аппарате.

Безнаказанность городского мэра – удар по репутации президента


киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
22.01.08 12:54 [Re: Papa] Ukraine #361707
http://mentbuster.livejournal.com/101292.html
Тетяна Монтян

До речі, про дуелянтів :)))

Перш за все мушу зауважити, що громадська думка про Черновецького є так само помилковою, як і стосовно Цушка. Тільки це, мабуть, ще більш яскравий, і до того ж - негативний приклад "оманливої зовнішності".

Льоня починав свій шлях до сяючих висот багатства та успіху як простий вертухай на зоні, де йому "пощасливилося" вбити зека під час втечі. За цей подвиг його було "премійовано" вступом до Харківського юридичного інституту, де він швиденько трахнув доньку відомого совкового "цеховика" та одружився на величезному посазі з нею. Не відміну від багатьох подібних "зятьків", він свій посаг не протринькав, а зберіг та примножив. Обраний ним імідж "дурника-наркомана" насправді є зручною маскою жорсткого, цинічного, надзвичайно успішного та абсолютно безпринципного бізнесмена. Про "Правекс-лохотрон", "Чорного пастора", "Благодійні їдальні", земельні дєрібани та масовий підкуп лохторату пайками написано гігібайти інфи. Але, незважаючи на це - пересічні громадяни продовжують вважати Льоню неадекватом, що свідчить про абсолютну правильність обраного ним іміджу ;(



Кокс, між іншим, можна нєвозбранно вживати хоч все життя - аби бабло було, бо кокс не викликає фізіологічної залежності, а викликає лише психологічну. Саме тому Льоня спокійно підтягується півтора десятки разів та дійсно є непоганим боксером (не забувайте - він був радянським вертухаєм, а туди тих, хто не здатен знешкодити озброєного зека - не брали), і при бажанні міг наваляти обкомівському синулі та тюхтію Югочці феєричних люлів. Але ніяких люлів він йому навалювати не хотів - навпаки, він зробив все, аби у Югочки, який і так вже два тижні перебував в стані перманентного нервового стресу через "ганган-гейт" та "вилучення прав" - нах знесло дах, і Югочка накинувся на нього з своїми жалюгідними кулачиськами

Ось і робіть висновки. Впевнена, що наслідки цієї бійки будуть для Югочки жахливими. Пам'ятаєте прогноз Вови Бойка ? "...якщо Балога буде керувати країною бодай впродовж найближчих шести місяців, на Юрія Луценка очікують великі неприємності. Більш того, „донецькі” докладуть усіх зусиль, щоби й зараз Луценко отримав якусь посаду в уряді. Найкраще – посаду міністра внутрішніх справ. Бо в Балоги з Колесниковим ідея-фікс – надягнути на Луценка наручники, коли той буде керувати міліцією. Ну є в людей така забаганка. А вже після цього на МВС можна буде безперешкодно ставити балогинського провокатора Гелетея. До того ж перехід в Уряд позбавить Юрія Віталійовича депутатської недоторканності. От побачиш – Юрій Віталійович буде відсторонений від посади в Уряді в порядку статті 147 КПК України постановою слідчого. А Ющенко з Балогою будуть розводити руками й пояснювати народові, що закон один для всіх."
А тут ще добрі люди паркани пообписували:



Я послала Васі ммс-ку з цією фоткою - каюсь, не можу стриматись від зловтіхи, а Василенко флегматично зауважив: "Вася, найближчим часом нашому політикуму точно буде не до тебе"

ЗІ. І все таки цікаво - що ж насправді сказав хитрий провокатор Льоня психопату Луцику? І - якої тяжкості тілесні ушкодження він собі намалює? Думаю, що як мінімум - середньої
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
22.01.08 13:06 [Re: Doktor Bormental] Russian Federation #361712
  • Doktor Bormental Сказано:
В нос лучше снизу основанием ладони. И порезче, чтобы носовая перегородка влезла в переднюю черепную яму. А почему только заму?


Да, действительно, почему только заму? Чего мелочиться? Весь город пора зачистить (вместе с гостями столицы), мизантропы вы мои безгрешные.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
22.01.08 19:42 [Re: Mia] Ukraine #361932
Та не, не безгрешные. Но здесь же речь о железных кадрах, у которых просто ничего святого нет за душой. То место где совесть раздавали они десятой дорогой обошли. Если этим красавцам дадут возможность Лавру под застройку продать - продадут, только бы покупатель нашелся.
По теории этногенеза Льва Гумилева такие называются субпассионариями, и засилье подобных типусов в верхних эшелонах власти означает старение и приближающуюся смерть нации.
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
22.01.08 20:09 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #361943
  • Doktor Bormental Сказано:
По теории этногенеза Льва Гумилева такие называются субпассионариями, и засилье подобных типусов в верхних эшелонах власти означает старение и приближающуюся смерть нации.


Нации круговой поруки давно бы пора сдохнуть.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
23.01.08 09:15 [Re: Slotos] Ukraine #362093
Круговая порука - всего лишь реакция на давление со стороны государства, откат к некому подобию общинно-родового социального строя. Сицилийцам тоже пора сдохнуть? Хотя, может, я и не прав, не знаю.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
30.01.08 18:31 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #365443
Одни маты.

(с) Джош

Отредактировано DimonVBIOS 31.01.08 14:33. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3136 Просмотры
Реклама
562 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 561 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.321 seconds.   Total Queries: 97   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:09
Top