Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Помогите люди "дела амурные"%)        (Тема#18866)
Snajd1 
лейтенант
Snajd1
: Черкассы
С нами с 31.08.07
Посты: 407
23.01.08 00:57 #362050
Сразу говорю плиз не жалуйтесь на орфографию и тд.%)
У моего лучшего друга проблема... дело конешно молодое...ну так вот...
Моему другу очень понравилась одна симпатичная девушка дело было полтора года назад, дело школьное 11 клас любовь - морковь, но вот они встречались гдето целый год гуляли вместе разговаривали часто, практически все делали вместе(гуляли, ездили кудато и тд.), но притом условии что у нее был парень в ето время.... особенно когда у нее были проблемы с парнем она приходила к нему(моему другу), и вот он безнадежно влюбился в нее а она хз...он ей часто говорил что любил, а она говорила свое любимое слово "незнаю" и то что неможет забыть своего парня... я ему говорил: "забудь ее смотри сколько девушек, ты же красивый парень, а ты пля на одну запал как так можно?" а он: "та нет немогу ее забыть и все". Я все время пытался его "отговаривать" от нее и он слушал некоторое время но в душе у него была только она! И вот пришло время выпускного выпили все как всегда (а я вобше напился%) и решыл другу "помочь"(правильно или нет незнаю но был пьяний тогда), поговорить с етой девушкой....я начал ей обьяснять плюсы своего друга и как с ним ей будет хорошо и что самое интересное она соглашалась со мной и в итоге говорит : Ну как мне бросить тогда своего парня?%)) - а я говорю: Позвони ему и скажы нашим отношениям подошол конец!...она практически так и сделала но он(парень) сказал: Что она п'яна и ничего не понимает что говорит! Он начал звонить исчо, но она не брала трубку.... мой друг решил взять и ее парень назначил встречу ему(моему другу)...через несколько часов он приходит и видит 3 амбала и парень етот стоит а мой друг один(всё чесно%))...вообшем подробностей незнаю но факт в том что парень ее сказал "что ето моя тёлка и ты ее не трогай ато будет плохо"(на культурний язык перевел%))....ну вобшем мой друг убежал потомучто его уже начинали бить(правильно или нет он поступил щас незнает%)... После етого девушка както "похолоднела" к нему(моему другу) потомучто в отношениях с парнем все стало хорошо...Но вот прошло пол года они досих пор общаютса и иногда гуляют вместе но конешно уже не так как раньше... когда я ему говорю зачем мы опять встречаемся с ней а он :"старое берет свое - еше ничего не прошло в моей душе"... хоть и казалось что он освободился...всеравно он неможет забыть ее, он хочет с ней встречатса и темболее она с парнем "практически" порвала, и вроде непротив(ето ИМХО)...И вот итог и вопрос етой истории в том что делать дальше: Начать встречатса с девушкой етой или же с другой?.... Факт в том что он мне говорил что ето его настоящая и возможно единственная любовь! Помогите может у кого были такие случаи...посоветуйте...
ЗЫ прошу орфографию и правописание не оценивать %))

Отредактировано Snajd1 23.01.08 01:15. Причина редактирования: Причина не указана.
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
23.01.08 01:15 [Re: Snajd1] Ukraine #362054
Зачем выносить это на обсуждение всех ? хотя....


Надо жить дальше и поменьше оглядываться в прошлое ...
З.Ы тупо

Отредактировано and1 23.01.08 01:17. Причина редактирования: Причина не указана.
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
23.01.08 07:49 [Re: and1] Ukraine #362077
нафег такая любовь
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
23.01.08 09:41 [Re: raSTaNFS] Ukraine #362100
так и тянет постебаццо, но не буду.

зы я б на месте друга (если таковой действительно имеется) Тебя пришиб бы за вынос интима на всеобщее обозрение, пусть даже анонимно.
ззы есть конечно еще вариант, что друг - это Ты и есть...
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
23.01.08 09:51 [Re: Nameless] Ukraine #362107
спокойно щас Тестед прийдёт

зы такое на форуме не лечится - только при личном контакте
Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
Посты: 1403
23.01.08 09:52 [Re: Nameless] Ukraine #362108
  • Nameless Сказано:
есть конечно еще вариант, что друг - это Ты и есть...

Тогда вариант ?
MOHAX 
VBIOS.com
MOHAX
: Kiev,Ukraine
С нами с 04.07.02
Посты: 1495
23.01.08 09:56 [Re: Nameless] Ukraine #362111
Встречаются, гуляют, разговаривают часто, сопли на заборах, чувства... а трахают их взрослые дяди, при чем так, что однолетки об этом и не догадыватся. Так что забей.
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
23.01.08 12:24 [Re: MOHAX] Ukraine #362145
пробираясь через хитросплетения подачи материала прослезился неоднократно.....

ты как настаящий друг сваего друга прально сделал шо поговорил с девушкой на выпускном, тока ты ей дал неверную установку....... нах эта эльфийская любовь, ходить за ручки, говорить о всем, парня своего бросать......... надо было склонить ее к сексу втроем - ты, друх и она....... и все, наутро проблем бы не было вообще........ с любовью по крайней мере........
Snajd1 
лейтенант
Snajd1
: Черкассы
С нами с 31.08.07
Посты: 407
23.01.08 13:18 [Re: Nameless] #362168
  • Nameless Сказано:
так и тянет постебаццо, но не буду.

зы я б на месте друга (если таковой действительно имеется) Тебя пришиб бы за вынос интима на всеобщее обозрение, пусть даже анонимно.
ззы есть конечно еще вариант, что друг - это Ты и есть...


Нет! Ето мой друг и как друг я хочю ему помочь...а метод, наверно, етот не самый лучший... всетаки я хоть как то хочю его спасти, а вам бы постебаццо ... хотел увидеть сдесь чтото стоящее какието советы чтоли...
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
23.01.08 13:29 [Re: Snajd1] Ukraine #362173
  • Snajd1 Сказано:

Нет! Ето мой друг и как друг я хочю ему помочь...а метод, наверно, етот не самый лучший... всетаки я хоть как то хочю его спасти, а вам бы постебаццо ... хотел увидеть сдесь чтото стоящее какието советы чтоли...



ты знаеш скольго денег получает психиатры/психоаналитики/ сексопатогологи? а знеш почему? потому что личный подход к каждому клиенту обеспечивают и конфиденциальность а ты хочеш друга по чужим советам спасать
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
23.01.08 13:31 [Re: лучший друг] Ukraine #362176
тута напрашиваецо савет шо друга афтара нада спасать от его друга.........
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
23.01.08 13:36 [Re: Marvel] Ukraine #362179
если афтар сменит пол - то спасение друга сведётся к простому действию по показу сисеГ
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.01.08 23:42 [Re: лучший друг] Ukraine #362417
ну вы, блин, даете! ржунимагу! :-))))))


ЗЫ: совет другу друга - оставь друга в покое, оно у него само пройдет :-)
Snajd1 
лейтенант
Snajd1
: Черкассы
С нами с 31.08.07
Посты: 407
23.01.08 23:55 [Re: Snoopy] #362420
  • Snoopy Сказано:
ну вы, блин, даете! ржунимагу! :-))))))


ЗЫ: совет другу друга - оставь друга в покое, оно у него само пройдет :-)


Остаетса на ето надеятса
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


782 Просмотры
Реклама
527 сейчас в онлайне
1 пользователей (-Savage-) и 0 скрытых, а также 526 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.134 seconds.   Total Queries: 61   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:55
Top