Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Кафу в киевском "Арсенале"?!        (Тема#19427)
One_ 
мясник-шоумен
One_
: ua. AI -xxxx- KK
С нами с 23.12.06
Посты: 7645
19.02.08 15:31 Ukraine #374238
  • цитировать:
12/02/08
Легендарный Кафу появится в киевском "Арсенале"?!


Как стало известно нашему корреспонденту, сегодня руководство футбольного клуба "Арсенал" (Киев) сделало предложение легендарному защитнику "Милана" Кафу продолжить футбольную карьеру в киевском "Арсенале".



Известно также и о желании знаменитого защитника сборной Бразилии, у которого заканчивается контракт с "Миланом", продолжать футбольную карьеру. Однако состоится ли переход и на каких условиях, станет известно в течение двух дней.



Наш корреспондент обратился за комментарием к вице-президенту ФК "Арсенал" (Киев) Виктору ГОЛОВКО. Вот что он нам сказал: "То, что мы сделали такое предложение – это правда. Но говорить о сделке как о свершившемся факте еще рано - окончательно ответить на этот вопрос мы сможем до конца недели. Просто мы посчитали, что игрок такого опыта может быть полезен клубу, его оборонительным линиям".



Что ж, захочет ли бразилец ехать в "Арсенал" и подойдет ли он "Арсеналу", станет известно уже в конце недели.


_http://www.fcarsenal.com.ua

One_ 
мясник-шоумен
One_
: ua. AI -xxxx- KK
С нами с 23.12.06
Посты: 7645
19.02.08 15:39 [Re: One_] Ukraine #374246
  • цитировать:
10:19, 19/02/08
Каладзе о переходе Кафу в "Арсенал"

Вчера ряд украинских спортивных сайтов прокомментировали возможный переход в футбольный клуб "Арсенал" (Киев) легендарного защитника "Милана" и сборной Бразилии Кафы. При этом СМИ не очень корректно передали слова еще одного игрока "Милана" Кахи Каладзе, который якобы заявил, что "это все сплетни!".



Уже сегодня вице-президент ФК "Арсенал" (Киев) Виктор Головко связался с Кахой КАЛАДЗЕ. В краткой беседе футболист заявил следующее: "Безусловно, такого я не говорил, и объясню почему. В "Милане" не принято, а если говорить откровенно, запрещено обсуждать друг с другом коммерческие вопросы переходов футболиста из одного клуба в другой. Есть переход - нет перехода, его финансовые стороны, нюансы… это обсуждать запрещено. Если бы этот вопрос со мной кто-то обсуждал и тем более, если бы я действительно нечто подобное сказал какому-то из сайтов - меня бы оштрафовали. Поэтому неплохо бы украинским медиа и футболистам коммерческие вопросы обсуждать корректно.



Но раз вы меня об этом спросили, то я отвечу вам: мы дважды разговаривали с Кафу на эту тему. Это все, что я могу сказать…



В любом случае, хочу передать большой привет Киеву, который я очень люблю и по которому я очень скучаю. Привет всем, кто меня помнит".



В эксклюзивном комментарии нашему сайту вице-президент "канониров" Виктор ГОЛОВКО сказал следующее: "Сегодня мы разговаривали с компанией, которая занимается трансфером. Итог разговора таков: они пообещали, что в среду мы получим окончательный ответ по трансферу. Среда уже завтра, у нас есть сутки - подождем. Надеемся, что все будет хорошо".


_http://www.fcarsenal.com.ua
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
20.02.08 01:52 [Re: One_] Ukraine #374533
Это ж какую они ему должны будут назначить зарплату...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1937 Просмотры
Реклама
450 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 450 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.081 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:53
Top