Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  8 из 10 « Первая<78910
Пользователь Сообщение: Что нас ждет в Fallout3        (Тема#19613)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
07.11.08 22:38 [Re: Mega] Ukraine #477756
Попытался на 4-м уровне пострелять в супермутанта из ружья, получил две ракеты в пузо, много думал...
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
07.11.08 22:45 [Re: KillMachine UA] Ukraine #477760
поставил, начал играть, атмосферно
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
07.11.08 22:46 [Re: KillMachine UA] Ukraine #477762
Прыгать надо было, прыгать!
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
07.11.08 22:50 [Re: Mega] Ukraine #477766
  • цитировать:
И главное КАК пострелять!


про Обливион:
"жалко, нету равных соперников!" (вспомнилось, не твои слова?)
.игра понравилась! как сама "беседка" пишет в их книжице, в коробке с "лицензионкой" (3 стр. внизу):
"Мы надеемся, что вам понравятся приключения в созданом нами мире Fallout. Для нас большая честь внести свой вклад в мир Fallout..."
.только... "мир" создали не они, а "вклад" - спорный вопрос, может и не нужно было этого делать?..
.но это не "фол"
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
08.11.08 01:14 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #477803
Почему не фол?
Я прохожу ТАКИМ ЖЕ персонажем и ТАКОЙ ЖЕ тактикой. Получаю такое же удовольствие. =)
Прекрасная реализация пост-ядерного мира. Возможно от того что ожидал много худшего

Соперников нет равных из-за стрельбы Sneak Critical Headshot.. 1 выстрел - 1 труп
В первом и втором, кастати, такой же был чар.

Из действительных минусов: диалоги не фолаутовские, а обливионовские..
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
08.11.08 01:26 [Re: Mega] Ukraine #477805
  • Mega Сказано:
Из действительных минусов: диалоги не фолаутовские, а обливионовские..



Ну не совсем
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
11.11.08 04:49 [Re: Mega] Ukraine #478954
  • цитировать:
Почему не фол?


.да, просто, прошел его за 2 дня! (тем же чаром).
.красиво? - не спорю, похоже?.. - если принять "из глаз" - то, что хотел бы увидеть, то ДА! и то я камеру ВСЕГДА старался "отдалить".
.вот только камера ВАТС, практически мало когда показывала хороший ракурс! им бы поучится (или купить технологию) у создателей флэтаут (flatout). да и "радио" через 4 часа начало доставать "лупом" - выключал.
.И!.. все квесты крутятся вокруг ОДНОГО города. и "проходных" (главной лини) - три-четыре.
."помощников", кроме "супер-мутанта" в убежище 87 (эт в конце), с бесконечными патронами от лазерного пулемета, не встретил ни-где. "бомбу" - разрядил уже на 4-м уровне, поэтому взрыва и не видел, не могу оценить его (взрыва) красоты.
.разговоры с НПС... кроме Обливиона, ничего общего с Ф2 не имеют.
.прходил "девушкой" - некоторые диалоги...не в попад - особенно "заключительный".
.ну и много всего и "всего"...
.да... и концоыка уж слишком "Халвой" (первой) попахивала! в смысле - или..."из вертолета", или..смерть.
.ну и САМОЕ главное - нету желания пройти игру второй-третий раз... обидно, но ... нету.
ALIK-home 
Комбриг
Возраст: 31
: Dnepr
С нами с 02.07.05
Посты: 1870
11.11.08 12:34 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #479103
Давеча поставил Ксенус 2 - попробуй. Гораздо ярче,красивее,интереснее Фол3 и Фар2 - просто не ожидал,ставил на обум,затянуло шибко...
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
11.11.08 18:28 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #479288
А я вот никуда не спеша хожу себе по миру, ищу локации, никакие квесты не выполняю, т.к. понял, что если идти по квестам, то конец очень быстро наступит. Не заходя в Риверт Сити уже нашел отца (и пожалел), он, сволочь, моего помощника-стрелка выгнал и тот пропал В целом очень положительное впечатление от игры. Правда я 1-й и 2-й фалауты не видел, может быть был бы разочарован. А так... Открытый мир, красиво, есть где походить... Нравиться одним словом.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
11.11.08 21:40 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #479367
.ну эт уже для любителей пострелять - бродить по миру без цели.
.хотя признаю, в конце тоже через всю карту шагал, но особо не петлял, здоровье берег да и, бывало, патроны.
.я не понимаю, как беседка пропустила такую фичу, как "гоп-стоп"?!! ну типа и в Ф2 ты задавал цель и "быстрячком" туда топал (маркером по карте), но тут тебя и "останавливали" по пути. а тут... тыцнул в открытую локацию ииии оп-па - уже там.
я, конечно понимаю, что "зачистка" территорий - это свято, но ведь по сюжету там, в Пустошах, всякой "сволочи" должо быть навалом и бродить они должны как бродячие собаки (в смысле - "свято место пусто не бывает). ну как тут не вспомнить респавнящихся "борцов за свободу Африки" из Фаркрай2. понимаю, там патронов - немеряно.
.потом, одного из ГЛАВНЫХ персонажей в Ф2 - "Коготь смерти" встретил только один, не - два раза и то мой "помощничек" увалил его за пару секунд.
.никакой тебе войны с турелями, роботами и прочей "техникой" - они, или спокойно обходились, или так же спокойно стравливались на других, или... вобщем я не понял, и ниразу не применил всякие там импульсные гранато-мины.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
11.11.08 22:45 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #479413
Как бы ответить, чтобы без мата..
Намеки на квесты по радио голосят. Намеки на локации по радару.
Есть куча "помощников" (которых я не брал с собой, правда) дабы не портить прохождение =)
Есть минимум 3 квеста по deathclaw и целое гнездо с королевой..
Есть куча приколов с роботами и турелями (от отстрела оных, до отключения и перепрограмирования).

Плохо что спавнящееся в пустоши не воюет друг с другом. Тут я вру. Помню как стая собак загрызла радио-робота Анклав, помню как супермутант гонялся(!!!!) со следжхамерром за крысой(!!!!). Я долго ржал, пока на хохот не приперся очередной исследователь пустошей и мутант с крысой не напали на него. С другой стороны почему на рейдеров не нападают кентары и скорпионы? Мы с тобой одной крови? (с)

Квестов в игре вагон и скромная тележка. Сюжетная линия короткая, это правда. Как по мне это процентов 5-10 всей игры (как раз вот в той тележке ) И никто не заставляет нестись по сюжету..
ЗЫ Когда "добрый друг" в Мегатоне попросил 100 бабосов за информацию о родыче, я его честно послал и пошел искать сам, пока не надыбал радиосигнал..
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
11.11.08 22:47 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #479414
Не, туда маркером по карте сложно попасть. Пока локация не открыта, ты
а) ее не видишь
б) не можешь в нее "телепортнуться"

Я реально шел собирать пупсов, смотрю по карте - новая локация должна быть. Прихожу - а там "атецЪ" в виртуальной реальности.... Я ж не знал, что мне вначале надо в Риверт Сити, там прослушать тонны монологов, потом найти какие-то аудиозаписи, чтобы понять, что надо отца еще где-то искать.... Случайно нашел... Ну и пупса заодно
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
12.11.08 02:37 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #479489
  • цитировать:
Пока локация не открыта


ну я же и сказал в "открытую локацию"

понимаете, в старом фолле за квестами бегать не приходилось по всей карте, они сами на тебя сыпались. а интриг скока?! переплетений сюжетных линий? как в "Войне и Мир", то есть на роман потянулоб. а тут? расс... да ну, анекдот какой-то. )
хотя маркетинговый ход для продаж адд-онов четко просматривается. следующий аддон - карта Нью-Йорка и окрестностей, потом, какаое нить маями, а там и аляска... и как апофиоз - центр размножения мутантов - Москва
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
12.11.08 10:30 [Re: Mega] Ukraine #479528
Как по мне, самый сложный квест - собери всех пупсов Сейчас только им и занимаюсь
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
12.11.08 18:49 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #479790
  • KEM(VBIOS) Сказано:
понимаете, в старом фолле за квестами бегать не приходилось по всей карте, они сами на тебя сыпались. а интриг скока?! переплетений сюжетных линий? как в "Войне и Мир", то есть на роман потянулоб.



Нифига, на самом деле не так уже и много, тут пяток типа "найди-принеси" или "пойди-замочи", там десяток, всего чуть больше полусотни, недавно в n-ный раз переигрывал, все эти "интриги" на автомате проходятся, первую треть игры на воровстве опыт гребешь, постоянные сохранения-загрузки, тупизм, короче, вторые две трети - на отстреле всего, что движется, квесты где-то посередине, и глобально на опыт не влияют, так, приятное разнообразящее дополнение к основной части - отстрелу.

Вам, вообще, похоже, надо было, чтобы разрабы просто перерисовали в 3D все локации из F2 - это был бы почти предел мечтаний?
Хммм... может быть, маркетологи посоветуют разрабам это сделать в 4-й части... чтоб впарить её злобно неудовлетворенным 3-й...
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
12.11.08 19:02 [Re: KillMachine UA] Ukraine #479800
Хм в нный раз переигрывал?) а сколько раз в беседкин третий фол переигрывать будешь?
по сабжу: это не фол, но в целом неплохо. Таки Обливион с пушками в шкурке фола)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
12.11.08 19:42 [Re: Nameless] Ukraine #479824
  • Nameless Сказано:
а сколько раз в беседкин третий фол переигрывать будешь?



Хз, пока что в четвёртый раз
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
12.11.08 19:54 [Re: KillMachine UA] Ukraine #479834
ну блин) прям Спиди Гонсалес)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
12.11.08 19:57 [Re: Nameless] Ukraine #479837
Ну не до конца ж, я только раздуплился, как в это играть и освоился с управлением
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
12.11.08 21:39 [Re: KillMachine UA] Ukraine #479887
  • цитировать:
я только раздуплился, как в это играть и освоился с управлением


и это на ЧЕТВЕРТЫЙ раз?!
ну-ну...
.понимаешь в квестах во 2-м было столько "вилок"... и при любом выборе это влияло на твое дальнейшее прохождение и ооочень заметно. а тут? хошь "принял", не хошь? ну и фиг с тобой, беги дальше.
.а какие диалоги были...
  8 из 10 « Первая<78910
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


22004 Просмотры
Реклама
284 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 284 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.305 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:11
Top