Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Безпредел        (Тема#18879)
Megakartoshka 
лейтенант
Megakartoshka
Возраст: 35
: германия
С нами с 20.11.06
Посты: 363
23.01.08 23:09 Germany #362399
Увожаемые админы!

Ситуация: играю на 5ом порте, всем известный админ Stealth убивает меня (teamkill) за что был тут же отправлен мной ракетой в поталок! Прозвучало оскорбление в мой адрес "БОТ" . Я ответил грубо но без мата " poT 3a6eu* Bac9" ,за что тут же получил бан на 60 минут!

Не спорю 60 минутэто смешной бан, но сам факт что этот "админ" оскорбляет меня без всякого права и остаётся безнаказонным, а мне ставит бан за скромное обозначение Васей не может оставить меня равнодушным!

Что делать нам простому народу в случае оскорблений со стороны админов?

Надеюсь эта тема неостанится без вашего внимания, увожаемые геймеры Вбиоса! и заставит задуматся админов , давать ли адмнские некомпитентным самолюбивым писькам!

С уважением Mr. Megakartoshka

Отредактировано Megakartoshka 23.01.08 23:35. Причина редактирования: Причина не указана.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
23.01.08 23:18 [Re: Megakartoshka] Ukraine #362403
Отредактируй свой пост так, чтобы не было причин банить тебя на форуме.
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
23.01.08 23:34 [Re: mofo] Ukraine #362413
Слова " рот забей вася" влекут удар в лицо чаще всего.
Одно дело бот-сам-ты-бот, а другое оскорбительная грубость.
Megakartoshka 
лейтенант
Megakartoshka
Возраст: 35
: германия
С нами с 20.11.06
Посты: 363
23.01.08 23:37 [Re: KoTb] Germany #362415
не знал что вася обидно, а в лицо получают люди типа стэлса! тем более что админ не должен провоцировать нас , простой народ!!!
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
24.01.08 00:33 [Re: Megakartoshka] Ukraine #362436
Вася, ты шо гониш?
a1ien 
капитан
a1ien
Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.05.04
Посты: 967
24.01.08 01:16 [Re: Megakartoshka] Ukraine #362462
  • Megakartoshka Сказано:
Увожаемые админы!

Ситуация: играю на 5ом порте, всем известный админ Stealth убивает меня (teamkill) за что был тут же отправлен мной ракетой в поталок! Прозвучало оскорбление в мой адрес "БОТ" . Я ответил грубо но без мата " poT 3a6eu* Bac9" ,за что тут же получил бан на 60 минут!

Не спорю 60 минутэто смешной бан, но сам факт что этот "админ" оскорбляет меня без всякого права и остаётся безнаказонным, а мне ставит бан за скромное обозначение Васей не может оставить меня равнодушным!

Что делать нам простому народу в случае оскорблений со стороны админов?

Надеюсь эта тема неостанится без вашего внимания, увожаемые геймеры Вбиоса! и заставит задуматся админов , давать ли адмнские некомпитентным самолюбивым писькам!

С уважением Mr. Megakartoshka



по ситуации. бот - оскорбительно, но не менее чем фраза в ответ.
насчёт некомпетентных самолюбивых писек - обычно такие фразы влекут за собой как минимум ридонли форума.
ждём стелса чтоли

nagoHar MaJIblLLl 
старшина
nagoHar  MaJIblLLl
Возраст: 36
: Киев, Харёк
С нами с 20.12.07
Посты: 219
28.01.08 11:49 [Re: a1ien] Ukraine #364229
У кого то привычка удалять посты, тогда я повторюсь, что на Stealth это не первая жалоба, то админчерство меняет людей это да, но не стоит становится "редиской" или заболевать звёздной болезнью, Kartafan держись, я этого так не оставлю...
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
28.01.08 15:00 [Re: nagoHar MaJIblLLl] Ukraine #364342
Бан три дня за флуд.
okay 
лейтенант
okay
: Киев
С нами с 13.02.07
Посты: 387
28.01.08 15:47 [Re: Megakartoshka] Ukraine #364383
  • Megakartoshka Сказано:
Увожаемые админы!

Ситуация: играю на 5ом порте, всем известный админ Stealth убивает меня (teamkill) за что был тут же отправлен мной ракетой в поталок! Прозвучало оскорбление в мой адрес "БОТ" . Я ответил грубо но без мата " poT 3a6eu* Bac9" ,за что тут же получил бан на 60 минут



Он тебе глаза открыл, а ты ему рот закрываешь.

Отредактировано Po1s0n :( 28.01.08 15:48. Причина редактирования: Причина не указана.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
28.01.08 15:53 [Re: okay] Ukraine #364387
Бан три дня.
.Nice . 
новичок
.Nice .
: Чоколовка!
С нами с 02.11.07
Посты: 35
28.01.08 16:39 [Re: Megakartoshka] Ukraine #364416
  • Megakartoshka Сказано:
Увожаемые админы!

Ситуация: играю на 5ом порте, всем известный админ Stealth убивает меня (teamkill) за что был тут же отправлен мной ракетой в поталок! Прозвучало оскорбление в мой адрес "БОТ" . Я ответил грубо но без мата " poT 3a6eu* Bac9" ,за что тут же получил бан на 60 минут!

Не спорю 60 минутэто смешной бан, но сам факт что этот "админ" оскорбляет меня без всякого права и остаётся безнаказонным, а мне ставит бан за скромное обозначение Васей не может оставить меня равнодушным!

Что делать нам простому народу в случае оскорблений со стороны админов?

Надеюсь эта тема неостанится без вашего внимания, увожаемые геймеры Вбиоса! и заставит задуматся админов , давать ли адмнские некомпитентным самолюбивым писькам!

С уважением Mr. Megakartoshka


Вася ты хочеш это обсудить?
"Ракетой в потолок" палюбэ- втабло и вбан!
Такшо ты походу ещё слабачком соскочил!
признай шо ты неправ и извенись, я бы тебя за "Васю" изувечил сходу.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
28.01.08 16:50 [Re: .Nice .] Ukraine #364430
Найс, три дня.
Stealth 
подполковник
Возраст: 44
: Киев
С нами с 13.01.06
Посты: 2018
29.01.08 17:33 [Re: .Nice .] Ukraine #364927
  • .Nice . Сказано:
  • Megakartoshka Сказано:
Увожаемые админы!

Ситуация: играю на 5ом порте, всем известный админ Stealth убивает меня (teamkill) за что был тут же отправлен мной ракетой в поталок! Прозвучало оскорбление в мой адрес "БОТ" . Я ответил грубо но без мата " poT 3a6eu* Bac9" ,за что тут же получил бан на 60 минут!

Не спорю 60 минутэто смешной бан, но сам факт что этот "админ" оскорбляет меня без всякого права и остаётся безнаказонным, а мне ставит бан за скромное обозначение Васей не может оставить меня равнодушным!

Что делать нам простому народу в случае оскорблений со стороны админов?

Надеюсь эта тема неостанится без вашего внимания, увожаемые геймеры Вбиоса! и заставит задуматся админов , давать ли адмнские некомпитентным самолюбивым писькам!

С уважением Mr. Megakartoshka



1.Для того, чтобы обвинять, излогай все факты! Я стреляю в противника, ты выбегаеш из-за спины на линию огня, с первого патрона получаеш жбан. При этом я убиваю противника. Далее sorry!... ракета... бот... забей рот Вася... бан. Так что бан на 60 мин. полностью обоснованый, правда не за ругань, а за хамство.

2.Оскорблять тебя не собирался, т.к. бот в той ситуации было охарактеризование твоей игры, и ничего обидного в этом я не вижу. Тот факт, что ты не осазнаеш разницы между моим и твоим высказыванием говорит о том, что диалога не выйдет.

  • Megakartoshka Сказано:

....давать ли адмнские некомпитентным самолюбивым писькам!



3. Ето очередное хамство. Вопрос компетентности админов явно не касается хамов зарубежного места жительства подросткового возраста.

З.Ы. К слову, в 90-е за " poT 3a6eu* Bac9" могли и подстрелить.
З.Ы.Ы. Учи матчасть, читай словарь.

Krokodil Gena 
лейтенант
Krokodil Gena
: Germany
С нами с 24.05.06
Посты: 251
29.01.08 19:27 [Re: Stealth] Germany #364956
Стелс, "бот" это такое же хамство как и "poT 3a6eu* Bac9", и только не надо тут разсказывать.. типа "охарактеризование игры" и тд.
Я бы посмотрел что бы ты сделал когда тебя назвали бы каким-нибудь "ламером"...
На 5-ом сервере почти все играют.. так сказать не хорошо.. а представь что каждый опытный игрок (а то и админ) будет заходить и охарактеризипывать ихнию игру...
После того что ты тут написал я считаю картошка правильно сделал... так сказать "дал сдачу"

З.Ы. Если не можешь как нормальный человек извенится (так как виноват), то сидел бы и "сопел в две дырочки", а не разсказывал тут сказки..
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
30.01.08 01:28 [Re: Krokodil Gena] Ukraine #365063
.ого, "зеленый", да ты наговорил до моего персонального "темненького списочка", до момента принесения извинений!

.мое мнение - бан заслуженый.
"бот"... я и не такое "пропускал", в "горячке" сказанное игроками. главное - контекст.
с другой стороны.... Сергей (Стэлз), если человек просит, повтори тут свое "сорри".
в конце-концов, это его право надавить на "намбер" из списка наказаний. может он давно ждал и жаждал этого случая. а то.. какже это так... не я на "первом"... непорядок.... "тыц" - "ракета". а что тиммэйт "слон" потерял, да и, возможно, "слили" в раунде - дык, не на деньги же...
Megakartoshka 
лейтенант
Megakartoshka
Возраст: 35
: германия
С нами с 20.11.06
Посты: 363
30.01.08 17:53 [Re: KEMVBIOS] Germany #365428
Дело не в том что меня убили, а в то что еслиб я его ботом назвал то получил бы бан! Всё дело в характере, всё того же стэлса!
В общем писать тута походубезполезно, умываю руки.....
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
31.01.08 12:16 [Re: Megakartoshka] Ukraine #365697
.я не оправдываю никого.
то что ты поднял топик - правильно, имеешь полное право.
.НО! ...
  • цитировать:
так сказать "дал сдачу"


а вот это было очень неправильно, темболее в грубой форме - за что и получил бан. вот о чем я.
Krokodil Gena 
лейтенант
Krokodil Gena
: Germany
С нами с 24.05.06
Посты: 251
31.01.08 16:57 [Re: KEMVBIOS] Germany #365856
ты прав, за то что он "дал сдачу", стелс его правильно забанил..
но топик то подняли в принципе не изза этого, а изза того что админ позваляет себе обзывать играков сервера...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1701 Просмотры
Реклама
561 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 561 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.484 seconds.   Total Queries: 73   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:59
Top