Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 11 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Великорусский шовинизм?        (Тема#18848)
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
22.01.08 02:01 Ukraine #361564
Сегодня впервые, наверно лет за 10, зашел на анекдот.ру.
Лучше бы я туда не заходил...

  • цитировать:

Украинские фашисты настолько нежны, что даже Христа объявили своим
соотечественником.

Украинские фашисты настолько нежны, что называют избиение дракой.

Украинский консул – российскому журналисту:
- Вам отказано во въезде на территорию Республики Украина!
- На каком основании?
- А разве это не вы написали "сало есть – ума не надо"?

Интересно по-олбански прочитать фамилии нынешних украинских лидеров.
Многое разъясняет. Вот Youщенко - действительно щенок. А Юлия Тымошенко
- единственный там политик с яйцами. Сразу видно, кто будет следующим
украинским президентом. К майдану не ходи.

-СААКАШВИЛИ НАБРАЛ 53 %.
-НЕ ВЕРЮ- сказал Станиславский- НЕ ВЕРРЮ!!

На президентских выборах 2 марта 2008 года победил с результатом более
52% голосов... М. Саакашвили

Украинских фашистов с головой выдает уже то,
что ихний гимн исполняет хор имени Веревки.
Хотя как раз гимн-то и не ихний а польский...



Инаугурационую речь Саакшвили закончил энергичным призывом: "Эйн Райх!
Эйн Фольк! Эйн Фюрер!"








И это только за день...

Отредактировано Axel 22.01.08 02:02. Причина редактирования: Причина не указана.
Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
Посты: 1403
22.01.08 08:52 [Re: Axel] Ukraine #361582
А почему с вопросительным знаком ? Шовинизм всегда был краеугольным камнем "русского особого пути".
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 47
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
22.01.08 09:13 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #361588
потому что больше похоже на тупость в абсолюте чем на шовинизм.........
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
22.01.08 11:01 [Re: Marvel] Ukraine #361645
а шовинизм - это и есть тупость
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
22.01.08 11:01 [Re: Axel] Ukraine #361646
Ты шо, не может такого быть???? Праделки фикса, праделки фикса!!!!
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
22.01.08 11:44 [Re: Axel] Ukraine #361671
  • цитировать:
Украинский консул – российскому журналисту:
- Вам отказано во въезде на территорию Республики Украина!
- На каком основании?
- А разве это не вы написали "сало есть – ума не надо"?



Эта затаённая глубинная обида брошенного собственника похоже навсегда.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
22.01.08 13:25 [Re: Peter[MT]] Ukraine #361726
Анекдот.ру развлекательный портал, отсюда и шутки таковые...
Вы бы "Телескоп" (обычная программка на неделю) наш почитали, вот оно издание украинского шивинизма.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
22.01.08 16:58 [Re: protector] Ukraine #361850
Я перед новым годом ездил в москву. Они реально не понимают почему мы не вместе. (Украина+Россия). Типа как губерния была б.
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
22.01.08 17:32 [Re: Peter[MT]] Ukraine #361881
  • Peter(MT) Сказано:
Я перед новым годом ездил в москву. Они реально не понимают почему мы не вместе. (Украина+Россия). Типа как губерния была б.



Ага, и еще они часто язвительно добавляют "Украина теперь - "незалижна"
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
22.01.08 17:58 [Re: Mandarin] Russian Federation #361896
Не...
Любимая фраза после второго стакана- сволочи политики разделили два братских народа. И несчастных украинцев в нато гонят...
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
22.01.08 18:55 [Re: Axel] Ukraine #361916
Я туда с удовольствием погонюсь
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 47
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
22.01.08 19:43 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #361933
вступление в нато - удар по бюджету...... а его и без нато есть куда всунуть, не считая карманов........... еще пару лет имхо Украине пох с нато или без..........
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
22.01.08 20:23 [Re: Axel] Russian Federation #361945
а ты сьезди в рашу и обьясни, почему шухевич - герой украины
они не будут больше таких анекдотов рассказывать


Отредактировано Птица 22.01.08 20:23. Причина редактирования: Причина не указана.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
22.01.08 20:39 [Re: Птица] Russian Federation #361957
Андрэ!
Не говори, что мне делать и я не буду говорить, куда тебе идти.
Я например считаю, что за вторую и третью чеченскую войну вову нужно утопить в сортире. Но я об этом не ору и не доказываю везде, что русские-мудаки.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
22.01.08 20:49 [Re: Axel] Russian Federation #361971
причем тут одно к другому?
или ты не считаешь шухевича фашистом?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
22.01.08 21:25 [Re: Птица] Ukraine #361992
я думаю, параллель такая: Ющенко назвал Шухевича героем -> мудак, но Путин еще больший мудак из-за Чечни
зы то есть как всегда "а у них еще хуже"

Отредактировано Nameless 22.01.08 21:34. Причина редактирования: Причина не указана.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
22.01.08 21:37 [Re: Nameless] Russian Federation #361997
ага
"у той час коли ми воювали проти клятих москалів разом з братським чеченським народом.....

ну и дальше про кровавую гэбню
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
22.01.08 21:57 [Re: Птица] Russian Federation #362002
Птица- если честно, то я не знаю, фашист он или нет.
Зато знаю, что не люблю ГБ и коми до последней капли дерьма во мне!

И принцип тут не у них хуже (хотя это именно так), а в том, что нехуйшастать нехай щастить!

Отредактировано Axel 22.01.08 21:59. Причина редактирования: Причина не указана.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
22.01.08 23:38 [Re: Птица] Ukraine #362033
  • Птица Сказано:
а ты сьезди в рашу и обьясни, почему шухевич - герой украины
они не будут больше таких анекдотов рассказывать




Что примечательно подобные анекдоты у них есть для многих государств, которые не лежат под ними не только СНГ. И очень я сомневаюсь что все анекдоты связаны с Шухевичем.
Но для себя лично ты можешь взять перечень, чем мы им не угодны, у них, и посыпать голову пеплом.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
22.01.08 23:45 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #362035
  • Peter(MT) Сказано:
  • Птица Сказано:
а ты сьезди в рашу и обьясни, почему шухевич - герой украины
они не будут больше таких анекдотов рассказывать




Что примечательно подобные анекдоты у них есть для многих государств, которые не лежат под ними не только СНГ. И очень я сомневаюсь что все анекдоты связаны с Шухевичем.
Но для себя лично ты можешь взять перечень, чем мы им не угодны, у них, и посыпать голову пеплом.



ну про эстонцев есть еще :-) а про белорусов нет. батька не давал героя фашистам
и вообще что за одесская манера сьезжать с темы
отвечай за себя и гордись шухевичем.
  1 из 11 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7876 Просмотры
Реклама
275 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 275 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.158 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:42
Top