Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Ответ: бьясните за что бан?!!        (Тема#18979)
hardcoreXXX 
старшина
hardcoreXXX
С нами с 14.11.06
Посты: 231
28.01.08 02:25 Ukraine #364144
  • Ganzilla Сказано:
Апдейт стоит 180, но сервер, насколько я знаю, настроен на 30. То же касается и interp. Далеко не все в нашей власти, как некоторым кажется.
Демки дают 20-30 кадров в секунду.
Ты скрин со статами смотрел? Могу для интереса как-нибудь твой или любого известного общественности "задрота" сфотографировать и выложить для сравнения.


Максимальный updaterate равен 100, а если быть точнее то 99, потому как движок cs выдает максимум 99 кадров. На 10-м порту апдейт стоит как раз таки ~ 100, на 0-м 30. Демки дают столько кадров, сколько у тебя выставлено. И интерп играет при этом не маловажную роль.

По поводу стата, то там нету ничего сверхестественного, если ты имеешь ввиду слегка завышенный acc. то добиться этого можно очень легко, просто не стреляя в начале раунда по стенкам и ничего не простреливая. А если судить по моему, так я играю ради удовольствия в пол силы откинувшись в спинку кресла, еще и на 50 fps в среднем. Так что это не показатель.

  • Ganzilla Сказано:

Явно читят только лохи. Согласен?


И не только... Повторюсь (потому как здесь кому-то очень нравится удалять мои сообщения), я не утверждаю что там нету читов, а просто хочу сказать что нету там ничего такого заоблачного что можно было бы принять за читы.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


588 Просмотры
Реклама
696 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 696 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.152 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 10:41
Top