Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: админу Stealth        (Тема#19067)
pos-positive 
новичок
pos-positive
: TERNOPOL City
С нами с 01.02.08
Посты: 45
01.02.08 18:21 Russian Federation #366294


время
сервер cs5.vbios.com
ник в игре positive
внешний_ IP адрес 194.187.229.14
суть жалобы 1. Постоянно получаю бан от админа Stealth.
2. Обяснения админа - cheating.
3. Читами не пользуюсь, играя с другими админами проблем по етому поводу не возникало - например с админами New team vega, Kotb... и другие.
4. Поводом послужило - то что меня кикнул Стилз - за мою фразу - Нормальние ники - в то время как он предложил игрокам у которих по 1 букве в нике - сменить их. Я обращалса не к Стилзу и его деиствий не осуждал - хотелось подержать парней - ведь ник ето душа игрока - и сменить его - ето сменить свою индивидуальность.
5. После кика я хаконектилса и он мне написал - если буду ' тявкать" то он забанит - ну я в сердцах и обозвал его .... как именно напишу в приват по требованию ...
6. После етого бан за ругань.
7. С нидавних пор он начал банить мене за читерство. Я спецально попросил чтоб он указивал причину не читерство, а ругань - так как причина читерство ето оскорбление которое задивает до глубини души - у человека которий яростно с ними(с читерами) боритса- когда нет админов.
8. Прощу прощения у Stealthа за словесние оскорбления.
9. Прошу стилза предоставить матерал подтверждающий факт читерства.
10. Просьба Stealthу опредилитса - подать в перманент или перестать банить.(моя мечта - извенения админа за указание причина - читерство).

11. Для меня важна сообщество Сs - поетому создаю ету тему - в ответ на вопроси игроков - А почему тебе забанили за читерство?

From positivko with love!



5

Отредактировано pos-positive 01.02.08 18:59. Причина редактирования: Причина не указана.
pos-positive 
новичок
pos-positive
: TERNOPOL City
С нами с 01.02.08
Посты: 45
01.02.08 20:25 [Re: pos-positive] Russian Federation #366337
Да вот Stealth очень сильно просил на форуме написать - просил - банил и промил - просил и банил!! ЛОЛ
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
01.02.08 20:33 [Re: pos-positive] Ukraine #366340
Удалить бы это.
Зачем второй пост был ?
Жди пока не ответят...
2 часа в пятницу вечером это мало для ответа
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
01.02.08 21:25 [Re: Паровозик] Ukraine #366361
Был в той игре,около месяца назад завязка у них была.И за позитива ручаюсь что не читер,и наверное не я один.Потому что все время играю против него.Не будет у админа доказательств уверен.И стой игры замечал как только заходит Стелс позитив исчезает.Правды ради замечу что позитив за словом в карман не полезет и вполне мог раздраконить админа , с него станется,но 1-считаю наказание должно быть оправданое.2- когда наигрываешь на серве друзей которые тебя уважают,приветствуют и тут появляется админ который может за минуту испортить тебе имя(бан за читинг),то это уже не наказание,а подлость.

Отредактировано Svolo4 01.02.08 21:49. Причина редактирования: Причина не указана.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
01.02.08 23:05 [Re: King Kong] Ukraine #366391
Теперь по пунктам:
1. Прекращаем флуд и обсуждения
2. Также учитываем что запрещено
  • цитировать:
6. Использование нецензурных или нечитаемых имен.
8. Использование в качестве имени нечитаемых или ругательных ников
11. Использование имен оскорбляющих чьи-либо национальные, религиозные, командные и другие чуства.
12. Использование имен пропагандирующие наркотики.


потому Стелс все правиль делал что предложил игрокам сменить нечитаемые ники.
И теперь выплывает что Позитив нарушал тем самым правила сервера
  • цитировать:
3. Попытки втянуть админов в дискуссию на тему: "Кто и за Что меня наказал?"
11. Оскорбление (обзывание) админов или игроков сервера.



+ очень сомневаюсь что были баны с причиной Читинг

Ждем молча ответа Стелса.
zloba 
новичок
zloba
С нами с 11.10.07
Посты: 9
02.02.08 00:48 [Re: ROKO] Spain #366419
позитиф не чит правила невидел чтоб нарушал и скучна без него будет.
Минимальный ник - 3 буквы.
STEALTH - адэкватный админ банить проста так не будет.
Пы. Зы. Эт мая мечта тож

Отредактировано zloba 02.02.08 00:51. Причина редактирования: Причина не указана.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
02.02.08 02:53 [Re: zloba] Ukraine #366457
."злоба" - плохо изучил матчасть про ники ,)
то позитиф... тебе как?... по пунктам ответить? или "общим" удовлетворишься?
(не говорю, что "не прав", но "по пунктам" - получится оверквотинг)
"читинг" бывает разный - от вроде "безобидного" "затекстурья" и юзания багов, до юзания "чит(мультичит)-программ" .
второе, на 5-м (как и везде) "админы" присутствуют практически постоянно!
если ты знаешь ТОЛЬКО ... "New team vega, Kotb" не надо подписывать остальных фразой "и другие", поверь, хоть "Оруэлл умер, но ... "Большой Брат следит за тобой"! (с)Forever[VBIOS](перефра зировано, переставлено)
pos-positive 
новичок
pos-positive
: TERNOPOL City
С нами с 01.02.08
Посты: 45
02.02.08 03:42 [Re: KEMVBIOS] Russian Federation #366469
Kem вроде как б играли вместе - и ти мене не банил!
По пунктам пожалуста - хоть тут, хоть в приват!! Лол
нашла коса на камень - не того читером називаеш -
1. На de_sash - лично растреливаю кто лезит за текстуру
2. На Worldconflict не подсаживаю на кришу.
3. Когда нет админов а есть читера организирую
- votekick
- убиваю сам - правда - кода у них спидхак то не догонеш


KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
02.02.08 04:39 [Re: pos-positive] Ukraine #366473
первое, "читером" я тебя не называл!
второе, "не банил" - хм ... "читерА - все, есть , просто, непойманые" - позиция "админа" (если поймешь шутку)
третье, ... не умничай... я знаю больше "багов" карт (как, возможно, и другие "админы"), а значит, могу и выловить "запросто"... разговор не о "деталях".
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
02.02.08 04:58 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #366474
главное: "и на старуху..."
мож я чего пропустил в "наблюдении за тобой"
вооооообщем - "будем посмотреть, конкретно!"
pos-positive 
новичок
pos-positive
: TERNOPOL City
С нами с 01.02.08
Посты: 45
02.02.08 14:26 [Re: KEMVBIOS] Russian Federation #366592
Lol - Kem - что ти тут рисуешса - есть доказательства - пожалуста - а то общую инфу в маси -
- ти больше знаеш
- ти будеш следить


Отредактировано pos-positive 02.02.08 14:32. Причина редактирования: Причина не указана.
pos-positive 
новичок
pos-positive
: TERNOPOL City
С нами с 01.02.08
Посты: 45
02.02.08 15:08 [Re: pos-positive] Russian Federation #366607
время - постояно например сейчас в 15-02

[AMX] ------------------------- --------------------
[AMX] Bac 3a6aHuJl ADMuH: Stealth.
[AMX] /7pu4uHa: Cheating.
[AMX] Ha: 180 MuHyT.
[AMX] ------------------------- --------------------

*** Agressivnaya_Starushka! killed positive with a headshot from ak47 ***
S-pain | Hac-paTb : sory!

Bender Radriges killed cb|pok LUGANSK with deagle
S-pain | Hac-paTb : sorry!
Xitman (RADIO): Fire in the hole!
positive (RADIO): Fire in the hole!
Agressivnaya_Starushka! killed BBS with ak47
ADMIN Stealth: 3a6aHuJl positive Ha 180 MuHyT, npu4uHa - "Cheating"
Kicked by Console: "Cheating"
pos-positive 
новичок
pos-positive
: TERNOPOL City
С нами с 01.02.08
Посты: 45
02.02.08 15:10 [Re: pos-positive] Russian Federation #366609
перед етим на de_sash играл с New team vega i Fernandess

мне сообщили что у админа есть неопровержимие доказательства - которие розвеят и даже мои со мнения по поводу того что я читер - что ж наш уважаемий админ - предявите их пожалуста!!!

Отредактировано pos-positive 02.02.08 15:54. Причина редактирования: Причина не указана.
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
02.02.08 15:44 [Re: pos-positive] Ukraine #366620
Можете считать флудом,но Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.Играл в этой игре карта Театр и до этого на де_саш с позитивом в одной команде и ничего за ним не видел.И еще почему заинтересованые люди не могут оставлять свои мнения и просьбы .ПОчему высказываться имеют право только админы.Почему только попробуй чего то сказать -сразу флуд ,бан? Не верю что позитив читер.Я с ним не один день играл.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
02.02.08 15:51 [Re: King Kong] Ukraine #366625
  • Svolo4 Сказано:
Можете считать флудом...почему заинтересованые люди не могут оставлять свои мнения и просьбы .ПОчему высказываться имеют право только админы.Почему только попробуй чего то сказать -сразу флуд ,бан?



Потому что такой закон. Бан три дня.
nagoHar MaJIblLLl 
старшина
nagoHar  MaJIblLLl
Возраст: 36
: Киев, Харёк
С нами с 20.12.07
Посты: 219
02.02.08 16:09 [Re: King Kong] Ukraine #366636
Сорри за офф топ, но помоиму если positive читер тогда я просто б-г CS, positive хороший игрок, также как и многие иногда играет хорошо, иногда не очень, глупые баны, хотя я поддерживаю Кема "читерА - все, есть , просто, непойманые" - позиция "админа" (если поймешь шутку), но хоть и правдо не люблю positive, я 100% на его стороне... И всё что касается Stealth я наблюдаю и буду цеплятся за любой предлог помоиму он много себе позволяет или делает много ошибок... (пускай это не моё право за его действиями следить или наблюдать или осуждать, всёже даже если меня забанят (почемуто мне так кажется), я серовно буду активно следить).
сорри positive и Stealth, эт не из-за личных отношений или конфликтов....
Vitiania 
новичок
: Риа-де-Инженейра
С нами с 03.07.07
Посты: 25
02.02.08 18:05 [Re: nagoHar MaJIblLLl] Ukraine #366662
В тот вечер Позитив сказал:"Стелс ти ...... ,и так большинство здесь думают".Стелс ответил,когда его спросили:"За что ты его?".
-Это последний бан позитива на ВБИОС.

Отредактировано Vitiania 02.02.08 21:30. Причина редактирования: Причина не указана.
pos-positive 
новичок
pos-positive
: TERNOPOL City
С нами с 01.02.08
Посты: 45
02.02.08 18:54 [Re: Vitiania] Russian Federation #366670
  • Vitiania Сказано:
В тот вечер Позитив сказал:"Стелс ти.... ,и так большинство здесь думают".Стелс ответил,когда его спросили:"За что ты его?".
-Это последний бан позитива на ВБИОС.




Я уже извинилса за ругань и прошу автора убрать ето слово из поста!!!!
Stealth 
подполковник
Возраст: 44
: Киев
С нами с 13.01.06
Посты: 2018
03.02.08 17:09 [Re: pos-positive] Ukraine #366989
  • pos-positive Сказано:


1. Постоянно получаю бан от админа Stealth.

2. Обяснения админа - cheating.

3. Читами не пользуюсь, играя с другими админами проблем по етому поводу не возникало - например с админами New team vega, Kotb... и другие.

4. Поводом послужило - то что меня кикнул Стилз - за мою фразу - Нормальние ники - в то время как он предложил игрокам у которих по 1 букве в нике - сменить их. Я обращалса не к Стилзу и его деиствий не осуждал - хотелось подержать парней - ведь ник ето душа игрока - и сменить его - ето сменить свою индивидуальность.

5. После кика я хаконектилса и он мне написал - если буду ' тявкать" то он забанит - ну я в сердцах и обозвал его .... как именно напишу в приват по требованию ...

6. После етого бан за ругань.

7. С нидавних пор он начал банить мене за читерство. Я спецально попросил чтоб он указивал причину не читерство, а ругань - так как причина читерство ето оскорбление которое задивает до глубини души - у человека которий яростно с ними(с читерами) боритса- когда нет админов.

8. Прощу прощения у Stealthа за словесние оскорбления.

9. Прошу стилза предоставить матерал подтверждающий факт читерства.

10. Просьба Stealthу опредилитса - подать в перманент или перестать банить.(моя мечта - извенения админа за указание причина - читерство).

11. Для меня важна сообщество Сs - поетому создаю ету тему - в ответ на вопроси игроков - А почему тебе забанили за читерство?

5



Отвечу по пунктам:

1. Верно.
2. Верно.
3. Не верю.
4. Переживай за себя, а не за других. Прекрати меня провоцировать! На провокации я не поддаюсь, действую исключительно по правилам сервера.
5. Такая ситуация была не один раз.
6. Согласен, очень хотел услышать на форуме, где я был не прав.
7. Причина указанна правильно, карта de_sandcity забанен за SH.
8. Неужели? Принято.
9. Демо нет, слишком быстро выключил, но 20 секунд наблюдал, и этого хватило. Если бы продолжал, было бы демо.
10. Подан.
11. По тому, что читерил.
Krokodil Gena 
лейтенант
Krokodil Gena
: Germany
С нами с 24.05.06
Посты: 251
03.02.08 18:56 [Re: Stealth] Germany #367028
  • Stealth Сказано:
  • pos-positive Сказано:


1. Постоянно получаю бан от админа Stealth.

2. Обяснения админа - cheating.

3. Читами не пользуюсь, играя с другими админами проблем по етому поводу не возникало - например с админами New team vega, Kotb... и другие.

4. Поводом послужило - то что меня кикнул Стилз - за мою фразу - Нормальние ники - в то время как он предложил игрокам у которих по 1 букве в нике - сменить их. Я обращалса не к Стилзу и его деиствий не осуждал - хотелось подержать парней - ведь ник ето душа игрока - и сменить его - ето сменить свою индивидуальность.

5. После кика я хаконектилса и он мне написал - если буду ' тявкать" то он забанит - ну я в сердцах и обозвал его .... как именно напишу в приват по требованию ...

6. После етого бан за ругань.

7. С нидавних пор он начал банить мене за читерство. Я спецально попросил чтоб он указивал причину не читерство, а ругань - так как причина читерство ето оскорбление которое задивает до глубини души - у человека которий яростно с ними(с читерами) боритса- когда нет админов.

8. Прощу прощения у Stealthа за словесние оскорбления.

9. Прошу стилза предоставить матерал подтверждающий факт читерства.

10. Просьба Stealthу опредилитса - подать в перманент или перестать банить.(моя мечта - извенения админа за указание причина - читерство).

11. Для меня важна сообщество Сs - поетому создаю ету тему - в ответ на вопроси игроков - А почему тебе забанили за читерство?

5



Отвечу по пунктам:

1. Верно.
2. Верно.
3. Не верю.
4. Переживай за себя, а не за других. Прекрати меня провоцировать! На провокации я не поддаюсь, действую исключительно по правилам сервера.
5. Такая ситуация была не один раз.
6. Согласен, очень хотел услышать на форуме, где я был не прав.
7. Причина указанна правильно, карта de_sandcity забанен за SH.
8. Неужели? Принято.
9. Демо нет, слишком быстро выключил, но 20 секунд наблюдал, и этого хватило. Если бы продолжал, было бы демо.
10. Подан.
11. По тому, что читерил.




ещё раз убеждаюсь в нахальстве "Stealth-а"
типа 20 секунд понаблюдал и РЕШИЛ! Нет... Стелсу доказательства не нужны.. Такой админ может за 20, да какой там, за 10 секунд вычислить читера.. Позитив выждал пока Стелс прийдёт и врубил на 20 секундн чит, чтобы ему худо было..
А Стелс молодец.. ещё того читера вычислил.. Такому админу демки писать не нужно! Ему нет равных! Хочет обзывает, хочет банит! Орёл!
Megakartoshka 
лейтенант
Megakartoshka
Возраст: 35
: германия
С нами с 20.11.06
Посты: 363
03.02.08 19:10 [Re: Krokodil Gena] Germany #367034
Гена красавчег, я тож стелсом восхещён. Пишу с маленькой буквы так как не увожаю! Злоупотребляет властью, внеочередное докозательство тому описано сверху! Positive не читер, или у нас слишком много слепых геймеров и админов, кроме конечно нашего всеобще любимого героя стелса
ess l TWI$TER (АoP) 
ефрейтор
ess l TWI$TER (АoP)
: Лесной
С нами с 30.06.06
Посты: 66
03.02.08 19:49 [Re: Megakartoshka] Ukraine #367041
думаю СХ от ВХ можно и за 10 секунд отличить

Гена, а ты уже научился читаков без валхака вычислять ?
pos-positive 
новичок
pos-positive
: TERNOPOL City
С нами с 01.02.08
Посты: 45
05.02.08 02:56 [Re: Krokodil Gena] Russian Federation #367762
Вся теория Стилза строитса - на том что я его порезал на de_sandcity - спросите кого я там не резал? мало кого - наверно токо Вега сможет похвастатса - там есть 1 нюанс - появляясь с левой сторони и бистро забегая в ткнель к базе Контр тероистов - тери первие замают площадку - а если пригнуть - сразу на ступенки(подем) по которим поднимаютса Контр - терорристи то обично попадаеш за спину самому шустрому из полицеиских - таким образом я порезал не мало шустрих- как правило самих опитних игроков!!!

Да наверно админ что я решил ему отомстить и включить чити!!
Дошло до того что некотирое просто разворачивались назад ожидая моего появления - в етом плане меня особенно достал Di_sibirskii_valyanok - которий будучи пару раз порезан ждал меня уже -

и напоследок - резать уже надоело - изза етой резни у меня правая кнопка мишки перестала работать - а скоро покупаю новую мишку - Razor Lachesis и не могу себе позволить поломку етой мишки - она итак мне не покарману.. буду беречь как глаз



Я использую ноутбук на протежении 8 месецев - как известно информацию с жосткого диска не возможно удалить - если администрауия согласитса - решить админа админских прав - я готов приехать в Киев с Тернополя и отдать под не зависимую експертизу ноутбук - если на ньом обнаружитса хоть 1 читерская програма или хотя би попитка закачки етой програми - я согласен что меня подудут в бан - да и сам перестану играть на серверах биоса!!

Конечно я понимаю что админ Стилз написал очень впечитляющий пост!! Ы ))

Место експертизи находит админстрация Vbiosa - оплату провожу я...надеюсь она будет не дороже мишки Razor Lachesis ...которой и пожертвуем
pos-positive 
новичок
pos-positive
: TERNOPOL City
С нами с 01.02.08
Посты: 45
05.02.08 03:02 [Re: ess l TWI$TER (АoP)] Russian Federation #367763
  • ess l TWI$TER (АoP) Сказано:
думаю СХ от ВХ можно и за 10 секунд отличить

Дело в том что- в ето время я не играл - как токо я понял что зарезял Стилза - начл вести переписку - о том будет ли он меня банить? - до етога банил - указивав причину - Ругань - а тепер забанил за Читерство
Таким образом админ опредилил спидхак наблюдая за стоящим игроком!!
Лол
кто не знает что такое Лол - http://chtotakoe.info/articles/lol_348.html

ето не реклама - ато скажут оскорбляю - например ребята из команди Сs--nark
так и незнают что ето такое - постояно мне пишут - You lol - имея ввиду что .... а насамом деле сами оказиваютса ....

Отредактировано pos-positive 05.02.08 03:03. Причина редактирования: орфография
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
07.02.08 13:43 [Re: pos-positive] Ukraine #369394
  • цитировать:
Таким образом админ опредилил спидхак наблюдая за стоящим игроком!!



.мало ли чем может быть занят администратор в текущий момент! к примеру переключиться на другого "претендента"...
.бывает я баню/кикаю через раунд после нарушения.

.второе, я не знаю, что такое "Лол", а знаю лишь - "lol". но потому, как ты настойчиво его употребляешь, вижу, что ты сам вкладываешь "двойной смысл": "админ не должен предераться, а "комунадо" те поймут"! тем более на форуме, где подобного рода сокращения давно заменены анимированными смайлами.

.третье, ...
  • цитировать:
Я использую ноутбук на протежении 8 месецев - как известно информацию с жосткого диска не возможно удалить


...ну что сказать?... только "лол" и "ламер"
pos-positive 
новичок
pos-positive
: TERNOPOL City
С нами с 01.02.08
Посты: 45
08.02.08 12:06 [Re: KEMVBIOS] Russian Federation #369915
KEM[VBIOS]
журнал NTFS сохраняет любие изменения с жосткими дисками - сохраняютса любие изменения - даже с самим журналом - ето 1
Если админстрация соглашаетса на позбавления админа Stealth админских прав - на основании превишении своих полномочий, оскорбления игрока....полний список будет поже.. - я приеду в Киев и за свои денги проведу експертизу - в месте найденом админстрацией - цель експертизи опредиления читерских програм - их присуттствие или удаление (наприме, как говорл Стилз - спидхака, да и KEM что то намекал на Волхак) - ето 2

И последние просьба админстрацию сказть свое слово, не вижу смисла в дальнеиший дискусии - пора деиствовать. В Киев могу приехать или до 14 или после 19 числа етого месяца.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
08.02.08 12:46 [Re: pos-positive] Ukraine #369931
Администрации VBIOS не надо ставить условий своего приезда/не приезда в Киев.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
08.02.08 12:55 [Re: pos-positive] Ukraine #369942
  • pos-positive Сказано:

журнал NTFS сохраняет любие изменения с жосткими дисками - сохраняютса любие изменения - даже с самим журналом - ето 1
Если админстрация соглашаетса на позбавления админа Stealth админских прав - на основании превишении своих полномочий, оскорбления игрока....полний список будет поже.. - я приеду в Киев и за свои денги проведу експертизу - в месте найденом админстрацией - цель експертизи опредиления читерских програм - их присуттствие или удаление (наприме, как говорл Стилз - спидхака, да и KEM что то намекал на Волхак) - ето 2




Такая проверка не имеет смысла, т.к. для нее может быть предоставлен совершенно не тот компутер, с которого играли.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
08.02.08 17:16 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #370042
Добавлю, как оффтоп - никто не мешает играть с флешки, если уже на то пошло Плюс программы типа Norton Shreder никто не отменял
R.D.D. 
капитан
R.D.D.
Возраст: 39
С нами с 12.07.07
Посты: 649
09.02.08 15:39 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #370307
...тоесть рак начинает пятиться
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
10.02.08 11:59 [Re: R.D.D.] Ukraine #370431
Рак никуда не пятится. Если позитифф хочет раз и навсегда закрыть вопрос с читерством методом приезда и демонстрации своего скила админа, urw.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
14.02.08 01:27 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #372009
  • pos-positive Сказано:
журнал NTFS сохраняет любие изменения


чувак (dude)... а не пошел бы ты.. на "курсы РС" особенно в отдел "администация систем NT"...
уж там ты узнаешь, что такое "журналироваие NTFS" и ... вААААще, что это такое!!
ну а потом мы поговорим.... может на равных.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
14.02.08 11:12 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #372078
Эт ты мне?
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
14.02.08 11:49 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #372094
  • ALF Сказано:
Эт ты мне?


  • цитировать:
pos-positive Сказано:

шонеясно?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
14.02.08 12:18 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #372107
  • KEM(VBIOS) Сказано:
  • ALF Сказано:
Эт ты мне?


  • цитировать:
pos-positive Сказано:

шонеясно?





Да нет, просто ты ответил мне
  • цитировать:
админу Stealth [Re: ALF] 14.02.08 01:27 - #372009


MOHAX 
VBIOS.com
MOHAX
: Kiev,Ukraine
С нами с 04.07.02
Посты: 1495
14.02.08 12:32 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #372115
А не пора ли вам в детский сад, пивка попить, на качелях покататся
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
14.02.08 12:34 [Re: MOHAX] Ukraine #372116
Детский не детский, а пивка попить - пора
pos-positive 
новичок
pos-positive
: TERNOPOL City
С нами с 01.02.08
Посты: 45
19.02.08 01:55 [Re: KAMuKAg3E] Russian Federation #374051
чувак - учи свое администрирование - учи и еще 1 раз учи - ето я перефразирую Ленина - и туда наверно получиш заслуженое твердое 3... а может и больше ))
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
07.03.08 23:27 [Re: mofo] Ukraine #382030
...


Отредактировано Tested on Human 07.03.08 23:49. Причина редактирования: получатель не фпёрся )
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
08.04.08 09:13 [Re: pos-positive] Ukraine #394928
оффтоп

А теперь ответь о великий гуру на свое же утверждение

  • цитировать:
Я использую ноутбук на протежении 8 месецев - как известно информацию с жосткого диска не возможно удалить



Очевидно HDD в Вашем ноутбуке очень жОсткий
  • pos-positive Сказано:
чувак - учи свое администрирование - учи и еще 1 раз учи - ето я перефразирую Ленина - и туда наверно получиш (где ты ь знак) заслуженое твердое 3... а может и больше ))


  • цитировать:
журнал NTFS сохраняет любие изменения с жосткими дисками - сохраняютса любие изменения - даже с самим журналом -


Я не буду тут махатьсо с Вами знаниями НТФС журнала, а просто спрошу Вас о великий, как вы относитесь к элементарному уничтожению Вашей любимой и изученной НТФС и замене например на FAT16,Xenix или полуось, Вы, о масса НТФС мега звезда , будете утверждать , что и тогда останется информация об изменениях? Или например ,что происходит с непоколебимой НТФС таблицей при восстановлении образа , например акронисом. Наверно НТФС как загнанный зверек спрячется где-нибудь в контроллере и будет упорно сохранять
  • цитировать:
любие изменения с жосткими дисками

я уже боюсь упоминать об Track/Side/Sector, уничтожении MBR и низкоуровневом форматировании.

Прежде чем поучать других, изучи язык хотя бы в пределах 8 классов. И как по мне именно для Вас, Владимир Ильич повторил 3 (ТРИ) раза - "Учиться, Учиться и еще раз Учиться...".
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
09.04.08 00:13 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #395421
Да вы батенька, гурман некрофил
X-Files mazila 
ефрейтор
Возраст: 36
: Украина
С нами с 07.08.05
Посты: 73
09.04.08 16:34 [Re: Tester_1] Ukraine #395764
не пойму я что-то почему Stealth так не доволен позитивом...мне кажется что тут что-то не чистое скорее всего это что-то личное...=)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4350 Просмотры
Реклама
633 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 633 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.873 seconds.   Total Queries: 145   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 21:50
Top