| Пользователь |
Сообщение: Великорусский шовинизм? (Тема#18848) |
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
Сегодня впервые, наверно лет за 10, зашел на анекдот.ру.
Лучше бы я туда не заходил...
Украинские фашисты настолько нежны, что даже Христа объявили своим
соотечественником.
Украинские фашисты настолько нежны, что называют избиение дракой.
Украинский консул – российскому журналисту:
- Вам отказано во въезде на территорию Республики Украина!
- На каком основании?
- А разве это не вы написали "сало есть – ума не надо"?
Интересно по-олбански прочитать фамилии нынешних украинских лидеров.
Многое разъясняет. Вот Youщенко - действительно щенок. А Юлия Тымошенко
- единственный там политик с яйцами. Сразу видно, кто будет следующим
украинским президентом. К майдану не ходи.
-СААКАШВИЛИ НАБРАЛ 53 %.
-НЕ ВЕРЮ- сказал Станиславский- НЕ ВЕРРЮ!!
На президентских выборах 2 марта 2008 года победил с результатом более
52% голосов... М. Саакашвили
Украинских фашистов с головой выдает уже то,
что ихний гимн исполняет хор имени Веревки.
Хотя как раз гимн-то и не ихний а польский...
Инаугурационую речь Саакшвили закончил энергичным призывом: "Эйн Райх!
Эйн Фольк! Эйн Фюрер!"
И это только за день...
Отредактировано Axel 22.01.08 02:02. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Ангелина Порожняк
майор

С нами с 26.10.06
Посты: 1403
|
|
А почему с вопросительным знаком ? Шовинизм всегда был краеугольным камнем "русского особого пути".
|
|
|
|
Marvel
подполковник

Возраст: 47
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
|
|
потому что больше похоже на тупость в абсолюте чем на шовинизм.........
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
а шовинизм - это и есть тупость
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
Ты шо, не может такого быть???? Праделки фикса, праделки фикса!!!!
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Украинский консул – российскому журналисту:
- Вам отказано во въезде на территорию Республики Украина!
- На каком основании?
- А разве это не вы написали "сало есть – ума не надо"?
Эта затаённая глубинная обида брошенного собственника похоже навсегда.
|
|
|
|
protector
VBIOS

Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
|
Анекдот.ру развлекательный портал, отсюда и шутки таковые...
Вы бы "Телескоп" (обычная программка на неделю) наш почитали, вот оно издание украинского шивинизма.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Я перед новым годом ездил в москву. Они реально не понимают почему мы не вместе. (Украина+Россия). Типа как губерния была б.
|
|
|
|
Mandarin
майор

Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
|
|
Я перед новым годом ездил в москву. Они реально не понимают почему мы не вместе. (Украина+Россия). Типа как губерния была б.
Ага, и еще они часто язвительно добавляют "Украина теперь - "незалижна"
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
Не...
Любимая фраза после второго стакана- сволочи политики разделили два братских народа. И несчастных украинцев в нато гонят...
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
Я туда с удовольствием погонюсь
|
|
|
|
Marvel
подполковник

Возраст: 47
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
|
|
вступление в нато - удар по бюджету...... а его и без нато есть куда всунуть, не считая карманов........... еще пару лет имхо Украине пох с нато или без..........
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
а ты сьезди в рашу и обьясни, почему шухевич - герой украины
они не будут больше таких анекдотов рассказывать
Отредактировано Птица 22.01.08 20:23. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
Андрэ!
Не говори, что мне делать и я не буду говорить, куда тебе идти.
Я например считаю, что за вторую и третью чеченскую войну вову нужно утопить в сортире. Но я об этом не ору и не доказываю везде, что русские-мудаки.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
причем тут одно к другому?
или ты не считаешь шухевича фашистом?
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
я думаю, параллель такая: Ющенко назвал Шухевича героем -> мудак, но Путин еще больший мудак из-за Чечни
зы то есть как всегда "а у них еще хуже"
Отредактировано Nameless 22.01.08 21:34. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
ага
"у той час коли ми воювали проти клятих москалів разом з братським чеченським народом.....
ну и дальше про кровавую гэбню
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
Птица- если честно, то я не знаю, фашист он или нет.
Зато знаю, что не люблю ГБ и коми до последней капли дерьма во мне!
И принцип тут не у них хуже (хотя это именно так), а в том, что нехуйшастать нехай щастить!
Отредактировано Axel 22.01.08 21:59. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
а ты сьезди в рашу и обьясни, почему шухевич - герой украины
они не будут больше таких анекдотов рассказывать
Что примечательно подобные анекдоты у них есть для многих государств, которые не лежат под ними не только СНГ. И очень я сомневаюсь что все анекдоты связаны с Шухевичем.
Но для себя лично ты можешь взять перечень, чем мы им не угодны, у них, и посыпать голову пеплом.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
а ты сьезди в рашу и обьясни, почему шухевич - герой украины
они не будут больше таких анекдотов рассказывать
Что примечательно подобные анекдоты у них есть для многих государств, которые не лежат под ними не только СНГ. И очень я сомневаюсь что все анекдоты связаны с Шухевичем.
Но для себя лично ты можешь взять перечень, чем мы им не угодны, у них, и посыпать голову пеплом.
ну про эстонцев есть еще :-) а про белорусов нет. батька не давал героя фашистам
и вообще что за одесская манера сьезжать с темы
отвечай за себя и гордись шухевичем.
|
|
|
|