Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Проблема с Аккаунтом        (Тема#18800)
MaDDiego 
новичок
MaDDiego
Возраст: 37
: Украина, Киев
С нами с 05.01.08
Посты: 9
19.01.08 11:07 Ukraine #360516
Ребята, такая проблема: переустановил винду, сбились все настройки в BF - а чя не могу вспомнить пароль свой, очень давно регился. Полез на геймспай чтобы или старый узнать или новый впаять. Но ничего не получается, там только настройки и пароль от аккаунта на сайте геймспая меняется, на игру никакие изменения не действуют - постоянно пишет неправильный пароль.
Может кто-то стыкался с подобным или у кого-то получилась процедура восстановления/смены пароля - помогите плз.
P.S. Даже не знаю что мне теперь делать.
GarretGF 
ефрейтор
GarretGF
С нами с 26.11.07
Посты: 89
19.01.08 12:36 [Re: MaDDiego] Russian Federation #360532
На сколько я помню ретрив аккаунт не только с паролем работает но и как вариант с мыльным ящиком.
MaDDiego 
новичок
MaDDiego
Возраст: 37
: Украина, Киев
С нами с 05.01.08
Посты: 9
19.01.08 12:58 [Re: GarretGF] Ukraine #360537
пробовал и по мылу и по нику - пишет, что мыло не найдено(несмотря на то, что сайт его признает и я его дополнитльно подтверждал и мне всё на почту приходит с геймспая), а вот по нику пробовал все пароли какие тока помню и даже новые которые на сайте вводил - 0 на массу. На сайте изменил даже имя аккаунта на тот, что у меня в игое (MaDDiego). Ничего не помогает пока. Может я где-то упустил чего-то?:(
MaDDiego 
новичок
MaDDiego
Возраст: 37
: Украина, Киев
С нами с 05.01.08
Посты: 9
19.01.08 21:58 [Re: MaDDiego] Ukraine #360765
Так... Хочу поделиться опытом со всеми остальными, потому напишу небольшой отчет о проделанной работе за сегодня.

Я начал с того, что пытался восстановить пароль через сайт gamespy'я, но это ничего не дало. После этого я пытался связатья с администрацией сайта, чтобы они помогли(хотя особо ни на что не рассчитывал, так как версия у меня мягкоговоря не лицензионная, впрочем думаю как и у большинства из вас:)) Говорю сразу - не пытайтесь связаться ни с GameSpy, ни с EA Games. Если вам повезет и всетаки кто-то из них ответит, то они будут отправлять друг к другу утверждая, что они ничего не знают и не имеют доступа к базам данных друг друга(кстати это я вычитал на форумах - это был мой второй шаг - мне они так и не ответили).
После этого я копошился на различных форумах и на офф сайтах - толку было только того, что я нашел нескоколько полезных советов(к примеру как сделать чтобы BF2 запскался без стартовых мувиков). Пару раз я натыкался, что кому-то удалось путем шаманства сделать что-то с аккаунтом и в итоге всё заработало, но подробной инструкции не нашёл нигде:(
В итоге я нашёл один форум, где уже бывалые склеротики признализь, что это проктически нереально, а если получилось, то приравнивают это к чуду.
Исходя из всего вышенаписаного, могу сказать только одно - будьте внимательны и хорошо запоминайте/записывайте свои пароли, чтобы потом небыло таких обломов. Так как на данный момент востановить пароль нереально. Грустно, но правда(самое смешное что забугорные владельцы лицензии тоже жалуются на это).

Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
19.01.08 22:04 [Re: MaDDiego] Ukraine #360766
А если юзать поиск, то можно найти тему, в которой обсуждался этот же вопрос с точно такими же результатами.
З.Ы. А насчет отключения мувиков и прочих "полезных советов" - говорят, где-то тут на форуме есть FAQ, в котором это давным-давно написано. Вот только где он, что его никто не видит?...
MaDDiego 
новичок
MaDDiego
Возраст: 37
: Украина, Киев
С нами с 05.01.08
Посты: 9
19.01.08 23:32 [Re: Silbervogel] Ukraine #360833
Извиняюсь, что не нашёл уже имеющуюся тему, но раз уж и эту подняли, то подскажите плз как можно поффиксить багу с вылетом игрулины при входе в аккаунт.
Ставлю просто БФ 2 - нету проблем захожу и играю, ставлю патч 1.41 - начинаю логинится и меня посылает в винду. Сначала ставил свой старый патч - не помогло, скачал с этого сервера - тоже самое. Ввожу ник и пасс и когда появляется табличка соединения с сервером, то выбрасывает в винду.

Когда я прописал в ярлыке БФ 2 запуск в окне, то смог отловить следующую ошибку: КАРТИНКА С ОШИБКОЙ
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
20.01.08 00:18 [Re: MaDDiego] Ukraine #360849
Убери строку в хостах. Ты, я так понимаю, логинишься первый раз. Вот залогинишься, и в следующий раз можно уже будет с хостами запускать.
MaDDiego 
новичок
MaDDiego
Возраст: 37
: Украина, Киев
С нами с 05.01.08
Посты: 9
20.01.08 01:55 [Re: Silbervogel] Ukraine #360879
Так, почистил хосты. Запустил - попытался зайти - выбрасывает. Если в оконном режиме то выдает туже самую ошибку.
Если я ставлю ломаный .exe файл отсюда [URL]http://infostore.org/info/2469925?refer=16 24511&rs=2[/URL], то я могу зайти в игру и могу играть, но секунд через 30 меня выбрасывает в меню игры с надписью "The connection with server has been lost" и так из разу в раз....
Кто мне может подсказать что я делаю неправильно!?
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
20.01.08 02:02 [Re: MaDDiego] Ukraine #360884
Ломаный ехе не нужно.
Попробуй снести профили в "Моих документах"
MaDDiego 
новичок
MaDDiego
Возраст: 37
: Украина, Киев
С нами с 05.01.08
Посты: 9
20.01.08 02:08 [Re: Silbervogel] Ukraine #360887
удалял несколько раз в доках профили. потом системно переместил "Мои Документы" в "My Documents" на диске С:, чтобы ему всё было на англ настроено.... пока ничего... сейчас попробую снова удалить профы, вдруг шаманство подействует.

P.S. Для админов и можеров - не баньте меня плз за игру 2мя никами с 1го айпи. Мой новый ник Diego(UA), старый (MaDDiego) я уже не юзаю, посеял пароль.
KillingSpree 
капитан
KillingSpree
Возраст: 115
: ОАЭ
С нами с 11.07.07
Посты: 581
20.01.08 04:47 [Re: MaDDiego] Ukraine #360907
о_О а с чего ты решил что тебя кто-то забанит за игру 2мя акками с одного ИПа? А как же комп клубы которые в которых десятки, а то и сотни акков с одного АйПи? Можешь регать пока не надоест, за это не банят. Это так, для сведения.
MaDDiego 
новичок
MaDDiego
Возраст: 37
: Украина, Киев
С нами с 05.01.08
Посты: 9
20.01.08 16:36 [Re: KillingSpree] Ukraine #360981
Так, покопался и решил эту всю проблему наконец-то. Действительно для тх кого выбрасывает при логине в игру - нужен ломаный экзешник БФ 2 - без него никуда. !НО! Оказалось что БФ 2 не поддеживает двухядерные процессоры и во время игры через энное количество времени(у меня было 10-30 сеунд) выбрасывает в меню и высвечивает неприяьную табличку "The connection with server has been lost".
Поэтому, владельцам двухядерок необходимо запустить игру, потом свернутся в винду и вызвать "Диспетчер задач". В нем мы ищем процессы "BF2.exe" и "~e5.0001", далее клацаем по ним правой кнопкой и выбираем из всплывшего окна "Задать соответствие..."(последняя строчка в появившемся меню). У нас появляется виндовская табличка расчитанная на 31 ядро, но нам доступны только CPU 0 и CPU 1. Снимаем одну галочку с лбого из них, сворачиваемся в игру и наслаждаемся безпроблемной игрой в любимый БФ:)
Ещё я хочу найти софтинку, которую можно поставить и она автоматом будет следить за этим. Так что когда найду - обязаельно выложу!

P.S. Зарание скажу всем кто хочет пожаловаться, что это не правда и как БФ может н поддерживать 2 ядра и мол у меня всё идет нормально - ответ прост, у меня тоже так было раньше(до переустановки винды), просто все зависит от версии и сборки винды - в большинстве из них предусмотрен сервис который за этим следит. В новой моей винде его не оказалось, потому нужно фиксить вручную.

P.P.S. Извиняюсь за предыдущий пост, я там сдела опечатку. Вместо "можеров" я хотел написать "модеров", просто время было позднее, не заметил
UAGs invisible 
подполковник
UAGs invisible
Возраст: 45
: Ukraine, Odessa
С нами с 30.05.07
Посты: 3950
20.01.08 16:45 [Re: MaDDiego] Ukraine #360982
проблем нет, но ради интереса поставил на одно ядро.. батла стала подлагивать - нет плавности в движениях, все рывками.
проц 6600 @ 2,4
fps остался прежним ~60-70

ИМХО. вышеупомянутая табличка связана с ключиком.

з.ы.: все индивидуально.
MaDDiego 
новичок
MaDDiego
Возраст: 37
: Украина, Киев
С нами с 05.01.08
Посты: 9
20.01.08 17:18 [Re: UAGs invisible] Ukraine #360986
Странно:) у меня проц 3600, все чудесно работает, винда и прочее на одном, батла на другом.
Так что действителбьно всё индивидуально, но если у кого-то будет похожая трабла, надеюсь мой опыт поможет.
Iks 
майор
Iks
Возраст: 34
С нами с 25.04.07
Посты: 1159
21.01.08 09:38 [Re: MaDDiego] Ukraine #361151
У мну и на 4 отлично работает
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1202 Просмотры
Реклама
827 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 827 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.332 seconds.   Total Queries: 64   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:11
Top