Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Косово +        (Тема#19467)
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
21.02.08 15:28 Ukraine #375298
Решил не гадить в топик про НАТО.

http://www.avanturist.org/2008/02/blog-post_19.htm...

Много букав, но стоит того.
Почитал. ХЗ наколько все правда, не знаю, но как по маслу пишет... и грустно сразу.

правда?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
21.02.08 15:45 [Re: bigfoot] Ukraine #375318
  • цитировать:
С удовольствием читал экономические прогнозы и, хотя они не идеальны и притянуты за уши, но в них был какое-то зерно. А вот сей труд как полным бредом не назвать не могу. Не прогнозируйте то, в чем вы не разбираетесь. С вас такой же геополитический аналитик, как с меня балерина.

Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
21.02.08 15:50 [Re: Nameless] Ukraine #375324
+1

чувак не знает когда у нас выборы
и мне неясно как в косово разместить 300 тыс контингент
там всего 2,5 млн населения живет
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
21.02.08 15:53 [Re: bigfoot] Ukraine #375329
Не читайте перед обедом советских газет! (с)
Смотри, Олежа, потеряешь в весе!
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
21.02.08 15:55 [Re: Птица] Ukraine #375331
  • Птица Сказано:
+1

чувак не знает когда у нас выборы
и мне неясно как в косово разместить 300 тыс контингент
там всего 2,5 млн населения живет



И поэтому, все что он написал гон?

300 тыс я думаю он просто взял из тех кто на Ближнем Востоке сейчас, что мол не в Америку потправят, а в Косово сунут...
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
21.02.08 15:56 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #375333
  • Doktor Bormental Сказано:
Не читайте перед обедом советских газет! (с)
Смотри, Олежа, потеряешь в весе!


Я постараюсь, НО это было после обеда

Да и некуда мне его уже терять...
Но почитать было познавательно.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
21.02.08 15:58 [Re: bigfoot] Russian Federation #375336
Мдя. Фуфел полнейший. Не ожидал от Ногастого, что он поведется на это...

ЗЫ: Птица- п.1(официальный)- все тот же. А вот куда сунуть 100 тыс в косово я знаю. Могу даже показать на картинках. С 300 тыс. уже проблема будет...
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
21.02.08 16:02 [Re: bigfoot] Ukraine #375339
  • цитировать:
Не читайте перед обедом советских газет! (с)



+1

Всё, что он написал - такой же гон, как и быстрое обезценивание недвижимости, с того же сайта.
Если бы США исходили из подобных предпосылок, то в 45-ом вместе с Хиросимой бомбили бы Москву.
Штатники - просто жирные коты, которые хотят со всеми мирно торговать. Единственные плацдармы, которые они захватывают, расположены на нью-йоркской фондовой бирже.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
21.02.08 16:05 [Re: Аноним 2] Ukraine #375341
в Афганистане и Ираке мирная торговля уже налажена
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
21.02.08 16:06 [Re: Nameless] Ukraine #375342
Пока нет.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
21.02.08 16:09 [Re: Axel] Ukraine #375345
  • Axel Сказано:
Мдя. Фуфел полнейший. Не ожидал от Ногастого, что он поведется на это...

ЗЫ: Птица- п.1(официальный)- все тот же. А вот куда сунуть 100 тыс в косово я знаю. Могу даже показать на картинках. С 300 тыс. уже проблема будет...



я знал что ты отпишешься :-)

п 1
Первый тур предыдущих выборов Президента Украины состоялся 31 октября 2004 года, второй – 21 ноября. Верховный Суд Украины 3 декабря признал недействительными результаты второго тура выборов и назначил переголосование на 26 декабря 2004 года. Инаугурация новоизбранного Президента Виктора Ющенко состоялась 23 января 2005 года.

Согласно ст. 103 Конституции, очередные выборы Президента Украины проводятся в последнее воскресенье последнего месяца пятого года полномочий главы государства.
итого имеем что-то типа 28 января 2010.


2 я погуглил и про контингент в косово и население края - там тупо мало места

вот справочка:
Численность контингента KFOR (НАТО) на конец 2007 года — 19 тысяч человек

Аксель - покаж пару фоток в самом деле
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
21.02.08 16:18 [Re: Птица] Ukraine #375352
ну все, зачмырили теперь совсем спать не буду.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
21.02.08 16:23 [Re: bigfoot] Ukraine #375356
да ладно
я сам сначала повелся, потом вижу что нестыковки лезут одна за одной.
пара умных мыслей там есть.

чем мельче страна - тем она нижчтожней как игрок на мировой арене.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
21.02.08 16:58 [Re: Птица] Russian Federation #375367
Птиц- я знал что ты поймаешся.
Под п.1 я имел в виду то, что говорил те по телефону, а не выборы
А картинки- малость ломает, но если ща придется архив рыть- то кину парочку.
Но- есть база "Бондстил". Теоретически, она может вместить до 100 тыс вояк, вопрос в каких условия-не обсуждается
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
21.02.08 17:07 [Re: Axel] Ukraine #375372
  • Axel Сказано:

Но- есть база "Бондстил". Теоретически, она может вместить до 100 тыс вояк, вопрос в каких условия-не обсуждается



войска нато в плохих условиях небоеспособны :-)
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
21.02.08 17:16 [Re: Птица] Russian Federation #375379
ну не такие уж плохие...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
21.02.08 17:19 [Re: Axel] Ukraine #375382
http://www.rg.ru/2008/02/04/bondstil.html

В одном из интервью недавно утвержденный на должность посла России при НАТО Дмитрий Рогозин, отвечая на вопрос о том, что же случилось, что для американцев свет клином сошелся именно на Косово, не стал скрывать эмоций: "А я и сам понять не могу. Почему не баски, не Корсика, не курды, не кавказские республики, не Северная Ирландия, не Тибет... почему косовские албанцы?!"

Мировые СМИ уже не первый год активно ищут варианты развязки косовской истории, высматривают лазейки в международном праве. Взывают к самоопределению нации, демократическим свободам. Выдавливают слезу, повествуя о зверствах сербов и несправедливом отношении к многострадальным албанцам. Странно то, что практически никто не акцентирует внимание на том очевидном, что, казалось бы, лежит на поверхности, а именно на стратегических интересах США в Европе.

Итак, знакомьтесь - "Бондстил". Это крупнейшая американская военная база в Европе. Самая оснащенная и самая закрытая. О "Бондстил", о том, что происходит внутри и вокруг нее, прессе известно крайне мало. Расположенная в юго-восточной части Косово, близ населенного пункта Феризай, база занимает огромную площадь посреди поля. "Бондстил" - это, пожалуй, единственное место во всем Косово, где всегда есть электроэнергия, получаемая от собственной подстанции.

Территория "Бондстил" - это целое государство. Магазины, куда товары поступают прямо из США, кинотеатр, библиотека, своя беспроводная интернет-сеть, многоквартирные дома, гостиница, бары, спортзалы, бассейн, автосервис, ремонтные мастерские и многое другое. В общем, есть все, чтобы многотысячному американскому военному контингенту жилось как дома. Это, разумеется, не считая огромного количества военной техники, аэродрома, тренировочного полигона. По всему видно, что американцы, примчавшись в 1999 году спасать косовских албанцев от сербского геноцида, обосновались здесь всерьез и надолго....


http://klich.ru/2007/04/articles04_02.htm



америкосам просто нужны базы в европе
ради этого они поделят украину как югов

Отредактировано Птица 21.02.08 17:26. Причина редактирования: Причина не указана.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
21.02.08 17:40 [Re: Птица] Russian Federation #375394
  • цитировать:
Воплощением му-му стало сегодня Косово. В системе МИРОВОЙ ИМПЕРИИ, на оперативных картах она давно, еще до начала бомбардировок Белграда...



Птиц- ты приведи еще пару таких примеров, и я п.1 изменю коренным образом



Отредактировано Sitting_Bull 22.02.08 00:19. Причина редактирования: Антисемитизм
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
22.02.08 01:28 [Re: Axel] Ukraine #375547
Пардон, но если уж указанна таковая причина редактирования моего сообщения, то вынужден предложить всем сходить по ссылке, указанной в посте птицы, и подставить оттуда убранные Булом слова некоего генерала Виктора Филатова....
ЗЫ: Нужо сказать честно, что данная позиция последнее время весьма популяона в россии...
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
22.02.08 02:23 [Re: Axel] Ukraine #375554
Эта позиция была всегда популярна в России.
Один из самых популярных революционных лозунгов: "Бей жидов - спасай Россию"
"Только всех перебили, а Россию так и не спасли." (с) не моё.
Должен же кто-то быть виноват в том, что так плохо. И этот кто-то ни в коем случае не должен быть я.
Евреи - очень подходящий объект.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2686 Просмотры
Реклама
2680 сейчас в онлайне
1 пользователей (Vportal) и 0 скрытых, а также 2679 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.077 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:14
Top