Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Карта de_highrise для Counter-Strike 1.6 by Conquist@dor        (Тема#19075)
Conquistdor 
новичок
С нами с 01.12.07
Посты: 9
02.02.08 01:13 Russian Federation #366424
Всем превед.
На сайте http://cs-mapping.com.ua проводился новогодний конкурс.Условия были таковы: надо было сделать карту для Counter-Strike 1.6 на новогоднюю тематику. Были особые условия-карта не должна тормозить, ограчничение папки с картой... Карта-победитель вроде как должна учавствовать в цикле карт на серваках Вбиоса.
Моя карта не стала победителем, но всё равно хотелось бы представить её вашему вниманию.
Прошу любить и жаловать, мой проект de_highrise

Сюжет
Многоэтажка в одном из спальных районов Москвы.Канун нового 2008 года.
Чеченская террористическая группировка "Аль тодезеит" именно сейчас
решила совершить терракт в спальном районе Москвы в знак протеста против
российских войск в Чечне. Члены этой группировки, террористы-смертники
собираются взорвать целый дом-многоэтажку! Для этого они сняли две квар-
тиры в одном из подъездов этого дома для подготовки терракта.ФСБ узнало
об этом, и ей была устроена конспиративная квартира в этом же доме через
один подъезд от квартиры террористов. Мы попадаем в самый разгар событий
- бомба готова и террористы приступают к решительным действиям.

Карта делалась около года.

Информация для мапперов
Code:

  ================================================== de_highrise для Counter-Strike Half-Life Modification Россия                                 2008 год ================================================== ------Общая информация---------------------------- Файлы:        de_highrise.bspмоделизвукиспрайтыскайбокс Версия:       Окончательная Автор:        Михаил aka Conquist@dor Васильев  E-mail:       misha-artek@yandex.ru ICQ:          401986353 MSN:          itismy@live.ru Описание:     Многоэтажка в одном из спальных районов Москвы Другие карты нет ------Игровая информация-------------------------- Deathmach:       О да! Сингл:           Нет Командная:       Да Мод:             Counter-Strike 1.51.6Condition Zero Макс число игроков20 ДополнительноКарта принимала участие в Новогоднем контесте-2008  на сайте cs-mapping.com.ua  ------Информация о создании карты----------------- Время созданияосень 2006 года зима 2008 года Дата окончательного релиза28 января 2008 года На чем основаная сделал её на основе своего дома. Квартиры респаунт контр-террористов в точности повторяют план  моих двухЯ старался максимально приблизить её к реальности Редактор:          Valve Hammer Editor 3.5 Другие утилитыZHLT 2.5.3-1.6.1Wally 1.55bPaint                   Adobe Photoshop CS2Блокнот FGD:              Дмитричаhalflife-cs-expert Префабы:          Нет Известные баги:   Нет Время создания:   Около года Компьютер:        Pentium IIII 512 Mb Время компиляцииОколо часа Средний r_speedsоколо 900 wpoly Максмильный r_speeds1300 w_poly Отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо хочу сказать: KRAV`e - за превосходные вейпоинты для ботов Cerber`у за помощь при создании оверьвью Flash`у - за огромную помощь  при создании карты и за дельные советы =) Lantrat`у за помощь при расстановке хинт брашей,  за тест моей карты,за снежок ;) , и просто за огромную помощь =) Gua за популярное обьяснениекак снижать r_speeds Без него карта была бы неиграбельна! ;) BuZZeR`y, Scream`y и всем темкто  узнает свои модельки на моей карте! =) :Р И конечно же всем темкто  терпеливо отвечал на мои вопросы в  чате и форуме ресурса cs-mapping.com.ua :) ------Авторские права----------------------------- Я такой злой человек,что я никому не дам декомплитировать  мою карту,а если это не дай Бог произойдетто я буду  преследовать нарушителяможет даже и по законуа когда догоню,  то так вставлючтоб больше не хотелось =)))) Made    by Conquist@dor From Russia    with love 




Вот скриншоты



Скачать rar-архив с картой

C rapidshare.com
С upload.com.ua

Скачать exe-файл (для ленивых))))

С upload.com.ua при открытии инструкция по установке

Если есть вопросы - ася 401986353 или в личку
К критике отношусь спокойно.Качаем, ценим. Хочецца услышать ваше мнение о моей карте

Отредактировано Conquistdor 02.02.08 01:31. Причина редактирования: Причина не указана.
Conquistdor 
новичок
С нами с 01.12.07
Посты: 9
03.02.08 00:57 [Re: Conquistdor] Russian Federation #366872
Ну как?
AnDrYxA 
ефрейтор
AnDrYxA
: Луцк
С нами с 03.08.07
Посты: 89
18.02.08 21:32 [Re: Conquistdor] Ukraine #373956
для кемперов РАЙ!!
Conquistdor 
новичок
С нами с 01.12.07
Посты: 9
18.02.08 21:34 [Re: AnDrYxA] Russian Federation #373957
Почему? Я ваще её для мяса делал =)))
AnDrYxA 
ефрейтор
AnDrYxA
: Луцк
С нами с 03.08.07
Посты: 89
19.02.08 22:22 [Re: Conquistdor] Ukraine #374454
темно и зауглами прятатса можно!
Conquistdor 
новичок
С нами с 01.12.07
Посты: 9
19.02.08 22:23 [Re: AnDrYxA] Russian Federation #374455
=))
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5053 Просмотры
Реклама
528 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 528 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.296 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:39
Top