Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 7 « Первая<3456>
Пользователь Сообщение: Эволюция Любви        (Тема#1892)
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
22.01.04 14:21 [Re: Mega] Ukraine #21781
Да ... самому всегда сложнее ... но есть же семья, друзья ... близкие люди которые любят и хотят помочь!
milli 
maximus
milli
Возраст: 123
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
22.01.04 14:25 [Re: Самурай] Ukraine #21782
Мне конечно неловко тебе об этом говорить, но твои три совета не для меня. Хотя нет, это даже не советы, а как ты говоришь 3 вещи, но я бы сказала, 3 повода, из-за которых мне в голову лезут такие мысли. Но не один из выше указаных поводов не являются правдой.
Давай рассмотрим каждый из них. И так...
1. Замужество - мне ещё рано, я к этому не готова. Меня ещё пугают семейные узы, это не то, в чём я нуждаюсь на данном этапе.
2. Недостаток денежных средств - да поверь, это вообще не проблема.И замуж выходить только из-за денег я не собираюсь, у меня и самой всё отлично. Я не нуждаюсь в помощи.
3. Насморк - ну это вообще смешно, как мне кажется, с ума я ещё не сошла.....хе-хе......

Гм.......какие ещё варианты будут?
milli 
maximus
milli
Возраст: 123
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
22.01.04 14:35 [Re: Mega] Ukraine #21783
Вот! Истина!
Мне хреново, меня никто не понимает, не понимают, что творится в моей голове. И как обычно, я сама варюсь, простите за выражение, в этом дерьме.
Хорошо и легко давать другим советы, но обычно это не приносит облегчения.
В очередной раз я должна буду сама разобраться с этими червячками.
Самурай 
maximus
Самурай
Возраст: 124
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.09.03
Посты: 122
22.01.04 14:37 [Re: milli] Ukraine #21784
Дитя! Больше иронии...
вот и все, что я хотел сказать своим предыдущим сообщением.
Уж очень серьезными и мрачными показались мне многострочные
постинги других уважаемых утешителей и советчиков.
milli 
maximus
milli
Возраст: 123
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
22.01.04 14:38 [Re: Snoopy] Ukraine #21785
Где взять этих приятных людей, даже не в этом трабл, они всегда заняты.......да у меня самой не хватает времени на личную жизнь. Все мы заняты.............мда.......вот так оно бывает и есть!
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
22.01.04 14:45 [Re: milli] Ukraine #21786
И сейчас тебе никто не старается помочь? Никто не предлагает свою помощь?
milli 
maximus
milli
Возраст: 123
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
22.01.04 14:46 [Re: Самурай] Ukraine #21787
Ок, хороший ответ. Побольше иронии. Отлично.

Но что такое ирония в нашей жизни? Да блин, как можно к серъезным вещам относиться с иронией. Это называется не уважать себя и окружающих. Не могу я так. Но может быть я неправа - не буду отрицать. Всё таки не такой уж и большой у меня жизненный опыт. Но сейчас это мои мысли. Думаю сл временем я стану иначе думать, но вопрос - когда? Ой, ладно, что-то я начинаю грузить своей очередной философией...........сорри....

Хм, утешители говоришь?! Как можно утешить посредством поста? Объясни-ка мне плиз. Здесь все имеют право высказать своё мнение. Вот и всё!

Очередное моё ИМХО......
milli 
maximus
milli
Возраст: 123
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
22.01.04 14:48 [Re: Karkusha] Ukraine #21788
Хм............не та помощь мне нужна. Сорри, не хочу казаться неблагодарной, но это так.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
22.01.04 15:03 [Re: Mega] Ukraine #21789
В ответ на:

Люди, которых твоё состояние волнует икоторые готовы пожертвовать определённым колличеством своего терпения и времени, чтобы вернуть тебя к нормальному состоянию..



обычно никому и дела нет, к тому же некоторые люди депрессируют настолько, что отталкивают любое постороннее вмешательство......
так что мне все таки кажется, что дело спасение утопающих - больше дело рук самих утопающих ... :-) пока ты сам не захочешь жить - ты не выкарабкаешься, хотя конечно если есть кому помочь - то это ура! и классно! :-)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
22.01.04 15:07 [Re: milli] Ukraine #21790
В ответ на:

Мне хреново, меня никто не понимает, не понимают, что творится в моей голове. И как обычно, я сама варюсь, простите за выражение, в этом дерьме.




... Когда поймешь умом, что ты один на свете
и одиночества дорога так длинна.......

а может ты просто повзрослела? и осознала насколько каждый из нас одинок в этом мире? и просто еще не привыкла к этой мысли?
если это так - то и с этим люди живут :-))))
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
22.01.04 15:07 [Re: milli] Ukraine #21791
Личная жизнь - это здорово, но тебе сейчас нужна КОМПАНИЯ!!! Несколько жизнерадосных людей + определённые напитки... Посидеть - ОТДОХНУТЬ... Одохнуть от НЕПРИЯТНЫХ мыслей...
Это действительно помогает.
Так, по чуть-чуть и посветлеешь.
milli 
maximus
milli
Возраст: 123
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
22.01.04 15:09 [Re: Snoopy] Ukraine #21792
Вот блин как нестранно, я не могу сказать, что согласна с тобой, но и не против. Как же это? Это ведь ещё хуже.....
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
22.01.04 15:11 [Re: milli] Ukraine #21793
В ответ на:

приятных людей, даже не в этом трабл, они всегда заняты.......да у меня самой не хватает времени на личную жизнь



но несмотря на это - смотри сколько людей сейчас бьют по клавишам, пытаясь тебе помочь ;-)))

и вообще - прочти свою собственную подпись
В ответ на:

когда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!



по-моему хорошая мысль! ;-)))))
Самурай 
maximus
Самурай
Возраст: 124
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.09.03
Посты: 122
22.01.04 15:12 [Re: milli] Ukraine #21794
В ответ на:


Хм, утешители говоришь?! Как можно утешить посредством поста? Объясни-ка мне плиз. Здесь все имеют право высказать своё мнение. Вот и всё!

Очередное моё ИМХО......





Как бы Вас из столь серьезного отношения вывести...
про "утешителей" это тоже ирония была. Так что не волнуйтесь так.

Ну, а если все так серьезно - лучший способ: ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ.
Не читайте все эти постинги. Какие-нибудь хобби есть у Вас?
Макраме, колка дров (да здравствует Чилинтано!!!), легкая атлетика...
milli 
maximus
milli
Возраст: 123
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
22.01.04 15:12 [Re: Snoopy] Ukraine #21795
А вот с этим я согласна, я поняла, что мы одиноки. Даже близкие люди не смогут устранить это! Мда, жизнь!

Кстати, может это к лучшему? Млжет стоит привыкать к этой мысли?
Вернусь к предыдущим постам - уходить из этого мира мы будем сами. Не стоит об этом забывать!
milli 
maximus
milli
Возраст: 123
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
22.01.04 15:14 [Re: Самурай] Ukraine #21796
Моё хобби - работа.................вот и отвлекаюсь типа
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
22.01.04 15:16 [Re: Mega] Ukraine #21797
Согласна целиком и полностью и на все 100%.Какими бы сильными мы себя не мнили-мы просто люди,и нам обязательно нужна помощ.Причём,боюсь,что опыт американских тАварищей по решению проблемм у психоаналитика,Нашим Людям не подходит-другой у нас менталитет...Друзья нужны.Близкие,родные и любимые люди- и добрые понимающие,которым выплакатся можно; и -любящие,агрессивные-которые смогут мозги промыть...Главное,чтоб они действительно были любящими и любимыми...И ещё мудрыми.Мудрый человек способен отлечить "насморк" от хандры,плавно развивающейся в депрессуху и вовремя начинать боевые действия по промыванию мозгов...

Не знаю...Не помню я таких случаев,что б была недоступна близким,которым нужна помощ...Даже в ущерб своим делам-пререгатива всегда одна-родные и близкие которым нужна помощ-не важно какого характера- выслушать,либо выслушать и разработать план боевых действий,либо просто прошвырнуться по магазинам,чем и спугнуть депрессуху...

Возможно просто этих Родных,Близких и Любимых не много...Время всё расставляет на свои места-лишние-уходят (добровольно либо принудительно),Свои-остаются...А за тех кто остался, лично я готова начать-3-ю Мировую...
milli 
maximus
milli
Возраст: 123
: Kiev,Ukraine - Belgium
С нами с 11.08.03
Посты: 866
22.01.04 15:17 [Re: Mega] Ukraine #21798
А на отдых нет времени! Что с этим делать? Я так давно не отдыхала ...................но............всегда это проклятое НО
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
22.01.04 15:18 [Re: Snoopy] Ukraine #21799
В ответ на:

обычно никому и дела нет, к тому же некоторые люди депрессируют настолько, что отталкивают любое постороннее вмешательство......
так что мне все таки кажется, что дело спасение утопающих - больше дело рук самих утопающих ... :-) пока ты сам не захочешь жить - ты не выкарабкаешься, хотя конечно если есть кому помочь - то это ура! и классно! :-)




Оно! Прямо, блин, в шоколадный глаз... Это очень мерзкое состояние. Ты хочешь чтобы тебе помогли и не мешали одновременно!! Очень многих можно запросто обидеть в таком состоянии...

Бррр... задели за живое. Я еле-еле вылез из этой, не побоюсь сказать, жопы. Четыре года жёсткого депресняка. Даже сейчас отголоски иногда набегают. Так что, Милька, понимаю... Помочь хочется, но это очень тяжело в этой ситуации... Держись... Нам не всё равно...
Самурай 
maximus
Самурай
Возраст: 124
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.09.03
Посты: 122
22.01.04 15:21 [Re: milli] Ukraine #21800
В ответ на:


Моё хобби - работа.................вот и отвлекаюсь типа





В ответ на:

А на отдых нет времени! Что с этим делать? Я так давно не отдыхала ...................но............всегда это проклятое НО




Угу. Понятно. Это все мы переведем так: "Чегой-то мне хочется, сама не знаю чего..."
Ответ : Ремня...

PS. И запретите уже хоть кто-нибудь мне писать в эту кухоньку, детство какое-то, штанишки на лямках....
  3 из 7 « Первая<3456>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1781 Просмотры
818 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 818 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.279 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 12:04
Top