Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Вопрос про КЛАНЫ        (Тема#19542)
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
25.02.08 22:12 [Re: ZverPunk] Ukraine #377167
Интересны.

456041433

Отредактировано ZUB 25.02.08 22:12. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
25.02.08 22:26 [Re: Zublin] Ukraine #377176
  • ZUB Сказано:

А из местных вряд ли кто-то рискнет что-то вякать, в том случае, если вы проиграете нам(что кстати далеко не факт, у нас с октябрьского чемпа более или менее регулярно играет в БФ только 1 человек на всю тиму), уже хотя бы потому что сам он вообще не при делах, так как играть забоялся.



Интерестно узнать ник этого "ссыкуна"-так,чисто для себя.
Заранее предупреждаю,что за "базар" будеш отвечать.Меня достали твои наркоманские бредни,которые ты "несешь" после своих "приходов".

  • ZUB Сказано:

Странно вообще все это как-то. По идее, это вы должны за мной бегать и предлагать КВ, а не наоборот...


Ага,бегайте за ним и поклоняйтесь,-он же "Бох" БФ-а..
PiRaT 
майор
PiRaT
Возраст: 32
: Днепропетровск
С нами с 13.02.07
Посты: 1910
25.02.08 22:36 [Re: BadMad] Ukraine #377188
Мы не против, но пока с другими командами соревнуемся, не такими именитымы, так что всё впереди
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
25.02.08 23:09 [Re: BadMad] Ukraine #377218
  • Bad&Mad Сказано:

Меня достали твои наркоманские бредни,которые ты "несешь" после своих "приходов".




Жжжете... господа (предлагаю продолжить эту разборку в личке).
SheriffUA 
лейтенант
SheriffUA
Возраст: 31
С нами с 29.05.07
Посты: 405
25.02.08 23:56 [Re: Zublin] Ukraine #377238
  • ZUB Сказано:
  • SHERIFF3000KieB Сказано:

Не, я не хо заранее рыть могилу для команды)



я вот не могу понять, мы что, на трусы игриать будем?

Или вы думаете, что мы после игры позаходим сюда и начнем орать: "аааа, лошье, фу, нубло, косорукие буратины !!!" ?
У вас же не мало вроде в кланах людей, которые помнят игры против Одессы, Луганска и т.п., а также то, что происходило после них.

А из местных вряд ли кто-то рискнет что-то вякать, в том случае, если вы проиграете нам(что кстати далеко не факт, у нас с октябрьского чемпа более или менее регулярно играет в БФ только 1 человек на всю тиму), уже хотя бы потому что сам он вообще не при делах, так как играть забоялся.

Да и КВ мы предлагаем не потому, что нас срочно надо кого-то порвать для собственного самоутвеждения. Нам, по большому счету, уже и особо нечего доказывать, разве что наличие голода до победы и спортивной злости.
Мы предлагаем КВ просот потому что
а) это необходимо любому клану, для того чтобы нормально играть.
б) БФ2 на всякого рода паблик-серверах уже достал дальше некуда.
в) для нас это неплохой повод собраться и выпить пивка.

Странно вообще все это как-то. По идее, это вы должны за мной бегать и предлагать КВ, а не наоборот...





Ну я так в шутку сказал). Мы просто не готовы - мало опыта, на нашем клане только один КВ. А за второй не хочю загадывать (2.03.2008).

З.Ы.: по поводу пивка. Мы КВ против вымпела будем в ваулте играть .


Отредактировано SHERIFF3000KieB 26.02.08 00:03. Причина редактирования: Причина не указана.
JorgP.C.F. 
капитан
JorgP.C.F.
С нами с 25.04.07
Посты: 693
26.02.08 00:02 [Re: BadMad] Ukraine #377241
Бэд, ты что курил?

  • ZUB Сказано:

А из местных вряд ли кто-то рискнет что-то вякать, в том случае, если вы проиграете нам(что кстати далеко не факт, у нас с октябрьского чемпа более или менее регулярно играет в БФ только 1 человек на всю тиму), уже хотя бы потому что сам он вообще не при делах, так как играть забоялся.



А из местных вряд ли кто-то рискнет что-то вякать, в том случае, если вы проиграете нам,(...) уже хотя бы потому что сам он вообще не при делах, так как играть забоялся. (Прочитай не обращая внимания на скобки)

Незачёт тебе Бэд. Наезд необоснован.

Пардон за оффтоп.

2 Шериф: Что значит "мало опыта"? Где вы его возьмете если играть не хотите?


По теме: Стоило бы сделать прикреплённую тему с контактами лидеров кланов, дабы не клонировать темы про КВ. И желательно, чтобы там писали только лидеры кланов, и больше никто. Но это так... мысли вслух.


Отредактировано Jorg[P.C.F.] 26.02.08 00:06. Причина редактирования: Причина не указана.
SheriffUA 
лейтенант
SheriffUA
Возраст: 31
С нами с 29.05.07
Посты: 405
26.02.08 00:07 [Re: JorgP.C.F.] Ukraine #377242
  • Jorg(P.C.F.) Сказано:

Незачёт тебе Бэд. Наезд необоснован.



+1
SheriffUA 
лейтенант
SheriffUA
Возраст: 31
С нами с 29.05.07
Посты: 405
26.02.08 00:09 [Re: JorgP.C.F.] Ukraine #377244
Мы играть хотим и у нас до мая есть соперники.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
26.02.08 00:58 [Re: FreeMan_L2] Ukraine #377255
  • FreeMan_L2 Сказано:
Насколько я понял есть немалое колличество кланов, по top.vbios чисто по бойцам можно понять что кланы с самыми "боевыми" игрочками это [VBS], =Jah=, [LMD], [UAG], [SF], хочеться разобраться в каком клане самая лучшая командная игра, имееться в виду где бойцы зачастую собераються на определённом сервере (1,2,3,4-предварительно договорившись на каком именно будут играть) в закрытые сквады для командной игры. Так как очень люблю командную игру в наигранных сквадах (с микрафончиками канечно).


Расскажу в двух словах
[VBS] - берут только "своих". Тебе без шансов.
=Jah= - когда-то - очень даже перспективная команда, но после ухода Хамелеона и Раффера - не то, ИМХО. В любом случае, удачи им!
[LMD] - серьезные, адекватные люди.
[SF] - они еще есть?
ганг - просто молчу
Насчет нас - мы не клан и не команда.
Тебе лично посоветую не торопиться и не лезть абы куда. Просто играй и получай удовольствие. А команда найдется. Тем более, что ты не так долго играешь. В сквады открытые смело заходи :), в закрытые - можно попроситься. Не думаю, что постоянно будут игнорить (за исключением летным сквадов, ессно)
PROVitamin14 
новичок
PROVitamin14
: Киев
С нами с 25.02.08
Посты: 41
26.02.08 01:11 [Re: Silbervogel] Ukraine #377258
А што сеёчас =Jah= не перспективная?Тобиж в ней нормал чели помойму играют)

Отредактировано PROVitamin14 26.02.08 01:12. Причина редактирования: Причина не указана.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
26.02.08 01:19 [Re: PROVitamin14] Ukraine #377261
Я ж говорю - ИМХО - раньше было веселее
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
26.02.08 02:33 [Re: BadMad] Ukraine #377274
  • Bad&Mad Сказано:


Интерестно узнать ник этого "ссыкуна"-так,чисто для себя.
Заранее предупреждаю,что за "базар" будеш отвечать.Меня достали твои наркоманские бредни,которые ты "несешь" после своих "приходов".




Кошмар! Я опозорен! На мое почетное звание штатного тру-наркомана команды [P.C.F.] пояивился такой серьезный конкурент, чо, похоже, мне придется подвинуться.

а теперь прочти еще раз, только на этот раз не коли себе ничего. И в "приключения пингвина" перед этим тоже не играй, ОК?

  • ZUB Сказано:

А из местных вряд ли кто-то рискнет что-то вякать, в том случае, если вы проиграете нам(что кстати далеко не факт, у нас с октябрьского чемпа более или менее регулярно играет в БФ только 1 человек на всю тиму), уже хотя бы потому что сам он вообще не при делах, так как играть забоялся.


улавливаешь?



  • Bad&Mad Сказано:

Ага,бегайте за ним и поклоняйтесь,-он же "Бох" БФ-а..



оставляю без внимания, так как, похоже, это побочный эффект тяжелых наркотиков.

з.ы. это был не оффтоп, просто мы, на случай КВ с -=Джа=- решили им продемонстрировать, что Шествующий Джа не забыл и нас


Отредактировано ZUB 26.02.08 02:43. Причина редактирования: Причина не указана.
JND EnemyUA 
майор
JND EnemyUA
Возраст: 36
: Машрум сити
С нами с 12.04.07
Посты: 1531
26.02.08 09:25 [Re: Zublin] Ukraine #377328
ИМХО клан ещё неимеет большого опыта клан варов, подозреваю (почти уверен) что мы здуем, не виже смысла начинать практику КВ с неудачи - плохо повлияет на боевой дух клана (что считаю важнее чем разовый опыт проведения КВ с сильным противником)
П.С. в КВ с ЛДМ Раффер играл
интересно где Гвардеец? давно что-то невидно
  • Jorg(P.C.F.) Сказано:


2 Шериф: Что значит "мало опыта"? Где вы его возьмете если играть не хотите?




играть не хотим? играем, планируется КВ на этих выходных
или вы считаече что опыт мы можем набрать только в игре с вами? я чесно сказать непойму к чему все эти разговоры, Зуб сказал: "самый сильный клан Украины", нузнаю в прошлом будушем или как, но пока мы не можем сказать точно сильный он или слабее нас, можете обвинить нас в трусости мол здались ещё до боя, но я за то чтобы КВ с кланом П.Ц.Ф. отложили до середины лета, мы поднаберёмся опыта в КВ с одесскими кланами и резидентами ВБИОСа
FreeMan_L2 
новичок
FreeMan_L2
С нами с 25.02.08
Посты: 34
26.02.08 09:37 [Re: Silbervogel] Ukraine #377335
Спасибо это то что я в принципе и хотел услышать
FreeMan_L2 
новичок
FreeMan_L2
С нами с 25.02.08
Посты: 34
26.02.08 10:30 [Re: ] Ukraine #377373
вот и я о том же что не о каком создании клана и речи быть неможет если сам до этого не входил в нормальный клан который бы неоднократно устраивал КВ, тренировки, объедененные бои на паблике ну и т.д.!

Отредактировано FreeMan_L2 26.02.08 10:31. Причина редактирования: Причина не указана.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
26.02.08 10:33 [Re: ] Ukraine #377375
  • цитировать:
или вы считаече что опыт мы можем набрать только в игре с вами? я чесно сказать непойму к чему все эти разговоры, Зуб сказал: "самый сильный клан Украины", нузнаю в прошлом будушем или как, но пока мы не можем сказать точно сильный он или слабее нас, можете обвинить нас в трусости мол здались ещё до боя, но я за то чтобы КВ с кланом П.Ц.Ф. отложили до середины лета, мы поднаберёмся опыта в КВ с одесскими кланами и резидентами ВБИОСа


Опыт вы можете набрать с кем угодно, другое дело что
1)не так уж много сейчас кланов
2)Самый качественный опыт вы можете получить пограв с нами, не потому что мы типа там мегагосусупипупиратцыибла блаблабла, а просто потому что у нас этого самого опыта довольно много.

А насчет "самого сильного клана" я употребил прошедшее время, и это не случайность.
мы уже давненько вместе не играли на серьезном уровне, именно поэтому мы и предлагаем КВ.

До середины лета? Дело ваше конечно, но уже весной будет масштабный лан-чемп в Ваулте.



Моя бы воля, так я бы только КВ и играл бы.







Отредактировано ZUB 26.02.08 10:44. Причина редактирования: Причина не указана.
JND EnemyUA 
майор
JND EnemyUA
Возраст: 36
: Машрум сити
С нами с 12.04.07
Посты: 1531
26.02.08 10:54 [Re: Zublin] Ukraine #377383
Зуб так и скажи: "хочу крови" =) зачем эти разговоры про опыт? я сказал до этого ИМХО, если клан скажет "надо", я пойду, но всёравно считаю, что нам с вами тягатся ещё рано....а КВ с П.С.Ф. проведить надо обязательно, но пожже, накажем какнить
незнаю может кто-то играет КВ, чтобы: "без бандерлогов" и "наслаждаюсь тимплеем", это да, весомые факторы, но я хочу играть, чтобы победить, всё остальное второстепенно

  • ZUB Сказано:

1)не так уж много сейчас кланов



насчитал 20, тут ты прав немного, хотя есть такие которые на форумах редко появляются, но могуть выдать состав, на ВБИОСе - это что-то типа [МОХ] (как пример)
  • ZUB Сказано:
2)Самый качественный опыт вы можете получить пограв с нами, не потому что мы типа там мегагосусупипупиратцыибла блаблабла, а просто потому что у нас этого самого опыта довольно много.



с понятием опыт "качественный" ещё не сталкивался, значит есть и "злокачественный", или "некачественный" опыт, но вот то что опыта у вас навалом, вот в этом и вся загвоздка, как ты думаешь им делится? покажешь какую стратегию вы разрабатываете, или опыт мы будем получать анализируя, то как вы играли?, за 2 часа игры много опыта неполучишь, просто можно сделать вывод типа: "зря мы на бекьярде 1 командера оставили, надо было точку с4 обложить для надёжности" или что-то в этом роде
syv 
майор
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
26.02.08 11:08 [Re: JND EnemyUA] Ukraine #377395
мохов мало... насколько я понял, это сотрудники офисом шпилят... так что предыдущий список кланов считать полным минусуем ганг (их тоже мало)...
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
26.02.08 11:16 [Re: JND EnemyUA] Ukraine #377403
  • EnemyUA Сказано:
Зуб так и скажи: "хочу крови" =) зачем эти разговоры про опыт?


Мда, выходит зря я так долго разбирался на прошлой странице Мб прочитай еще раз?
Лалдно попробую пояснить на "языке джунглей", так сказать.
Всерьез хотеть крови молодого неопрившегося противника - это, мягко говоря, нездоровое желание.

  • цитировать:

незнаю может кто-то играет КВ, чтобы: "без бандерлогов" и "наслаждаюсь тимплеем", это да, весомые факторы, но я хочу играть, чтобы победить, всё остальное второстепенно



Путь к победам тернист. Без поражений побед не бывает. Лучше проиграть нам в КВ, чем на чемпе.

Ну а если поражения столь больно бьют по амбициям, и вы так много значения придаете грозному буквосочетанию "КВ", то давайте тогда просто проведем совместную тренировку.

Вот например в футболе сейчас межсезонье, и все играют товарищеские(точнее, тренировочные) матчи именно с этой целью.

  • цитировать:

насчитал 20, тут ты прав немного, хотя есть такие которые на форумах редко появляются, но могуть выдать состав, на ВБИОСе - это что-то типа [Лунь] или [МОХ]



Ну... А много из этих двадцати готовы играть с вами КВ или совместную тренировку?

Отредактировано ZUB 26.02.08 11:19. Причина редактирования: Причина не указана.
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
26.02.08 11:23 [Re: Zublin] Ukraine #377408
у =jah= есть проблемы например, не все из киева, у некоторых ого (херовый пинг) у некоторых ваще хз что (ваще херовый пинг(у мну например)) , вот в принципе и все был бы пинг гуд небылоб проблем игралиб на флешмобах и показывалиб гуд результат. и возможно тодаб был бы например лучшего мнения например спейс
  3 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4475 Просмотры
Реклама
464 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 464 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.295 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:15
Top