Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Куда поехать покататься?        (Тема#19251)
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
11.02.08 15:19 Ukraine #370823
Велосипед у меня не так давно (2 года).
Но для себя поездки разделил на три категории
1 - Однодневка
тут ничего собссно заумного нет, все от настроения, или включаю режим "куда глаза глядят" или "поехали на берег озера (Днепра) покупались и назад"...
2 - Многодневка
тут для меня темный лес, ни разу не пробовал, да и как то смутно представляю как это организовать.
3 - Ну и самое интересное (для меня). "Приехали, разбили лагерь дня на три, побухали, половили рыбу и до дому".

Поделитесь маршрутами и хорошими местами (если не жалко конечно), где можно толково прокатать однодневку (в пределах 20-30км) и есть ли еще места куда можно приехать (40-50км) и постоять лагерем 3-4 дня и при этом не встречать людей.
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
15.03.08 19:04 [Re: Seasick] Ukraine #385241
могу поделиться опытом :
однодневка это смотря в каком районе ты живешь , я на Троещине по сему катаюсь по левому берегу вверх по Днепру или Десне , выбора особого нет , так как ограничение по времини
многодневка это уже более продуманная поездка , если желаешь не встречать людей и спокойно спать ночью не боясь что тебе ограбят , то тут растояние примерно до Остера как минимум , от туда уже по желанию либо через Десну либо вдоль , сам лично отдыхал , людей практически нет , знакомые вообще там целое лето лагерем стоят , я думаю для тебя это будет самым оптимальным вариантом , назад есть возможность с Остера уехать на автобусе если влом будет ехать на вело ( ну или какое то непредвиденное обстоятельство ) знакомые даже на Десне устанавливали родничек в земле так что проблем с главным не должно быть , продукты самые необходимые можно купить и в селе.
Все выше сказанное проверено лично , на своем ехал туда и обратно , места живописные да и людей нет что не может не радовать.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4546 Просмотры
Реклама
633 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 633 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.279 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:26
Top