афтомобилисты тему подогнали, я плакалъ
Если вы до сих пор в глубоком шоке от развала СССР, если при звуках «мовы» вас начинает тошнить, а при слове «незалежність» сжимаются кулаки, или если вы член «теневого правительства»...
... то для вас совершенно очевидно, что нынешняя политика оранжевых властей ведет Украину к неминуемой гражданской войне.
Но вам, скорее всего, непонятно, почему политика властей все ведет и ведет, а гражданская война все не настает и не настает. И хоть ты тресни, хоть ревмя реви! А ведь война сулит, помимо несущественных технических бедствий, кучу замечательных вещей: раскол Украины, воссоединение незаконно украденных Крыма и Юго-Востока с Матушкой-Россией, воцарение в них окончательной Стабильности, Стабфонда, а также Путина на белом медведе, ведущего массы в последний бой с Америкой.
http://www.obkom.net.ua/articles/2008-01/28.1149.s...
|