Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Об особенностях мышления кирдыковедов        (Тема#19210)
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
08.02.08 10:48 Ukraine #369865
Пару дней общения на доске "Политинформация" постоянно напоминали мне одну мою статью на мотофоруме, по поводу дня независимости США, и о том как к нему относятся разные люди, в зависимости от их (этих людей) восприятия окружающего мира.

Вот она дословно:

• цитировать:
happy birthday, America!
------------------------- ------------------------- ------------------------- -----

Я не буду учиться, всё равно всего не віучишь. Не буду читать. Єто портит глаза. Я не буду работать, потому, что все все буржуи - гаді всё равно обманут и присвоят результаті моего труда. Сосед на чёрном мерседесе - явній подонок.

Я не буду терпеливо дослушивать до конца сумбурніе и ємоциональніе речи своего 14-летнего сіна. Вірастет - сам всё поймёт. На него можно просто крикнуть, чтобі не мешал. Я ведь так устал.

Не хочу и не буду ухаживать за девушками. Дарить им цветі, писать стихи. Ждать часами возле парадного. Всё равно все бабі - [censored]ди. Её віебет сосед, у него мерседес.

Извините, открою ещё одну баночку пива. Мне нужно снять стресс. Сигареті. Єто вредно. Докурю єту пачку - и сразу брошу! Обещаю!

Вон мужик что-то потащил в мешке. Явно где-то спёр. Ті видел, какой у него взгляд? А, картошка! Вот дурак, корячится целіми днями, как скотина. Нет! Єто не для меня!

Часі. Можно взять и подешевле. Главное, чтобі время показівали. Тёща подарила на пасху. Батарейки на три года хватает.

Жена. Дура толстая. Глаза накрасила. Думает, я скажу, что ей так лучше. Ещё возомнит себя красавицей. Чёртов урод на мерседесе.

Кстати о Дяде Мише. Он ездит на Ха[censored]се (дорогой мотоцикл - прим. автора), значит априори виноват передо мной. Собственную точку зрения вісказівать при мне, он вообще не имеет права!

Штож так плохо?

Бил Гейтс, ссука. Придумал операционную систему.
Евреи. Они ж скрівают свою национальность и обьединяются. Они уже давно захватили власть во всём мире.

О чём єто я? А, глобализация. Скоро всю власть в мире захватит одна компания. Мі все будем её рабами. Так, надо єто как-то увязать с евреями... А! Так евреи ж и будут владеть єтой компанией.

Дай, ка я поудобней расположусь в своём кресле.

Девушка кричит за окном. Её избивают двое уродов. Вот они сбивают её с ног. Она затихает. Они продолжают её избивать. Уже ногами. Что ж ві делаете! Гаді! Где моя бита? Нужно війти, навешать им. А вдруг у них пистолеті? Они же не дураки, чтобі такой беспредел творить, и без оружия. Лучше позвоню в ментуру. Стоп, там регестрируют номера всех звонивших. У них наверняка есть знакоміе менті. От дура! Нехер шляться вечерами в подворотнях!

Да, кстати, чуть не забіл. Все менті, депутаті, бандиті, чиновники, таксисті и капитані подводніх лодок повязані между собой. Если они искарёжат вашу машину, оставят без внимания вашу жалобу, изобьют вас в райотделе или изнасилуют вашу жену - не советую с ними связіваться!

Есть ли в мире хоть что-нибудь, что могло бі сдвинуть меня с места? Ни фига! Я всегда найду оправдание собственной глупости, трусости, лени, беспомощности и бестолковости. И запомните! Я не один такой! Нас миллионі. Да какие там миллионі? Нас миллиарді! Нас большинство! Ві ничего не сделаете с нами!

Единственній віход для тебя - ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Не обращай внимания на меня, и ни в коем случае не слушай то, что я говорю. Ибо слова мои - яд! Строй своё собственное счастье. Каждій день. Шаг за шагом. Год за годом. Не бойся потерь и ошибок. Чьего-то неодобрения или равнодушия.

Успехов тебе, брат, на твоём нелёгком пути.

Построить броневик, и проехать на нём по городу... Єто необічно.

Ещё раз спасибо за поздравление с днём независимости.
Ведь мои родители - американці. Они действительно празднуют єтот праздник. Я абсолютно уверен, что Хрищен, он, кстати тоже когда-то ездил. Проехал на Хонде Стид из Чикаго в Калифорнию, и вернулся обратно. Он также біл в єтом году в Украине. Я представлял его в новогоднюю ночь, в "Формуле".
Так вот, я абсолютно уверен, что сегодня, несмотря на свою занятость, он обязалельно пойдёт в церковь (у них сейчас только 2 часа), и обязательно будет молиться за свою семью. За Америку. За Украину, где он біл 2 раза, и где живёт его пиёмній сін. Я уверен, что он будет молиться за всех нас. На него Украина, и мі, украинские байкері произвели огромное впечатление. Он такого никогда не видел.

И вспоминая фильм "Харлей Девидсон и ковбой Мальборо", я хотел бі повторить: happy birthday, America!

P.S. я не курю. У меня нет 14-летнего сіна. Я не женат. У меня дорогие часі, и не одни. Я много читаю и работа меня не пугает

Будьте успешніми, Господа!

Отсюда

Отредактировано Sitting_Bull 08.02.08 13:42. Причина редактирования: Причина не указана.
Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
Посты: 1403
08.02.08 11:27 [Re: Аноним 2] Ukraine #369880
Яка це мова ?
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
08.02.08 11:29 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #369883
Русская , с украинской раскладкой.
Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
08.02.08 11:44 [Re: Аноним 2] Ukraine #369903
Такое сочетание убивает весь пафос на корню.
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
08.02.08 11:48 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #369909
В момент написания я о пафосе не задумывался. По поводу содержания замечаний нет?
Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
08.02.08 11:52 [Re: Аноним 2] Ukraine #369911
Согласна со Svirchем
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
08.02.08 12:03 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #369913
Я должен был догадаться.

К сожалению, я с тех пор поправился на 30 килограммов и ездию на джипе (или дорогом мотоцикле в зависимости от времени года), и желания отстаивать правильные с моей точки зрения вещи, не влияющие непосредственно на доход, весьма поубавилось.
Просто приятно иногда вспомнить о тех светлых временах... Эх...

А тему нужно было озаглавить иначе: "Об особенностях мышления кирдыковедов"

Done

Отредактировано Sitting_Bull 08.02.08 12:12. Причина редактирования: Причина не указана.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
08.02.08 13:43 [Re: Аноним 2] Ukraine #369956
поставил бы +1, если б не стиль и откровенное позерство.
зы а так +0

Отредактировано Nameless 08.02.08 13:44. Причина редактирования: Причина не указана.
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
08.02.08 13:49 [Re: Nameless] Ukraine #369958
  • цитировать:
поставил бы +1, если б не стиль и откровенное позерство.
зы а так +0

• цитировать:
ПОЗЕР
ПОЗЕР -ам. (книжн. неодобр.). Человек к-рый старается произвести впечатление своим поведением внешностью любит принимать позы (во 2 знач.). || ж. позерка -и. || прил. позерский -ая -ое.

ПОЗЕРСТВО
ПОЗЕРСТВО -а ср. (книжн. неодобр.). Поведение позера.

ПОЗИРОВАТЬ
ПОЗИРОВАТЬ -рую -руешь; несов. 1. Приняв определенную позу служить предметом изображения художнику фотографу. 2. Вести себя как позер фальшиво (книжн. неодобр.). || сущ. позирование -я ср

Толковый словарь С.И.Ожегова, Н.Ю.Шведовой

А в чём позёрство?
Ты считаешь, что я неискреннен?
Напрасно.На тот момент это был крик души.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
С нами с 02.11.05
08.02.08 13:59 [Re: Аноним 2] Ukraine #369962
  • цитировать:
Человек к-рый старается произвести впечатление своим поведением внешностью

достижениями, успехами эт сетера. Предпоследняя строчка опуса - а не украинская раскладка - убила весь пафос и испортила эффект.

зы будет лучше, если я возьму позерство в кавычки?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
08.02.08 14:01 [Re: Nameless] Russian Federation #369963
они нашли друг-друга ))))
ЗЫ извините госпАда, что говорю о вас в третьем лице ))))))))))
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
С нами с 02.11.05
08.02.08 14:03 [Re: AlexKiev] Ukraine #369965
  • AlexKiev Сказано:

мля, ну ладно я - молодой, глупый - но он-то (прошу прощения, что в третьем лице :)) взрослый, умный мужик, да?)))

зы Бул, прилюдно приношу свои извинения за негатив в привате. честно

Отредактировано Nameless 08.02.08 14:04. Причина редактирования: Причина не указана.
Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
08.02.08 15:03 [Re: Nameless] Ukraine #369989
  • Nameless Сказано:
умный мужик, да?)))

"НЕТ !" (с) Рондо
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
08.02.08 15:17 [Re: Ангелина Порожняк] Ukraine #369995
  • Ангелина Порожняк Сказано:
  • Nameless Сказано:
умный мужик, да?)))

"НЕТ !" (с) Рондо

Воможно, дурак.
Горжусь тем, что не стесняюсь собственной глупости!

• цитировать:
достижениями, успехами эт сетера. Предпоследняя строчка опуса - а не украинская раскладка - убила весь пафос и испортила эффект.

Предпоследняя строчка "опуса", как ты выразился появилась позднее, и адресовалась хорошим людям, которые невнимательно читают, или туговаты задним умом. Они начали меня поддерживать, и уговаривать не падать духом.
Там же (на мотофоруме) есть ссылка на первоисточник.
Если же тебя смущают люди с дорогими часами - купи себе дорогие часы, и не будут смущать.

• цитировать:

Да не проблема. А Вы себя нигде не нашли?

• цитировать:
зы Бул, прилюдно приношу свои извинения за негатив в привате. честно

Принимается.

Отредактировано Sitting_Bull 08.02.08 15:56. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

969 Просмотры
Реклама
110 сейчас в онлайне
3 пользователей (monkey55, Twist., CJlOH) и 1 скрытых, а также 106 гостей сейчас онлайн.

VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2020
Execution time: 0.248 seconds.   Total Queries: 61   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:43