Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Газа не будет :-)        (Тема#19313)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
14.02.08 16:32 Ukraine #372206
  • цитировать:
На переговорах по газу украинцы и россияне дискутировали о правилах русского языка
"Такая лингвистическая дипломатия имела место", сказал Чалый.

По его словам, стороны не могли достичь согласия в вопросе написания в документах словосочетания в Украину или на Украину.

При этом украинская делегация настаивала на первом варианте, российская - на втором.

Чалый отметил, что в результате стороны решили избегать использования в тексте вышеуказанного словосочетания.



так что теперь ни В Украину , ни НА газ поставляться не будет ;-)))
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
14.02.08 16:49 [Re: Snoopy] Ukraine #372215
Ну правильно - в Европу напрямую
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


859 Просмотры
Реклама
2658 сейчас в онлайне
1 пользователей (Vportal) и 0 скрытых, а также 2657 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.056 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:20
Top