Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Обьясните за что бан?!!        (Тема#18886)
awp 
новичок
С нами с 24.01.08
Посты: 12
28.01.08 09:34 [Re: Ganzilla] Ukraine #364182
  • Ganzilla Сказано:
Head: 185
Chest: 249
Stomach: 36
Leftarm: 437
Rightarm: 90
Leftleg: 14
Rightleg: 9

Acc (accuracy): 35.10%


Я не могу понять что ты хочешь этим доказать? ТО что я все время в грудь убиваю?или что?? ты помнишь я все время катал с авп ...А мне легче с него стрелять в торс ,чем в голову!!!Да я просто с вас в панике...Предьевлять человека в читерстве если у него большая часть пападаний в грудь!!
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
28.01.08 09:46 [Re: awp] Ukraine #364184
2 АВП. Ты сказал Непрушке в асе, что приедешь? Вот и приезжай. Болтологией заниматься нечего. Айпишник в бане пока не докажешь, что ты чист. Когда и если докажешь - будет тебе щастье. Это решение, к которому пришли админы сообща, болтовней его не изменишь.

2 Минолта. Скажу тебе здесь, ато отвечать сразу в 3-х топиках в разных разделах форума как-то чересчур. Демки, которые выложил Ганзи - не все, которые рассмотрели админы, а только 2 из 21. Проводить ликбез по читерству, как ты понимаешь, никто не будет. Поэтому все никто и не выкладывал и не выложит. И публичного разбора по тем же причинам не будет. Пациенту было предложено приехать и подтвердить свой скилл. Даже, если быть более точным, как я понял со слов Непрушки, он сам сказал ему в асе что будет приезжать и хочет подтвердить свое папство. Исходя из этого и принималось решение. Однако, когда человек услышал - приезжай, ждем, есть админ который готов пожертвовать своим личным временем для твоего оправдания - куда-то исчез весь энтузиазм. Теперь идут какие-то непонятные препирательства и обмусоливание принятого решения.
awp 
новичок
С нами с 24.01.08
Посты: 12
28.01.08 11:48 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #364228
  • Doktor Bormental Сказано:
2 АВП. Ты сказал Непрушке в асе, что приедешь?
Даже, если быть более точным, как я понял со слов Непрушки, он сам сказал ему в асе что будет приезжать и хочет подтвердить свое папство. Исходя из этого и принималось решение. Однако, когда человек услышал - приезжай, ждем, есть админ который готов пожертвовать своим личным временем для твоего оправдания - куда-то исчез весь энтузиазм. Теперь идут какие-то непонятные препирательства и обмусоливание принятого решения.


1-е я чуть высше сказал что я не буду приезжать в Киев чтобы доказывать как я играю.Т.к оно мне в Х** не свестело!
2-е Я НЕПРУШКЕ сказал будет время заеду,а не да я приеду доказывать!!т.к мне там в киеве не чего делать!Нет у меня там родствеников и т.д
P.S мля..Повыдумывали приеду ,приеду...Сказочники МЛЯ....


Минолта сенки! Но не надо писать а то тут такие админы что тебя ещё подпишут вот корешь типа твой!Ты значит тоже читер и т.д и т.п!!Ну как обычно!!!
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
28.01.08 12:04 [Re: awp] Ukraine #364240
Тогда и говорить не о чем. Прощайте, Ваше Величество.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
28.01.08 13:26 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #364278
Вопрос исчерпан.
Тему пора закрывать.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2171 Просмотры
Реклама
377 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 376 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.174 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:04
Top